Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Грохнул он его за то, что Ламберт натворил в целом и что еще мог натворить. Коул прекрасно видел, что у того внутри, а к мерзавцам у нашего Духа сострадание крайне избирательное.

Ну Инка же он не убил *trollface*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

То есть, умтсвенно осталому человеку не интересно с обычным О_о

Нет Х(, наоборот. Когда Дух из умственно-отсталого становится "полноценным человеком", то соответственно он начинает искать соответствующий его разуму круг общения. В том числе и среди людей. Тот же Дух Мудрости обожает делится знаниями, и какая ему разница с кем? Случайно призвали маги как в Кодексе, так можно и с магами пообщаться.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Но оба - человеки. Один вид. Различие чисто условное. О том и речь.

Только один может быть чернокожим художником, а второй белокожим киллером - так что нифига не условное. Выглядят по разному, функции разные. С таким же успехом можно сказать, что лопата плавающая в Тени такая же как и духи, ведь она тоже из Тени -_-

Нет Х(, наоборот. Когда Дух из умственно-отсталого становится "полноценным человеком", то соответственно он начинает искать соответствующий его разуму круг общения. В том числе и среди людей.

Вот только что-то не ищет он...по крайней мере маги такое не встречали, а только призывали из тени и говорили с ними.

Изменено пользователем AgeEternity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только что-то не ищет он...по крайней мере маги такое не встречали, а только призывали из тени и говорили с ними.

Значит, ему есть с кем общаться и без людей. Но ведь так не всегда бывает. У одного Духа есть с кем общаться, у другого нет. А у Духа Сострадания вообще шило в штанах, ему обязательно "нужно ехать в Африку помогать негритятам"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит, ему есть с кем общаться и без людей. Но ведь так не всегда бывает. У одного Духа есть с кем общаться, у другого нет. А у Духа Сострадания вообще шило в штанах, ему обязательно "нужно ехать в Африку помогать негритятам"

 неужели он пошел из-за Вивьен? 0о

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только один может быть чернокожим художником, а второй белокожим киллером - так что нифига не условное. Выглядят по разному, функции разные. С таким же успехом можно сказать, что лопата плавающая в Тени такая же как и духи, ведь она тоже из Тени -_-

Ну и логика, Эйдж. "С таким же успехом можно сказать, что лопата в реальности такой же человек, как и остальные люди, ведь она в реальности, зато чернокожий художник и белокожий киллер не люди, потому что они выглядят по разному и функции у них разные" XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 неужели он пошел из-за Вивьен? 0о

Вивьен безусловно разумна, но все-таки не единственный оплот мысли в Инквизиции)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и логика, Эйдж. "С таким же успехом можно сказать, что лопата в реальности такой же человек, как и остальные люди, ведь она в реальности, зато чернокожий художник и белокожий киллер не люди, потому что они выглядят по разному и функции у них разные" XD

А потом еще удивляются откуда берется расизм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 неужели он пошел из-за Вивьен? 0о

На счет Вив. Духов она пугает, судя по бантеру с Коулом и они от нее что-то хотят. тут два варианта, либо что-то обсудить либо "Впусти меня,я  добрая фея" Но Вив сама духов боится XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вивьен безусловно разумна, но все-таки не единственный оплот мысли в Инквизиции)

Шутка про негров не прошла...

 "Впусти меня,я  добрая фея"

В Тедасе такие предложения надо по умолчанию отклонять XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же. У нас есть целый один случай, когда действительно прокатило - как с Винн. И даже сейчас ходячий труп с Духом Веры внутри где-то шляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, почему же. У нас есть целый один случай, когда действительно прокатило - как с Винн. И даже сейчас ходячий труп с Духом Веры внутри где-то шляется.

Не где то а с Рисом куда послали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Тедасе такие предложения надо по умолчанию отклонять XD

Ну почему же. Демоны любят поболтать. Можно же поговорить, и послать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Только один может быть чернокожим художником, а второй белокожим киллером - так что нифига не условное. Выглядят по разному, функции разные. С таким же успехом можно сказать, что лопата плавающая в Тени такая же как и духи, ведь она тоже из Тени -_-

Вот только что-то не ищет он...по крайней мере маги такое не встречали, а только призывали из тени и говорили с ними.

Чтоооо? Здесь только у меня глаз задергался??? Люди - вид, то есть человек независимо от его рода занятий всегда останется человеком, даже если один повар, а другой тракторист и у них разный цвет кожи. 

Изменено пользователем LonelyAngel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоооо? Здесь только у меня глаз задергался??? Люди - вид, то есть человек независимо от его род занятий всегда останется человеком, даже если один повар, а другой тракторист. 

Вот только функции у них совершенно разные. Такие же разные как демон и дух, они не небо и земля, они часть Тени, только одни созидательны, а другие разрушительны. И обоих от реального мира может заклинить. Мне до сих пор любопытно, кем может быть Зависисть - дух, и почему Кошмар демон, если раньше он помогал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтоооо? Здесь только у меня глаз задергался??? Люди - вид, то есть человек независимо от его рода занятий всегда останется человеком, даже если один повар, а другой тракторист и у них разный цвет кожи. 

Это мы уже выяснили. Мы все куски мяса.

Сколько мне еще это повторить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну,  не скажите. Есть же такое понятие, как профдеформация.. Юриста от программиста в общении отличить не трудно. А от врача и подавно.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ну,  не скажите. Есть же такое понятие, как профдеформация..

Ой все.

Ну какая нафиг деформация? Как полное изменение личности может быть деформацией?

Изменено пользователем Gumi Megpoid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Ой все.

Ну какая нафиг деформация?

Сознания, уважаемый, сознания. Рефлексы, мировоззрение. Не верите мне - погуглите.

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот только функции у них совершенно разные. Такие же разные как демон и дух, они не небо и земля, они часть Тени, только одни созидательны, а другие разрушительны. И обоих от реального мира может заклинить. Мне до сих пор любопытно, кем может быть Зависисть - дух, и почему Кошмар демон, если раньше он помогал.

Я не вижу утверждения, что функционал не может измениться, переквалификация)

 

Это мы уже выяснили. Мы все куски мяса.

Сколько мне еще это повторить?

А я Вас спрашивал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я Вас спрашивал?)

А Вам не кажется что такое заявление на форуме несколько неуместно?

 

 

Сознания, уважаемый, сознания. Рефлексы, мировоззрение. Не верите мне - погуглите.

Деформация - частична. А тут иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья из Википедии:

Профессиональная деформация (от лат. deformatio) — когнитивное искажение, психологическая дезориентация личности, формирующаяся из-за постоянного давления внешних и внутренних факторов профессиональной деятельности и приводящая к формированию специфически-профессионального типа личности.
 
В научной и специальной литературе нет единого подхода к определению содержания понятия «профессиональная деформация». Трудности раскрытия ее природы обусловлены, прежде всего, сложностью структуры и многообразием связей между формами проявления деформации в процессе профессиональной деятельности и их личностной сущностью.
 
Впервые термин «профессиональная деформация» ввел Питирим Сорокин как обозначение негативного влияния профессиональной деятельности на человека. Профессиональную деформацию описывали в своих работах такие ученые, как С. Г. Геллерштейн (1930), А. К. Маркова (1996), Э. Ф. Зеер (1999, 2003). Профессор Р. Конечный и доктор М. Боухал (60-е годы ХХ века) считали, что склонность к деформации наблюдается у определенных профессий, «представители которых обладают трудно контролируемой и трудно ограничиваемой властью».
 
Наиболее подвержены профдеформации лица, работающие с людьми, например: работники правоохранительных органов, военные, руководители, депутаты, социальные работники, педагоги, медики, продавцы, сами психологи.[1] Для них профдеформация может выражаться в формальном, функциональном отношении к людям.[2] Как в сфере социономических профессий, так и в технических профессиях профдеформации по-разному выражаются в зависимости от конкретной профессии: у учителей — в авторитарности и категоричности суждений; у психологов, психотерапевтов — в стремлении манипулировать другим человеком, навязывать определенную картину мира, не учитывая мотивов и целей самого человека; у программистов — в тенденции искать ошибки в различных жизненных ситуациях, склонности к алгоритмизации.[3]
 
У управленцев профессиональная деформация может проявляться как рост агрессивности, неадекватности в восприятии людей и ситуаций, приводя к падению (или утрате) способности к эффективному общению, самосовершенствованию, развитию, вплоть до потери вкуса к жизни.[2]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья из Википедии:

Профессиональная деформация (от лат. deformatio) — когнитивное искажение, психологическая дезориентация личности, формирующаяся из-за постоянного давления внешних и внутренних факторов профессиональной деятельности и приводящая к формированию специфически-профессионального типа личности.
 
В научной и специальной литературе нет единого подхода к определению содержания понятия «профессиональная деформация». Трудности раскрытия ее природы обусловлены, прежде всего, сложностью структуры и многообразием связей между формами проявления деформации в процессе профессиональной деятельности и их личностной сущностью.
 
Впервые термин «профессиональная деформация» ввел Питирим Сорокин как обозначение негативного влияния профессиональной деятельности на человека. Профессиональную деформацию описывали в своих работах такие ученые, как С. Г. Геллерштейн (1930), А. К. Маркова (1996), Э. Ф. Зеер (1999, 2003). Профессор Р. Конечный и доктор М. Боухал (60-е годы ХХ века) считали, что склонность к деформации наблюдается у определенных профессий, «представители которых обладают трудно контролируемой и трудно ограничиваемой властью».
 
Наиболее подвержены профдеформации лица, работающие с людьми, например: работники правоохранительных органов, военные, руководители, депутаты, социальные работники, педагоги, медики, продавцы, сами психологи.[1] Для них профдеформация может выражаться в формальном, функциональном отношении к людям.[2] Как в сфере социономических профессий, так и в технических профессиях профдеформации по-разному выражаются в зависимости от конкретной профессии: у учителей — в авторитарности и категоричности суждений; у психологов, психотерапевтов — в стремлении манипулировать другим человеком, навязывать определенную картину мира, не учитывая мотивов и целей самого человека; у программистов — в тенденции искать ошибки в различных жизненных ситуациях, склонности к алгоритмизации.[3]
 
У управленцев профессиональная деформация может проявляться как рост агрессивности, неадекватности в восприятии людей и ситуаций, приводя к падению (или утрате) способности к эффективному общению, самосовершенствованию, развитию, вплоть до потери вкуса к жизни.[2]

И шо разницы не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не вижу утверждения, что функционал не может измениться, переквалификация)

Прилежная и добросердечная монашка не сможет стать жестоким садистом, разум и совесть ей просто такого не позволит.

И шо разницы не видно?

Меня больше убило: есть такая штука. никто не знает как выглядит XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня больше убило: есть такая штука. никто не знает как выглядит XD

Селяви XD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...