Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Ставлю вторую руку на то, что у тех, кто романсил Соласа, будет возможность вытащить его за уши из любой задницы  :react_tea:

Я бы за это точно отдала вторую руку лавеланки. Но что-то сильно сомневаюсь, что роман на что-то там будет влиять. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Я бы за это точно отдала вторую руку лавеланки. Но что-то сильно сомневаюсь, что роман на что-то там будет влиять. 

Оптом дешевле. Руки, ноги, почки, сердце :react_knife:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ставлю вторую руку на то, что у тех, кто романсил Соласа, будет возможность вытащить его за уши из любой задницы  :react_tea:

Думаю, что не только. Там же всего два выбора было в Чужаке: уговорить и прибить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

Ставлю вторую руку на то, что у тех, кто романсил Соласа, будет возможность вытащить его за уши из любой задницы  :react_tea:

Либо, вспоминая Мордина из МЕ3, можно тааакую драму сделать, что матушка-роща, мало не покажется. Трагизьм во все поля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хочу играть инкви с крутым протезом. А не новым бомжом. 

:react_sera_alkashka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

В 2004 была такая игра: The Suffering.

Там мы играем пару частей за персонажа, который умеет превращаться в монстра. Всю его семью убили.

Бегаем по городу и убиваем других монстров. Из выборов - можно убивать заключённых и охрану, спасать людей от монстров или бросать их.  

Один внутренний голос подстрекает к убийствам, другой  просит помогать и комментирует поступки.

  • В итоге там Три концовки:
    • Отрицательная: Убивать всех. Семью убил сам Торк, сойдя с ума. Никаких монстров никогда не существовало. Всё это время он убивал невинных людей. 
    • Нейтральная: Убивать и спасать поровну. Семью убил Торк случайно, увидевший это сын утопил брата и выбросился из окна.
    • Положительная: Помогать другим. Семью убили бандиты.



Сегодня такое просто невозможно ) 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, kim225 сказал:

Либо, вспоминая Мордина из МЕ3, можно тааакую драму сделать, что матушка-роща, мало не покажется. Трагизьм во все поля.

Вот я примерно такого ожидаю. Запасаюсь платочками и корвалолом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Xanechka сказал:

О! Надо переслушать будет

Забавно, но, когда я в первый раз игру проходила, я тогда словила с неё кринж, типа "ребят, ну зачем вы начали петь, мы же не в диснеевском мультике". Позже уже прочувствовала этот вайб "мы в дерьме, но мы выстоим" *_*

А! И она ОЧЕНЬ похожа (начало по крайней мере) на песню Перегрина из Властелина Колец по звучанию. 

Не стыбзили, а вдохновились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Вообще хочу играть инкви с крутым протезом. А не новым бомжом. 

:react_sera_alkashka:

Млин я понимаю эти чувства. Меня перед МЕА так колбасило. Да и Инка хотел тоже в ДА4. Это да. Непередаваемое очучение. Осень долго, потом это погасло.  

Но как только Рук уронил статую, все. Вот точно отыгрышь доставит удовольствие. Дальше хз. Но пока что мое.

 

2 минуты назад, dsm сказал:

Не стыбзили, а вдохновились

Все говорят плагиат, а я говорю традиция. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, KellyL сказал:

Вот я примерно такого ожидаю. Запасаюсь платочками и корвалолом

Это если очень повезёт. Разрабы сейчас беззубые. Ну или соевые. Даже "серые" решения не могут нормально реализовать или избегают их. Равно как и "серых" персонажей харизматичных очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, kim225 сказал:

Либо, вспоминая Мордина из МЕ3, можно тааакую драму сделать, что матушка-роща, мало не покажется. Трагизьм во все поля.

*готовиться столовые приборы для культурного поедания стекла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Galleg0s сказал:

В 2004 была такая игра: The Suffering.

Там мы играем пару частей за персонажа, который умеет превращаться в монстра. Всю его семью убили.

Бегаем по городу и убиваем других монстров. Из выборов - можно убивать заключённых и охрану, спасать людей от монстров или бросать их.  

Один внутренний голос подстрекает к убийствам, другой  просит помогать и комментирует поступки.

  • В итоге там Три концовки:
    • Отрицательная: Убивать всех. Семью убил сам Торк, сойдя с ума. Никаких монстров никогда не существовало. Всё это время он убивал невинных людей. 
    • Нейтральная: Убивать и спасать поровну. Семью убил Торк случайно, увидевший это сын утопил брата и выбросился из окна.
    • Положительная: Помогать другим. Семью убили бандиты.



Сегодня такое просто невозможно ) 

Но это же как раз наказание за плохой стиль игры :react_skorbniydoshik:

Меня так во второй части наказали нейтральной концовкой потому что я одного непися спас, но не довел до нужной точки

А так дизонорды еще не совсем состарились

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Млин я понимаю эти чувства. Меня перед МЕА так колбасило. Да и Инка хотел тоже в ДА4. Это да. Непередаваемое очучение. Осень долго, потом это погасло.  

Но как только Рук уронил статую, все. Вот точно отыгрышь доставит удовольствие. Дальше хз. Но пока что мое.

 

Ну у шепарда было три игры. Его история подошла к логическому завершению. С инквом иначе всё же. То что за Соласом гоняется престарелый Варрик с ноунеймом так себе, это прямое продолжение истории Инквизитора всё же. В отличие от андромеды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, KellyL сказал:

Вообще хочу играть инкви с крутым протезом. А не новым бомжом. 

:react_sera_alkashka:

ДА! И чтобы персонажи частично были те же самые (хотя бы 5 самых популярных). Развивать историю их дружбы, при этом охотясь на Соласа. Формировать между ними конфликты. 

Блин, ну почему, биовар.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, KellyL сказал:

Я бы за это точно отдала вторую руку лавеланки. Но что-то сильно сомневаюсь, что роман на что-то там будет влиять. 

С одной стороны, не так то и зажирно будет. А с другой - чтоб разблокировать самый ламповый финал надо трахнуть Соласа?) я конечно не против...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, dsm сказал:

Не стыбзили, а вдохновились

Но вышло таки хорошо ☝️ Так что никаких претензий от меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Но это же как раз наказание за плохой стиль игры

Но ведь мы этого не знаем, пока не дойдём до конца! :)
А в современных играх это так работает: "Действие - сразу удар по рукам" и идём дальше к хорошей концовке )

1 минуту назад, dsm сказал:

так то и зажирно будет.

Для этого и существуют видеоигры *капризно топает ногами*

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

ДА! И чтобы персонажи частично были те же самые (хотя бы 5 самых популярных). Развивать историю их дружбы, при этом охотясь на Соласа. Формировать между ними конфликты. 

Блин, ну почему, биовар.. 

Мне в этом смысле МЭ больше нравится. Там за три части можно так сродниться с персонажами круто. Через всю историю бок о бок, с тем же Гаррусом. И в финале прощаешься как с настоящим другом. Ну круто же ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 минуты назад, Galleg0s сказал:

Но ведь мы этого не знаем, пока не дойдём до конца! :)
А в современных играх это так работает: "Действие - сразу удар по рукам" и идём дальше к хорошей концовке )

Все еще дизонорды. Биошоки тоже можно было, но они старые. В интернете до сих пор вой стоит, что разрабы заставляют играть по стелсу, а не как хочется, ведь три скрина в конце нехорошими становятся.

А, ну и фростпанк. Наверняка еще есть, но это то что сходу вспомнилось.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Ну у шепарда было три игры. Его история подошла к логическому завершению. С инквом иначе всё же. То что за Соласом гоняется престарелый Варрик с ноунеймом так себе, это прямое продолжение истории Инквизитора всё же. В отличие от андромеды

А я прикипаю к персонажам. Любая логика здесь бессильна. Даже своя собственная. Мне казалось, что МЕ это Шепард. Да оно и сейчас так кажется. И Хоука я не очень принял потому что ГФ. Рук это вот один из тех редких кого я на подлете отмечаю своим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Все еще дизонорды

Так все эти игры вышли уже давненько :) 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, KellyL сказал:

Вообще хочу играть инкви с крутым протезом. А не новым бомжом. 

:react_sera_alkashka:

Эх, мечта

но мы энтого не увидим:CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Andrey_S_2020 сказал:

А я прикипаю к персонажам. Любая логика здесь бессильна. Даже своя собственная. Мне казалось, что МЕ это Шепард. Да оно и сейчас так кажется. И Хоука я не очень принял потому что ГФ. Рук это вот один из тех редких кого я на подлете отмечаю своим) 

Мне ГФ кстати меньше всего в душу запал. Хоук и Инкви больше нравятся 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Xanechka сказал:

*готовиться столовые приборы для культурного поедания стекла

Рановато будет. Это только предположение. Сценаристов тогда точно на вилы. Уже представила: вечером сценаристы выходят из офиса, посмеиваясь обсуждают что-то. А перед офисом стоит молчаливая толпа с факелами и вилами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

А я прикипаю к персонажам. Любая логика здесь бессильна. Даже своя собственная. Мне казалось, что МЕ это Шепард. Да оно и сейчас так кажется. И Хоука я не очень принял потому что ГФ. Рук это вот один из тех редких кого я на подлете отмечаю своим) 

Ой, помню и да2, и ме2. В драгонэйдж как выдали хоука ты думаешь - ок, а где мой крендель?

В ме как получаешь досье мысли, а можно мне тех бичей из первой части пожалуйста?

У массыча эмоциональных якорей засчет этого больше, конечно

1 минуту назад, KellyL сказал:

Мне ГФ кстати меньше всего в душу запал. Хоук и Инкви больше нравятся 

Потому что он немой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...