Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Фиг знает. В Редклиффе например были маги-враги и тоже били с руки. Из всех врагов не-боссов кто кастовал вообще что-то помниться только демон гнева дышал огнем и tevinter spellbinder.

Я думаю его вообще не будет. Из Да 2 же убрали. Если только темлару не засунут.

Ты имеешь ввиду, из кастующих в Редклифе? Просто очень много кастов у теней, демонов всех мастей, лучники активно юзают, забыла как называется, когда к месту прифигачивает, с щитами воины оглушают, храмовники в башне не забывали юзать святую кару, так что моя магичка половину четвёртого этажа в бессознанку играла) В ДА2 этого маловато было, в основном помню магов, рог и демонов со спеллами, насчёт воинов ничего не скажу, чтобы не соврать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду, из кастующих в Редклифе?

Я имел ввиду демку ДАИ в Редклиффе когда Инкви на природе встречает отряды храмовников и магов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду демку ДАИ в Редклиффе когда Инкви на природе встречает отряды храмовников и магов. 

Ну, тут ручаться никакими частями тела не буду. Особо не рассматривала, кто какие скиллы юзал, тем более, там быстро с вражинами кончали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я до сих пор помню ту мамашу, которая позволила ребенку играть в игру категории 18+ и очень тут возмущалась безответственности нашего сайта.

Это наверняка был очередной гомофоб  срыватель покровов, некоторые любят так забавляться. Что печально, иногда это бывают взрослые люди, которым по-видимому больше заняться нечем. От безделья человек дурнеет.

Изменено пользователем LightLance

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы помните кулстори про двух мальчиков, заигравшихся в да2 и начавших... ну, того.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы помните кулстори про двух мальчиков, заигравшихся в да2 и начавших... ну, того.

Это было лооол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

del

Изменено пользователем alorine

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не подскажите, можно будет ли в Keep'е настроить внешность протагонистов из прошлых частей? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, не подскажите, можно будет ли в Keep'е настроить внешность протагонистов из прошлых частей? 

Есть инфа, что да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

нет, что за кулстори?

Ты все просвистел! (м)

В общем дело табак- написала мамаша на форуме (троллинг явно выраженный, если меня спросишь) о том, как ее 15 сын играл играл в ДА 2. А потом она как-то пришла и застукала его сына в интересной позе с его другом. Она заверещала тут что они подражали Андерсу\ Фенрису и т.д.

Было весело.

Изменено пользователем Резчица

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все просвистел! (м)

В общем дело табак- написала мамаша на форуме (троллинг явно выраженный, если меня спросишь) о том, как ее 15 сын играл играл в ДА 2. А потом она как-то пришла и застукала его сына в интересной позе с его другом. Она заверещала тут что они подражали Андерсу\ Фенрису и т.д.

Было весело.

Обычно таким занимаются дети садиковского возраста. 15-тилетние лбы уже понимают, что к чему, им нет нужды подражать. Так что наверняка тролинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, им по 13 было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде, им по 13 было.

Неважно, все поняли о чем я.

15-тилетние лбы уже понимают, что к чему, им нет нужды подражать. Так что наверняка тролинг.

Начитаешься перлов из фанфиков по ГП и не такое прочьтешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Так и знал что мне еще 2011 регистрироваться надо было, если бы я зарегался тогда точно это не пропустил.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи, не подскажите, можно будет ли в Keep'е настроить внешность протагонистов из прошлых частей? 

 

В самом Кипе вроде нет, в игре при создании Инквизитора кажись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты все просвистел! (м)

В общем дело табак- написала мамаша на форуме (троллинг явно выраженный, если меня спросишь) о том, как ее 15 сын играл играл в ДА 2. А потом она как-то пришла и застукала его сына в интересной позе с его другом. Она заверещала тут что они подражали Андерсу\ Фенрису и т.д.

Было весело.

Ох уж эти сказки... Ох уж эти сказочники...© :swoon2:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заставь дурака богу молиться, он лоб расшибет :D

 

Ну чувак, я и вичера не минималку буду брать. Если не уверен бери торрент эдишн. Я например скурим скачал. После двух часов игры удалил и пошел в магаз покупать себе подарочное издание. 

Насчет стима и прочего там много игр сидящих в ру гетто. Или заблокированных в нем. Правда тут политика разрабов а не стима. Еа может и гнет цены. Но те же близзы дерут еще больше. Я до сих пор помню подписку для 2 старика для ру региона. Так что не надо про корпорацию зла. Цена у даи вполне адекватная. Да что там, даже если бы она была не адекватная все равно бы купил. Это ж ДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, ну наверняка будет сам Тевинтер. В ДАо ведь тоже были Тевинтерские развалины, но Тевинтером это все-равно не звалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

10562629_10152659851684367_7783433156865

 

Откуда скриншот?

 

P.S.: моя ты радость! Коул реально лысый под шляпой. Надеюсь, это временные трудности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Инквизитор наконец-то с другим шлемом.

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ктож станет рисовать волосы чуваку, который все-равно никогда не снимет свою шляпу.

А, не - волосы у него есть на голове, в трейлере Enemys были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Откуда скриншот?

Из твиттера ДА

http://t.co/X1YZS8VzyP

Изменено пользователем DustKnight

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, ктож станет рисовать волосы чуваку, который все-равно никогда не снимет свою шляпу.

А, не - волосы у него есть на голове, в трейлере Enemys были.

Еще на офф скриншотах - со шляпой и без.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Два месяца до релиза и они все еще постят скриншоты с временными текстурами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...