Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

(изменено)

Какой же Самсон унылый по сравнению с Кальпернией. Хочу загрузиться и перепройти за храмовников опять 

Изменено пользователем Tahoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
"Я думаю, один из просчетов это то, что многие игроки хотят сделать абсолютно всё - до точки, где они понимают: "Я устал от сбора осколков", но всё равно хотят сделать этот квест, просто потому, что он есть. Это как навязчивое желание. Это как «Доктор, мне больно, когда я делаю это». Ну так не делайте этого!"

Лейдлоу в итоге сказал то, что говорил я и еще куча других людей ноющим придуркам перфекционистам, которые как ежики - ели кактус, плакали и говорили как один про ММО, выучив стадом новый термин. 

"Да, на экране могло бы быть больше врагов, но вместо этого мы смогли сосредоточиться на врагах, которые работают вместе – например, прикрывают друг друга. Какой был бы потенциал, выйди мы за пределы Gen 3? Конечно, но мы должны создать игру, которую мы можем продать в коробке."

ДА и иначе бы народ ныл про 100 врагов, которых нагибают 4 гироя и пошли бы сравнения с толпами из ДА2. Да и последний принц персии был показателен.

Одна из проблем, с которой команде пришлось повозиться, это одновременная разработка и развитие Инквизиции на пяти платформах, включая два поколения консолей.

Даром, что не взялись за WiiU.

Мы также говорили о мультиплеерной DLC - мы выпустили один сет, и хотим сделать еще один

Добавить еще пару зайцев на карту?

До сих пор BioWare молчали о планах на новые расширения для одиночной игры, и фанатам оставалось только гадать, что и когда может появиться. Это притяное отличие от ситуации пару лет назад, когда BioWare заявили о DLC для Mass Effect 3 за день до выхода игры. Игроки не приняли такую тактику, так что смена курса не удивительна.

Пфф, не заявили - не значит не сделали также, народу главное заявления, а там дальше сами додумают к сожалению.

Изменено пользователем Revelate

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та вы не волнуйтесь, DLC у них курируют отдельные продюсеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Лейдлоу в итоге сказал то, что говорил я и еще куча других людей ноющим придуркам перфекционистам, которые как ежики - ели кактус, плакали и говорили как один про ММО, выучив стадом новый термин. 

Вы же сам злой, как этот самый, Вами же упомянутый, ёж. Вайн же, по поводу ММО, вполне обоснован.

Но не из-за осколков и глупых квестов, а скорее из-за отсутствия заставок в второстепенных локациях и части сюжета.

И не очень красиво прикрученной камеры, в этом самом "ММО стайле". Возможно, более приятно смотрелся бы крупный план, как в Скайрим?

Не нужно никого обзывать придурками. Это не хорошо.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы же сам злой, как этот самый, Вами же упомянутый, ёж. Вайн же, по поводу ММО, вполне обоснован.

Но не из-за осколков и глупых квестов, а скорее из-за отсутствия заставок в второстепенных локациях и части сюжета.

И не очень красиво прикрученной камеры, в этом самом "ММО стайле". Возможно, более приятно смотрелся бы крупный план, как в Скайрим?

Не нужно никого обзывать придурками. Это не хорошо.

Что за ММО О_о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть инфа, кто кроме Доротеи и Регалиана погиб на Конклаве? Не было ли там Адриан, Риса, Ирвинга или Евангелины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть инфа, кто кроме Доротеи и Регалиана погиб на Конклаве? Не было ли там Адриан, Риса, Ирвинга или Евангелины?

Рис и Евангелина точно на Конклаве не присутствовали - они в Коуловом настольном квесте есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, есть инфа, кто кроме Доротеи и Регалиана погиб на Конклаве? Не было ли там Адриан, Риса, Ирвинга или Евангелины?

Ирвинг погиб, все первые чародеи, кроме Вивьен погибли.

А откуда инфа, что Регальян погиб? И кто это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирвинг погиб, все первые чародеи, кроме Вивьен погибли.

А откуда инфа, что Регальян погиб? И кто это?

бывший любовник Каси, если не путаю. Она сама об этом говорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

бывший любовник Каси, если не путаю. Она сама об этом говорит

Она ничего такого не говорила. Или это в романе? Я помню это имя только из бантера с Коулом, где все, что она отвечает - что засунет Коулу шляпу туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она ничего такого не говорила. Или это в романе? Я помню это имя только из бантера с Коулом, где все, что она отвечает - что засунет Коулу шляпу туда.

она в романе говорит это сразу после постельной сцены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она в романе говорит это сразу после постельной сцены

Ох, надо все-таки дойти до нее. Очень уж медленно романсится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, надо все-таки дойти до нее. Очень уж медленно романсится.

я тоже никак не дойду) просто на ютубе смотрела)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все первые погибли, то и Адриан тоже? :(

 

А что за квест Коула ставочный? Как взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если все первые погибли, то и Адриан тоже? :(

 

А что за квест Коула ставочный? Как взять?

Поговорить с ним о прошлом после прибытия в Скайхолд и предложить разыскать Риса. 

А Адриан была первой чародейкой? Она вроде за Фионой на побегушках бегала, но раз у Фионы ее было не видно.. Да и не тот это человек, чтобы на Конклав ехать, мне кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ирвинг погиб, все первые чародеи, кроме Вивьен погибли.

Ирвинг, точно? Не помню, что бы о нем говорили. Как и про Ферелденский круг.

Изменено пользователем false angel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игвинг, точно? Не помню, что бы о нем говорили. Как и про Ферелденский круг.

Вивьен в разговоре говорит, что из Первых Чародеев осталась только она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поговорить с ним о прошлом после прибытия в Скайхолд и предложить разыскать Риса. 

А Адриан была первой чародейкой? Она вроде за Фионой на побегушках бегала, но раз у Фионы ее было не видно.. Да и не тот это человек, чтобы на Конклав ехать, мне кажется.

В конце книги она первым чародеем становилась. И спикером Либертарианцев на собрании была она.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В конце книги она первым чародеем становилась. И спикером Либертарианцев на собрании была она.

Значит, туда ей и дорога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня только что дошло, Ирвинг и Грегор погибли на Конклаве, иначе почему о них не слова. 

Создатель... Q_Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня только что дошло, Ирвинг и Грегор погибли на Конклаве, иначе почему о них не слова. 

Создатель... Q_Q

Да, к Корифею у нас внушительный счетец накопился. А заодно и к Соласу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня только что дошло, Ирвинг и Грегор погибли на Конклаве, иначе почему о них не слова. 

Создатель... Q_Q

Черт, из-за вас это и до меня дошло :cray:

 

Да, к Корифею у нас внушительный счетец накопился. А заодно и к Соласу.

Теперь я не люблю Коровея еще больше:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До меня только что дошло, Ирвинг и Грегор погибли на Конклаве, иначе почему о них не слова. 

Создатель... Q_Q

 

Грегор скорее всего ушел в отставку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, получается на конклаве погибли все Первые Чародеи кроме Вивьен и нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...