Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Da4 будет точно, она ведь уже в разработке. Это с серией МЕ непонятно пока, а с ДА они наверняка будут работать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Шен Мак-Тир сказал:

Da4 будет точно, она ведь уже в разработке. Это с серией МЕ непонятно пока, а с ДА они наверняка будут работать.

Игра по ЗВ тоже была в разработке.

So... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что по Кипу дракон возле Урны Праха в любом случае остается жив и получает силу Праха. Значит ли это, что он может объявиться где-то в следующих частях? Может быть, с этим драконом связана какая-то загадка... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"DA3/4 не будет", "ME2/3/4 не будет", "Биовар развалится завтра", "ну, если не завтра, то послезавтра - точно",  - сколько играю в игры от БВ, всегда помню кучу подобных комментариев :D

 

2 часа назад, Lifaria сказал:

Я так понимаю, что по Кипу дракон возле Урны Праха в любом случае остается жив и получает силу Праха

Так в кипе вроде вообще нету упоминания этой драконицы? Только выбор осквернить Урну или нет.

14 часов назад, Шен Мак-Тир сказал:

Это с серией МЕ непонятно пока

И это печально, во всяком случае, для меня. По-моему, БВ в данном случае неправы, что послушали кучку визгливых "фанатов" и отменили DLC с заморозкой серии. Ведь было достаточно тех, кому МЕА понравилась. Ну да ладно, то уже оффтоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, TheForbiddenOnes сказал:

Так в кипе вроде вообще нету упоминания этой драконицы? Только выбор осквернить Урну или нет.

Вот именно - в варианте, где Урна не осквернена, она считается пропавшей. А в ДАОшном эпилоге она пропала именно в варианте, где ГФ не осквернил Урну, но не убил драконицу. Так что, ИМХО, она в любом случае забирает себе силу Урны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Lifaria сказал:

Я так понимаю, что по Кипу дракон возле Урны Праха в любом случае остается жив и получает силу Праха. Значит ли это, что он может объявиться где-то в следующих частях? Может быть, с этим драконом связана какая-то загадка... 

 

1 час назад, Lifaria сказал:

Вот именно - в варианте, где Урна не осквернена, она считается пропавшей. А в ДАОшном эпилоге она пропала именно в варианте, где ГФ не осквернил Урну, но не убил драконицу. Так что, ИМХО, она в любом случае забирает себе силу Урны. 

В ДАО нельзя не осквернить Урну, не убив дракона. Если в Кипе нет вообще опции, убил дракона или нет, то поскольку она не может считаться убитой в любом случае, логично вытекает, что судьба привязана к выбору с Урной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

 

В ДАО нельзя не осквернить Урну, не убив дракона. Если в Кипе нет вообще опции, убил дракона или нет, то поскольку она не может считаться убитой в любом случае, логично вытекает, что судьба привязана к выбору с Урной.

Очень даже можно. Перебить сектантов, но не трогать дракона. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Lifaria сказал:

Очень даже можно. Перебить сектантов, но не трогать дракона. 

А там дверь открывается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, TheForbiddenOnes сказал:

"DA3/4 не будет", "ME2/3/4 не будет" сколько играю в игры от БВ, всегда помню кучу подобных комментариев :D

Восемь лет тут сижу, про МЕ2-3-4 не будет не слышала, особенно так часто как сейчас про ДА4. 

С ДА3 тоже в принципе сомнений не было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Thinvesil сказал:

А там дверь открывается?

Конечно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lifaria сказал:

Конечно. 

Значит, очередная недоработка Кипа. Точнее, умолчали о неважном, сочтя самим собой подразумевающемся. Урна не была осквернена - урна была осквернена. 

Учитывая, что ни драконица, ни культисты, не могли попасть внутрь - странно считать, что они до урны добрались (иначе, нафиг им сдался тот СС?). А осквернить ее можно только если кровь у драконицы взять, но тут опять же, если ты не с культистами, то только убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Значит, очередная недоработка Кипа. Точнее, умолчали о неважном, сочтя самим собой подразумевающемся. Урна не была осквернена - урна была осквернена. 

Учитывая, что ни драконица, ни культисты, не могли попасть внутрь - странно считать, что они до урны добрались (иначе, нафиг им сдался тот СС?). А осквернить ее можно только если кровь у драконицы взять, но тут опять же, если ты не с культистами, то только убить.

В варианте, где культисты убиты, а драконица жива - пишут, что из-за нее паломники не могли добраться до Урны. А потом драконица разнесла храм и улетела. Руины обыскали, Урну не нашли. В общем, странно это все. 

Как сломали мой отыгрыш с Хоуком, так сломали и тут. Мои добрые ГФ в жизни не стали бы убивать Дженитиви. А, насколько я помню, он в любом случае считается убитым. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Lifaria сказал:

Как сломали мой отыгрыш с Хоуком, так сломали и тут. Мои добрые ГФ в жизни не стали бы убивать Дженитиви. А, насколько я помню, он в любом случае считается убитым. 

Дженитиви умер в одном из своих путешествий, как я понял. Или же жив, но от него ни слуху ни духу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Лелька сказал:

Восемь лет тут сижу, про МЕ2-3-4 не будет не слышала, особенно так часто как сейчас про ДА4. 

С ДА3 тоже в принципе сомнений не было. 

Как и с ДА4 - никаких сомнений. И я не только про "тут", есть еще "там".

Что, собственно, у БВ такого ужасного случилось? МЕА не продалась так, как хотели? Так была еще более провальная ДА2 - и все прекрасно выходит после нее. Вообще, меня всегда поражали "поклонники" БВ, столько нытья я не видел нигде, просто океаны недовольства, хотелок (а почему Солас лысый?!! Я хотел (а) косички ему заплетать!) и постоянного негатива в той или иной степени. Уже на фанатском сайте десять раз подумаешь, прежде чем похвалить любимую игру - набросятся ведь :)

 

1 час назад, Easmear сказал:

Или же жив, но от него ни слуху ни духу

Если не убивать, он как раз просто пропадает, вообще без каких-либо вестей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, TheForbiddenOnes сказал:

. Вообще, меня всегда поражали "поклонники" БВ, столько нытья я не видел нигде, просто океаны недовольства, хотелок (а почему Солас лысый?!! Я хотел (а) косички ему заплетать!) и постоянного негатива в той или иной степени. Уже на фанатском сайте десять раз подумаешь, прежде чем похвалить любимую игру - набросятся ведь :)

Я, например, ни от кого не скрываю, что люблю ДАИ. И, если не считать одного человека - никто не набросился) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Lifaria сказал:

Я, например, ни от кого не скрываю, что люблю ДАИ. И, если не считать одного человека - никто не набросился) 

То был оборот речи ;) А сама речь про весь поток негатива, огромная часть которого, по-моему, льется на БВ совершенно незаслуженно. Я так-то вроде тоже ничего особо не скрываю. Если уж говорить про сами крики и нытье, к сожалению, как правило, если из 10 человек двое недовольны, а 8-м все понравилось - эти 8 промолчат, а 2 будут кричать за всю десятку, вот и создается впечатление, что вокруг большинству все не так, хотя в реальности все иначе. 

Далее не буду продолжать тему, ибо оффтоп и не люблю я ввязываться в бессмысленные дискуссии вроде "фанаты vs хейтеры vs все" или "белое лучше черного".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот интересненько: такая Авелин - это какой-то мод? 
 

Screenshot20180310214840468.thumb.jpg.69e671326af48c7068286dd7a64470ec.jpg

Screenshot20180310214852625.thumb.jpg.35cbda7fc4f0e6125df2c42a4b8f9d99.jpg

Screenshot20180310214856945.thumb.jpg.40dfe9a44ace52003f58e94060e08ece.jpg

 

 

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.03.2018 в 23:07, Lifaria сказал:
Мне вот интересненько: такая Авелин - это какой-то мод? 

Screenshot20180310214840468.thumb.jpg.69e671326af48c7068286dd7a64470ec.jpg

Screenshot20180310214852625.thumb.jpg.35cbda7fc4f0e6125df2c42a4b8f9d99.jpg

Screenshot20180310214856945.thumb.jpg.40dfe9a44ace52003f58e94060e08ece.jpg

 

 

Hide

а что есть другие варианты? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Artemis Entreri сказал:

а что есть другие варианты? :D

В любом случае, мне уже показали эти моды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TheForbiddenOnes сказал:

Если этот арт официальный, они что, планировали начать вторжение Кунари уже в ДАИ?

 

Ну, автор пишет Изабела :) Не все же картинки строго следуют лору.

В общем, та Изабелла, которой она чисто теоретически могла бы стать. Выходит, кража Писания Кослуна может быть для нее - нечто большее, чем просто  сделка. Возможность сделать серьезную подляну системе, испортившей ей жизнь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как мне теперь развидеть эту жуткую Авелин? >_>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Thinvesil сказал:

Как мне теперь развидеть эту жуткую Авелин? >_>

Жуткую??? Да она же красивая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Lifaria сказал:

Жуткую??? Да она же красивая. 

Этот искусственный нагламуренный цвет волос и безвольный подбородок все портят. Как будто помесь эльфийки с аристократкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Этот искусственный нагламуренный цвет волос и безвольный подбородок все портят. Как будто помесь эльфийки с аристократкой.

А мне ее натуральный подбородок не нравился. А ей эта причесочка идет даже  больше, чем Морриган. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Lifaria сказал:

А мне ее натуральный подбородок не нравился. А ей эта причесочка идет даже  больше, чем Морриган. 

Ну дело вкуса, конечно. Но если персонажа сделали именно таким, то зачем переделывать его под свои влажные фантазии?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...