Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

хардкорные олдскулы.

URPRG-screenshoot3.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытый. Ну или на какой там на сайте регистрируются. Вроде закрытый.

Смысла делать закрытый как минимум нет, потому что он не решит вопрос выдержат ли сервера такую нагрузку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закрытый. Ну или на какой там на сайте регистрируются. Вроде закрытый.

Обычно закрытый...тесты...либо через анкету, либо по приглашениям, в альфа тест чаще всего попадают сотрудники

URPRG-screenshoot3.png

Вполне приличная картинка..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно закрытый...тесты...либо через анкету, либо по приглашениям, в альфа тест чаще всего попадают сотрудники

Сотрудники, модераторы, и иногда админы крупнейших фанатских сайтов.

URPRG-screenshoot3.png

Неплохо кстати. Даже годно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сотрудники, модераторы, и иногда админы крупнейших фанатских сайтов.

Кстати а я вот не могу понять как это там тестируют... *хитрая морда мод*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может открытый будет. Но где-то на социалке читал отзывы от счастливцев, кому типа удалось там посидеть. Может фейк, но фейк весьма правдоподобный.

В моем окружении 15 человек которые зарегились в Киипе, у всех разные вариации написания ПОЧЕМУ они хотят бюыть Бета тестерами. У всех глухо. Вариант, все они реально не подошли. Второй вариант, никого еще не отбирали и никто в Киипе не сидел, просто у кого то хорошие, и главное правдоподобное, чувство троллинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати а я вот не могу понять как это там тестируют... *хитрая морда мод*

Всмысле как отбирают или как проводят тест?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Всмысле как отбирают или как проводят тест?

Как проводят. На запись на тст я заходила. Но когда я уперлась в опрос - "объясните почему мы, по вашему мнению, должны выбрать вас" - я плюнула и обломилась. Я по жизни тотально не умею на такие вопросы отвечать, а еще и на английском..

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я что-то там накатала. Но меня тоже не звали пока.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж отредактировала вверху сообщение. У них на сайте в FAQ написано, что самая ранняя бета будет в начале 2014. Так что, скорее всего, это фейк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как проводят. На запись на тст я заходила. Но когда я уперлась в опрос - "объясните почему мы, по вашему мнению, должны выбрать вас" - я плюнула и обломилась. Я по жизни тотально не умею на такие вопросы отвечать, а еще и на английском..

Если альфа, то только как уже писал сотрудники, модераторы и админы родственных сайтов. Им высылаются приглашения вместе с альфа-билдом программы, они соглашаются на NDA, и для них организовывают специальный закрытый форум, где они только там имеют право говорить в открытую об программе. Если открытый бета-тест, то банальный рандом. Кому повезет, тому и приедет ключик на участие. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как проводят. На запись на тст я заходила. Но когда я уперлась в опрос - "объясните почему мы, по вашему мнению, должны выбрать вас" - я плюнула и обломилась. Я по жизни тотально не умею на такие вопросы отвечать, а еще и на английском..

Тест? Ну стрессовый тест будет на Бете..т.е. устойчивость к огромному количеству запросов, а так щас шлифуется интерфейс и гладкость обработки.

А зачем выбрать? Пиши, что угодно...удача..тут важнее

p.s. для тех кто мало знаком с этим вопросом NDA-соглашение о неразглашении

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как проводят. На запись на тст я заходила. Но когда я уперлась в опрос - "объясните почему мы, по вашему мнению, должны выбрать вас" - я плюнула и обломилась. Я по жизни тотально не умею на такие вопросы отвечать, а еще и на английском..

Напиши "потому что у меня есть опыт". И загляни в ЛС ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ж отредактировала вверху сообщение. У них на сайте в FAQ написано, что самая ранняя бета будет в начале 2014. Так что, скорее всего, это фейк.

И я примерно о том же. Но спасибо за инфу.

Если доктора вернутся, то думаю хардкорные олдскулы дадут им бабла на норм. игру.

Святая вера в докторов. Хотя... Не думаю что будет плохо если они вернуться. Правда, я думаю хардкорные олдскулы на другое бабло могут потратить, с большей для себя пользой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты...мечты..мечты...пойду-ка DA2 поставлю)) что-то захотелось сыграть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мечты...мечты..мечты...пойду-ка DA2 поставлю)) что-то захотелось сыграть...

В ДА2? С чего такой наплыв мазохизма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ДА2? С чего такой наплыв мазохизма?

А ДАО полностью пройдён) со всеми DLC... Хотя с другой стороны..пойду убивать акридов под музыку DA ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Святая вера в докторов. Хотя... Не думаю что будет плохо если они вернуться. Правда, я думаю хардкорные олдскулы на другое бабло могут потратить, с большей для себя пользой.

По крайней мере когда доктора стояли у процесса в это можно было играть, не скучая и не вспоминая БГ. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А ДАО полностью пройдён) со всеми DLC... Хотя с другой стороны..пойду убивать акридов под музыку DA ...

Контрольные прохождения для сейвов? Я как-то подзабила на это дело. ДАО, ДАА прошла, но у меня в последнем прохождении ДА2 Мередит заглючила и стала бессмертной, так и не закончила игру. Ну и фиг с ней.

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот заинтерсовало куда уходит Души древних богов после убийства Стражем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Контрольные прохождения для сейвов? Я как-то подзабила на это дело. ДАО, ДАА прошла, но у меня в последнем прохождении ДА2 Мередит заглючила и стала бессмертной, так и не закончила игру. Ну и фиг с ней.

Просто так, для себя...Все-таки DLC там хорошие,лучшие в серии))

Изменено пользователем WishMaster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот заинтерсовало куда уходит Души древних богов после убийства Стражем?

судя по взрыву... может и просто в энергию взрыва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня вот заинтерсовало куда уходит Души древних богов после убийства Стражем?

Без ритуала погибает вместе с душой стража... с ритуалом в дитя уходит душа, если убил не страж то переселяется в новый сосуд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DLC - да. В разы интереснее игры. Только после них возвращаться в дефолтную игру очень печально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...