Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Бранка бы не кого на наковальню не отправляла. Отправлял бы король. Сколько раз тебе еще это говорить.

Бранка, на минуточку, живое божество.

тобишь если мой ГГ всю адскую работу в течение года сделал а тут того кто всевремя мне мешал надо какимто фигом спасать от плахи и превращать в святого ради того чтоб он стал спасителем а мой гг получил фигу...это какоето жополизство и идиотизм мой ГГ лутше с флемет переспал бы чем логейну бы все досталось чтоб он в итоге сдох и просрал полимеры напрасно

в чем смысл? может еще и не требовать от короля(я вобще Алистера сажал как свою марионетку и чтоб у Коннора были права на престол) ничего...это тупизм и не надо тут про потенциального рекрута, если мне нужны были рекруты я бы взял тех кто более бы подошел на эту роль и были бы мне выгодны и преданы..нафиг мне этот старпер дался

Не знаю о каких полимерах речь, а вот если ты все делаешь ради почестей, то это и есть самая настоящая гордыня. Ты же даже обвинения невпопад используешь)

И что, много рекрутов набрал? Да, тупо, что нам Риордан предлагает одного рекрута. Но такова игра. Выбирать не из кого, берем кого дают. Так, в общем-то, у Серых и заведено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но ведь колокола появились раньше. Ввод колоколов был бы логичнее, чем тех же духовых инструментов. У них в это время должна быть из духовых только дудочка и губная гармошка. Еще вероятно кроме лютни, есть еще и арфа.

Тедас - не наше средневековье. С чего им вообще что-то такое вдруг делать?

Ну будет еще Лелиана. Но не как сопартиец. Тут спойлерная инфа себе не противоречит.

Но написано партия ведь... Надеюсь, вы правы, и дополнительной Лелькой поблизости ограничатся.

Хм... с драгой стороны, Коул знаком нам по книге, может он и входит в знакомых jcdragon-shy2.gif

*надеется на лучшее*

Изменено пользователем Netaruell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бранка, на минуточку, живое божество.

Такое божество, что заперла себя вместе с наковальней, когда Белен начал отправлять к ней своих политических врагов и отправлять гномов на наковальню силой.

Тедас - не наше средневековье. С чего им вообще что-то такое вдруг делать?

С того, что аналогом для Тэдаса послужило таки наше средневековье.

Хм... с драгой стороны, Коул знаком нам по книге, может он и входит в знакомых jcdragon-shy2.gif

Вот это было бы круто. Все же лучше, чем Каллен. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грабеж караванов? ДА детка!

Как интриги в ДАОА. Мало и убого реализовано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не надо тут. Мэрик был великим человеком и носителем крови короля Каленхада. Он не идиот. Идиот не стал бы королем и не был бы любим народом и знатью. а происхождение Зеврана говорит о том. что он не просто сын дровосека, но еще и убийца с самого рождения. Мать родная стала его первой жертвой. я не пытаюсь хайтерить Зеву. Мне перс понравился, и возможность предательство ГГ в Денерими считаю показателем того, что Зев очень хороший и преданный друг. И ради друга он готов на данное им слово большую кучу наложить. Но что касается родословной. то у Ала она лучше. Спорить тут бессмысленно. С Алом жГГ Кусланд становится королевой, а с Зевраном что ей светит? Дочь Брайса Кусланда будет прям носится с Зевраном не известно где, и жить на дороге. По тому, что там это как раз и следует их финала. Она достойна большего, чем жизнь на дороге с риском погибнуть от рук воронов или шайки бандитов. Для Долийки Зевран лучший вариант. Но он не вариант для Кусланд.

Вопрвых, Зев вряд ли сын дровосека. у мертвых с отцовством тяжело.

Во-вторых что ей светит? Сделать ставку на больше чем Ферелден, получить все... или помереть. Это хороший выбор. Быть Единственной (это самый лучший титул).

А встретить эту парочку...(не обязательно с Кузей. в моем случае это таки Табрис).... Ну... кто-то обещал девушке прогулку до ЧГ. Пора обещавшего ловить за ухо - пусть отвечает за свои слова.))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как интриги в ДАОА. Мало и убого реализовано.

Пророком стал?) хотя это био...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое божество, что заперла себя вместе с наковальней, когда Белен начал отправлять к ней своих политических врагов и отправлять гномов на наковальню силой.

Тем не менее она могла спокойно сама выбирать, кого отправлять на наковальню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пророком стал?) хотя это био...

А че тут гадать. У Био что в ДАО что в Да 2 кроме персонажей больше ни одного другого аспекта игры не были проработаны на хорошем уровне, максимум на середнячке типа сойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Бранка, на минуточку, живое божество.

Не знаю о каких полимерах речь, а вот если ты все делаешь ради почестей, то это и есть самая настоящая гордыня. Ты же даже обвинения невпопад используешь)

И что, много рекрутов набрал? Да, тупо, что нам Риордан предлагает одного рекрута. Но такова игра. Выбирать не из кого, берем кого дают. Так, в общем-то, у Серых и заведено.

1)ага тото Короля Белена и Харомунта это остановило)))) Совершенная Совершеной но она не правитель и не асамблея гномов

2)мой ГГ это делает ради того что эти почести могут ему дать и что с помощью них можно было в будующем сделать, а они дают конкретную репутацию и власть против которой бы и Орлейская Церковь в открытую бы не поперла...неговоря о том что у него вся жизнь еще впереди(и для этого я и Аваернуса оставллял и зелье пил..и кровь выверны и магом крови становился)....мне както нафиг здалось вобще Логейна в живых оставлялть после всех этик палок в колеса а в СС его делать и давать ему всю славу и обелять совершеные им прорехи темболее, не для того я против него боролся и унижал на собрании и его бесплодную наивную дочурку использовал

мне эти рекруты нафиг здались Мой Гг и так все сам делал и армии за спиной имел а Алистер был бесполезным баластом от которого прок был в качестве марионетки на престоле..что мне этот старичок бы дал? егоб Пт поимели бы неточто Архидемон да и Гг тогда незнал о том что СС обязательны для победы над Архи и впоследвтии мы узнаем другой выход из ситуации поэтому смысла в этом нету

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче Био сами говорят что к олдскулу игра отношение иметь не будет. Привет попсовое-сладенькая субстанция.

Странно, что для подобных выводов понадобились официальные комментарии разработчиков, когда как отношение будущей игры к рпг прошлого, кроме как в маркетинговом плане, не может быть воспринято всерьез, стратегия популизма требует совершенно иного, и это лежит на поверхности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки, хочу вас предупредить, форум скоро рухнет под тяжестью здешних троллей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странно, что для подобных выводов понадобились официальные комментарии разработчиков, когда как отношение будущей игры к рпг прошлого, кроме как в маркетинговом плане, не может быть воспринято всерьез, стратегия популизма требует совершенно иного, и это лежит на поверхности.

Для тех кто игру уже похоронил ( типа меня) это не новость. А вот для тех кто еще был в колебаниях относительно игры это будет весьма серьезным таким фактом, который укажет что игра будут попса-попсой и что ничего хорошего ждать не стоит.

Хотя Био покривили душой, заявив что если игра похожа на ДАО то это не значит что будет олдскул. Хотя должны были понимать или догадываться, что ДАО никаким олдскулом и не пахнет, максимум жалкая его пародия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С того, что аналогом для Тэдаса послужило таки наше средневековье.

А аналогией для Орлея послужила Франция. Западная страна. Да и среди других стран России пока не видно =) Запад наступает!11jcdragon-keke.gif

Серьезнее. У Тедасской церкви уже есть свои заморочки, думаю, всё уже придумано давно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать сейв что ли, где ГГ со Стэном уехал на Сегерон и принял Кун? Да пожалуй. Эдукан подойдёт)

А ГГ может принять Кун о_о? Я думала это так, туристом съездить тула-обратно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1)ага тото Короля Белена и Харомунта это остановило)))) Совершенная Совершеной но она не правитель и не асамблея гномов

2)мой ГГ это делает ради того что эти почести могут ему дать и что с помощью них можно было в будующем сделать, а они дают конкретную репутацию и власть против которой бы и Орлейская Церковь в открытую бы не поперла...неговоря о том что у него вся жизнь еще впереди(и для этого я и Аваернуса оставллял и зелье пил..и кровь выверны и магом крови становился)....мне както нафиг здалось вобще Логейна в живых оставлялть после всех этик палок в колеса а в СС его делать и давать ему всю славу и обелять совершеные им прорехи темболее, не для того я против него боролся и унижал на собрании и его бесплодную наивную дочурку использовал

мне эти рекруты нафиг здались Мой Гг и так все сам делал и армии за спиной имел а Алистер был бесполезным баластом от которого прок был в качестве марионетки на престоле..что мне этот старичок бы дал егоб Пт поимели бы неточто Архидемон да и Гг тогда незнал о том что СС обязательны для победы над Архи и впоследвтии мы знаем другой выход из ситуации поэтому смысла в этом нету

Тем не менее ее голос решающий в асамблее. Единственная живая совершенная

Славу получает орден Серых. Все остальное - личные хотелки.

Дада, я все понял. ГГ крутой, шо все аж сохнут. Вся слава ему. Падите ниц перед великим Вектом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычные. Свой дом скормила ПТ. Сама же смотрела как Ларин превращается в Матку. Сама же говорит что ей были нужны подопытные для срывания ловушек Каридина, сама же говорит что лучше бы они послужили так, нежели умирали от скверны.

Подтверждаю. Достаточно включить субтитры - слова Бранки слышно плохо, а с субтитрами понятно.

Бранка сознательно скормила свой дом ПТ, сознательно отдала ПТ женщин, чтобы те сделали маток и производили новых ПТ. Этих новых ПТ Бранка запускала в ловушки Каридина, надеясь в конце-концов ловушки разрядить. Просто гномов своего дома ей не хватило бы.

Делала она это, видимо, системой туннелей, которые то перегораживала, то открывала обратно.

Совершенно бесчеловечная безумная тетка. Ей можнт доверять либо дибил, либо игрок, осененный метазнанием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребятки, хочу вас предупредить, форум скоро рухнет под тяжестью здешних троллей.

1200+ страниц обсуждения DAI выдержал...так и флудилку выдержит, в день всего по 50+ страниц ....всего то

Кстати пустыня...что мы видели...это Орлей всё-таки...

I was shown a desert area west of Orlais where a series of side objectives – poisoning water supplies, raiding caravans – culminates in the brief siege of a rundown Grey Warden outpost. Once claimed, the player has the choice to transform the outpost into a military fortress, an espionage centre, or a mercantile hub. Fortresses also grant the player access to agents, who can be assigned to various tasks to expand the Inquisition’s power base. Examples given included rebuilding an ancient colossus to stand as a testament to the faction’s strength, or reopening an old Tevinter gate to access a new area.

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Тем не менее ее голос решающий в асамблее. Единственная живая совершенная

Славу получает орден Серых. Все остальное - личные хотелки.

Дада, я все понял. ГГ крутой, шо все аж сохнут. Вся слава ему. Падите ниц перед великим Вектом.

1)на выбор короля когда небыло очевидного исхода чтоб быстро решить голосование...Совершенная не Король и асамблея что совершенных обьявляет))) у нее есть влияние и репутация но нет власти..в Кэл Шароке например Бранку бы воспринимали как ту что наковальню вернула а на то что она какаято Совершенная орзаммара все бы плюнули ибо они там никто

2)славу получает оставновший мор убившый Архидемона(впрочем мой Гг этим ограничиваться не собирался)....Орден в который моего Гг насильно затянули вобщето и с которым его както ну ничего личного не связывает(у него даже всеголишь ранг ректута был)...что плохово в том чтобы заслуженно улутшить жизнь своему ГГ который получил бы это за его адские старания, мой Гг и так сделал больше чем сами СС и Ферелденцы для остановления мора и победы над Архи а что сделал Логейн? только мешал и занимался своими дрязгами притом фигого

но вот еслиб Логейн узнал бы о ритуале то он бы им воспользовался как нефиг делать

3)тобишь надо все заслуги отдать Логейну-Аноре или Алистера на смерть отправить потеряв профит(а ведь можно совершить ритуал и самому все сделать и все живы и профи т есть и слава и открываются возможности)...здравый смысл както другое говорит

Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот для тех кто еще был в колебаниях относительно игры это будет весьма серьезным таким фактом, который укажет что игра будут попса-попсой и что ничего хорошего ждать не стоит.

Видимо, мне еще не довелось встретить человека, для которого политика Био в ориентации их игр на определенную категорию массового потребителя не была бы прозрачной уже достаточно длительное время, исходя из выбранного развития их ведущих линеек, к примеру. Боюсь, ожидание от dai реальной олдскульности несколько.. странно и основы под собой не имело, какое же здесь может быть раскрытие фактических тайных знаний, способное разрушить чьи-то надежды, когда изначальные ожидания были ложны в основе своей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо, мне еще не довелось встретить человека, для которого политика Био в ориентации их игр на определенную категорию массового потребителя не была бы прозрачной уже достаточно длительное время, исходя из выбранного развития их ведущих линеек, к примеру. Боюсь, ожидание от dai реальной олдскульности несколько.. странно и основы под собой не имело, какое же здесь может быть раскрытие фактических тайных знаний, способное разрушить чьи-то надежды, когда изначальные ожидания были ложны в основе своей.

Ну пытались же что-то вылепить олдскульное из ДАО ( хотя метод под копирку изначально всегда был плох). Говорили же что учтут свои ошибки, т.е. шанс того, что смастерят что-то посерьезнее нежели игрушка для казуалов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну пытались же что-то вылепить олдскульное из ДАО ( хотя метод под копирку изначально всегда был плох). Говорили же что учтут свои ошибки, т.е. шанс того, что смастерят что-то посерьезнее нежели игрушка для казуалов.

Вопрос на засыпку - кто есть казуалы и что такое игрушка для казуалов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос на засыпку - кто есть казуалы и что такое игрушка для казуалов?

В своё время и Zuma считалась шикарной игрой, а сейчас обзывают казуалкой....

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бранка, на минуточку, живое божество.

И? Она нифига неправитель и даже не думает в эту сторону.

Тем не менее она могла спокойно сама выбирать, кого отправлять на наковальню.

Каридин не мог, а она могла. Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем не менее она могла спокойно сама выбирать, кого отправлять на наковальню.

Разве? После всего то, что она сделала с своим домом...ей бы любой подошел...

Кардин закончил големом из-за отказа... бранку бы и подавно пустили бы в расход, наковальня могла бы жить и без создателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку - кто есть казуалы и что такое игрушка для казуалов?

Проще говоря казуал- тот кому важнее чтоб игра вовлекала в процесс нижний мозг, а не верхний. Т.о. казуальная игра там где преимущественно игрок использует нижний мозг, нежели верхний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...