Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Интересно  что с

ордой пожинателей

из Амгаррака? Судя по всему они еще не добрались до поверхности, что по мне странно, ведь времени уже много прошло.

М.б разбрелись по глубинным тропам?

Изменено пользователем Варангр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, прямо бальзам на сердце. А то я за храмовников вообще, но все боялась, что Андерс умрет, и шла за магов.

за храмовников? Оо

я не говорю, что они вообще зло во плоти, но в ситуации с киркволлом и правом уничтожения маги ведь пострадавшая сторона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за храмовников? Оо

я не говорю, что они вообще зло во плоти, но в ситуации с киркволлом и правом уничтожения маги ведь пострадавшая сторона

В ситуации с Киркволлом как раз обратное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за храмовников? Оо

я не говорю, что они вообще зло во плоти, но в ситуации с киркволлом и правом уничтожения маги ведь пострадавшая сторона

Да, за них. Потому что киркволльский круг прогнил напрочь. То есть, конкретно в этой ситуации, конкретно в этом сюжете я магов поддержать не могу. Допрыгались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за них. Потому что киркволльский круг прогнил напрочь. То есть, конкретно в этой ситуации, конкретно в этом сюжете я магов поддержать не могу. Допрыгались.

Это пустое, храмовники там виноваты не меньше магов, они провоцировали и притесняли магов очень сильно. В общем каждый выбор не верен по-своему, там все виновны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это пустое, храмовники там виноваты не меньше магов, они провоцировали и притесняли магов очень сильно. В общем каждый выбор не верен по-своему, там все виновны. 

Я и не говорю, что храмовники полностью правы. Дров наломали и те, и другие. Но если уж приходится выбирать кого-то одного, то я за то, чтобы порядок выкорчевал источник хаоса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

Concept art of the Inquisitor’s Fade-marked hand I think.

tumblr_nc98fr53Su1r5f630o1_400.png

Это что же это получается, метка будет медленно хавать инквизитора?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, очень давно смотрел аниме, в котором у ГГ по всему телу также растекалась какая-то дрянь, которая потом его все таки и убила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, очень давно смотрел аниме, в котором у ГГ по всему телу также растекалась какая-то дрянь, которая потом его все таки и убила.

Ежели сделают как в Маске предателя метку, будет эпик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мхахаха, никакого хэппи-энда, ваш Инквизитор сдохнет, а Каллен захватит власть и устроит свою Инквизицию с храмовниками и Кругами. Блеск. 

Не, ну вообще трагично может выйти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, за них. Потому что киркволльский круг прогнил напрочь. То есть, конкретно в этой ситуации, конкретно в этом сюжете я магов поддержать не могу. Допрыгались.

Я и не говорю, что храмовники полностью правы. Дров наломали и те, и другие. Но если уж приходится выбирать кого-то одного, то я за то, чтобы порядок выкорчевал источник хаоса.

Круг не прогнил, просто его храмовники угнетали, вот и результат. Также не понимаю, что так многие боятся хаоса?

 

Из хаоса рождаются новые возможности, а абсолютный порядок ведет к деградации и загниванию.

 

А началось все с того что наместник был слишком мягкий, заискивал перед Аришоком боясь его вышвырнуть из города, то позволял храмовникам почувствовать себя хозяевами.

 

 

Помню, очень давно смотрел аниме, в котором у ГГ по всему телу также растекалась какая-то дрянь, которая потом его все таки и убила.

Ампутировать руку надо, всего и делов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круг не прогнил, просто его храмовники угнетали, вот и результат. Также не понимаю, что так многие боятся хаоса?

 

Из хаоса рождаются новые возможности, а абсолютный порядок ведет к деградации и загниванию.

 

А началось все с того что наместник был слишком мягкий, заискивал перед Аришоком боясь его вышвырнуть из города, то позволял храмовникам почувствовать себя хозяевами.

С этим в другую тему, пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню, очень давно смотрел аниме, в котором у ГГ по всему телу также растекалась какая-то дрянь, которая потом его все таки и убила.

Помню только Аситаку. Но там все хорошо закончилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круг не прогнил, просто его храмовники угнетали, вот и результат. Также не понимаю, что так многие боятся хаоса?

 

Из хаоса рождаются новые возможности, а абсолютный порядок ведет к деградации и загниванию.

 

А началось все с того что наместник был слишком мягкий, заискивал перед Аришоком боясь его вышвырнуть из города, то позволял храмовникам почувствовать себя хозяевами.

 

 

Ампутировать руку надо, всего и делов)

 

С этим в другую тему, пожалуйста)

Если вдруг есть желание обсудить, то лучше в личку, потому что я в ту тему не заглядываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вдруг есть желание обсудить, то лучше в личку, потому что я в ту тему не заглядываю.

А вы хотите это с нами обсудить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы хотите это с нами обсудить?)

Не возражаю. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не возражаю. =)

Со мной вам будет скучно, я придерживаюсь крайне прохрамовничьих взглядов. Нам нужен кто-то третий)

Изменено пользователем Anarore

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со мной вам будет скучно, я придерживаюсь крайне прохрамовничьих взглядах. Нам нужен кто-то третий)

И ето правильно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И ето правильно. 

И обычно попобольно для большинства) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню только Аситаку. Но там все хорошо закончилось)

Там средневековая Япония была. Драма во все края. Оно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальный такой бонус за предзаказ ДАИ в Чехии. Ябвзял.

dragon-age-3-darek.jpg

Едем в Магадан в Чехию!

При фул соперничестве Андерс соглашается выступить за храмовников и т.о. живет.

Причем ранее бытовало мнение что это возможно только при ЛИ с Андерсом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И обычно попобольно для большинства) 

Магофаны - они такие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Причем ранее бытовало мнение что это возможно только при ЛИ с Андерсом.

Чепуха, возможно и без него. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Т.е чем больше мы закрываем разрывов, тем больше метка овладевает персонажем. Получается что ты можешь спасти мир и закрыть все разрывы, но погибнешь, а если не все то будешь жив, но миру будет не так хорошо.

292939.jpg

Опять? Только не говорите что там будет местный катализатор

Изменено пользователем RedRacer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...