Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Ligade сказал:

Только вот факт на лицо, количество романов у девушек теперь больше в два раза, так еще и ЛИ самый важный персонаж серии.

Такто всё-таки действительно о романах :'D

Ок, хочешь параллели с КП, пожалуйста. Меня выбесил КП из-за Джонни. Нам подсунули самого реалистичного абьюзера-манипулятора и заставили дружить с ним. Игра тебе просто навязывает дружбу с Джонни, у тебя вообще нет выбора нормально отыграть с ним вражду.

В ДАИ тебе дают выбор, какие отношения построить с Соласом, хоть врежь ему, если не нравится. Уверена, это отразится на следующей игре.

Солас - очень яркий и хорошо прописанный антагонист, главный сюжетно на данный момент, поэтому он во многих промо. Не нравится? Хотите второго Корифея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой, Солас отличный пример крутого антагониста, который шикарно вплетен в сюжет и с которым, вне зависимости от природы ваших отношений в ДАИ, есть хоть какая то эмоциональная связь.

Это тот персонаж который вызывает эмоции, от люблю до убью. Его влияние на мир Тедаса немногим уступает Митал. Он ответственен за то как Тедас и эльфы выглядят сейчас. 

И нам заранее дали понять, что на нем будет акцент. 

И я правда не понимаю нытья на этот счет. Персонаж точно небанальный, хорошо прописан, имеет влияние на историю, не рояль, не занимает весь трейлер показывают на несколько секунд. И все равно находятся те кто чисто из-за своих антипатий начинает гнать на него как на фигуру в этом замесе. 

Я не знаю, по моему это настолько зашоренно, насколько возможно. Убери сейчас Соласа из сюжета и все поплывет. Он и Митал движущая сила сюжета, куда теперь без хотя бы одного из них. 

7 минут назад, Мина сказал:

Лелька, ты как бабушка, которая приходит побурчать на внуков, устроивших беспорядок в её спальне))

Ну, беспорядок это мягко говоря, тут кое кто обсирается постоянно, размазывает все по себе, а потом ноет что он весь в говне. А мне вообще то тоже воняет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Хола сказал:

Как думаешь в каком процентном соотношении соласоманки и к остальным? 10 к 90? Я не вижу причин переделывать Дарк Салоса в ванильного единорожку, но тем кто его романсил могут дать конфетку - в виде минутного раскаяния древнего Элвена. Ведь предпосылки есть - демон Сожаления/дух Рефлексии. 

Уверенна, что много солавелланок сами уйдут, если им подсунут ванильную эдинорожку вместо Соласа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Мина сказал:

Во вторых, они будут идиотами, если проигнорируют личную историю Соласа с Инквизитором (особенно, если был роман) в ДА4.

Они уже капец идиоты, раз уж так затянули выпуск следующей части. Трилогия ME успела вся выйти за 5 лет. Тут же уже 7 год идет с выхода Инквизиции. 

Как и было уже тут сказано. Спустя столько времени придет большое количество игроков, и им будет насрать на отношения Соласа с Инквизитором, как например большинству игроков Ведьмака 3 было насрать на происходящее в прошлых частях.

И чтобы EA не надавало биовар по жопе после выхода игры, надо также ориентироваться и на эту аудитории, ведь основной приток денег будет именно от них. Лавелланки лишь капля в море на самом то деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что Соласа будет много в следующей игре. Протагонист совсем другой уровня "простой пацан без суперсил", как говорит нам тизер. Что Соласу с этим ГГ делать? Он его раздавит как букашку при первой встрече. В лучшем случае покажут Соласа в самом конце. А на протяжении игры придется разгребать кашу, которую он заварил. Так что я бы не волновалась за перетягивание одеяла на него с других конфликтов. Как антаганист он очень хорош. Очень надеюсь, что сценаристы удержат планку и не скатятся в какие-нибудь крайности. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Сильвен сказал:

акто всё-таки действительно о романах :'D

Ну так самый обсуждаемый персонаж серии и на котором строится вся рекламная кампания четвертой части это ЛИ. Так в чем проблема? А ведь раньше как то обходились без заромансенной бабки Флемет, и ничего.

17 минут назад, Сильвен сказал:

Солас - очень яркий и хорошо прописанный антагонист, главный сюжетно на данный момент, поэтому он во многих промо. Не нравится? Хотите второго Корифея?

Мне нравится Солас. Как и Шмелю. Нам не нравится сложившаяся ситуация вокруг Соласа, и какие могут быть последствия для игры в целом.

Вот представь,  какое бурление говн тут будет, если факт романса в игре отразится лишь пару репликами и небольшим отдельным диалогом о Лавеллан, как это было у всех остальных ЛИ в серии. Я как погляжу, все фанатки считают это очень важным и обязательным в предстоящей игре, и плевать что бюджет не резиновый, и всем не романсившим его, хз сколько это процентов в итоге будет в четверке, это вообще нафиг не нужно.

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если Соласа не будет много в следующей части, я очень расстроюсь. С ним самая интересная сюжетная линия- древние эльфийские боги и Завеса

Что у нас остается без него? Конфликт кунари с Тевинтером? Опять Ферелден вс Орлей? Буффало, которого надо вернуть фермеру?

Пфффф

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Протагонист совсем другой уровня "простой пацан без суперсил", как говорит нам тизер.

Возможно. Когда делали простого пацана, ориентировались на онлайн и кооп, где вы все четверо в принципе не могли быть уникальными и особенными ГГ. Просто  исполняли миссии на благо чего-то там. Хз как сейчас будут в соло подавать сюжет и героя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

Ну так самый обсуждаемый персонаж серии и на котором строится вся рекламная кампания четвертой части это ЛИ. Так в чем проблема? А ведь раньше как то обходились без заромансенной бабки Флемет, и ничего.

Мне нравится Солас. Как и Шмелю. Нам не нравится сложившаяся ситуация вокруг Соласа, и какие могут быть последствия для игры в целом.

Вот представь,  какое бурление говн тут будет, если факт романса в игре отразится лишь пару репликами и небольшим отдельным диалогом о Лавеллан, как это было у всех остальных ЛИ в серии. Я как погляжу, все фанатки считают это очень важным и обязательным в предстоящей игре, и плевать что бюджет не резиновый, и всем не романсившим его, хз сколько это процентов в итоге будет в четверке, это вообще нафиг не нужно.

Ой да это уже было, кто этого боится вообще. Кроме других фанатов других персонажей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В теме какой то лютый трэш. Я вообще не понимаю, ДАИ завершена. Мы будем играть за нового протагониста. Я вообще не могу понять чего хотят соласоманьячки от следующей игры? Ну будет там Солас, что с того? Это будут новые отношения!

Мало того не нужно сравнивать Соласа с Митал, это как сравнивать хер с пальцем. В одиночку этот недобог сюжет явно не вытянет, очевидно мы встретим других эванурисов (слава андрасте). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю быть реалистами. "Простой пацан без суперсил" продержится до конца пролога, где нам дадут рояль в виде "только ты можешь это сделать"

И я ок с этим. Люди играют в игры, чтобы чувствовать себя особенными в том числе. Побомжевать мы и в реальной жизни сможем, а спасти Тедас от Соласа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tan сказал:

В теме какой то лютый трэш. Я вообще не понимаю, ДАИ завершена. Мы будем играть за нового протагониста. Я вообще не могу понять чего хотят соласоманьячки от следующей игры? Ну будет там Солас, что с того? Это будут новые отношения!

Мало того не нужно сравнивать Соласа с Митал, это как сравнивать хер с пальцем. В одиночку этот недобог сюжет явно не вытянет, очевидно мы встретим других эванурисов (слава андрасте). 

Соласоманьячки хотят соласоманьячить, и соласоманьячат) Не понимаю, какие претензии?)

В одиночку у нас ни один бог сюжет не тянет, даже Митал, все в порядке.

Сравнивать не нужно, у них просто общий сюжет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Ligade сказал:

и плевать что бюджет не резиновый, и всем не романсившим его, хз сколько это процентов в итоге будет в четверке, это вообще нафиг не нужно.

Вот, это одна из ключевых претензий: лор и бюджет для более значимых вещей.

Я уже и так не озвучиваю, что предпочел бы нормальную проработку Кори - антагониста ДАИ, а не два всем известных доп романа. Иначе меня за это четвертуют и говном закидают.)

7 минут назад, Ligade сказал:

А ведь раньше как то обходились без заромансенной бабки Флемет, и ничего.

Даже бабку Флемет, которую игрокам не давали в ЛИ, и ту сейчас Салосу клеят -_-. Сплошная несправедливость :D.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мина сказал:

Предлагаю быть реалистами. "Простой пацан без суперсил" продержится до конца пролога, где нам дадут рояль в виде "только ты можешь это сделать"

И я ок с этим. Люди играют в игры, чтобы чувствовать себя особенными в том числе. Побомжевать мы и в реальной жизни сможем, а спасти Тедас от Соласа?

Ну суперсилу всегда можно завуалировать как-то.

Так-то в первой части у нас вроде как такой же Серый Страж как остальные. 

Да и Хоуку его суперособенность не то чтобы в помощь. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А кто меня не любит, тот просто мне завидует"  © Солас, читая посты хейтеров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет, серьезно, есть версия, что Корифея вырезали ради двух романов?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Honesty сказал:

Нет, серьезно, есть версия, что Корифея вырезали ради двух романов?) 

Нет. Никогда ни слова об этом не было.

Просто кто-то не может смирится, что девушкам дали заромансить больше крутых персонажей, чем ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

а не два всем известных доп романа. Иначе меня за это четвертуют и говном закидают.)

Лол, если бы девочкам как ЛИ оставили бы только Блекволла с Быком, воя бы было даже больше, чем у нас от Жози и Касей и  у дам от Киберпанка вместе взятых:507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Мина сказал:

Нет. Никогда ни слова об этом не было.

Просто кто-то не может смирится, что девушкам дали заромансить больше крутых персонажей, чем ему.

Нет ну я бы тоже ради Корифея вырезала пару чужих романов!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

Лол, если бы девочкам как ЛИ оставили бы только Блекволла с Быком, воя бы было даже больше, чем у нас от Жози и Касей и  у дам от Киберпанка вместе взятых:507074753840939012:

Трудно превысить количество воющих мужиков после ДАИ. Вот до сих пор отголоски слышны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Мина сказал:

Нет. Никогда ни слова об этом не было.

Просто кто-то не может смирится, что девушкам дали заромансить больше крутых персонажей, чем ему.

Я бы конечно тоже расстроилась, если бы у меня остались только Кассандра с Жозефиной, при всей любви)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Мина сказал:

Трудно превысить количество воющих мужиков после ДАИ. Вот до сих пор отголоски слышны))

Спокойно превысит, девушек в теме DA гораздо больше чем парней. Или здесь так стало только после релиза Инквизиции?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

Лол, если бы девочкам как ЛИ оставили бы только Блекволла с Быком, воя бы было даже больше, чем у нас от Жози и Касей и  у дам от Киберпанка вместе взятых:507074753840939012:

Ну а вообще, ведь не в количестве дело то! 

Можете забрать все романы и оставить только Соласа, Зеврана и Морриган.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Мина сказал:

Предлагаю быть реалистами. "Простой пацан без суперсил" продержится до конца пролога, где нам дадут рояль в виде "только ты можешь это сделать"

И я ок с этим. Люди играют в игры, чтобы чувствовать себя особенными в том числе. Побомжевать мы и в реальной жизни сможем, а спасти Тедас от Соласа?

Для меня крайне логичным будет, что новый ГГ будет на побегушках у кого то из бессмертных, кто в финале в открытую вступит в противостояние

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Honesty сказал:

Нет, серьезно, есть версия, что Корифея вырезали ради двух романов?) 

Корифея порезали из-за нехватки времени, зато времени и ресурсов хватило на допматериал -профит. Если не обозначили прямую зависимость одного от другого, то этого как бы и нет. Верно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...