Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

А с собой можно крутить роман?

молот у кровати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с собой можно крутить роман?

Для этого достаточно взять два перка: "гомосексуализм" и "шизофрения".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У тебя же есть верная рука.

молот у кровати

ЛОЛ, сколько народ вариантов-то напредлагал для "романа с камнем собой"!

Изменено пользователем junay

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы сделали должность военного советника "Стратега". Кто будет продумывать политические, военные для привлечения народа и сил на нашу сторону. Очень умный и хитрый персонаж - не воин и маг, но не лидер. Если ГГ не будет слушать его, то закончит в канаве или в петле. ГГ будет харизматичным лидером.

У тебя же есть верная рука.

Это уже измена. Подобные инсинуации не предлагать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы сделали должность военного советника "Стратега". Кто будет продумывать политические, военные для привлечения народа и сил на нашу сторону. Очень умный и хитрый персонаж - не воин и маг, но не лидер. Если ГГ не будет слушать его, то закончит в канаве или в петле. ГГ будет харизматичным лидером.

Это уже измена. Подобные инсинуации не предлагать.

какие-то у тебя постоянно деструктивные поползновения в отношении горячо любимого нами ГГ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какие-то у тебя постоянно деструктивные поползновения в отношении горячо любимого нами ГГ

Не хочу быть Марти Сью в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел, чтобы сделали должность военного советника "Стратега". Кто будет продумывать политические, военные для привлечения народа и сил на нашу сторону. Очень умный и хитрый персонаж - не воин и маг, но не лидер. Если ГГ не будет слушать его, то закончит в канаве или в петле. ГГ будет харизматичным лидером.

ну. возможность назначать сопатийцев заместителями "по вопросам (нужное вставить)" я б и сама очень хотела бы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну. возможность назначать сопатийцев заместителями "по вопросам (нужное вставить)" я б и сама очень хотела бы))

Пока по представленным персонажам, я бы их на пушечный выстрел из корабля Кунари не подпустил к этой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну. возможность назначать сопатийцев заместителями "по вопросам (нужное вставить)" я б и сама очень хотела бы))

Аналогично. Но мне почему-то кажется, что они будут назначаться самостоятельно, независимо от нашего выбора. Тоесть пойдут в комплекте со своей должностью, как в МЕ. К примеру Сира - глава шпионской сети, Вивьен - штатный спец по магии итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну. возможность назначать сопатийцев заместителями "по вопросам (нужное вставить)" я б и сама очень хотела бы))

кален будет по вопросам выгребных ям в крепостях

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну. возможность назначать сопатийцев заместителями "по вопросам (нужное вставить)" я б и сама очень хотела бы))

а может и можно будет..например оставлять их для управления крепостями. причем, в зависимости от их типа личности будет несколько изменяться и сама крепость(как следствие принятых ими решений) представьте - оставили крепость на быка - вернулись, а там притон, бордель и куча рогатых наемников...а у кассанды порядочек и стража по стойке смирно в идеально начищенных доспехах:3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока по представленным персонажам, я бы их на пушечный выстрел из корабля Кунари не подпустил к этой должности.

А я уже предполагаю кого куда и в каких ситуациях))) В смысле "решать вопрос по-хорошему", решать вопрос быстро" "решать вопрос по-плохому" и т.д.

решать по-хорошему. я б, например, Варрика послала. Быстро и с давлением - Касю, ну а по-плохому))) гм...))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Хочу-хочу-хочу хорррор под кроватью! И чтоб две опции: после неудачной защиты крепости / после удачного диалога с ЛИ. (Эх, разбудили вы мое воображение - лучше бы оно и дальше мирно спало)).

Ну если при осаде крепости, то я ЗА такое вот заглядывание, только от демона 8) Рожу можно и такую оставить

2ddf0dd31288.jpg

Не хочу быть Марти Сью в игре.

А Матой Сью? 8)

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 100600 вариантов диалогов и большая часть из них позволяет влияет на игровой процесс- это РПГ. Если эти элементы просто для галочки, диалоги есть, а последствий нет, то это уже простая пародия на РПГ.

Из этого вытекает, что на данный момент по всем новостям что есть, Био делают не РПГ, а смесь экшена, Симсов и РТС, где доля РПГ элементов становиться все слабее и слабее.

"Влияет на игровой процесс"? Ответ "да" - ответ "нет" (вот ровно два варианта - даже без колеса) безусловно влияют на процесс. На процесс отыгрыша роли, который - суть RPG (yes, Кэп!)). Если, конечно, под влиянием понимать итог конкретного диалога, а не глобальные изменения в игровом мире. Даже если финалов будет не два, а целых... больше - все равно влияния выбора в большинстве диалогов не произойдет. По техническим причинам и по причине банального здравого смысла.

Любопытно: какая (реально существующая вне сферического вакуума) игра для вас является близкой к идеалу RPG? :-$

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аналогично. Но мне почему-то кажется, что они будут назначаться самостоятельно, независимо от нашего выбора. Тоесть пойдут в комплекте со своей должностью, как в МЕ. К примеру Сира - глава шпионской сети, Вивьен - штатный спец по магии итд.

не, ну понятно. что на нужное дело посылается нужно лицо.В дипломматии, например, и до решения вопросов своими силами - посылается Сера - у нее связи. Если связи не помогли - тогда идет вышеописанная тройка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя же есть верная рука.

У некоторых людей персонажи с отрубленными руками :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Матой Сью? 8)

Не знаю такого и это несущественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, ну понятно. что на нужное дело посылается нужно лицо.В дипломматии, например, и до решения вопросов своими силами - посылается Сера - у нее связи. Если связи не помогли - тогда идет вышеописанная тройка.

Верно, и это лицо всегда должно иметь при себе: Перо, бумагу, чернила, яд, кинжал, дубину. Стандарт для Дипломата Инквизиции, по моему скромному мнению.

Не знаю такого и это несущественно.

Когда все, но ты никого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда все, но ты никого.

Безымянный из Готики? Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

это аллюзия к мате хари чтоль?)

Вынесите человеку Оскара, пожалуйста.

Серьезно, пока что в ДА серии, видел Триллер только для галочки. Нет, конечно я понимаю, кровь внутренности, матки, ПТ, это не пони с радугами все же. Но пока я не чувствовал ничего, что наводило бы ужас или страх... Только страх за то, куда я потратил свои деньги. Хочется ощущения, что сегодня ты на коне и всеми любимы, но неверный шаг и уже завтра тебя ведут к плахе. Что? Кто высоко взлетает, падает еще сильней.

Безымянный из Готики? Нет.

Хмм... Близко, но не то. Но, главное чтобы не Макфлаем. В ДАИ это было бы не уместно. Даже Сью была или был бы лучше. Мое скромное мнение.

Изменено пользователем Ароннакс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верно, и это лицо всегда должно иметь при себе: Перо, бумагу, чернила, яд, кинжал, дубину. Стандарт для Дипломата Инквизиции, по моему скромному мнению.

Не, ну зачем же все и сразу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Влияет на игровой процесс"? Ответ "да" - ответ "нет" (вот ровно два варианта - даже без колеса) безусловно влияют на процесс. На процесс отыгрыша роли, который - суть RPG (yes, Кэп!)).

Как бы чем больше вариантов влияния, тем больший спектр возможных ролей игра позволяет отыграть, что и есть основа любой РПГ.

Любопытно: какая (реально существующая вне сферического вакуума) игра для вас является близкой к идеалу RPG? :-$

Планс, Ультимы первые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы чем больше вариантов влияния, тем больший спектр возможных ролей игра позволяет отыграть, что и есть основа любой РПГ.

Планс, Ультимы первые?

Ну они планс и брали за праобраз РП-части. судя по их заявлениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...