Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Мина сказал:

О, народ. Делаем ставки? Кто бы организовал отравление ВЖ?

Кунари? Те, кто за морем? Солас?

Я ставлю на рогатых. 

Солас обещал, что Кунари и Тевинтер будут заняты друг другом и не будут трогать юг. Так что "Те, кто за морем".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Мина сказал:

Вот написала и понимаю, что Соласу то хана полюбэ.

Тих, тих. У нас есть еще 1-2 года, чтобы пребывать в иллюзии :react_egg: 

Но первое, что я сделаю, когда выйдет ДА4, вырву этот хребанный спойлер о том, будет ли возможность оставить его в живых.

2 минуты назад, Арин сказал:

Покушение на ВЖ хороший вариант, чтобы уменьшить количество вариантов развития событий. Хотя по мне, вот Вивьен без Инквизиции могли натурально свергнуть, потому что про нее было написано, что её влияние опиралось в первую очередь на Инквизицию.

Да и сама Инквизиция. Там в целом при любой ВЖ, если она не распущена, под нехилый удар попадет. Будет любопытно посмотреть, к чему это приведет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если Лелька, то явно противники магов и таких реформ в церкви, если Вив, то противники старого строя. А вот Кася...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Но первое, что я сделаю, когда выйдет ДА4, вырву этот хребанный спойлер о том, будет ли возможность оставить его в живых.

И Я. Умышленно не буду читать никаких сюжетных спойлеров кроме: появится ли Инквизитор и можно ли будет спасти Соласа. В игру все равно сыграю, но я должна быть к этому готова морально.

1 минуту назад, Sensey94 сказал:

А зач им травить? У них там союз может быть.

Знаем мы их союзы.

Ну и в Чужаке их задача- создать хаос и под шумок захватить Орлей и Ферелден.

2 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ну если Лелька, то явно противники магов и таких реформ в церкви, если Вив, то противники старого строя. А вот Кася...

Аватары мужиков, которые Гейдеру твиттер заваливали нытьем, что лицо Каси- страшное?

Что-то я так взбодрилась)) Как круто опять говорить про ДА!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Мина сказал:

Стоп. Так Солас- не его тело? Это просто какой-то левый эльф? А как же тогда его  ответ в Чужаке:

Инк: "Ты частичка того, чем когда то был ФенХарел? Как Митал?"

Солас: "Нет. Перед тобой весь я, и другого никогда не было"

Солас же хитрожопый. По диалогу складывается впечатление, что этот вопрос/ответ касаются именно того, мол вселялся ли ФенХарел в Соласа, но на деле ведь спрашивается, является ли он частичкой, как Митал. Я имею в виду, что Флемет же себя на части делит. В результате, ФенХарел, можно сказать, лишь ответил нам, что такой фигней не занимается, и он тут целиком. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Мина сказал:

Аватары мужиков, которые Гейдеру твиттер заваливали нытьем, что лицо Каси- страшное

А, выходит это заметил не один я... :react_horror:

Если Кассандра будет в ДА4, то я голосую за косметику, фотошоп или хотя бы моды как в Инквизиции. х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Vestimo сказал:

Солас же хитрожопый. По диалогу складывается впечатление, что этот вопрос/ответ касаются именно того, мол вселялся ли ФенХарел в Соласа, но на деле ведь спрашивается, является ли он частичкой, как Митал. Я имею в виду, что Флемет же себя на части делит. В результате, ФенХарел, можно сказать, лишь ответил нам, что такой фигней не занимается, и он тут целиком. 

Хм, да- согласна. Полностью вариант нельзя откидывать.

Все равно будет хреново, если тело, в котором сейчас находится Солас изначально не его. И я сейчас говорю это с позиции людей, у которых был с ним роман. Получается все, что было- ложь? И есть третий участник, которого вообще не спросили? Брр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Sensey94 сказал:

@beetle Жози тоже матерью будет?

я хотел сказать Вж, если в Чужаке сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если многих персонажей из предыдущих частей порешают - однозначно плюс к атмосфере и драматизму. :Boi:

Но я в это не верю - Биовары очень беззубые и фансервисные. :507076053764669440:

5 минут назад, beetle сказал:

я хотел сказать Вж, если в Чужаке сделали

Про Сэру или Изабеллу есть что интересное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, Мина сказал:

Слушай, я вот наоборот думаю иначе. Цель то наверняка не уменьшить количество нпс, а создать соответствующую атмосферу конца мира. А как это лучше создать, если игрок видит смерти персонажей, к которым он неравнодушен?

Вот написала и понимаю, что Соласу то хана полюбэ.

Если смотреть с этой стороны, да. Очень даже... но в случае если это будет по ходу игры, не за кадром. Тогда это будет работать. Если же за кадром... то фигня же получится. Попрощаться с персонажами не получится. Это как прочитать в МЕ3, Мордис пошел и распылил генофаг, умер только. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

Если многих персонажей из предыдущих частей порешают - однозначно плюс к атмосфере и драматизму. :Boi:

Но я в это не верю - Биовары очень беззубые и фансервисные. :507076053764669440:

Про Сэру или Изабеллу есть что интересное?

Мне пока это неизвестно 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тут думал об Архитекторе и понял, что Андерс - единственный, кто видел и Архитектора, и Корифея, и мог в ДА:И что-то осознать. Но мир так и не знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Если смотреть с этой стороны, да. Очень даже... но в случае если это будет по ходу игры, не за кадром. Тогда это будет работать. Если же за кадром... то фигня же получится. Попрощаться с персонажами не получится. Это как прочитать в МЕ3, Мордис пошел и распылил генофаг, умер только. 

Ставка командования.

Каллен хотел остановить своего лучшего друга от убийства сына Императора (тот был некромант извращенец, но имел вес для победы), но был зарезан им

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

Ставка командования.

О_о. Она вернется? Прикольно. Хм. Оптимальный вариант. Только, там жопки не погорят у людей, которые будут откатываться назад, чтобы отправить другой отряд в надежде что все будет по другому? Хм. Но вариант не плохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

О_о. Она вернется? Прикольно. Хм. Оптимальный вариант. Только, там жопки не погорят у людей, которые будут откатываться назад, чтобы отправить другой отряд в надежде что все будет по другому? Хм. Но вариант не плохой.

не знаю, вернется или нет. Но аналог вроде планируют 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Эванурисы все имеют не свое тело, скринте и смиритесь -_-

Гилл может нет, и то не факт.

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sensey94 сказал:

Императора? Гаспара что ли? Неужели сына кому заделал вот те на!)

У Гаспара есть ребенок, которого он скрывает от всех 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, beetle сказал:

не знаю, вернется или нет. Но аналог вроде планируют 

Ставка или аналог, получается будет организация. ГГ будет командовать. А было бы прикольно играть двумя персонажами. Которые друг друга не знают. Инквизитор со своей ставкой, новый ГГ в гуще событий и под финал... выбор кто из них мучительно умрет.

Изменено пользователем Andrey_S_2020
  • Like 1
  • Elhant 1
  • Fry 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Ставка или аналог, получается будет организация. ГГ будет командовать. А было бы прикольно играть двумя персонажами. Которе друг друга не знают. Инквизитор со своей ставкой, новый ГГ в гуще событий и под финал... выбор кто из них мучительно умрет.

ГГ будет давать совет, на основе которого будет приниматься выбор игрой. Я за такой вариант 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ставка или аналог, получается будет организация. ГГ будет командовать. А было бы прикольно играть двумя персонажами. Которые друг друга не знают. Инквизитор со своей ставкой, новый ГГ в гуще событий и под финал... выбор кто из них мучительно умрет.

Было бы хорошо как в Фарингейте, я б сыграл!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Sensey94 сказал:

Вот это поворот!)

И зовут его Дираний...но это не точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Можно как с Лелькой и её личным кветом. Спектр выборов на протяжение всей игры формировал конечный выбор персонажа. 

Изменено пользователем Арин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, beetle сказал:

ГГ будет давать совет, на основе которого будет приниматься выбор игрой. Я за такой вариант 

Не большая разница. Я к тому, что уровень ГГ близко к Инквизитору тому же. Советы кто-то же будет слушать) И в руках получается не небольшой отряд, а ближе к организации ака Инквизиция. Уровень не маленький, я к тому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, beetle сказал:

У Гаспара есть ребенок, которого он скрывает от всех 

Там у него же вроде жена была, которую грохнула  Селина. Кстати, для Селины хороший вариант из-за отсутствия наследника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Шмель сказал:

Было бы хорошо как в Фарингейте, я б сыграл!

Я б тоже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...