Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Арин сказал:

Ну, Солас Митал во всем поощрял и поддерживал, так что "попользует и кинет" - это не про них. Скорее они вдвоем такого наворотят, что Инк задолбается разгребать.

Ты видела как бомбануло у Флемет когда она говорила о мести? Нет, если у Соласа есть какие то планы по спасению своего народа, Тени, духов или волшебных мартышек...

То Флемет по моему жила все это время на чистом и незамутненном желании отомстить. И чтобы совершить свою месть, мне кажется, она может смести все на своем пути. 

И честно говоря, если я жду чей то дебют силы и мсти, то это конечно Митал. Очень надеюсь, что именно её сюжетная арка будет одной из главных в следующей игре. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Лелька сказал:

То Флемет по моему жила все это время на чистом и незамутненном желании отомстить. И чтобы совершить свою месть, мне кажется, она может смести все на своем пути. 

Кроме этого я так же видела и её реакцию на слова Лаввелан, что она столько веков была нужна эльфам и не откликалась. Митал хочет отомстить конкретно тем, кто её предал, а не всем подряд (ФалонДин жив еще, между прочим). И Солас с большииим удовольствием ей эту месть обеспечит.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Очень надеюсь, что именно её сюжетная арка будет одной из главных в следующей игре. 

Вот честно, тоже очень хотелось бы. Меня эта женщина просто завораживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Арин сказал:

Кроме этого я так же видела и её реакцию на слова Лаввелан, что она столько веков была нужна эльфам и не откликалась. Флемет хочет отомстить конкретно тем, кто её предал, а не всем подряд (ФалонДин жив еще, между прочим).

Это никак не конфликтует с тем что я написала раннее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ведь реально в ноябре будет 10 лет ДА. Может тогда какой-то трейлер закинут:triumph:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Арин сказал:

Ну, Солас Митал во всем поощрял и поддерживал, так что "попользует и кинет" - это не про них. Скорее они вдвоем такого наворотят, что Инк задолбается разгребать.

Да перестаньте уже надеяться на активное участие Инквизитора в следующей части. Это ведь полностью противоречит концепции серии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
21 минуту назад, Лелька сказал:

Ты видела как бомбануло у Флемет когда она говорила о мести? Нет, если у Соласа есть какие то планы по спасению своего народа, Тени, духов или волшебных мартышек...

То Флемет по моему жила все это время на чистом и незамутненном желании отомстить. И чтобы совершить свою месть, мне кажется, она может смести все на своем пути. 

И честно говоря, если я жду чей то дебют силы и мсти, то это конечно Митал. Очень надеюсь, что именно её сюжетная арка будет одной из главных в следующей игре. 

А теперь на минутку представьте, что легенды о дочерях Флемет обретут почву и митальнутая Флемет таки возродится в теле Морриган... И вот тогда бомбанет уже у всех :react_horror:

Изменено пользователем VladNow

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

Да перестаньте уже надеяться на активное участие Инквизитора в следующей части. Это ведь полностью противоречит концепции серии.

Инквизитор будет так или иначе. Не как главный герой, зато как наниматель главного героя - вполне. Арка Инквизитора не закрыта, и сценаристы это прекрасно понимают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, VladNow сказал:

А теперь на минутку представьте, что легенды о дочерях Флемет обретут почву и митальнутая Флемет таки возродится в теле Морриган... И вот тогда бомбанет уже у всех :react_horror:

Мне кажется, то, что с ней сделал Солас - это не похоже на ее убийство в ДАО. Может, она и не восстановится в прежнем виде. Будет играть для Соласа ту же роль, что Джастис для Андерса, наверное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Арин сказал:

Инквизитор будет так или иначе. Не как главный герой, зато как наниматель главного героя - вполне. Арка Инквизитора не закрыта, и сценаристы это прекрасно понимают.

Появится, также как и Хоук в ДАИ, в лучшем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, exe-cute-er сказал:

Появится, также как и Хоук в ДАИ, в лучшем случае.

А может, как ГФ - просто пришлет письмо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митал не сможет возродится в теле Морриган без её согласия. Я что-то не представляю любого развития событий, чтобы Мориган на это пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Арин сказал:

Инквизитор будет так или иначе. Не как главный герой, зато как наниматель главного героя - вполне. Арка Инквизитора не закрыта, и сценаристы это прекрасно понимают.

После Хоука в DAI, имхо, но лучше пусть оставят ГГ прошлых частей в покое. В лучшем случае, какое-то письмо или максимум, как кто-то уже говорил о "фигуре в темном плаще в капюшоне", которая даст ценную наводку и "финита ля комедиа". Но ни в коем случае не активный участник квеста и тем более сюжетной линии. Слишком велика вероятность неприятного послевкусия может быть. Повторюсь, это только мое скромное мнение.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мина сказал:

Митал не сможет возродится в теле Морриган без её согласия. Я что-то не представляю любого развития событий, чтобы Мориган на это пошла.

Если Морри пила из Источника, то согласится, даже если не рассчитывает на подобный исход. Она полностью в распоряжении Митал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мина сказал:

Митал не сможет возродится в теле Морриган без её согласия. Я что-то не представляю любого развития событий, чтобы Мориган на это пошла.

Если БВ захотят "сюжетного поворота", то БВ найдут повод для "сюжетного поворота". А вообще, мою шутку восприняли ну слишком серьезно.(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Если Морри пила из Источника, то согласится, даже если не рассчитывает на подобный исход. Она полностью в распоряжении Митал.

А если пил Инквизитор - Флемет должна войти в Инквизитора, что ли? Я думаю, что Флемет в теле Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лифария сказал:

А если пил Инквизитор - Флемет должна войти в Инквизитора, что ли?

Значит Морри согласится по другой причине. Выбор в ДА такой выбор ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

Значит Морри согласится по другой причине. Выбор в ДА такой выбор ).

Морри может в следующей части и вовсе не быть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

Морри может в следующей части и вовсе не быть. 

В следующей части вряд ли она понадобится, скорее в конце, когда придет время для мести Митал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Шмель сказал:

Выбор в ДА такой выбор ).

Не знаю, не знаю. На Морри выбор игрока все-таки способен влиять. Если ГФ отказал ей с ритуалом - она же не изнасиловала Алистера/Логейна за спиной гг. Если Инк сам выпил из Источника - она же не нашла способа украсть у него эту силу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лифария сказал:

Не знаю, не знаю. На Морри выбор игрока все-таки способен влиять. Если ГФ отказал ей с ритуалом - она же не изнасиловала Алистера/Логейна за спиной гг. Если Инк сам выпил из Источника - она же не нашла способа украсть у него эту силу. 

А это тут при чем? Не думаете же вы, что Урти имеет то же сюжетное значение, что и Миthал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шмель сказал:

В следующей части вряд ли она понадобится, скорее в конце, когда придет время для мести Митал.

Правильно. Сейчас время масштабного Салос всецело не одобряет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

А это тут при чем? 

Это при том, что на судьбу Морри выбор игрока все-таки влияет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, хотелось бы наконец-то в антагонисты не откровенного такого зла злющего, что прям зеркала при его виде трескались, какое он зло излучает, ведь он злом еще в пеленках какал. Хочется ГлавГада, которого можно понять и простить, чтобы его мотивы были правильны, справедливы, если смотреть под правильным углом. Таким, в принципе, как раз Солас и мог бы стать. Главное, чтобы без буагагага.    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VladNow сказал:

Таким, в принципе, как раз Солас и мог бы стать. Главное, чтобы без буагагага.    

Ну, он им, наверно и станет, надеюсь. И потом, он мне Флемет и руку должен))) А если серьёзно, да, как-то грустно совсем с ГлавГадами стало и не только в Драгонаге. Хочется чего-то эдакого... неоднозначного и с последствиями, не обязательно  глобальными (мы ж хотим продолжения, а пилить 2 и более игры в одной нам никто не станет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...