Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Ширра, а если бы инки покорили нас? Как вам перспектива, пожить в таком обществе?.)

Ну не знаю, не люди, так кунари бы их покорили.

Инки все равно были не развитыми, а вот если у них были бы пушки, корабли и огнестрельное оружие то мы жили бы по другому.Они были обреченны с самого начала.

Да и сам главый инка совершил тактическую ошибку он решил просто откупиться, а европейцы захотели получить все. Видимо про то, что аппетит приходит во время еды он не слышал.

В итоге победили обладатели более продвинутых военных технологий и управления войсками. Европейский гений, что тут сказать.

Европейцам чуть больше повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда то некоторые словечки, которые не считались матерными, считались таковыми.

Пытаюсь понять, что это значит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Придумывает мат был всегда правда. Когда то некоторые словечки, которые не считались матерными, считались таковыми.

Ну, как пример - японский. Там нет мата. там есть трехэтажные к кострукции из обычных слов для опуска оппонента ниже плинтуса.

Воторой - украинский. Самое нецензурное ругательство из родного набора - это "срака". то бишь задница. Но так как это могут делать бабы по деревням без единого матерного слова когда им очень нужно... Ух!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ругаются украинцы, не надо мне. там есть такие построения. тем более у них еще заимствования из польского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что сравнивать Кунари как политическую общность с цивилизациями нового света не совсем корректно. Под определение угнетенных аборигенов больше подходят эльфы в своем положении на момент действия игры. У кунари же достаточно адекватные миру Тедаса оборонительные и наступательные способности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Воторой - украинский. Самое нецензурное ругательство из родного набора - это "срака". то бишь задница. Но так как это могут делать бабы по деревням без единого матерного слова когда им очень нужно... Ух!

Да я бы поспорила. В богатом украинском языке есть еще много интересных слов. Не матерных, но тем не менее попадающих под п. Правил форумных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В итоге победили обладатели более продвинутых военных технологий и управления войсками. Европейский гений, что тут сказать.

Не было там ни войк, ни технологий. там было 200 -500 человек против 200 -тысячной армии. которых приняли как гостей. И броились бить, когда поняли что эти гости - воры, втихроя прирезашее импертора и тащущие золота из дворца мешками. "Гостей" -то побили но только к тому времени они уже успели местное ее население оспой наградить. А далее с этим населением можно было делать все что хочешь - пара лет и оспа унесла 3.5 миллиона житлей и потом гуляла там еще 400 лет)))

Инков было 30 млн в имприи, за 15 лет стало 3. Тут уже не были нужны ни армия. ни технологии.

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие люди да еще по Михалкову как бы шедевр априори)

А теперь представьте их ксерокс X) И узнаете мое отношение к аватаризации ёльфов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но они отомстили именно оттуда пошел сифилис правда его еще раньше моряки Колумба привезли. Ну оспяннные одеяла, это в Северной Америке с индейцами так расправились

Не было у них шансов огнестрельное оружия, не четкая организация итп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дадут зайти к хасиндам и пообщаться с ними, то только за. Особенно к шаманам.

ээй а где идея?? нет ну я так не играю..буу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая игру в хотелки:

Хочу саундтрек от Руки Верх в ДАИ. Особенно в стиле "Песенка", "18 мне уже" и т.д.

ээй а где идея?? нет ну я так не играю..буу

Забыл, уже написал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не было там ни войк, ни технологий. там было 200 -500 человек против 200 -тысячной армии. которых приняли как гостей. И броились бить, когда поняли что эти гости - воры, втихроя прирезашее импертора и тащущие золота из дворца мешками. "Гостей" -то побили но только к тому времени они уже успели местное ее население оспой наградить. А далее с этим населением можно было делать все что хочешь - пара лет и оспа унесла 3.5 миллиона житлей и потом гуляла там еще 400 лет)))

Даже если бы "гостей" оприходовали вовремя, местные жители не выдержали бы полномасштабного вторжения новой экспедиции испанцев, алчущих легкодоступного золота. Численное превосходство не поможет против кораблей и пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая игру в хотелки:

Хочу саундтрек от Руки Верх в ДАИ. Особенно в стиле "Песенка", "18 мне уже" и т.д.

однозначно да

расчлененка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясню)))

Романтические привязанности в игре играют роль катлизатора эмоций. Через них ярче воспринимается сюжет, ГГ принимает какие-то идеи своих ЛИ, входит в какое-то сюжетное направление.его затягивают конфликты и проблематика... Вобщем, игра становится бурной и вкусной.

Из таких привязанностей парней уже показаны:

Леля

Морри

и две кандидатуры на будущее

Касся

Вив

плюс сделан намек, что в игре будет "шикарная блондинка" Сера (опустим художественную сотрону арта. исходя из описания - она должна быть ниего себе, да еще и блондинка). И моделька Серы мелькнула в геймплее.

Эмоционируй - не хочу.

Дамы... Ваша очередь..

Э... а... Варрик.

И на этом все.

При этом сказано, что Бьянка у Варрика жива (птица обломинго)

В геймплее мелькнул дядько с бородой до пояса = СС.

Правда, на полэкрана торчит плуголый Бык. Но, при тенденциях Бивара за все прошлые игры... Как бы сказать... Белла с 6 размером бюста выглядела как однозначное ЛИ. Но учитывая то, что дать не гламурного мальчика в качестве музы для дам Биоварам почему-то Коран не велит... То Быка уж лучше сразу воспринимать как мебель - хоть они раздень его не только до пояса, но и от пояса. 70 см его бицепса не читаются так как шестой бюст Беллы, скорее как однозначное "наоборот".

вопрос - а где мои печеньки?

А кто такая Элис Белла? :rolleyes: Неужели настолько сокращенная Изя Шниперсон? O_o Прошу прощения за словоблудие. Но вопрос остаеться.

Внезапно мне подумалось: как круто было бы, если бы по дефолту у Инквизитора была какая-то приметная черта (ну как у Хоука - полоса красная на носу). И, так как фирменное "Выбитый глаз" уже занято Быком, в моём хэдканоне навсегда прочно обосновался эльф-маг-отступник, которому когда-то отрубили правую руку. *Ушла дальше нюхать лириум*

Экхм... Главное чтобы не морда в салате. X) Хотя как по мне ему бы трубка пошла, как на Трактирном Арте. Эй, а поделиться с товарищами лириумом? :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но они отомстили именно оттуда пошел сифилис правда его еще раньше моряки Колумба привезли. Ну оспяннные одеяла, это в Северной Америке с индейцами так расправились

Не было у них шансов огнестрельное оружия, не четкая организация итп.

Ну так, историю эльфов Биовар оттуда и взяли.

а сифилис в эпидимиологическом занчении - полный пшик. по сравнению с оспой - оспа передается как угодно, вплоть до воздушно-капельного.

Собственно - скорее, оттуда взята идея непонятной силы, укорачивающей эльфам жизнь, от которой можно спрятаться только полностью и целиком изолировавшись. Оспа)))

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продолжая игру в хотелки:

Хочу саундтрек от Руки Верх в ДАИ. Особенно в стиле "Песенка", "18 мне уже" и т.д.

При исполнении вашего желания, хочу собрать Добровольцев, на штурм и линчевание разрабов БВ O_o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Экхм... Главное чтобы не морда в салате. X) Хотя как по мне ему бы трубка пошла, как на Трактирном Арте. Эй, а поделиться с товарищами лириумом? :P

А что - чистокровный русский Инквизитор. Вместо шлема - салатница с остатками оливье. А лириум... лириума больше нет. Но могу поделиться порошочком из глубинных грибов. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Даже если бы "гостей" оприходовали вовремя, местные жители не выдержали бы полномасштабного вторжения новой экспедиции испанцев, алчущих легкодоступного золота. Численное превосходство не поможет против кораблей и пушек.

А мы представления не имем чем они могли ответить.))) Просто потому что не имеем представления - оно все кануло в бездну. Пушки на то врем - это такая глубока неимба, заточенная только под европейскую методику ведения войны...

(но мы уходим в оффтоп - пора прекращать)

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно да

расчлененка

Да, как в Год оф Вар или круче.

Откровенные сцены без одежды крупным планом, режиссировать которые будет Саша Грей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что - чистокровный русский Инквизитор. Вместо шлема - салатница с остатками оливье. А лириум... лириума больше нет. Но могу поделиться порошочком из глубинных грибов. :rolleyes:

:D Ага, по прозвищу Петрович 8) Давайте 8)

Насчет внешнего вида, я думаю набор стандартных тату нам обеспечен. А полоска на носу... Знаете, главное чтобы крови на зубах не было после каждого боя. А то чет каннибализмом попахивает. Ну или болезнью десен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D Ага, по прозвищу Петрович 8) Давайте 8)

Насчет внешнего вида, я думаю набор стандартных тату нам обеспечен. А полоска на носу... Знаете, главное чтобы крови на зубах не было после каждого боя. А то чет каннибализмом попахивает. Ну или болезнью десен.

Зачем Петрович? Лучше Михалыч! Х) А насчёт татушек... если уж дадут поиграть за долийского эльфа, то пусть дадут ему долийские татушки. Там есть весьма симпатичные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчет внешнего вида, я думаю набор стандартных тату нам обеспечен. А полоска на носу... Знаете, главное чтобы крови на зубах не было после каждого боя. А то чет каннибализмом попахивает. Ну или болезнью десен.

Еще бы шрамов там всяких, сережек... родинок, веснушек... :rolleyes: А кровь вроде будет на тех местах теперь, которыми пинали жертву и куда она теоретически могла кровоточить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А кто такая Элис Белла? :rolleyes: Неужели настолько сокращенная Изя Шниперсон? O_o Прошу прощения за словоблудие. Но вопрос остаеться.

Изя, Изя. Ну я же антиванка. Прозвище по-антивански как переводится? "Маленькая красавица". Ну как-то... тяжело ее уже маленькой назвать..

Изменено пользователем Ширра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Изя, Изя. Ну я же антиванка. Прозвище по-ативански как переводится? "Маленькая красавица" Ну как-то... тяжело ее уже маленькой назвать..

Тяжело назвать ее маленькие, когда они далеко не маленькие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Зачем Петрович? Лучше Михалыч! Х) А насчёт татушек... если уж дадут поиграть за долийского эльфа, то пусть дадут ему долийские татушки. Там есть весьма симпатичные :rolleyes:

Нет, через-чур личным для меня будет 8) А себя в игру я не перетаскиваю 8) Но вам можно :P А разве наш эльфас инквиз по происхождению Долиец? Но согласен, у Долийцев хорошая живопись на лицах. В ДАО.

Еще бы шрамов там всяких, сережек... родинок, веснушек... :rolleyes: А кровь вроде будет на тех местах теперь, которыми пинали жертву и куда она теоретически могла кровоточить)

Смех смехом, а вы правы между прочим. Это бы дало больше персонализации персонажу, по моему скромному личному мнению. А вот насчет крови если так, то это очень хорошо. Интересно, а будут фонтанчики крови, при отрубании головы? :rolleyes:

Изя, Изя. Ну я же антиванка. Прозвище по-антивански как переводится? "Маленькая красавица". Ну как-то... тяжело ее уже маленькой назвать..

Для меня Белла это та что в ДАО, вроде бы в Редклифе работает :rolleyes: А это просто - Дынная плантация. :)

Тяжело назвать ее маленькие, когда они далеко не маленькие)

Модосторой в помощь 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...