Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

204 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      68
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      24
    • Не куплю в любом случае
      29


Рекомендуемые сообщения

=( Как чувствовала, что фиг нам, а не Коул. На самый последок оставили.

Может ему шляпу перерисовывают?)))) 

Ведь дурацкая шляпа, кто только додумался ее металлом отделать? Лучше бы просто соломенная была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отменяю предзаказ!

 

Плохо это. Унылого Хоука увидим, а Стража нет,  я в печали((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему шляпу перерисовывают?)))) 

Ведь дурацкая шляпа, кто только додумался ее металлом отделать? Лучше бы просто соломенная была.

Как в МК, кидает шляпу и бошки сносит XD

 

Мне вот интересно, на что вообще влияет то что сделали с телом Кайлана, что об этом есть упоминание в DA 2 О_о Если оставить его волкам, то его найдет кто-то чтоли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ему шляпу перерисовывают?)))) 

Ведь дурацкая шляпа, кто только додумался ее металлом отделать? Лучше бы просто соломенная была.

Не надо соломенную. Он просто приспосабливает этот свой шедевр под разные шлемаки, насколько я поняла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Плохо это. Унылого Хоука увидим, а Стража нет,  я в печали((

Страж ни голоса ни личности не имеет, но унылый конечно Хоук -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хм. Не очень уверенно сказано, что ГФ не будет. "Вроде как". То есть и не опроверг полностью, оставив размышления...

Боюсь, что это только попытка смягчить не очень удобный вопрос)) Что бы, как можно меньше расстроить слушателей =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страж ни голоса ни личности не имеет, но унылый конечно Хоук -_-

Голоса там были, кстати. В ДАО, я имею ввиду. И даже актеры озвучки. Полный список где-то выкладывали. Если делать, то было бы логично их же использовать или подобрать похожие типажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На пруф ссылки нет, но и пустых звуков там не публикуют, заявления о том, что Стража не будет тоже нет поэтому не нужно строить домыслы будет он или нет, узнаем позже, а спорить можно до момента когда дадут подтверждение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голоса там были, кстати. В ДАО, я имею ввиду. И даже актеры озвучки. Полный список где-то выкладывали. Если делать, то было бы логично их же использовать или подобрать похожие типажи.

Это сделали лишь для того, чтобы он совсем куклой не был. Хотя правда, могли сделать голос по типажам которые были выбраны, но ты удивишся, но многие игроки наобум делали голос, так как он ни на что не влиял.

На пруф ссылки нет, но и пустых звуков там не публикуют, заявления о том, что Стража не будет тоже нет поэтому не нужно строить домыслы будет он или нет, узнаем позже, а спорить можно до момента когда дадут подтверждение. 

ты удивишься, но на вики часто пустые слухи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, на что вообще влияет то что сделали с телом Кайлана, что об этом есть упоминание в DA 2 О_о Если оставить его волкам, то его найдет кто-то чтоли?

Ничего. А никто и не обещал, что все решения, которые переносятся будут задействованы. Как и всегда))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что это только попытка смягчить не очень удобный вопрос)) Что бы, как можно меньше расстроить слушателей =)

Нда. Но может быть и нет. Мб секретность как при "Люк, я твой отец", хехе.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего. А никто и не обещал, что все решения, которые переносятся будут задействованы. Как и всегда))

Зачем тогда это вписали в перенесенные решения? Все действия так или иначе влияли на игру и к ним были отсылки. А тут на тебе и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда это вписали в перенесенные решения? Все действия так или иначе влияли на игру и к ним были отсылки. А тут на тебе и все.

Тыщу раз было объяснено: с заделом на будущие игры, и вообще, чтобы было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это сделали лишь для того, чтобы он совсем куклой не был. Хотя правда, могли сделать голос по типажам которые были выбраны, но ты удивишся, но многие игроки наобум делали голос, так как он ни на что не влиял.

ты удивишься, но на вики часто пустые слухи.

У Вас слишком многие удивляются, хотя Вы явно не поняли о чем я говорил.

 

Боюсь, что это только попытка смягчить не очень удобный вопрос)) Что бы, как можно меньше расстроить слушателей =)

Ну видно будет, страж в данном случае как десерт, лично для меня. Если есть шикарно, если нет то грустно, но общее впечатление не портит. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, это вариант событий при Алистер-король. Но суть одна.. можно ведь и ..предположить аналогичное приключение даже если Алистер не король.

Но в общем-то, особого значения это не имеет. Мы с вами в любом случае узнали о судьбе Мэрика. Только в этом и была суть этих долгих комиксов. Имхо.

Ещё мы узнали настоящее имя Изабелы. Фенрисовское в игре узнаём, осталось только узнать настоящее имя Андерса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ещё мы узнали настоящее имя Изабелы. Фенрисовское в игре узнаём, осталось только узнать настоящее имя Андерса.

Прям какое-то сообщество анонимов... Еще надо узнать настоящее имя Коула и фамилию Каллена. Ах, да, еще ж есть Блэкволл.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё мы узнали настоящее имя Изабелы. Фенрисовское в игре узнаём, осталось только узнать настоящее имя Андерса.

Андерса зовут Джонатан XD

 

 

У Вас слишком многие удивляются, хотя Вы явно не поняли о чем я говорил.

 

Кто Мы?

Прям какое-то сообщество анонимов... Еще надо узнать настоящее имя Коула и фамилию Каллена. Ах, да, еще ж есть Блэкволл.

Коула зовут Коул. А вот имя Блэквола узнать было бы интересно и Соласа и подтвердить имя Серы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андерса зовут Джонатан XD

 

 

Кто Мы?

Коула зовут Коул. А вот имя Блэквола узнать было бы интересно и Соласа и подтвердить имя Серы.

Коулом звали умершего несколько лет назад мальчишку. А вот это существо уже не понятно, кто. То ли Отчаяние, то ли какой-то именной дух покруче - посмотрим. Если покажут, конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Страж ни голоса ни личности не имеет, но унылый конечно Хоук -_-

 

Страж имеет личность в рамках того ролеплея, что нам доступен.

Хоук ограничен в этом плане, он уже да, более самостоятельный перс, но в нём нет харизмы. Вообще нет.

Изменено пользователем Tanatos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Солас прям Badass, хотя опять же - мискарактер.

Страж имеет личность в рамках того ролеплея, что нам доступен.

Вот только воплотить такого персонажа в виде непися, ничего при этом не потеряв, нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И почему мне кажется, что Солас будет с таким-же "приветом", как и Фелассан?

 

Что касается Стража, то это логично, что его не будет в игре, ибо технически сложно реализовать так, чтобы всех угодить. Вопрос даже не в голосе и внешности, а в характере. У Хоука переносим,  ибо составлялся на протяжении игры. Характер Стража как переносить будем, на основании чего? В ДАО это не велось никак. При этом Хоук сам по себе более целостный персонаж, чем Страж. Потому его и легче перенести, точнее вообще не составляет труда.

А вот ГФ... тут одни вопросы.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

И почему мне кажется, что Солас будет с таким-же "приветом", как и Фелассан?

Но Фелассан был милым! (* ^*)

 

Как переносить, как переносить... У Стража на первую роль выходит не характер, а Статус. Будет деловым, мимокрокодилом, с политикой нейтралитета относительно закулисных игр и стремлением уничтожить всякую нечисть. Чуть более, чем достаточно, черт для отображения характера персонажа, появляющегося на пару минут.

...Что, кто-то думает, что она/а появится дольше, чем на пару минут?

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы ту забавную возможность как в Дивинити, где можно отвечать за обоих спутников. Ответил за Инквизитора. за Хоука, за Стража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделали бы ту забавную возможность как в Дивинити, где можно отвечать за обоих спутников. Ответил за Инквизитора. за Хоука, за Стража.

...Диагностировал у себя размножение личности...

Убежал плакать в угол и пить таблетки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

...Диагностировал у себя размножение личности...

Убежал плакать в угол и пить таблетки.

а я думал что ты женского рода...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...