Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Может, он это и собрался на скрине сделать =)

Так и есть, пожалуй.

Разделятся фанаты на тех кому нравится шляпа и тех кто будет ненавидеть из-за неё игру.

Да не, глупо неневидеть игру из-за какой-то вещички.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ненавидеть шляпу отдельно от игры нельзя, да? :(

Тогда это сложный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно глупо. Я сегодня видела как один парень в группе на основе этой шляпы сделал выводы что игра получится фиговая.

По моему шляпа офигенная.

Вот в DAO были реально ужасные овальные шапки-дебилки для магов. Или тюрбаны во DA2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это скрин такой странный меня глючит или у егошного меча рукоятка реально длиной с лезвие? O_o

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это скрин такой странный меня глючит или у егошного меча рукоятка реально длиной с лезвие? O_o

Часть клинка закрыта чем-то вроде чехла. Там в районе руки заканчивается рукоятка и начинается клинок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, раз у нас тут пробегают изредка спецы по оружию, на кой этот чехольчик может быть? Или просто так, тряпку, которой меч укатывал, до конца Инк не размотал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Часть клинка закрыта чем-то вроде чехла. Там в районе руки заканчивается рукоятка и начинается клинок.

Это понятно, я про рукоятку, онаж со всё лезвие длиной, или нет? Реально на посох похоже))

Кстати, раз у нас тут пробегают изредка спецы по оружию, на кой этот чехольчик может быть? Или просто так, тряпку, которой меч укатывал, до конца Инк не размотал?)

В нормальных мечах обычно не затачивалась(можно и заматать, наверное) близкая к гарде часть лезвия, за неё хватались

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний скриншот что-то мне напоминает... ах да, ризен 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем скрины что то напоминают. Кому та Фэйбл. Кому та Райзен, Кому та Ведьмака. А Кому та Скайрим. И мне одному скрины напоминают DAI. Доктор, что со мной не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это понятно, я про рукоятку, онаж со всё лезвие длиной, или нет? Реально на посох похоже))

В нормальных мечах обычно не затачивалась(можно и заматать, наверное) близкая к гарде часть лезвия, за неё хватались

Насколько я понял, то ,что выглядит как града это как раз контргарда, а "первая " гарда - это вот тот маленький порожек, что типа посередине рукояти (ибо это штука - ни как не сердина рукояти, иначе его единственный смысл - ладонь натирать). Зачем это все так дивно - не понимаю знать. не понимю знать зачем такая плоская здоровая рукоять - тоже, хотя это может быть и просто игра размера от ракурса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, напоминает и славно, не вижу в этом ничего плохого. С вами всё ок, это я вам как доктор говорю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за новый чувак?

Бесит его шляпа =/

Меня весь его прикид бесит.

Ни за что не одену такое на инква.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня весь его прикид бесит.

Ни за что не одену такое на инква.

Да ладно, эта шляпа всех врагов деморализует и заставит сдаться. Так что в бой или на переговоры ее одевать обязательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да ладно, эта шляпа всех врагов деморализует и заставит сдаться. Так что в бой или на переговоры ее одевать обязательно.

Не! Если эта шляпа не заставит Касю лечь в постель к Инкви, то я ее не буду носить. Изменено пользователем Антоха кучерявый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не! Если эта шляпа не заставит Касю лечь в постель к Инкви, то я ее не буду носить.

(Морриган не одобряет -1000)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Морриган не одобряет -1000)

Аааа! Не понял наезда. Честно. Кузя и Инкви как бы разные персонажи и Инкви к роману Мори и Кузи имеет такое же отношение, как собака к кошачьим фикалиям. Ну серьезно. Глупо наказывать пса за то что в хозяйские тапки кот нагадил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аааа! Не понял наезда. Честно. Кузя и Инкви как бы разные персонажи и Инкви к роману Мори и Кузи имеет такое же отношение, как собака к кошачьим фикалиям. Ну серьезно. Глупо наказывать пса за то что в хозяйские тапки кот нагадил.

Ты предаешь богиню XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты предаешь богиню XD

В каком смысле? Я атеист. А любит ее и в пантеон богинь возводит мой персонаж на арене. В Висельнике это в рамках ролеплея. Да и к тому же мой Кузя же не собирается спать с Касей. Это собирается делать Инкви. Вот если бы Кузя собирался с ней переспать, то тогда можно было что то предъявить. А так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний скриншот офигенный! Индиана Джонс и последний храмовнический поход, и все это на графоне. Серьезно, мне тут даже шляпа нравится. А лес даже красивее, чем в одной игре, на которую сегодня принято молиться (ересь-ересь, да-да).

1387560588018.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Насколько я понял, то ,что выглядит как града это как раз контргарда, а "первая " гарда - это вот тот маленький порожек, что типа посередине рукояти (ибо это штука - ни как не сердина рукояти, иначе его единственный смысл - ладонь натирать). Зачем это все так дивно - не понимаю знать. не понимю знать зачем такая плоская здоровая рукоять - тоже, хотя это может быть и просто игра размера от ракурса.

Возможно мы имеем дело с уникальным воплощением оружейной мысли тедаса - мечом укомплектованным боевым противовесом!! :ph34r:

Кстати, такой прикид инквизитора(в смысле лёгкая одежда+двуруч) воина мне кажется вполне органичным, сразу вспомнился эпичный фильм 80ых B+F

104615_1----.jpg

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно мы имеем дело с уникальным воплощением оружейной мысли тедаса - мечом укомплектованным боевым противовесом!! :ph34r:

Если присмотреться, то рукоять таки меньше клинка. Ненамного, но меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. С этой дурацкой шляпой совсем забыла про природу. Она офигительно красива *_*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний скриншот офигенный! Индиана Джонс и последний храмовнический поход, и все это на графоне.

Не похож ни разу он на Индиану.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все-таки интересно, по прикиду это врядли воин, слишком легко одето и слишком вычурно. На рога не тянет по причине несоответствия оружия. Остается по идее маг. Одежда явно не орлейская ( слишком продвинутая для него и слишком практичная), т.е. по идее либо одежонка Антивы либо Тевинтера. А если учесть, что в HoDA есть такой персонаж как Tevinter Arcane Warrior, промелькнула мысль- а не маг ли это с этой спецухой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

На рога не тянет по причине несоответствия оружия.

В ДАО можно было разбойнику с мечом бегать иль с двумя сразу.

А магу можно было и щит всучить в руки.)

Изменено пользователем Ulёk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...