Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Мне лично представляется, что большинство персонажей-ЛИ( кроме, пожалуй, Дориана), могут разве что прийти в компании с одноруким Инквизитором и пообщаться с новым гг( в ДА 4). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KidaMasaomi сказал:

Сэра просто "прихожая" для правильного восприятия концепта Андруил, как Фенрис был для Фен"Харела. 

Эм... сильно в этом не уверена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KidaMasaomi сказал:

Ред Дженни они как Неуловимые Джо: никому не сдались. По сути, когда-то была контора дешёвых наёмников, не чурающихся убийц, и не слишком преуспевших, и расписавшиеся из именем никому не интересны. Но уже столько людей со всякими делами расписались РД, что это стало фишкой. 

Ну, они точно существовали более ста лет, что вполне себе показатель мастерства. И квест в ДАО был довольно странный. Еще интересно, как Сэра, в довольно юном возрасте, смогла банду душегубов с минимум столетней традицией превратить в веселых Робингудов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, FrostFox сказал:

Ну, они точно существовали более ста лет, что вполне себе показатель мастерства. И квест в ДАО был довольно странный. Еще интересно, как Сэра, в довольно юном возрасте, смогла банду душегубов с минимум столетней традицией превратить в веселых Робингудов.

А Сэра точно была там главной, а не просто одной из рядовых членов организации? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Лифария сказал:

А Сэра точно была там главной, а не просто одной из рядовых членов организации? 

Я сомневаюсь, учитывая возраст, но к моменту Инквизиции она ею стала, и судя по ней, организация приняла вид соответствующий ее характеру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, FrostFox сказал:

но к моменту Инквизиции она ею стала, и судя по ней, организация приняла вид соответствующий ее характеру. 

Она при встрече иное говорила Инку. Там РД и там, и еще там. Она не в центре организации, одна из.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Лелька сказал:

Эм... сильно в этом не уверена.

Волчья тематика, ранее - амбициозный слуга у господина, позднее - спасение из рабства даже ценой всего, крайняя степень неприятия рабства, угрюмость. Да, они не похожи, но и не должны. Аришок не похож на Стена, но кто бегал много со Стеном куда легче воспринимает все эти кунарийские откровения и замашки и в целом более про-кунари. А вот представьте Соласа, а сама тема рабства нигде ранее не была разжёвана - Фенриса-то не было, что бурчал всю игру. Тут точно также - вдалеке мелькает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, KidaMasaomi сказал:

Волчья тематика, ранее - амбициозный слуга у господина, позднее - спасение из рабства даже ценой всего, крайняя степень неприятия рабства, угрюмость. Да, они не похожи, но и не должны. Аришок не похож на Стена, но кто бегал много со Стеном куда легче воспринимает все эти кунарийские откровения и замашки и в целом более про-кунари. А вот представьте Соласа, а сама тема рабства нигде ранее не была разжёвана - Фенриса-то не было, что бурчал всю игру. Тут точно также - вдалеке мелькает.

Хм, если посмотреть на это с такой стороны - разговоры с Лелианой об Орлее и Винн о Круге это подготовка к знакомству с Вивьен? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пф, нет. Есть ключевые персонажи, например, Флемет, Солас ака хареллан, Андруил - они как бы боги, если что. А есть персы для раскрытия конфликта, репрезентация Круга, Церкви, другой культуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
13 часов назад, Шмель сказал:

Она при встрече иное говорила Инку. Там РД и там, и еще там. Она не в центре организации, одна из.

Сэру сами разработчики характеризовали как "дикую карту", и если задать себе вопрос что именно заставило РД измениться, то ответ, имхо, очевиден. Главная не обязательно значит что структура у них пирамидальная, первая среди равных тоже вполне себе.

12 часов назад, KidaMasaomi сказал:

Волчья тематика, ранее - амбициозный слуга у господина, позднее - спасение из рабства даже ценой всего, крайняя степень неприятия рабства, угрюмость. Да, они не похожи, но и не должны. Аришок не похож на Стена, но кто бегал много со Стеном куда легче воспринимает все эти кунарийские откровения и замашки и в целом более про-кунари. А вот представьте Соласа, а сама тема рабства нигде ранее не была разжёвана - Фенриса-то не было, что бурчал всю игру. Тут точно также - вдалеке мелькает.

Только эти аналогии мы можем провести постфактум, т.е. при наличии следующей игры, а у Сэры вполне получается и без. 

Изменено пользователем FrostFox
може заменил на можем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, FrostFox сказал:

Сэру сами разработчики характеризовали как "дикую карту", и если задать себе вопрос что именно заставило РД измениться, то ответ, имхо, очевиден.

Не очевиден. Что именно заставило их измениться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 часов назад, Thinvesil сказал:

Не очевиден. Что именно заставило их измениться?

Сэра.

"Друзья оживились совсем недавно, со времени Мора. В Вал Руайо их возглавила новая Рыжая Дженни. И в Киркволле тоже. Может, и ещё где-то. Нужно отметить, что они могли бы работать с большим размахом, но они отошли от наёмных убийств, к тому же их число сократилось. Возможно, причиной этому послужил Мор — он не щадил никого, но мои кишки говорят об обратном. Друзья не ушли, они просто сменили ремесло."

Вот только причиной мог быть не мор, а вырезавшая несогласных Сэра.

Мы знаем только один фактор хаоса в отношении РД, хотяя, есть еще шкатулка, которую Страж им отдал.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, FrostFox сказал:

Вот только причиной мог быть не мор, а вырезавшая несогласных Сэра.

Возможно, я ошибаюсь, но если я правильно поняла характер Сэры, это ООС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

ООС

Что такое ООС?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из Сэры прямо вторую Джарвию сделали) 

21 час назад, FrostFox сказал:

Что такое ООС?

Не в характере персонажа. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Возможно, я ошибаюсь, но если я правильно поняла характер Сэры, это ООС.

А как мы с ней познакомились, а ее личный квест? Конечно она не будет никого трогать если с ней согласятся или отойдут в сторону, а там они бодались за образ жизни организации занимающейся наемными убийствами, такие люди решать разногласия путем бесконечных диспутов за фиалковым чаем не будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, FrostFox сказал:

А как мы с ней познакомились, а ее личный квест? Конечно она не будет никого трогать если с ней согласятся или отойдут в сторону, а там они бодались за образ жизни организации занимающейся наемными убийствами, такие люди решать разногласия путем бесконечных диспутов за фиалковым чаем не будут.

Она не похожа на ту, которая будет целенаправленно выискивать тех Дженни, которые убийцы, и их карать. Кто подвернулся - тот подвернулся, но наводки идут на ноблов, а не на своих. Сэра не настолько уж альтруист.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Thinvesil сказал:

. Сэра не настолько уж альтруист.

Но и не настолько цинична, чтобы взять и вырезать других Рыжих Дженни. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Thinvesil сказал:

Она не похожа на ту, которая будет целенаправленно выискивать тех Дженни, которые убийцы, и их карать. Кто подвернулся - тот подвернулся, но наводки идут на ноблов, а не на своих. Сэра не настолько уж альтруист.

Так я написал, что тех кто отойдет в сторону она трогать не будет, просто не думаю что у Сэры оппозиции в свое время не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, FrostFox сказал:

Так я написал, что тех кто отойдет в сторону она трогать не будет, просто не думаю что у Сэры оппозиции в свое время не было.

Ну допустим. Хотя я все равно считаю, что в такой тактике мало Сэры. Но как это связано с Андруил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Ну допустим. Хотя я все равно считаю, что в такой тактике мало Сэры. Но как это связано с Андруил?

У обычного человека ее возраста(и соответственно времени участия в организации) шансов провернуть такое ноль, особенно если он играет в благородство, а она в него играет, а не цинично вырезает всех подряд(превинтивно и на всякий случай).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По сети пошла инфа о вакансиях Биовар для ДА. И там среди прочего технический директор по мультиплеерным функциям для ДА. Это хорошая новость - разработка входит в очередную более активную стадию, а плохая... хз... рано, наверное, боятся, явно будет мультиплеер.... или в этот раз это будет куда больше чем мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

По сети пошла инфа о вакансиях Биовар для ДА. И там среди прочего технический директор по мультиплеерным функциям для ДА. Это хорошая новость - разработка входит в очередную более активную стадию, а плохая... хз... рано, наверное, боятся, явно будет мультиплеер.... или в этот раз это будет куда больше чем мультиплеер?

Если как в Дарк Соулс или Фаркрай, то не страшно. Меня больше волнует чтобы по времени разработки как с ДА2 не было. Радует что у них, пусть и деревянный, но свой движок есть. И если Анфем провалится, то из доп контента можно готовых локаций натаскать. Профит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реды вот тоже вакансии выкладывали для киберпанка, хотя игра выйдет раньше DA, обычное дело.

А вот мультиплеер жду, что в ME3 понравился, что в DAI. Хороший повод задержаться в игре подольше, пусть гринд там, а в сингле пусть на сюжет упор. Хотя кого я обманываю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
18 минут назад, FrostFox сказал:

Если как в Дарк Соулс или Фаркрай, то не страшно. Меня больше волнует чтобы по времени разработки как с ДА2 не было. Радует что у них, пусть и деревянный, но свой движок есть. И если Анфем провалится, то из доп контента можно готовых локаций натаскать. Профит.

Ой не знаю как в ДС. Как объяснить вторжение в твой мир? Через зеркала? Положа сердце на руку то и в ДС это как-то не айс объяснено, но само вторжение сделано хорошо. Просто идея с параллельными мирами ну такое себе.

На счет Антема. Ну не знаю. Мой внутренний шепот говорит, что игра будет продаваться хорошо, тот самый шепот который говорил про провал Андромеды.

14 минут назад, Ligade сказал:

Реды вот тоже вакансии выкладывали для киберпанка, хотя игра выйдет раньше DA, обычное дело.

А вот мультиплеер жду, что в ME3 понравился, что в DAI. Хороший повод задержаться в игре подольше, пусть гринд там, а в сингле пусть на сюжет упор. Хотя кого я обманываю.

Надеюсь на интересный мультиплеер, который еще не лезет и не режет боевку в сингле. Но... мне стало все же страшно. Как бы нам не пришлось в четыре хари бегать за Лысым.

Изменено пользователем Andrey_S_2020

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...