Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Да, госпидя все просто - биовары по этой схеме сами идут. Просто делаются словосочетания из безобидных слов. звучащих... резко и с матерным отеком.

Типа ругани в мире два. Сквернословие может выражаться либо в специфических словах. либо в витиеватых прокленах. И то и другое - табу. Берем второй вариант и все.

То есть, если с достаточным выражением сказать "Зелёные ёжики!", то все поймут, что это было ругательство (и без нецензурщины), я правильно поняла или не уловила суть поста? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, воу, с матами полегче товарищи! Вы что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шиловзаду нужно найти девушкку из рода Драконов. И наплодить маленьких принцев и принцесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воу, воу, с матами полегче товарищи! Вы что!

Не беспокойтесь. У нас всего лишь интеллектуальная беседа о роли нецензурной лексики в восприятии игрового мира среднестатистическим русским потребителем. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уф, эта тема выходит из статуса "уныние"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо, особенно для ассассина, потому что пока ассассин не ассассин, а какой-то варвар, в то время как остальные спецухи отсасины)

Арбалет, желательно единственное стрелковое оружие у воина. Желательно отличный по статам от лука.

если будет тяжелый медленный и смертоносный

дикие земли с хасиндами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все хочу насиловать коняшек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть, если с достаточным выражением сказать "Зелёные ёжики!", то все поймут, что это было ругательство (и без нецензурщины), я правильно поняла или не уловила суть поста? :rolleyes:

Большинство андрастианцев в Тедасе вообще ругаются "(любая часть тела или предмет туалета) Андрасте/Создателя!". Так что да, любая чушь сказанная с правильной интонацией может быть условно принята за ругательство :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дикие земли с хасиндами

Если дадут зайти к хасиндам и пообщаться с ними, то только за. Особенно к шаманам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Не ацтеки, но...

ну. мы сейчас немного о другом. мы о превосходстве.

Нет, способность одного в 200 шапок прийти к друкому, обмануть его наградить оспой континет и победить таким образом - ни как не показыват превосходство одного общества над другим. А именно так покорили Америку

Собственно, нечто похожее. судя по Кодексу . сдели люди с эльфами. притащив с собою то. что. вне зависимости от стараний и завоевателей и абборигенов, губит их цевилизацию накорню. Но это не победа общества над обществом, это фатальное совпадение.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я все хочу насиловать коняшек.

Зачем насиловать? Они в большинстве своём добровольно на всё согласны. Я вот хочу всего лишь одну скромную вещицу: снять с Вивьен её шапку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем насиловать? Они в большинстве своём добровольно на всё согласны. Я вот хочу всего лишь одну скромную вещицу: снять с Вивьен её шапку.

А если не даст?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если не даст?

Кто не даст? Коняшка? Или Вивьен не даст снять шапку? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте бедных животных пока я не вызвала гринпис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто не даст? Коняшка? Или Вивьен не даст снять шапку? :rolleyes:

Коняшка. Вдруг день у нее такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оставьте бедных животных пока я не вызвала гринпис.

Вивьен не становится животным только потому, что она чёрная. Вы расист.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

левая или правая?:3

Обе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, там европейские болезни выкашивали индейцев, а джунгли приплывших

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про коняшек, которые становиться Вивьен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, если с достаточным выражением сказать "Зелёные ёжики!", то все поймут, что это было ругательство (и без нецензурщины), я правильно поняла или не уловила суть поста? :rolleyes:

Да-да-да. Учитывая, что есть языки, в которых родного мата просто нет и ругаться, опуская оппонента ниже плинтуса, это никак не мешает.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Гейдера мозгов не хватит на мат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну. мы сейчас немного о другом. мы о превосходстве.

Нет, способность одного в 200 шапок прийти к друкому, обмануть его наградить оспой континет и победить таким образом - ни как не показыват превосходство одного общества над другим. А именно так покорили Америку

Собственно, нечто похожее. судя по Кодексу . сдели люди с эльфами. притащив с собою то. что. вне зависимости от стараний и завоевателей и абборигенов, губит их цевилизацию накорню. Но это не победа общества над обществом, это фатальное совпадение.

Ширра, а если бы инки покорили нас? Как вам перспектива, пожить в таком обществе?.)

Ну не знаю, не люди, так кунари бы их покорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумывает мат был всегда правда. Когда то некоторые словечки, которые не считались матерными, считались таковыми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, там европейские болезни выкашивали индейцев, а джунгли приплывших

В итоге победили обладатели более продвинутых военных технологий и управления войсками. Европейский гений, что тут сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...