Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

У меня вообще с сейвами абзац. То компьютерный вирус их сожрал, то система слетела... В итоге, осталась какая-то Кузька с ДАА, один ДеБилл с "Охоты" и недоигранный Хоук. Не густо, вобщем.

Что вам мешает сыграть еще раз. Я вот к примеру, только пол года назад переигрывал в DAO, а уже руки чешутся перепройти еще разок ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую что 2го не будет.вангую что кип и придумали потому что не будет.а рассказы про типа under investigation это уже маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...

Зуб даю что он будет в шлеме! (с)

:good:

Или голос за кадром. Блин: какой голос? Это же надо пол и расу устанавливать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:good:

Или голос за кадром. Блин: какой голос? Это же надо пол и расу устанавливать!

Рядом с ним будет его помощник-шестерка, который все объяснит :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вангую что 2го не будет.вангую что кип и придумали потому что не будет.а рассказы про типа under investigation это уже маркетинг

Я тоже так думаю. Они же даже сказали "выпустим Keep за пару месяцев до игры, чтоб все могли наделать себе историй".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вам мешает сыграть еще раз. Я вот к примеру, только пол года назад переигрывал в DAO, а уже руки чешутся перепройти еще разок ;)

Нет, спасибо! Я уже пресытилась ДАО, ДАА и ДА2. Надоели, хуже горькой редьки. Жду свежего дуновения в виде ДАИ, а до тех пор - буду кантоваться в других играх и вселенных. Сейвы же использую свои, а если не подойдут - создам вручную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И то, и другое сгодится. Всё равно ГФ (даже если внезапно решат показать!) не сможет иметь ту же внешность, что и в ДАО. А решения можно вручную внести. Интересно, будут они влиять только на диалоги и всякие мелочи или на глобальные события тоже?

Так мы создавали историю Тедаса...

1.jpgдумаю, они даже не рассматривают такую возможность. и правильно, ибо нефиг.

post-51798-0-26356900-1379799503.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. Дразнить себя мыслями о камео ГФ, пока о нем не объявлено - ИМХО нерационально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. Дразнить себя мыслями о камео ГФ, пока о нем не объявлено - ИМХО нерационально.

Я не дразнюсь, я его боюсь XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди. Дразнить себя мыслями о камео ГФ, пока о нем не объявлено - ИМХО нерационально.

а если и будет...то он будет закованный в броню молчаливый воитель...короче персонажем без лица.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы встретим ГФ и Хоука на девятом кругу ада. :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а если и будет...то он будет закованный в броню молчаливый воитель...короче персонажем без лица.

Да не может быть мое ГГ закованным в броню молчаливым воителем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не может быть мое ГГ закованным в броню молчаливым воителем)))

Ладно в обтяжку в коже будет...в маске с рогами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не может быть мое ГГ закованным в броню молчаливым воителем)))

Моё тоже. Он маг, какая ещё броня?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если в игре вообще не будет главного злодея? То есть он не будет строго персонализирован, а акцент будет сделан на каком-нибудь явлении, объединении, представляющим не столько опасность, сколько ужас неизведанного?

Меня наличие персонифицированного ГЗ достаточно удручает, потому как я приверженец художественной модели, где не представлена конкретная личность/организация, как сосредоточие всех бед, единоличный, и что важно, сознательный катализатор сюжетного конфликта, обремененный жаждой власти и могущества, думами о мщении т.п.

Зачастую вынос злодея в конкретном, осязаемом главенствующем образе, за рамки глобального чувственного явления, которое в той или иной степени реализуется в каждом человеке, включая гг, упрощает идею противоборства и поиска того самого ГЗ внутри, а не снаружи мироощущения самого игрока.

В теории, официальной информации по данной тематике совершенно немного, личность, что является виновником разрыва завесы, может быть лишь сценическим воплощением настоящего ГЗ, который будет носить именно тот обезличенный характер, что я склонна ценить более, чем конкретную фигуру. Я бы и не имела таких претензий к сеттингу, если бы не концепция Тени, как явления частично запоминающего и воспроизводящего информацию, полученную от каждого вступающего с ней в контакт человека, будь то посредством сновидений или магических способностей, возможно, имеющую стабильные накопительные свойства к тому же. С этим можно очень хорошо поработать, создать нетривиального «виновника» всех наличествующих событий, но кого я обманываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно в обтяжку в коже будет...в маске с рогами)

Прочитала "в маске с роЗгами"... Н-да, что-то не те мысли пошли. Пора спать, видимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Из интервью IGN с Марком Дарра о системе Dragon Age Keep:

Отмечается, что некоторые неправильно поняли слова о ведущейся работе по импорту файлов сохранений: речь об их импорте в Keep для формирования состояния мира. Нет никаких планов по прямому импорту сохранений в Dragon Age: Inquisition. Таким образом, Keep будет единственным способом повлиять на начальную ситуацию в игре, а импорт сохранений в сервис значительно ускорит процесс для людей, у которых много персонажей (по сравнению с тем, как если бы они всё вспоминали и заполняли вручную).

Чтобы импортировать сформированное состояние, при начале новой игры независимо от платформы понадобится соединение с Keep. Постоянное соединение не потребуется: после создания игры все необходимые переменные будут заданы. При этом процедура совершенно не является обязательной: вы можете вообще не использовать Keep и играть с дефолтным вариантом состояния мира.

Т.е. если кто то играет на пиратской версии, то импортировать свои решения из предыдущих частей в DAI он не сможет. Ибо:

1. Наш сохраненный save файл в обязательном порядке должен импортироваться в Dragon Age Keep;

2. Save файл, импортированный в Keep, или же с нуля созданный в Keep, сохраняется на сервере с привязкой к аккаунту пользователя;

3. Для импорта сохранений уже из Keep в DAI потребуется соединение с Keep, в пиратской же версии repack'еры такие функции отключают.

Т.о. с помощью Keep BioWare дают прикурить фанатам-пиратам.

Изменено пользователем SamFisher53

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно в обтяжку в коже будет...в маске с рогами)

Не, только с усами! никаких рогов. Усы... не! Борода... Выглядывющая из разреза в коже ниже талии. И сисек побольше - желательно в два ряда по всему животу.

Это будет новым редизайном эльфов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Siouxie, мощно задвинула.

SamFisher53, спасибо, теперь яснее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, только с усами! никаких рогов. Усы... не! Борода... Выглядывющая из разреза в коже ниже талии. И сисек побольше - желательно в два ряда по всему животу.

Это будет новым редизайном эльфов!

(Из-под стола) народ, выпить есть? Бо страшно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как смертные убивают могущественных древних богов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.о. с помощью Keep BioWare дают прикурить фанатам-пиратам.

Ну. собственно, что-то такое я предполагала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно как смертные убивают могущественных древних богов

Ну.., рискну предположить, что им просто прет! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

(Из-под стола) народ, выпить есть? Бо страшно...

Черт... я крусасаны вписать забыла!

И вобще, что-то у нас тут сегодня неправильно

Народа мало под столами. Пьяных танцев на столах тоже нет.

Кто проклял бренди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...