Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Sensey94 сказал:

Ты что-то путаешь, такого не было. Морриган всегда рвется пить из Источника.

Шутишь? Конечно было. Тогда бы не имело особого смысла приводить в пример Лелю и Морри как тех, на кого оказал влияние роман в прошлой игре. Поэтому ты что-то путаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sensey94 сказал:

Приведи пруфы. Я раз десять проходил ДАИ ни разу Морриган такого не говорила Инку. 

Ты вообще не понял смысл его сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Шмель сказал:

И я верю (нет). Компромисс в виде изменений в сюжет, характер перса, результат и финал. Вот может быть. Который не удовлетворит никого, но с пафосом че-нибудь испортит в сторону осахаривания и "он не виноват, мир сам плохой".

Ну вы прям сами придумали, сами расстроились
В характер ни у кого ничего с романом не вносилось
Окей, какие-то черты проявляются на романе, возможно - причем у всех
Не понимаю паники, вы боитесь, что вам персонаж в следующей части не понравится или что?) 
Или сюжет сделают романтичнее, чем задуман изначально? 

Или не дай бог дадут Ужасного Волка в финале пожалеть, а не пожалеть не дадут?)

Вообще Создателя бы побоялись, гнать на соласоманок, что они много хотят, ну!
У нас же нет ничего, мы самые нищие (ну, после Хардинг наверное, но я как-то полагала, что с ней никакого романа и нет))
Я вот вообще надеюсь максимум что можно будет в концовке не обречь его на вечные адские мучения, ну и пару строчечек текста, из которого будет понятно, что им с Лавеллан хотя бы попрощаться толком удастся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Шмель сказал:

Если так, я не против )).

Но нас никто не спрашивает и не спросит. У ЕА на столе лежат все показатели купивших игру, разве что ориентации нету и показатели несколько усредненные. Ибо игрушки покупают и детям родители. И активность этих игроков, а так же донатов, когда эти игры были куплены по какой цене. Так же думаю есть некоторые выдержки из соображений по популярности других игр. Доля фанатов думаю учитывается, а так же учитывается критики которые будут писать рецензии, некое общественное мнение (пока ЕА еще не Близард, и надеюсь не упадут до нее) и какие-то другие параметры о которых мы не знаем. Над всем этим висит образ некого мирового игрока. И еще где-то там сбоку "я создатель, я так вижу и на чхать на все остальное".

Солас... так уж получилось. Как бы мягко сказать... уже классический современный злодей - белый мужик, гад, который хочет уничтожить мир, да еще и гетеро. Очень надеюсь что Био реально добавят ему глубины и мотиваций. И да, реально кожей чувствую, что иммунитет к смерти получат темнокожие, лгбт, инвалиды (хей Инквизитор), китайцы. 

Я конечно допускаю многое чего, и даже смелось сценаристов Биовар и боссов ЕА. Однако думаю Биовар создают ДА4 не ради шерше-ля-фам, а чтобы заработать деньги, а для этого надо игру продать. И у меня сейчас большой такой вопрос на счет ЕА, учитывает ли она что игра должна быть сделана качественно и как можно глубже. Или там продать игру у них подразумевает что-то другое. В ЕА все же видны какие-то изменения. Но пока вопрос открыт. И только ДА4 нам на него ответят. Но я все тешу маленькую такую надежду, что студия ЕА отрграбастала целый Оскар, может быть это натолкнет их на мысли, а может быть они просто сделают качественную рекламу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Honesty сказал:

Или не дай бог дадут Ужасного Волка в финале пожалеть, а не пожалеть не дадут?)

Скажем, так ближе к истине. А то и накинут пару причин, высосаных из пальца (и ранее не предусмотренных сюжетом) за что жалеть. Или злого брата :react_happy_doshik: вкинут, раз Волк у нас теперь добрый, а не как во времена ДАО задумывался  :react_roshevernon:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Шмель сказал:

Шутишь? Конечно было. Тогда бы не имело особого смысла приводить в пример Лелю и Морри как тех, на кого оказал влияние роман в прошлой игре. Поэтому ты что-то путаешь.

Ссылку на видео пожалуйста. Где Морриган говорит такую вот речь про отказ от Источника. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Sensey94 сказал:

И что я не понял? Говори раз встрял между водкой и закуской!)

Слово "ирония" тебе что-нибудь говорит или "сарказм"?

:react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

Скажем, так ближе к истине. А то и накинут пару причин, высосаных из пальца (и ранее не предусмотренных сюжетом) за что жалеть. Или злого брата :react_happy_doshik: вкинут, раз Волк у нас теперь добрый, а не как во времена ДАО задумывался  :react_roshevernon:.

Не помню ни разу, чтобы нам не давали сказать какую-нибудь гадость буквально кому угодно)
Вариант с тем, что их двое , кстати, рассматривался же, ноооооо по-моему там не было темы, что один хороший,а другой плохой, а типа как какие-то особые отношения) 

Я кстати не использовала бы слово добрый, все равно никто не знает, что именно это значит)
И уж конечно никто ради нас персонажа не переделает, боже. Так и вижу, как Уикс такой берет - и жертвует своими задумками, ну ой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ссылку на видео пожалуйста. Где Морриган говорит такую вот речь про отказ от Источника. 

Ты сейчас серьезно? О.о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Ты сейчас серьезно? О.о

:

4 минуты назад, Шмель сказал:

Слово "ирония" тебе что-нибудь говорит или "сарказм"?

:react_happy_doshik:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, я пришел к такой мыли. пусть Солас будет активно участвовать на протяжении всего сюжета, все время вспоминать Лавеллан, да и она потом в итоге сама придет на разборки, а в конце благодаря роману и прочим мелким выборам, которые делали в Инквизиции будет хэппи энд с Соласом. Или какие там еще хотелки. Нет, это здорово, если в итоге все будут довольны игрой и что она предоставить.

Только вот будет ли тогда у парней в этот хотя бы на один роман больше чем у девушек. А то быть может биовар как раз так и считали? Морри, Леля, Жози и Касся против 4 ЛИ для жГГ? А что, в этом есть смысл

Тогда пусть выйдет обратная с Инквизицией ситуация, где прошлые ЛИ для девушек важные персонажи игры, а нам, чтоб уравновесить, дать больше романов. И чтобы среди ЛИ были представительницы хотя бы трех из четырёх рас, и чтобы еще одна обязательно была магом. Только вот этого скорее всего не будет. Угадайте почему?

А то здорово выделять одни факты, и умалчивать при этом другие. И кто после этого из нас лицемерен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Ligade сказал:

Про кунарийку писал уже, Гейдер нам по губам провел.

С добрым утром, Гейдер ушел из БВ лет пять назад. Теперь Уикс правит бал. :slowpoke:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Ligade сказал:

Окей, я пришел к такой мыли. пусть Солас будет активно участвовать на протяжении всего сюжета, все время вспоминать Лавеллан, да и она потом в итоге сама придет на разборки, а в конце благодаря роману и прочим мелким выборам, которые делали в Инквизиции будет хэппи энд с Соласом. Или какие там еще хотелки. Нет, это здорово, если в итоге все будут довольны игрой и что она предоставить.

Только вот будет ли тогда у парней в этот хотя бы на один роман больше чем у девушек. А то быть может биовар как раз так и считали? Морри, Леля, Жози и Касся против 4 ЛИ для жГГ? А что, в этом есть смысл

Тогда пусть выйдет обратная с Инквизицией ситуация, где прошлые ЛИ для девушек важные персонажи игры, а нам, чтоб уравновесить, дать больше романов. И чтобы среди ЛИ были представительницы хотя бы трех из четырёх рас, и чтобы еще одна обязательно была магом. Только вот этого скорее всего не будет. Угадайте почему?

А то здорово выделять одни факты, и умалчивать при этом другие. И кто после этого из нас лицемерен?

нет ну я-то под этой сделкой подпишусь конечно))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Шмель сказал:

И я верю (нет). Компромисс в виде изменений в сюжет, характер перса, результат и финал. Вот может быть. Который не удовлетворит никого, но с пафосом че-нибудь испортит в сторону осахаривания и "он не виноват, мир сам плохой".

Шмель, ты просто хочешь, чтобы твой Солас был именно таким, каким видишь его ты. Уж с учетом того количества споров о персонаже, в которых ты чуть ли не на жизнь бился все мы бились. Зуб даю, в ДА4 любые попытки сценариста сделать его хоть сколько-нибудь противоречивым, а уж тем более если сюжет и его поступки выйдут за установленные лично тобою рамки, будут расценены как то самое посягательство.

Пусть даже в целом роман в ДАИ был добавлен Уиксом не просто так, а на дружбе много всего показывается не одномерного.

Любые отступления в ДА4 станут тлетворным влиянием соласоманок. Скриньте х)

 

P.S. заранее говорю, сама я готова уже и к жертвоприношениям младенцев, если чо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато мы сможем гордиться вкладом в сюжет игры и приписать все заслуги себе
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Honesty сказал:

И уж конечно никто ради нас персонажа не переделает, боже. Так и вижу, как Уикс такой берет - и жертвует своими задумками, ну ой. 

Не ради вас, а из-за вас -_-. Пора бы заканчивать это все, каждый на своей волне и весь диалог как испорченный телефон :).

Если бы Уикс так с Корей (например :react_happy_doshik:) годами рассматривал картинки, пожелания, просьбы и подобное, то он бы и из него сделал сахарного злодея или плюшевого пафосного "злодея", либо брата ему придумал. Вряд ли он уже сам понимает, каким был Солас в начале и что им двигало, какой у него был характер и какое место он занимал в ДА мифологии. Он уже деформирован Уиксом в его голове. Остается слабая надежда на других членов команды, знакомых с лором, которые не дадут ему зазруляться.

Если смысл и  этого поста не будет понят правильно, ну ОК =). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Сильвен сказал:

С добрым утром, Гейдер ушел из БВ лет пять назад. Теперь Уикс правит бал.

Да ладно? А ниче так, что мы об Инквизциии говорим, где на мужские хотелки максимально забили болит, не дав даже что то из стандартного эльфийки или мага, когда как девушкам чуть ли не весь набор дали.

Четверка же темный лес, про которой ноль инфы, но тенденции неутешительные, пока не покажут обратного, с романсами для мГГ все печально. Уикс, как мы помним, теперь весь про повесточку, даже именит себя They, а еще челку покрасил на старости лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Ligade сказал:

Окей, я пришел к такой мыли. пусть Солас будет активно участвовать на протяжении всего сюжета, все время вспоминать Лавеллан, да и она потом в итоге сама придет на разборки, а в конце благодаря роману и прочим мелким выборам, которые делали в Инквизиции будет хэппи энд с Соласом. Или какие там еще хотелки. Нет, это здорово, если в итоге все будут довольны игрой и что она предоставить.

Только вот будет ли тогда у парней в этот хотя бы на один роман больше чем у девушек.

:rp_brc: Нафиг романы при таких вводных. Лор, эпик и сюжет главное, а не романы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Не ради вас, а из-за вас -_-. Пора бы заканчивать это все, каждый на своей волне и весь диалог как испорченный телефон :).

Если бы Уикс так с Корей (например :react_happy_doshik:) годами рассматривал картинки, пожелания, просьбы и подобное, то он бы и из него сделал сахарного злодея или плюшевого пафосного "злодея", либо брата ему придумал. Вряд ли он уже сам понимает, каким был Солас в начале и что им двигало, какой у него был характер и какое место он занимал в ДА мифологии. Он уже деформирован Уиксом в его голове. Остается слабая надежда на других членов команды, знакомых с лором, которые не дадут ему зазруляться.

Если смысл и  этого поста не будет понят правильно, ну ОК =). 

Как переделали концовку третьего Масс Эффекта?)) (дико извиняюсь конечно за поминание)


Дожили, Уикс испортил Соласа))

Уикс не понимает, каким он был и что им двигало и кто он такой вообще

Нет, ну это определенное ой всё))

Конечно, не будет, мы же ноем каждый о своем и каждый хочет чего-то своего) Только разве что я вас не наделяю могуществом изменять игру)
 

3 минуты назад, Ligade сказал:

Да ладно? А ниче так, что мы об Инквизциии говорим, где на мужские хотелки максимально забили болит, не дав даже что то из стандартного эльфийки или мага, когда как девушкам чуть ли не весь набор дали.

Четверка же темный лес, про которой ноль инфы, но тенденции неутешительные, пока не покажут обратного, с романсами для мГГ все печально. Уикс, как мы помним, теперь весь про повесточку, даже именит себя They, а еще челку покрасил на старости лет.

нет ну если аж челку покрасил, то конечно это финал и всё плохо))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Heaven's Secret сказал:

P.S. заранее говорю, сама я готова уже и к жертвоприношениям младенцев, если чо.

Сжечь мага! :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Honesty сказал:

Дожили, Уикс испортил Соласа))

Срочно Шмеля в лид райтеры Биовар!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

 Лор, эпик и сюжет главное, а не романы.

Разработка идет очень тяжело у них. Ожидать многого не приходится, особенно если вспомнить что говорили некоторые люди, участвующие в разработке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господь, дай мне пожалуйста ДА4 про повесточку, я хочу радужные полиаморные отношения

И красить челку персонажу (себе я крашу сразу все волосы, сколько, кстати, Уиксу лет? Намного ли он меня страше, кхм)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Если бы Уикс так с Корей (например :react_happy_doshik:) годами рассматривал картинки, пожелания, просьбы и подобное, то он бы и из него сделал сахарного злодея или плюшевого пафосного "злодея", либо брата ему придумал. Вряд ли он уже сам понимает, каким был Солас в начале и что им двигало, какой у него был характер и какое место он занимал в ДА мифологии.

Я тоже не хочу, чтобы персонажей меняли в угоду кому-то. Но это как-то уже перебор. То, что автору нравится, что его персонаж популярен, не означает, что он будет идти у кого-то на поводу. Никто из нас в голове Уикса не сидит, а потому и судить что там и где деформировано как-то странно. Во всяком случае пока не увидим ДА4 и Соласа в ней. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят! Ребят! Есть решение этой все проблемы. Сделать свою собственную игру!! О_о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...