Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

227 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      75
    • Приобрету на релизе
      25
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      26
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      24
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      26
    • Не куплю в любом случае
      36


Рекомендуемые сообщения

* и да мы сделали вид, что у нас амнезия и мы видим тебя в первый раз*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, Думат зовет - посему всем спокойной ночи, и кстати обсуждение Арены реально лучше в другую тему перенести, а то тут теряется все. Модеры может разрешат открыть тему в этом разделе? Надо спросить у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*уныло* что я там еще оставил, кроме совести и тазика?

*смотрит на опечаленного шевалье и достаёт из-под стола сумку с его вещами* - Всё что удалось собрать...ну и бонусы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шапочку из фольги можно новую свернуть. Купи шоколадку.

А в бане ещё валялся чей-то веник. Походу - твой.

Я в баню не входил, в банна тоже... вроде... Нет! Я бы запомнил! Тем более веником...

закуска, дай шоколадку, с первой пенсии по инвалидности отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* нет ты его не венником и да он объявил войну Орлею*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*смотрит на опечаленного шевалье и достаёт из-под стола сумку с его вещами* - Всё что удалось собрать...ну и бонусы..

*перебирает вещи* так, это моё, это моё, это снова моё. О, какие интересные... кхм, а куда... понял. так, вот эта брошка пойдет мне под цвет трусов. Гран мерси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 надо свою сумку псомотреть, жаль, что хозяйка в амнезию не поверяла и вышибла всех троих*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* нет ты его не венником и да он объявил войну Орлею*

*Хватается за голову* Какой скандал... И с кем я его перепутал? С той карамелькой, которая предлагала мне любовь по вполне приемлемой цене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ребят, Думат зовет - посему всем спокойной ночи, и кстати обсуждение Арены реально лучше в другую тему перенести, а то тут теряется все. Модеры может разрешат открыть тему в этом разделе? Надо спросить у них.

у нас сегодня акция - сон про Коула в подарок каждому 46230 посту! я поздравляю вас с победой!1 Изменено пользователем Плюшевая Борода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Хватается за голову* Какой скандал... И с кем я его перепутал? С той карамелькой, которая предлагала мне любовь по вполне приемлемой цене?

* да бан какой- то нервный, ну подумаешь, принял его за девицу, что же так орать и итерично залезать в торт*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 надо свою сумку псомотреть, жаль, что хозяйка в амнезию не поверяла и вышибла всех троих*

*задумчиво*- Вдруг с ней произойдёт несчастье? Жизнь так непредсказуема порой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас сегодня акция - сон про Коула в подарок каждому 46230 посту! я поздравляю вас с победой!1

Какое счастье, что я не попала на этот кошмар... :unsure: А ведь раньше снился Крюгер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*перебирает вещи* так, это моё, это моё, это снова моё. О, какие интересные... кхм, а куда... понял. так, вот эта брошка пойдет мне под цвет трусов. Гран мерси.

Опа... вот такие трусы и остались в предбаннике. Значит, это были твои. Вертай брошку взад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* да бан какой- то нервный, ну подумаешь, принял его за девицу, что же так орать и итерично залезать в торт*

*Не отнимая рук от головы, дрожащим голосом* Я его это, ну туда-сюда, не успел? Пока он в торте был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*задумчиво*- Вдруг с ней произойдёт несчастье? Жизнь так непредсказуема порой....

* а нельзя устроить ей амнезию, все таки товар она привозила хороший*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делай, как я - амнезия, и все дела. ;)

Лучше как я - Божество из другого мира, с полной потери памяти и переводом Кулдауна всех способностей на пару сотен лет. 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опа... вот такие трусы и остались в предбаннике. Значит, это были твои. Вертай брошку взад.

Закуска, ты меня сейчас не трогай. Я нервный, могу и сюрпризом приласкать. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* да бан какой- то нервный, ну подумаешь, принял его за девицу, что же так орать и итерично залезать в торт*

- Вы так считаете? Мне показалось ему понравилось...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

*Не отнимая рук от головы, дрожащим голосом* Я его это, ну туда-сюда, не успел? Пока он в торте был.

* нет ты его легонько побил и выкинул из заведения вместе с тортом, а он потом вернулся и начал скандалить, подумаешь руку сломали, ну и лицо попортили*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Какое счастье, что я не попала на этот кошмар... :unsure: А ведь раньше снился Крюгер.

Значит не только мне снился Крюгер которого я загонял на дерево, квинтанциями о просроченных налогах? да у меня было сложное детство. 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- Вы так считаете? Мне показалось ему понравилось...

*Отнимает руки от головы, с гордостью* Шевалье всегда шевалье! Мы умеем доставить удовольствие всем, независимо от половой, расовой и политической принадлежности. Создатель, что я несу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* а нельзя устроить ей амнезию, все таки товар она привозила хороший*

- Хм...вполне возможно...завтра и займусь..*вспоминает подходящие рецепты*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* нет ты его легонько побил и выкинул из заведения вместе с тортом, а он потом вернулся и начал скандалить, подумаешь руку сломали, ну и лицо попортили*

*Выдыхает* Фууууууф. Ну, ладно. А торт кремовый был, с розочками?

- Хм...вполне возможно...завтра и займусь..*вспоминает подходящие рецепты*

*радостно* лопатой по башке! Все забудет! Могу помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какое счастье, что я не попала на этот кошмар... :unsure: А ведь раньше снился Крюгер.

ты просто не в курсе, какие нам снятся сны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* можно и банну амнезию устроит , за плату конечно же*

* тут тоньше надо, знаем твои методы не будет хозяйки*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...