Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Создатель не имя, а род занятий, и при таких занятиях нет смысла иметь имя.

Создателем он мог сам себя назвать (вспоминаем, что сделал Фен'Харел, в результате чего он остался единственным богом вне заточения). Или Андрасте его так назвала. В этом ещё нужно разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не только. Еще должно быть разные открытия замков, убеждение, крафт как никак. Вот их надо дождаться.

По поводу характеристик- один хрен порезаны или нет ежели такие же убогие, как в ДАО и Да 2. Им нужна тотальная доработка дабы всем классам была выгода качать любой из них, а не тупо определенные.

Это хоть что то, хотя бы немного на погружение и логику играет, Мана\здоровье\жизнь было бы совсем убого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Создатель может и род занятий, но создатель - имя. Мало ли кто из сверхъестественных существ мог возомнить себя творцом вселенной с большой буквы и самообозваться подобным образом(доказать его авторство всё равно невозможно).

Сильный дух волне мог давать силы Андрасте и при этом быть свято уверенным в том что он первопричина(просто потому что сам создан верой в подобное),неведомая древняя тварь, сильный маг или демон могли притворятся Создателем вселенной ради прагматичных целей. Впрочем, даже такой сущности могло, просто не существовать, а Андрасте была просто магом или сумасшедшей....или сумасшедшим магом.

Нигде не указано, что создатель - это имя. И сам он себя так никогда не нарекал, даже при "разговорах" с Андрасте. Думаю, что это просто попытка хоть как-то обозначить что-то и кого-то, кто создал или мог создать все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не написала вчера, напишу сегодня.

"Если один из ваших предыдущих персонажей появится, мы точно дадим вам изменить его или её внешний вид".

ГОТИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, Создатель может и род занятий, но создатель - имя. Мало ли кто из сверхъестественных существ мог возомнить себя творцом вселенной с большой буквы и самообозваться подобным образом(доказать его авторство всё равно невозможно).

Сильный дух волне мог давать силы Андрасте и при этом быть свято уверенным в том что он первопричина(просто потому что сам создан верой в подобное),неведомая древняя тварь, сильный маг или демон могли притворятся Создателем вселенной ради прагматичных целей. Впрочем, даже такой сущности могло, просто не существовать, а Андрасте была просто магом или сумасшедшей....или сумасшедшим магом.

Духе здесь уже боги, и безумие они дают. Но не будет никогда сказано о том есть ли создатель на самом деле, а не какой-то там бог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Это хоть что то, хотя бы немного на погружение и логику играет, Мана\здоровье\жизнь было бы совсем убого.

Было бы, но не отменяет факта убогости текущей системы. И тут же вспоминаю ролик по РЕ, где у барбариана даже интеллект ( что явно оксюморон) и то дает увеличение продолжительности умений. Вот это действительно грамотные характеристики. Изменено пользователем GG WP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГОТИ

Что такое это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что такое это?

Игра года, транскрипция английской аббревиатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Создатель пошли мне шляпу и копье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если и правда анонсируют мультиплеер и он будет скроен по формату МЕ3 - win.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все радуются мультиплееру, а я нет. Потому что не хочу два часа драться с кучей монстров ради того, чтобы в обычной игре был хороший конец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что не хочу два часа драться с кучей монстров ради того, чтобы в обычной игре был хороший конец.

Во первых, это уже пофиксили даже в МЕ3. Во вторых, не факт что тут так будет. В третьих почти сразу появилась возможность вообще на заходя в МП получуть 100%. Кто ищет, тот всегда найдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во первых, это уже пофиксили даже в МЕ3. Во вторых, не факт что тут так будет. В третьих почти сразу появилась возможность вообще на заходя в МП получуть 100%. Кто ищет, тот всегда найдет.

Очень надеюсь. Ну да, и лёд на экваторе тоже можно найти)(без сарказма)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все радуются мультиплееру, а я нет. Потому что не хочу два часа драться с кучей монстров ради того, чтобы в обычной игре был хороший конец.

Я проходил Массу 3 без влияния мультиплеера (хоть и была лицензия). Все "лучшие" концовки были доступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

стремно наоборот. Дофига играл, и у меня уже в начале игры можно воевать со жнецами. даже без горна отряд N7 разнес бы их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хорошая новость.) толково сделанный мультиплеер мог бы быть очень к месту.

Вот бы запилили не просто режим "орды", как в МЕ3, а сделали что-то более интересное. Вот бы сделали что-то на манер прохождение данжей, рейдов из MMORPG, чтоб собраться с друзьям, взять разные классы - танк, хиллер и т.д - и проходить подземелье, валить босса крутого в финале, лут собирать после победы....) эх, мечты)

Изменено пользователем Jake-Sully

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно получается: взрыв у нас происходит в Храме Священного Праха, а там у нас и куча лириума в горе (см. реплику Огрена) и Урна стоит (кстати, ступеньки к Урне очень похожи на ступеньки к фигуре) - то вполне может быть, что фигура в трейлере - действительно дух Андрасте. Тогда такой вопрос: а если у нас импорт с оскверненным Прахом? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Интересно получается: взрыв у нас происходит в Храме Священного Праха, а там у нас и куча лириума в горе (см. реплику Огрена) и Урна стоит (кстати, ступеньки к Урне очень похожи на ступеньки к фигуре) - то вполне может быть, что фигура в трейлере - действительно дух Андрасте. Тогда такой вопрос: а если у нас импорт с оскверненным Прахом? Оо

А если с драконом который храм разнес и мертвым Дженетиви?

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если с драконом который храм разнес и мертвым Дженетиви?

С мертвым Дженитиви просто не могут найти путь к Праху. А вот если осквернить или разнести, то Урна по идее просто пропадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С мертвым Дженитиви просто не могут найти путь к Праху. А вот если осквернить или разнести, то Урна по идее просто пропадает.

Значит это будет "Злая" Андрасте XD

Хотя будет забавно если совершат финт ушами и наш Инквизитор это страж праха XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит это будет "Злая" Андрасте XD

Хотя будет забавно если совершат финт ушами и наш Инквизитор это страж праха XD

Ага. Который родился в семье Тревельян и был отправлен в Круг (как пример).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага. Который родился в семье Тревельян и был отправлен в Круг (как пример).

Андрасте вселила в тело инка стража праха, и теперь страж думает что он Инк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрасте вселила в тело инка стража праха, и теперь страж думает что он Инк.

Я уже думала об одержимости, но это было бы слишком печально. Вроде как говорили, что шанс хэппи-энда есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже думала об одержимости, но это было бы слишком печально. Вроде как говорили, что шанс хэппи-энда есть.

Почему печально? Мне норм. Особенно если об этом узнаем в самом конце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Почему печально? Мне норм. Особенно если об этом узнаем в самом конце.

Потому что хэппи-энда не будет. Без вариантов.

Ну разве что в конце это, что бы они ни было, нас покинет. Не нужно нам никаких довесков.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...