Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Было уже.

Плюс вы утрируете X) Но даже такое - было. И такое приводит лишь к одному раскладке абилок на наибольший урон что приводит к скипанию некоторых кат сцен и чрезмерной ускорению боевки. И это не торт.

Ароннакс, это не вам было адресовано, но мысль ясна))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чем здесь жанры?

 

 

Партийка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вопрос только - зачем говорили X) Ну дык и? Именно что противоречие.

То есть вы казуальщик и поднимаете своим слешером себе ЧСВ? X) Я уже не понимаю что вы говорите. Тут пока говоря как бэ, что стандарт пати даже на кошмаре скучен. Тут как бэ говорят - что найтмер который написан, для садо мазо как вы выразились, на самом деле далеко не найтмер. Тут говорят немного, что рандом пати, с учетом тактики как бэ интересней. А от вас слышу, ну по крайней мере я: - Я хардорщик, я элита, а вы казуалы потому что не делаете так как я. X) А дальше здравствуй Кэп очевидность.

Зачем это говориться? ХЗ. Зачем всем втирается что вы Хардорщик Ялита? Не понятно. Для поднятия ЧСВ? Опять ХЗ. Я свою точку зрения сказал X) У вас есть полное право плевать или не плевать на нее. Как и у меня. Особенно касательно: Считаете вы ли что стоит так выпячивать свое умение нажимать кнопки на клаве или нет.

 

Я не поднимаю своё ЧСВ. Я говорю лишь то, чтобы Био дали хардкорщикам нормальный Кошмар, нормальный уровень сложности, где интересный геймплей, а не сидеть и тыкать 2-3 кнопочки. При этом уже который раз напоминаю, что казуальщики не обделены, для них есть другие уровни сложности, более лёгкие. А для тех кто предпочитает играть посложней и подходить к бою вдумчиво - нет альтернативы. В итоге большая часть игры (а геймплея в игре больше, чем сюжета) проходиться крайне скучно. С соответствующими проблемами в дальнейших продажах игры.

Потому что я представитель типичного большинства игроков, которые играют на высоких уровнях сложности. И нас обделили. Что непременно ударит на продажах DAI, что в итоге франчайз просто закроют, потому что ЕА дали последний шанс, по этой причине Био прыгают чуть бы не из штанов рекламируя свой продукт, но при этом снова прокалывается на мелочах.

Изменено пользователем Мота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При всём. ДАИ в первую очередь командная тактическая игра. И такие параметры, как блок и уклонение всегда будут зависеть от циферок, а не рук игрока, потому что конролить сразу четырех персонажей в реальном времени - нужно быть Шивой. 

Динамичный бой "на руках" возможен лишь если ты управляешь одним персонажем и только с прямым контролем. При этом ни в одной РПГ нет по настоящему качественного экшен компонента, потому что он возможен лишь при тайминге действий, а его кроме двух-трех студий делать никто не умеет.

Ну вот в том же Скайриме нпс сами умеют вовремя ставить блок и уклоняться. Ну и бой там тоже динамичный, на последнем уровне сложности с модами на усложнение, приходится действительно использовать весь свой арсенал умений и при этом не стоять. а постоянно двигаться.

 

Еще для примера можно взять ТЕСОнлайн. Там вот боевка отлично проработана, динамична и удобна, а в пве-контенте даже мобы умеют согласовывать действия в команде и бегать звать на помощь подмогу.

 

Поэтому, при желании, можно везде сделать качественную интересную боевку. А не автобой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Митинг ущемленных шариков не иначе.

Лорджы и леди вы хоть чем-нибудь довольны в этой игре?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство играют на харде? Думаю большинство просто хвалятся что играют на харде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В ТЕС одна из худших экшеновых боевок ЭВЕР. Это собственно антипример для жанра. Какой нибудь Ninja Gaiden даже не посмотрел бы в сторону серии.

А теперь посмотри на компаньонов в том же Скуриме - они настолько тупы, бесполезны и выбиваются из геймплея, что даже смешно. Исключение наглухо заскриптованная Серана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну вот в том же Скайриме нпс сами умеют вовремя ставить блок и уклоняться. Ну и бой там тоже динамичный, на последнем уровне сложности с модами на усложнение, приходится действительно использовать весь свой арсенал умений и при этом не стоять. а постоянно двигаться.

 

Еще для примера можно взять ТЕСОнлайн. Там вот боевка отлично проработана, динамична и удобна, а в пве-контенте даже мобы умеют согласовывать действия в команде и бегать звать на помощь подмогу.

 

Поэтому, при желании, можно везде сделать качественную интересную боевку. А не автобой.

Сколько еще людей тебе должны написать о том, что в партийной рпг это невозможно?

 

скайрим - не партийная рпг

тесонлайн - не партийная рпг

ведьмак - не партийная рпг

 

И да, в тесонлайн убогая боевка. 

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Партийка. 

Это не повод делать автобой и тупой ИИ.

 

 

Митинг ущемленных шариков не иначе.

Лорджы и леди вы хоть чем-нибудь довольны в этой игре?

Ну, может сюжет хоть порадует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Большинство играют на харде? Думаю большинство просто хвалятся что играют на харде!

Было б чем хвалиться. 

Что тут такого-то? 

Изменено пользователем Tahon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было б чем хвалиться. 

Что тут такого-то? 

То что многим даже столь банальная вещь и то недоступна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В ТЕС одна из худших экшеновых боевок ЭВЕР. Это собственно антипример для жанра. Какой нибудь Ninja Gaiden даже не посмотрел бы в сторону серии.

А теперь посмотри на компаньонов в том же Скуриме - они настолько тупы, бесполезны и выбиваются из геймплея, что даже смешно. Исключение наглухо заскриптованная Серана.

В Скайриме худая анимация боевки, согласен. Но сама механика не так уж плоха.

 

Спутники может и не такие глубоко проработанные болтливые личности с богатым внутренним миром как в ДА, но вот в бою от них толку больше, да и вообще ИИ в Скайриме умнее чем в ДА. В ДА мобы всегда тупо нападают, особенно это чувствуется в ДА2 где такое впечатление. что они пытаются задавить массой. а не качеством. Просто с неба сыпятся горохом, а ты их аоешками косишь.

Изменено пользователем Воин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скайриме худая анимация боевки, согласен. Но сама механика не так уж плоха.

Ужасные хитбоксы, отвратнейший тайминг, отвратительный дилей при перемещении и так далее. В Скуриме притивная экшен-механика в плохом исполнении. 

Спутники может и не такие глубоко проработанные болтливые личности с богатым внутренним миром как в ДА, но вот в бою от них толку больше, да и вообще ИИ в Скайриме умнее чем в ДА. В ДА мобы всегда тупо нападают, особенно это чувствуется в ДА2 где такое впечатление. что они пытаются задавить массой. а не качеством.

Я даже и не знаю, что на это писать. Багающая задом наперед где-то по горам Лидка скажет всё за меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Скайриме худая анимация боевки, согласен. Но сама механика не так уж плоха.

 

Спутники может и не такие глубоко проработанные болтливые личности с богатым внутренним миром как в ДА, но вот в бою от них толку больше, да и вообще ИИ в Скайриме умнее чем в ДА.

Да уж умнее. У меня было, квест на тотемы вервольфов и участие Лейлы обязательно! Она упёрлась в стену и бежит бежит бежит... В итоге загрузился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То что многим даже столь банальная вещь и то недоступна.

Людям свойственно не относиться с благоговением к вещам, которые не представляют для них ценности. Я вот типичный казуальщик, на найтмаре только Пожинателя прошла ради ачивки, и мне не понравилось. Не понимаю, в чем кайф до посинения выверять тактику, заморачиваться на подборе идеальной партии с идеальными скиллами и всем таком. Соответственно, и людьми, которые кайфуют от этого, не восхищаюсь. Не потому что завидно, а просто не понимаю, зачем это все.

 

Теоретически еще могу предположить, что в каждой избушке свои погремушки, но когда люди трясут ими и хвастаются - это вызывает только недоумение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, сам ведь кошмар ещё не показывали, даже толком не знаем , что за замена хила у мага. + био сейчас старается не повторить провал да2.

смысл паниковать раньше времени? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ужасные хитбоксы, отвратнейший тайминг, отвратительный дилей при перемещении и так далее. В Скуриме притивная экшен-механика в плохом исполнении. 

Я даже и не знаю, что на это писать. Багающая задом наперед где-то по горам Лидка скажет всё за меня.

А где хорошая?

 

Бегающая задом наперед? Ну, может после релиза так и было. Но вышло с тех пор много патчей, который много чего исправили.

Да уж умнее. У меня было, квест на тотемы вервольфов и участие Лейлы обязательно! Она упёрлась в стену и бежит бежит бежит... В итоге загрузился.

Я же говорю - попробуйте легендарное издание. а не вспоминания о послерелизном сыром Скайриме.

Изменено пользователем Воин1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я же говорю - попробуйте легендарное издание. а не вспоминания о послерелизном сыром Скайриме.

У меня к сожалению легендарное издание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же говорю - попробуйте легендарное издание. а не вспоминания о послерелизном сыром Скайриме.

Я вот сейчас играю в легендарное издание. В скайриме спутники тупые болванчики, ужасно мешают, по большей части бесполезны. Единственно для чего они были мне нужны, так это что бы таскать хлам на продажу который не помещался мне в инвентарь. Ну и навыки прокачивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению легендарное издание.

Судя по тому, что вы Эйлу Охотницу называете Лейлой, в Скайрим вы играли мало и давно.

 

 

Я вот сейчас играю в легендарное издание. В скайриме спутники тупые болванчики, ужасно мешают, по большей части бесполезны. Единственно для чего они были мне нужны, так это что бы таскать хлам на продажу который не помещался мне в инвентарь. Ну и навыки прокачивать.

Потому что это не партийная рпг, они не обязаны быть умными и вообще их брать с собой не обязательно. Зато там мобы умнее, чем в ДА, вот о чем я говорил. а не о спутниках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меркурио и Серана полезны. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меркурио и Серана полезны. 

НПСЭдитор в руки - и любой будет полезным. Я так из Лидии грозового мага сделал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Серана меня пару раз вырубала.

Впрочем Морриган несколько раз меня замораживала. 

Изменено пользователем Лелька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что вы Эйлу Охотницу называете Лейлой, в Скайрим вы играли мало и давно.

 

 

Потому что это не партийная рпг, они не обязаны быть умными и вообще их брать с собой не обязательно. Зато там мобы умнее, чем в ДА, вот о чем я говорил. а не о спутниках.

Да давно играл, но не мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меркурио и Серана полезны. 

Эйлу забыл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...