Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Я знал, что в списке будет ДС ;D

А вот Сталкер неочень. То, во что переросли идею Стругацких... Ладно, о вкусах не спорят, да и не будем оффтопить, а то еще и накажут, ага.

Удачно переиначили, в тренде фантастики 90 - 2000ых, вот фол записался от безысходки, ничего больше вспомнить не смог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dark Messiah... за сиквел отдал бы все драгонэйджи и массэффекты(

Да, при весьма банальненьком сюжете и никакой ролевой составляющей, игровой процесс там был очень хорош. Один из немногих экшенов, которые я прошла до конца и даже не один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весьма банальненьком сюжете

Всем бы фентези хоть такой "банальненький сюжет". Возможность расхреначить поганый мир уделывает все эти моральные выборы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, при весьма банальненьком сюжете и никакой ролевой составляющей, игровой процесс там был очень хорош. Один из немногих экшенов, которые я прошла до конца и даже не один раз.

Да, ролплей там был близок к нулю(хотя прокачка по современным меркам ничего), но что забавно, несмотря на это, я процентов на 90 вжился в роль Сарефа. Даже несерьёзное отношение к вселенной не помешало))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ролплей там был близок нулю(хотя прокачка по современным меркам ничего), но что забавно, не смотря на это, я процентов на 90 вжился в роль Сарефа. Даже несерьёзное отношение к вселенной не помешало))

Сареф лох. А вот Арантир - топовый перс buba.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подписываюсь

Зана - лучший ЛИ евер buba.gif

Ну а то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лейдлоу видимо считает, что дауны :(

Но а как еще назвать тех кто тыкают на сердечки а потом плачут? Дауны. Для них даже иконки сделали. Тестировали на самых больших даунах Канады, и они отлично улавливали смысл фраз помеченных сердечками. Но дауны из США и Европы оказались неготовы к галачкам. При чем не физически, не морально :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персиковый лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, при весьма банальненьком сюжете

При всём уважении к DA, сюжет "Тёмного мессии" в несколько раз превосходит обе части вместе взятые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персиковый лучше.

Любой сок хороший. Я вот еще гранатовый люблю. А еще вишневый. А еще я люблю вино :victory: Ну а че :unsure: Тоже сок в некотором роде :sleep:

При всём уважении к DA, сюжет "Тёмного мессии" в несколько раз превосходит обе части вместе взятые.

Несогласен.

Сразу говорю, что не играл в Темного Митссию. Говорю не для того, что бы показаться слоупоком, а для того. что бы избежать будущих халиваров на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой сок хороший. Я вот еще гранатовый люблю. А еще вишневый. А еще я люблю вино :victory: Ну а че :unsure: Тоже сок в некотором роде :sleep:

Гранатовый - кислятина.

Несогласен.

Сразу говорю, что не играл в Темного Митссию. Говорю не для того, что бы показаться слоупоком, а для того. что бы избежать будущих халиваров на эту тему.

Не играл, но несогласен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём уважении к DA, сюжет "Тёмного мессии" в несколько раз превосходит обе части вместе взятые.

о_О

Данное утверждение может вызвать у меня только такое выражение лица. Линейная и на 200% предсказуемая сказочка про юношу, который внезапно (хотя нифига не внезапно) оказывается местным антихристом едва ли что-то там превосходит, особенно ДА. Львиную долю игры нам пытаются закрутить интригу, делая вид, что происхождение гг - большая тайна, хотя для большинства игроков это не тайна ещё с пятых героев.)))

Там и близко нет каких-то сложных многоуровневых ситуаций, в которых нужно разобраться, прежде чем что-то решать, никаких выборов в диалогах, да и сами диалоги малочисленны и жестко заскриптованы. Короче, это экшен, и в плане сюжета он звёзд с неба не хватает, это вам не халфлайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Персиковый лучше.

Ой да не смеши меня, персиковый сок придумал Дьявол, сразу после создания ЕА и русского шансона. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О

Данное утверждение может вызвать у меня только такое выражение лица. Линейная и на 200% предсказуемая сказочка про юношу, который внезапно (хотя нифига не внезапно) оказывается местным антихристом едва ли что-то там превосходит, особенно ДА. Львиную долю игры нам пытаются закрутить интригу, делая вид, что происхождение гг - большая тайна, хотя для большинства игроков это не тайна ещё с пятых героев.)))

Там и близко нет каких-то сложных многоуровневых ситуаций, в которых нужно разобраться, прежде чем что-то решать, никаких выборов в диалогах, да и сами диалоги малочисленны и жестко заскриптованы. Короче, это экшен, и в плане сюжета он звёзд с неба не хватает, это вам не халфлайф.

Это верно, зато только там можно замутить с девкой у себя в голове)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно, зато только там можно замутить с девкой у себя в голове)))

Она суккуб.Её можно достать

А вообще Арантира слили.Такой некромант был шикарный.Асха все обращает во благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это верно, зато только там можно замутить с девкой у себя в голове)))

Тебя Резчица покусала?

Хотя в принципе такое можно и в DAI устроить, плевое дело, только демона желание заманить в свое тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Она суккуб.Её можно достать

Да, именно)))

Я только одного не понял, нафига мы его убили, а потом всё равно активировали череп, который в процессе уничтожил город, ради спасения которого мы убивали Арантира? О_о

Тебя Резчица покусала?

Хотя в принципе такое можно и в DAI устроить, плевое дело, только демона желание заманить в свое тело.

Офкос, но нигде больше в играх я такую партнёршу не встречал))

Изменено пользователем Skvorec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да, именно)))

Я только одного не понял, нафига мы его убили, а потом всё равно активировали череп, который в процессе уничтожил город, ради спасения которого мы убивали Арантира? О_о

Хз.Видимо Сареф не придумал другого способа обломать Кха-Белеха на ближайшие пару веков. Изменено пользователем Redgard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о_О

Данное утверждение может вызвать у меня только такое выражение лица. Линейная и на 200% предсказуемая сказочка про юношу, который внезапно (хотя нифига не внезапно) оказывается местным антихристом едва ли что-то там превосходит, особенно ДА. Львиную долю игры нам пытаются закрутить интригу, делая вид, что происхождение гг - большая тайна, хотя для большинства игроков это не тайна ещё с пятых героев.)))

А что собой представляет DA? Первая часть - спаси мир, ты Избранный, вот уж где действительно банальнее и предсказуемее некуда. Вторая - пацан к успеху шёл. В финале опять же наш ждал ожидаемый фейл этого самого шедшего к успеху.

Линейная? Там как бы есть 4 концовки. А ещё возможность самому стать потенциальным повелителем демонов.

И да, для меня это была интрига. Потому как DM я проходил ещё до вышедшего позже аддона "Повелителей орды", в котором всё поясняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебом не корми, дайте пооффтопить =/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлебом не корми, дайте пооффтопить =/

Нет новостей, статусов нет, DA против вичера закрыли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет новостей, статусов нет, DA против вичера закрыли...

И не говори. Ситхи одним словом. В пору напевать гимн республики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори. Ситхи одним словом. В пору напевать гимн республики.

Гейдер надул с новостями, вот все и ходят злые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Я только одного не понял, нафига мы его убили, а потом всё равно активировали череп, который в процессе уничтожил город, ради спасения которого мы убивали Арантира? О_о

Может он(Сареф) хотел уничтожить его лично

Изменено пользователем Милош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...