Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А вы знали, что Кусланды обязаны своим титулом Флемет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть не в этом. Сейвы туда все равно идут через диск C:

И??? У меня когда система ухнула, там остался единственный сиротливый неполный сейв. Спокойно играть продолжила дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Погодите-погодите, если сейвы с "С" копируются в облако имеет смысл пройти ту же первую чатсь на пиратке, купиль лицензию при необходимости, а после в лицензию перекинуть сейвы пиратки? Заодно и с DLC.

Изменено пользователем Prometeo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто привяжите потом лицуху к своему аккаунту на социалке, а сохранения можно будет подгрузить в папку с сохранениями - оно синхронизирует в ваш лицензионный профайл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, значит я пока так прохожу, заготавливаю сейвы игрой, не связанной с ориджином, а псле ясно будет, нужно ли покупать другую версию и грузить в  облако/привязывать к социалке или будет дополнительно доступна функция ручной подзагрузки аля Mass Effect. Но сейвы будут работоспособны в любом случае, независимо от варианта развития событи.

Благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окей, значит я пока так прохожу, заготавливаю сейвы игрой, не связанной с ориджином, а псле ясно будет, нужно ли покупать другую версию и грузить в  облако/привязывать к социалке или будет дополнительно доступна функция ручной подзагрузки аля Mass Effect. Но сейвы будут работоспособны в любом случае, независимо от варианта развития событи.

Благодарю.

Не стоит благодарности. Я сама недавно перешла с пиратки на лицуху, старые сейвы нормально работают и синхронизируются с учеткой на социалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keep красиво оформили.

Я так понял классы вроде Reaver, arcane warrior и иже с ним, прерогатива исключительно мультиплеера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понял классы вроде Reaver, arcane warrior и иже с ним, прерогатива исключительно мультиплеера?

Угу. У нас только три.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Keep красиво оформили.

Я так понял классы вроде Reaver, arcane warrior и иже с ним, прерогатива исключительно мультиплеера?

Это не классы, это субклассы. Классов как было три, так и осталось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не классы, это субклассы. Классов как было три, так и осталось

Чертовски жаль, в моем больном сознании уже была четкая картина, как инквизитор класса arcane warrior крошит еретиков световым мечом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я так понял классы вроде Reaver, arcane warrior и иже с ним, прерогатива исключительно мультиплеера?

Фиг его знает. Изначальные классы в МП скорее всего сострепаны как солянка из СП скиллов. А потом уже наверно пойдут чисто уникальные МПшные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецуха мага со световым мечом все еще есть в списке трех спецух СП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чертовски жаль, в моем больном сознании уже была четкая картина, как инквизитор класса arcane warrior крошит еретиков световым мечом

Arcane Warrior там будет, как я понимаю (я не видела в глаза его карточки, но он там вродь упоминался)

Просто называется это не класс (класс это воин, маг, разбойник), а субкласс - подкласс, если хотите)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спецуха мага со световым мечом все еще есть в списке трех спецух СП.

Только причем тут AW. Это совершенно иная вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только причем тут AW. Это совершенно иная вещь.

При том, что насколько я помню, световым мечом размахивает как раз рыцарь-чародей, а не AW.

 

Чертовски жаль, в моем больном сознании уже была четкая картина, как инквизитор класса arcane warrior крошит еретиков световым мечом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При том, что насколько я помню, световым мечом размахивает как раз рыцарь-чародей, а не AW.

Я в курсе. Только боюсь что AW в МП как раз будет бегать со скиллами РЧ, что с точки зрения лора полная ересь. В идеале бы тогда пилили как отдельный класс с механикой аля AW ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы знали, что Кусланды обязаны своим титулом Флемет?

Мне стало интересно, как же это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне стало интересно, как же это?

вики ответит на этот вопрос

а если кратко: Форпост Хайевер изначально принадлежал семейству Эльстан, родичам семьи Хоу. Однако, в век Башен банн Конобар Эльстан был убит своей женой Флемет, и род его прервался. Земли и титул получил капитан стражи Конобара, Сарим Кусланд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

вики ответит на этот вопрос

а если кратко: Форпост Хайевер изначально принадлежал семейству Эльстан, родичам семьи Хоу. Однако, в век Башен банн Конобар Эльстан был убит своей женой Флемет, и род его прервался. Земли и титул получил капитан стражи Конобара, Сарим Кусланд.

До сих пор продолжаю удивляться, как всё взаимосвязано

Изменено пользователем bulka8134

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

>>Фиг его знает. Изначальные классы в МП скорее всего сострепаны как солянка из СП скиллов. А потом уже наверно пойдут чисто уникальные МПшные.

Честно говоря - это ужасно хреново.

В Массе во-первых сильно привыкаешь к скилам мульта, во-вторых со стандартными, довольно примитивными чувствуешь себя как-то не круто, неполноценно, когда Спектр, "Космический Иисус"  даже на одну десятую не может быть настолько крут, как, скажем, какой-нибудь лошок из програмы N7.  

Но то, что добавят,  несомненно, самый простой и дешевый способ поднять спрос мульта/коопа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спектр может нажать Shift и мир вокруг него послушно будет ждать.

Ну, интерфейс ПК версии как и ожидалось довольно традиционен. За исключением 8 ячеек, конечно. Этого вопроса, который гуляет из треда в тред, разработчики как будто и не видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мне охотник и алхимик понравились.

Карта некроманта неприятная. Через чур.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта алхимика крута, да. Только мне непонятен пол изображенного на ней существа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Merrin

Хм. Фигурка Морриган, неокончательный вариант.

BwZbPmoIEAAibHk.jpg

post-28569-0-37415900-1409521152_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта алхимика крута, да. Только мне непонятен пол изображенного на ней существа.

 

Так женщина же, грудь видно.

Меня больше интересует Охотник. Чем он от лучника отличается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...