Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Лелька сказал:

Я читаю "инсайды" с мыслью, что если бы продюсеров-сценаристов Мужское-Женское похитили, увезли в Канаду и заставили писать сюжет новой ДА, примерно бы вот это и получилось)

Чур, я Барановская: "Ты когда с Митал спал, о чем думал? Почему за твои ошибки должен расплачиваться бедный волчонок?"

А ты будешь злым флегматичным Гордоном.

Поделиться сообщением

14 минут назад, Сильвен сказал:

На мой взгляд, Битлу просто дизу сливают,  все таки там в студии все под NDA, а уже насливали на целую Санта-Барбару. Я могу спокойно пойти на Реддит и перевести все на английский,  вызвав очерндной бугурт.

Марина я беру инфу не от того, что кто-то мне говорит, а из внутреннего чата, где я нахожусь подписавши NDA

Ты можешь пойти на реддит, но если мне настучат, то в этот раз на меня доложишь ты, а не те трое, что в прошлый раз

Поделиться сообщением

2 минуты назад, beetle сказал:

Марина я беру инфу не от того, что кто-то мне говорит, а из внутреннего чата, где я нахожусь подписавши NDA

Ты можешь пойти на реддит, но если мне настучат, то в этот раз на меня доложишь ты, а не те трое, что в прошлый раз

На аутсорсе что-то пилишь им?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, beetle сказал:

В том, что ты сливаешь инфу под NDA, виновата явно не Марина :D

Интересно, конечно, но ничего не понял. Ты ж не хочешь полноценно делиться =Р

Поделиться сообщением

Ребят, личные проблемы битла обсуждаем в лс битла, тут мы обсуждаем ДА, ну или что то по его мотивам. Битлу за нытье о себе уже пред выписала. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, exe-cute-er сказал:

На аутсорсе что-то пилишь им?

Нет. Я просто с ними тесно общаюсь с 2014 года (2 друга в студии также есть) + модерирую EAHQ + подписал NDA, что позволило войти в список членов чата

Поделиться сообщением

(изменено)

@beetleC чего они взяли, что о "брате Соласа" не знает Фалон'Дин? Какие формулировки звучат и в каком контексте?

Изменено пользователем Шмель

Поделиться сообщением

8 минут назад, Шмель сказал:

@beetleC чего они взяли, что о "брате Соласа" не знает Фалон'Дин? Какие формулировки звучат и в каком контексте?

Не проще ли игру дождаться, чем всякие гипотезы слушать?

Поделиться сообщением

Только что, Easmear сказал:

Не проще ли игру дождаться, чем всякие гипотезы слушать?

Нет. :react_swag_shep:

Поделиться сообщением

2 минуты назад, exe-cute-er сказал:

Нет. :react_swag_shep:

Нити не просто белые, а нестерпимо слепят.

Поделиться сообщением

Только что, Easmear сказал:

Нити не просто белые, а нестерпимо слепят.

Это не важно. Один из немногих моментов когда важен не результат, а процесс. :react_genialno:

Поделиться сообщением

Биттл, релиз все ещё на весну 2022 намечают?

Поделиться сообщением

В общем, из-за все этих разговоров мне опять захотелось пройти ДАИ.

Больше всего хочу завершения истории между Инквизитором и Соласом. Но если не дадут поиграть хоть немного за предыдущего ГГ, то я тупо слеплю свою Лавеллан и буду притворяться, что она под прикрытием :507074753840939012:

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мина сказал:

слеплю свою Лавеллан и буду притворяться, что она под прикрытием :507074753840939012:

Вроде тут упоминалось, что лысого можно будет романснуть, вот рофел получится.

Поделиться сообщением

Только что, Grey_vi_Ory сказал:

А в сливе про "Салоса", что можно будет пофлиртовать с Дорианом (а чо не за задницу полапать?). Вы же понимаете, что все это очень размыто. В роман с Соласом я не верю просто потому, что для Соласа и Лавеллан стала форс мажором. Облажаться второй раз он себе не позволит.

Как оооочень теоретический вариант - возможно будет вариант с романом для Соласа с эльфийками в том случае, если с Лавеллан не сложилось.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Арин сказал:

Как оооочень теоретический вариант - возможно будет вариант с романом для Соласа с эльфийками в том случае, если с Лавеллан не сложилось.

Очень сомневаюсь. С Лелианой или Морриган никто заморачиваться не стал.

Поделиться сообщением

Ну, так то Солас может накинуть на себя чужую личину и зароманситься ради личных ништяков. 

Было бы интересно, если бы ЛИ нас реально предал и вообще оказался старым лысым эльфом, вместо какой нибудь секси кунарши или магички. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Арин сказал:

А в сливе про "Салоса", что можно будет пофлиртовать с Дорианом (а чо не за задницу полапать?). Вы же понимаете, что все это очень размыто. В роман с Соласом я не верю просто потому, что для Соласа и Лавеллан стала форс мажором. Облажаться второй раз он себе не позволит.

Наивные Лавелланки. :react_happy_doshik:

Поделиться сообщением

5 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Если речь шла не о продолжении романа с Лавеллан, то я вообще не вижу смысла в этом слухе.

Какая мотивация у ГГ крутить с главгадом? Да и какая мотивация у Соласа? В Инквизиции это было логично, в новой игре- только если ролф.

2 минуты назад, Лелька сказал:

Ну, так то Солас может накинуть на себя чужую личину и зароманситься ради личных ништяков. 

какие личных ништяков? Мы вроде за бомжа будет отыгрывать х))

Поделиться сообщением

(изменено)
1 час назад, Сильвен сказал:

А никого не смущает, что Забытых трое, а ДБ аж семь штук?

5 часов назад, beetle сказал:

Тайна полностью будет раскрыта в самом финале истории. И да, в BioWare не верят, что ЭБ это ДБ. В BioWare верят, что ДБ это порождения Забытых,  как отражение собственной сущности для противостояния ЭБ

По поводу этого. Недавно же раскопали мозаику из ресурсов Чужака где изображены Салос и трое забытых. И тут можно предположить, что они связаны. В богах уже обсуждали, что ДБ могут быть и забытыми, но это не отменяет того, что часть ДБ может быть эванурисами, оставшиеся 4-5. При этом забытых ведь действительно трое. Плюс Салос.

И тут можно вспомнить с чего все начиналось. Первым богом который вышел на связь со сновидцами был Думат. Случилось это в королевстве Неромениан. Так вот, изначально, до создания империи Тевинтер, покровителями этого королевства были три древних бога: Думат, Тот, Лусакан.

https://dragonage.fandom.com/ru/wiki/Лусакан

Т.е. трое. Удивительное совпадение. Более того, Думат и Тот уничтожены стражами, что делает Лусакана последним братом Салоса. Что в принципе совпадает с новой информацией.

Эта версия, к слову, помогает объяснить наличие тех же аварских богов. Т.е. не все ЭБ пошли в древние, кто-то пошел к аварам опрощаться, возможно по мере убийства Архидемонов к ним присоединялись новые.

Вот только на счет создателя мира все крайне сомнительно. Даже безотносительного того, что биоваре говорили, что создателя никто выводить не собирается. Да и забытых все эванурисы знали. Те же забытые не выступали хтоническими сущностями, они вполне были сопоставимы с ЭБ. Если судить по тем же надписям Гельдурана из Морозной Котловины.

Изменено пользователем FrostFox

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мина сказал:

Мы вроде за бомжа будет отыгрывать х))

Такого  

280x178_2

Hide  

Поделиться сообщением

11 минут назад, Мина сказал:

какие личных ништяков? Мы вроде за бомжа будет отыгрывать х))

Ну не всю же игру мы будем бутылки собирать и стрелять мелочь у пристани)

Как то ворвётся игрок в сюжет. х3

Поделиться сообщением

18 минут назад, Лелька сказал:

Ну не всю же игру мы будем бутылки собирать

вот у меня вопрос: будет ли у нового гг в итоге трон по типу инквизиторского, шоб, значится, сидеть в пафосной позе, изображая королька ну мало ли, вдруг удастся стать правителем Тевинтера и казнить/миловать направо и налево?

Поделиться сообщением

Только что, хетсаан сказал:

вот у меня вопрос: будет ли у нового гг в итоге трон по типу инквизиторского, шоб, значится, сидеть в пафосной позе, изображая королька ну мало ли, вдруг удастся стать правителем Тевинтера и казнить/миловать направо и налево?

Если вы думаете что меня укусил Битл и теперь я шарю за все инсайды мира, то это не так. х3

Лично на мой взгляд, оно пока что не располагает к такому. Если мы ввяжемся в войну Тевинтера и Кун, а где то на фоне Солас будет изображает англичанку, откуда у нас будет время присаживать свой зад на хоть что нибудь напоминающее стул или хотя бы пенек. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, хетсаан сказал:

Будет тапчан, кальян, ковры на пол и стены мозайка на стены. Это дело будет в подвальном помещении (бомж же). Разумеется, куча скинов на каждый элемент.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...