Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Кто это?

СЭра, так лутше? Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. Тему DA:O самостоятельное произведение и стоит у истоков жанра RPG. Этот бой ты не сможешь выиграть.

у истоков crpg стоит d&d и университетские мейнфреймы. а дао просто хорошая(нет-нет, отличная) рпг. одна из лучших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где полуголые эльфийки в партии? Я зол.

Так вот же

Nug_HoDA.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна из лучших

Kill it with fire.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

overhype

оффтоп

bjd detected?) Чья Эдрия на аве?

Я тоже считаю ДАО - одной из лучших рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так между делом случайно упустил бюсты ГГ трёх рас. Они что издеваются, или такая убогая зализанная причёска, как у человека, действительно будет иметь место в игре? И у эльфа ничем не лучше. Они вообще откуда такое берут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так между делом случайно упустил бюсты ГГ трёх рас. Они что издеваются, или такая убогая зализанная причёска, как у человека, действительно будет иметь место в игре? И у эльфа ничем не лучше. Они вообще откуда такое берут?

нам както редактор создания перса дадут))) а там какого хочешь, хоть Орлессианского или Антивского (censored) создавай Изменено пользователем Asdrubael Vect

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну. насчет динамики волос был разговор на социалке. Надеюсь, что нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нам както редактор создания перса дадут))) а там какого хочешь (censored) создавай

В ДАО были ужасные бороды, а усов вообще не было. Это они там в Средневековье какую-то универсальную бритву придумали. Хотя у них там вообще подозрительно низкая волосатость. Из всех персов только у Варрика на груди волосы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу своей ЖГГ золотистые кудри, котрые будут развеваться на ветру.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о писателях. Я тут решила почитать Терри Гудкайнда. Читаю вторую книгу и все больше удивляюсь сколько сходств с ДА.

Искатели Истины; Завеса (которая означает то же самое, что и в ДА); дыра в этой Завесе; демоны, прущие через нее в реальный мир; бог, которого называют Создателем; маги, которых из-за их силы и того, что они притягивают к себе Безымянного (местный аналог нечисти) ненавидят не-маги... Если это все совпадения, то я прям даже не знаю.

И это при том, что это самое что ни на есть шаблонное фэнтези %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДАО были ужасные бороды, а усов вообще не было. Это они там в Средневековье какую-то универсальную бритву придумали. Хотя у них там вообще подозрительно низкая волосатость. Из всех персов только у Варрика на груди волосы...

магическая эпиляция

К слову о писателях. Я тут решила почитать Терри Гудкайнда. Читаю вторую книгу и все больше удивляюсь сколько сходств с ДА.

Искатели Истины; Завеса (которая означает то же самое, что и в ДА); дыра в этой Завесе; демоны, прущие через нее в реальный мир; бог, которого называют Создателем; маги, которых из-за их силы и того, что они притягивают к себе Безымянного (местный аналог нечисти) ненавидят не-маги... Если это все совпадения, то я прям даже не знаю.

И это при том, что это самое что ни на есть шаблонное фэнтези %)

хоть ктото заметил за столько лет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ткань анимирована, это в демо-ролике видно. А вот насчет причесок не знаю. Это труднее сделать, чтобы смотрелось нормально. У Флемет волосы мочалкой были, и в Скайриме с прическами тоже нелады.

Так что я морально готовлюсь к стрижкам и надеюсь хотя бы на длинную косу для жгг.

Изменено пользователем Sirinoeles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

шаблонность дао сильно преувеличена, кстати

Netaruell

честно, не помню. кажись, отсюда http://www.gigglegeek.dk/bjd.htm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К слову о писателях. Я тут решила почитать Терри Гудкайнда. Читаю вторую книгу и все больше удивляюсь сколько сходств с ДА.

Искатели Истины; Завеса (которая означает то же самое, что и в ДА); дыра в этой Завесе; демоны, прущие через нее в реальный мир; бог, которого называют Создателем; маги, которых из-за их силы и того, что они притягивают к себе Безымянного (местный аналог нечисти) ненавидят не-маги... Если это все совпадения, то я прям даже не знаю.

И это при том, что это самое что ни на есть шаблонное фэнтези %)

А чем все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем все закончилось?

даже не мечтай)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем все закончилось?

Только спрашивайте в личке, а то сюжет ещё заспойлерит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем все закончилось?

Скатыванием серии в уг. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зря ты это сказала xD

Но это правда.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...