Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Вот еще нашел вторую книгу Гейдера "Призыв" - http://www.azbooka.ru/book/30586.shtml

Так что может действительно таким макаром и все переиздадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закажу *__*

*скрестила пальцы на Маску Призрака*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хэвен, твои скрещенные пальцы сделали своё дело)

Из оф. странички VK

Показать контент  

791977605_.PNG.8c8d640d027ee0138105add6fcf87e8d.PNG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Быть может, такими темпами смогу дождаться и переиздания/допечатки WoT, а то не успел в свое время первую купить, а вторую часть без первой как то уже не хотелось брать. Книжки красивые, инфы и артов в них очень много. Ну а электронная версия совсем не то. Да и на английском только находил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Ligade сказал:

Быть может, такими темпами смогу дождаться и переиздания/допечатки WoT, а то не успел в свое время первую купить, а вторую часть без первой как то уже не хотелось брать. Книжки красивые, инфы и артов в них очень много. Ну а электронная версия совсем не то. Да и на английском только находил.

Та же беда с первой, хотел бы себе русскую версию за адекватный ценник (не 12 т.р. - с рук).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Шмель сказал:

Та же беда с первой, хотел бы себе русскую версию за адекватный ценник (не 12 т.р. - с рук).

Не то слово. Такие грабительские цены ставят. Офигели. А ведь мне и оригинальная стоимость казалась сначала высокой. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ещё есть шанс, что XL Media выпустят 1 том WoT (по крайней мере очень хочется надеяться, что они это сделают). Они ведь переиздали артбук Вселенная Mass Effect, так почему бы им и по DA так не сделать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Арин сказал:

Я так понимаю, у нее от посоха крыша поехала... Интересно, а ведь раньше тема посохов слабо поднималась в играх. Из чего должен быть сделан посох, как сделан, как заговорен. Это ведь не просто усилитель магии (или может быть, даже резонатор?) и направляющий вектор, посох в принципе может быть мощным артефактом.

В ДА точно слабо поднималась. Кстати, а в ДА вообще есть артефакты, влияющие на одержимых? Что-то я не припоминаю таких. Вроде с Андерсом что-то такое было, но я не уверена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лифария сказал:

В ДА точно слабо поднималась. Кстати, а в ДА вообще есть артефакты, влияющие на одержимых? Что-то я не припоминаю таких. Вроде с Андерсом что-то такое было, но я не уверена. 

Винн НЕ одержимая в классическом понимании магов Круга. Дух помогает ей, поддерживает её, но не контролирует. Та же Авварская магичка делала, что считала нужным, и Дух ей никак не мешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На новость это не тянет, скорее на инсайты в духе Сарто.

Некий Крис спрашивает у Уикса, может ли тот что-либо подтвердить или опровергнуть из статьи.

На что Уикс отвечает, что слухи он не комментирует, и (если) когда новая игра по ДА будет анонсирована, будут десятки его твиттов с восклицательными знаками.

В оригинальной статье анонимный источник, работающий в Биовар, сообщил греческому новостному порталу IGN, что студия приступила к voiceover (озвучке) следующего тайтла компании. Название игры не сообщил, но подтвердил, что речь идет не об Антем, а о старой серии студии, и не о Масс Эффект, т.к. действие разворачивается в "древнем" сеттинге.

Показать контент  

Ανώνυμη πηγή που εργάζεται σε τίτλο της Bioware αποκάλυψε εκ παραδρομής του λόγου στο IGN Greece ότι έχει ξεκινήσει το voiceover για επερχόμενο τίτλο της εταιρείας. Η πηγή μας μίλησε για την δουλειά της χωρίς να αναφέρει το όνομα του τίτλου, επιβεβαιώνοντας όμως ότι δεν πρόκειται για το Anthem αλλά για παλιά σειρά της εταιρείας - που δεν είναι το Mass Effect - και ότι διαδραματίζεται σε πιο "παλιό" setting. Ο τίτλος στον οποίο αναφέρθηκε είπε ότι θα κυκλοφορήσει σε δύο χρόνια.

Γνωρίζοντας ότι αναμένεται νέο παιχνίδι Dragon Age, μια από τις πιο γνωστές και παλιές σειρές της εταιρείας, το οποίο διαδραματίζεται σε κόσμο φαντασίας "μεσαιωνικής" εποχής συμπεράνουμε ότι μιλούσε για το επόμενο παιχνίδι της σειράς.

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В свете этих слухов, вся движуха с твитами Грега Эллиса выглядит следующим образом - Грег в преддверии ЕЗ решил подогреть интерес, проявил инициативу с загадочными твитами. После поднятой волны хайпа, получил по шапке от начальства (чтоб не отвлекал народ от мыслей об Антем), извинился и дал заднюю - "меня не правильно поняли".

Изменено пользователем Хола

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
40 минут назад, Хола сказал:

В свете этих слухов, вся движуха с твитами Грега Эллиса выглядит следующим образом - Грег в преддверии ЕЗ решил подогреть интерес, проявил инициативу с загадочными твитами. После поднятой волны хайпа, получил по шапке от начальства (чтоб не отвлекал народ от мыслей об Антем), извинился и дал заднюю - "меня не правильно поняли".

А что там с ВоВ? Он случайно не там кого-то озвучивал? Она по описанию тоже подходила. А так, теория хорошая, правда, зачем нам там Каллен, он ведь и торчком может быть, вероятность попадания в игру у него небольшая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

А что там с ВоВ? Он случайно не там кого-то озвучивал? Она по описанию тоже подходила. А так, теория хорошая, правда, зачем нам там Каллен, он ведь и торчком может быть, вероятность попадания в игру у него небольшая

ВоВ я не интересуюсь. Грег Эллис в серии ДА озвучивал не только Каллена, но и Андерса в ДАА, и других проходных нпс. Это к тому, что он может озвучивать совершенно нового персонажа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

К тому же слова Битла о том, что в ДА есть три "сквозных" персонажа, которые появляются из игры в игру. Каллен один из них. Не факт, конечно, но просто как возможная галочка к теории.

В общем, хорошие такие слухи.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Heaven's Secret сказал:

К тому же слова Битла о том, что в ДА есть три "сквозных" персонажа

Каллен, Флемет и Лелиана. Склоняюсь больше к последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Heaven's Secret сказал:

К тому же слова Битла о том, что в ДА есть три "сквозных" персонажа, которые появляются из игры в игру. Каллен один из них. Не факт, конечно, но просто как возможная галочка к теории.

В общем, хорошие такие слухи.

Еще и Изабела во всех частях есть. Ну, вот ее легко в игру можно вставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Ligade сказал:

Еще и Изабела во всех частях есть. Ну, вот ее легко в игру можно вставить.

Изабеллы в основной компании ДАИ нет, только в мульте гостем, не думаю, что она считается.

16 минут назад, Хола сказал:

Каллен, Флемет и Лелиана. Склоняюсь больше к последней.

Не, я к тому, что актер его озвучки тролил игроков может и не спроста, и он действительно мог что-то озвучивать, особенно с учетом наличия "сквозных" персонажей, один из которых, собственно, Каллен. 

Хз изменилась ли у них эта идея со сквозными персонажами, но как вариант.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Изабеллы в основной компании ДАИ нет, только в мульте гостем, не думаю, что она считается.

Но именно ее вставили, также и в Гейдерском комиксе с Алом и Варриком была. Хотя у нас и Теган во всех частях. А вот Флемет успела умереть уже, правда я, конечно, не верю, что окончательно.

5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Не, я к тому, что актер его озвучки тролил игроков может и не спроста, и он действительно мог что-то озвучивать.

Потому что Каллен врорде его самая популярная игровая роль. Возможно в вовке просто какой нибудь похожего на него персонажа озвучивает , поэтому и написал этот тэг. Это как Аликс Уилтон Реган сказала, что озвучивает сердитую эльфийку, и все стали тоже думать на DA4 и Лавеланн, а оказалось что актриса Себиллой была в DOS2. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Ligade сказал:

Но именно ее вставили, также и в Гейдерском комиксе с Алом и Варриком была. Хотя у нас и Теган во всех частях. А вот Флемет успела умереть уже, правда я, конечно, не верю, что окончательно.

И тем не менее, ее нет в основной компании. А Тегана может и не быть в ДА2, если Алистер не король.

Насчет Флемет. Я очень сомневаюсь, что Митал просто так исчезнет со сцены. Особенно в свете ее "посылочки" через элувиан в финале.

8 минут назад, Ligade сказал:

Потому что Каллен врорде его самая популярная игровая роль. Возможно в вовке просто какой нибудь похожего на него персонажа озвучивает , поэтому и написал этот тэг. Это как Аликс Уилтон Реган сказала, что озвучивает сердитую эльфийку, и все стали тоже думать на DA4 и Лавеланн, а оказалось что актриса Себиллой была в DOS2. 

мб, поэтому я и написала, просто как вариант.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Heaven's Secret сказал:

А Тегана может и не быть в ДА2, если Алистер не король.

А встреча в Клейме убийцы? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Лифария сказал:

А встреча в Клейме убийцы? 

Он там появляется, если Ал не король?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Он там появляется, если Ал не король?

Вроде в любом случае встречается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Лифария сказал:

Вроде в любом случае встречается. 

А поточнее? )

Никогда не отыгрывала иные варианты, так что в этих деталях не сильна.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...