Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Там нет унылости он на гт. там вообще первые 90 минут игры самые лучшие. Тень так вообще там нужно смекалку включать, моего мага там буквально припечетывали храмовники.

Самый лучшие минуты игры начинаются в ориджине, прерываются скучным Остагаром, переходят в скучные ГТ, Храм и Тень, и становятся интересными после захода в Денерим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В нвн2 даже на среднем уровне не выносишь всех подчистую. В ДАО в принципе герой с правильно раскачкой делает 90% работы за команду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там нет унылости он на гт. там вообще первые 90 минут игры самые лучшие. Тень так вообще там нужно смекалку включать, моего мага там буквально припечетывали храмовники.

Но ведь с такой аргументацией можно сказать тоже и про невервинтер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но это а нормале-- если вы говорите о харде, то понятно: там вроде бы урон от заклов увеличен. Правильно?

Не, с ростом сложности сопротивление врагов магии растет. Так что БезумныйШень, наверное, на легком играет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тень интересная и то что это раскрывает сопартийцев все их тайны, страхи, желания выползают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реали у меня так даже на изи не получалось или вы да2 путаете, вот так там на изи можно было играть.

А в чем сложность кошмара? Трудно только если вылезает где-то маг и который вдруг случайно вкастует темницу. И то даже потеряв ГГ остальная партия зарубит всех, благо припарок всегда столько, что с лихвой хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в итоге ты судишь первый акт Невера так, как если бы судила ДАО чисто по Остагару, который тоже та еще унылость.

Ну, Остагар мне очень даже понравился. Атмосферное место. )

Что до НвН2, то моя оценка сугубо субъективна-- я это не отрицаю. Но эта одна из немногих игр, которая вызывает у меня рвотный рефлекс несмотря на то, что сама система там отличная. На середине первого акта просто хочется прекратить тратить время на это, и всё.

Как то да получается. Нет, я конечно не исключаю, что во всем виновата моя божественная мощь, но по-моему тут дело в игре
Налия. Весь ДАО даже на найтмаре выноситься тупо автоатакой того же рога с кинжалами, где можно тупо нажать райтклик и смотреть как умирают враги. Если же есть еще в команде хилер, то игра вообще курорт.

Я даже не знаю, рыдать мне из-за собственной убогости как игрока, поскольку до сих пор ДАО для меня не очень-то лёгок, или радоваться, что он мне доставляет удовольствие... ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В нвн2 даже на среднем уровне не выносишь всех подчистую. В ДАО в принципе герой с правильно раскачкой делает 90% работы за команду.

Я проходила Кварой и гг был чародеем выносили всех. Я даже не знаю зачем нам нужен было остальные два члены пати.

Я вот в дао на изи даже не могу просто атвоатакой всех вынести.и когда начинаю автоатакой пользоваться, то на сдаже стая волков выносит

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, с ростом сложности сопротивление врагов магии растет. Так что БезумныйШень, наверное, на легком играет.

Да-да. И Кошмар у меня в настройках просто так включен. Для вида.

А в чем сложность кошмара? Трудно только если вылезает где-то маг и который вдруг случайно вкастует темницу. И то даже потеряв ГГ остальная партия зарубит всех, благо припарок всегда столько, что с лихвой хватает.

Закупаем корни у долийцев, а склянки у Бодана и в итоге будет бесконечный запас припарок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У склянот откат и в начале игры столько денег нет. Плюс все серьезные враги мало того что отнимают здоровье так и калечат.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У склянот откат и в начале игры столько денег нет.

В. Начале. Игры.

А того что можно достать мне вполне хватало.

Плюс все серьезные враги мало того что отнимают здоровье так и калечат.

Вот это новость. А еще раны можно аптечками лечить.

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папки, вы хоть уточняйте, сразу с Остагара автоатакой начинаете выносить или попозже? А то я начинаю паниковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так забавно, что некоторые здесь действительно думает, будто лучше знает, что нужно компании jcdragon-keke.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

... но там ДУША!!!1

И в теме кикстартера на форуме целых две страницы обсуждений. Успех.

25 страниц новый Тормент, 90 страниц ПЕ. Для игр не ААА класса - определённо успех.

ИМХО - Кикстартер это не бомжатничество, а шанс для разработчиков сохранить свою независимость. Делать игры без диктата издателя. Очень надеюсь на успех его проектов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-да. И Кошмар у меня в настройках просто так включен. Для вида.

Закупаем корни у долийцев, а склянки у Бодана и в итоге будет бесконечный запас припарок.

Толку-то от этих припарок? Я играл хоть и не на кошмаре, но для меня всегда был приоритет был снести опасных парней как можно раньше. Любой продолжительный замес:

а) был жутко нудным

б) опять же вытягивался не припарками. Если вытягивался припарками то он становился вдвойне нудным.

Хотя иногда я всё-таки их использовал. Но ровно в том количестве, что не закупался... Ну только перед штурмом Денерима.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они все проходят автоатокой, это мы убогие не можем. Зачем то паузой пользуемся, смотрим комбинации заклинаний итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да-да. И Кошмар у меня в настройках просто так включен. Для вида.

Ок. Запиши тогда бой и выложи. Например, на подпольной арене. Ты обещал одной АОЕ вынести всех врагов на кошмаре. Это примерно 14 уровень. Не забудь показать экипировку на предмет модовских вещей. То есть твой ГГ-маг кастует одно АОЕ, партия стоит, все враги мертвы.

Троллей развелось опять.

Изменено пользователем tw3025

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила Кварой и гг был чародеем выносили всех. Я даже не знаю зачем нам нужен было остальные два члены пати.

Схема с двумя колдунами работает до тех пор, пока не появляются не тупые мобы с ручной атакой, а уже нечто магическое. Про убежище Джерро, про склеп, про защиту Таворика думаю говорить не стану, там проблемы возникают. Про Теней пожирателей и вовсе молчу, там колдун не живет вообще долго без помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Папки, вы хоть уточняйте, сразу с Остагара автоатакой начинаете выносить или попозже? А то я начинаю паниковать.

Прямо в начале снимаю с героя одежду и в трусах бегу спасать королевство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проходила Кварой и гг был чародеем выносили всех. Я даже не знаю зачем нам нужен было остальные два члены пати.

Я вот в дао на изи даже не могу просто атвоатакой всех вынести.и когда начинаю автоатакой пользоваться, то на сдаже стая волков выносит

Лукавишь. Даже с каменной кожей, мага только так сбивают с ног и можно сразу загружать заново. У некоторых врагов и резист к магии хорошй. Или зерг рашем тупо не дадут кастовать, сбивая концентрацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я это проходило и теней и склепы. Колдун вообще читерский класс.

Лукавишь. Даже с каменной кожей, мага только так сбивают с ног и можно сразу загружать заново. У некоторых врагов и резист к магии хорошй. Или зерг рашем тупо не дадут кастовать, сбивая концентрацию.

Ну у меня все таик еще два персонажи в пати есть.

Лукавишь. Даже с каменной кожей, мага только так сбивают с ног и можно сразу загружать заново. У некоторых врагов и резист к магии хорошй. Или зерг рашем тупо не дадут кастовать, сбивая концентрацию.

По сравнению с храмовниками это вообще леггкотня, вот в тени маг без мк очень сложно выжить. Воину намного легче.

Изменено пользователем Эри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ок. Запиши тогда бой и выложи. Например, на подпольной арене. Ты обещал одной АОЕ вынести всех врагов на кошмаре. Это примерно 14 уровень. Не забудь показать экипировку на предмет модовских вещей.

Троллей развелось опять.

Для начала нужно купить (ну даже если скачать) игру, потом поставить её и дойти до этого момента. А мне знаешь ли есть чем заняться, например, допройти дарк соулс или поиграть в Фальскаар для Скайрима.

Боль у меня вызывали только призраки на могилах в бресилиане. Почему-то.

Изменено пользователем БезумныйШэнь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Прямо в начале снимаю с героя одежду и в трусах бегу спасать королевство.

А я почему-то даже не удивлен

Для начала нужно купить (ну даже если скачать) игру

А, пока на ютубе ногебал?

Изменено пользователем E1esar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну значит ты ее не проходил на автоатаке.

А я почему-то даже не удивлен

склянки в трусах как оригинально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тот же пролог за разных героев в множестве игр.

Пролог в ДАО тоже есть. Остагар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...