Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Я понимаю, что всех уже задрала. Но будет ппц жалко, ну правда, если последствие питья из Источника не будет реализовано.

Вы только представьте, что Инквизитор смог бы, будь у него искра ДБ, если он уже такое вытворяет.

Показать контент
Hide

 

у меня тоже пердак отвалится если на это просто забьют. Это же не в муку пукнуть, серьезный сюжетный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Ноуп, мне очень импонирует ваш энтузиазм ))

Мне просто лавры Дейнерис бурерожденной не дают покоя :EkwjdMD391g:

Спасибо)

Только что, TaminaJarlin сказал:

у меня тоже пердак отвалится если на это просто забьют. Это же не в муку пукнуть, серьезный сюжетный момент.

ВОТ

Вы понимаете мои чувства, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Я понимаю, что всех уже задрала. Но будет ппц жалко, ну правда, если последствие питья из Источника не будет реализовано.

Вы только представьте, что Инквизитор смог бы, будь у него искра ДБ, если он уже такое вытворяет.

Показать контент
Hide

 

Мне кажется не реализуют. Это может прям сильно забустить Инквизитора. Пришлось бы слишком расписывать такую ветку событий. Плюс большинство инков, думаю, Морри напоили. Пить из Источника кмк может захотеть только эльф. А уж если и Морри не обещают в игре 🤷‍♀️

Изменено пользователем KellyL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, KellyL сказал:

Мне кажется не реализуют. Это может прям сильно забустить Инквизитора. Пришлось бы слишком расписывать такую ветку событий. Плюс большинство инков, думаю, Морри напоили. Пить из Источника кмк может захотеть только эльф

Они же раньше тасовали гг, верно? Дать одну функцию в сюжете, что и Морриган.

Можно ведь даже убить в Тени целого Хоука или Алистера, Логейна, Страуда.

 

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Heaven's Secret сказал:

если последствие питья из Источника не будет реализовано

Я вижу только одну реализацию - в кого прыгнет "Митал", а то, что полный контроль сразу перейдет к ней сомневаться не прихолится, момент с ней, Морри и Кираном наглядно это показал. Так что может оно и к лучшему из Источника не пить. хотя моя Лавеланка жадоба и ни просьбы Морьки, ни возражения Соласа не помогли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, seda_rostro сказал:

Ну да. А что не так? Будут они что ли ресурсы тратить на то, что сдохло? (Если сдохнет) 

Тем более, после ДАВ планируется массыч (опять же, если повезёт) И спустя сколько лет ждать пятую часть игры? Когда уже первой исполнится 25 лет? 

Ну если все стабилизируется то процесс все же ускорится. Так то они за 10 лет выкатили ДАИ, МЕА, Антем. ДАВ была в производстве чисто после закрытия Антема, окончательного. До этого над игрой работала небольшая группа. Как сейчас над МЕ, мизер самый) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, seda_rostro сказал:

Ну да. А что не так? Будут они что ли ресурсы тратить на то, что сдохло? (Если сдохнет) 

Тем более, после ДАВ планируется массыч (опять же, если повезёт) И спустя сколько лет ждать пятую часть игры? Когда уже первой исполнится 25 лет? 

Да уже не смешно даже будет. Родить ребенка к выходу 4 части, выпустить его из школы к выходу 5))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну если все стабилизируется то процесс все же ускорится. Так то они за 10 лет выкатили ДАИ, МЕА, Антем. ДАВ была в производстве чисто после закрытия Антема, окончательного. До этого над игрой работала небольшая группа. Как сейчас над МЕ, мизер самый) 

Я только лучшего желаю Биовар. Но лучше бы им закончить эту историю сейчас, ребутнуть старые игры и потом уже, если захотят, доить сеттинг по-новому, в другой временной линии, например. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Хола сказал:

Я вижу только одну реализацию - в кого прыгнет "Митал", а то, что полный контроль сразу перейдет к ней сомневаться не прихолится, момент с ней, Морри и Кираном наглядно это показал. Так что может оно и к лучшему из Источника не пить. хотя моя Лавеланка жадоба и ни просьбы Морьки, ни возражения Соласа не помогли) 

Знаю, знаю. Все плохо кончится скорее всего. Но все равно хочиццца посмотреть х(

8 минут назад, KellyL сказал:

кмк может захотеть только эльф

Мне так нравится, как Лавеллан одергивает Морриган: "Это наследие МОЕГО народа!"

И прям так отыгрышем обмазываешься, обмазываешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Да уже не смешно даже будет. Родить ребенка к выходу 4 части, выпустить его из школы к выходу 5))

:pepega: да-да-да. согласен

1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Я только лучше желаю Биовар. Но лучше бы им закончить эту историю сейчас, ребутнуть старые игры и потом уже, если захотят, доить сеттинг по-новому, в другой временной линии, например. 

Не знаю что лучше... уже все. Игры превращаются уже в очень долгие забеги на года. И оно чем дальше тем быстрее летит. Предпочту сосредоточится в данный момент на ДАВ. Она хотя бы где-то тут витает. Дальше посмотрим) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Они же раньше тасовали гг, верно? Дать одну функцию в сюжете, что и Морриган.

Можно ведь даже убить в Тени целого Хоука или Алистера, Логейна, Страуда.

 

Меня смущает отсутствие Морриган. Так можно было бы заменить её на инкви и наоборот. 

1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Мне так нравится, как Лавеллан одергивает Морриган: "Это наследие МОЕГО народа!"

И прям так отыгрышем обмазываешься, обмазываешься

Ага. У меня была первая клана с миталовским валласлином к тому же как я потом выяснила. Ныряла в источник роняя тапки)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Меня смущает отсутствие Морриган. Так можно было бы заменить её на инкви и наоборот. 

А откуда, еще раз, подтверждено ее отстутствие? С учетом, опять же, того, что актеры недавно работать начали?

1 минуту назад, KellyL сказал:

Ныряла в источник роняя тапки)

Ахахахах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, Хола сказал:

Я вижу только одну реализацию - в кого прыгнет "Митал", а то, что полный контроль сразу перейдет к ней сомневаться не прихолится, момент с ней, Морри и Кираном наглядно это показал. Так что может оно и к лучшему из Источника не пить. хотя моя Лавеланка жадоба и ни просьбы Морьки, ни возражения Соласа не помогли) 

не на такую реализацию я рассчитывала, канеш, но прогноз реалистичный более чем

моя там тоже двумя руками загребала, чуть не подавилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Мне так нравится, как Лавеллан одергивает Морриган: "Это наследие МОЕГО народа!"

И прям так отыгрышем обмазываешься, обмазываешься

Моя основная Лавеллашна все же послушала Соласа, мол, этот яйцеголовый слишком много знает, стоит все же внемлить бурным увещеваниям)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Моя основная Лавеллашна все же послушала Соласа, мол, этот яйцеголовый слишком много знает, стоит все же внемлить бурным увещеваниям)

Да, у меня Морриган впитывала источник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, KellyL сказал:

Мне кажется не реализуют. 

А что в таком случае реализовывать из ДАИ. У меня только вот в голове Источник, кто остался в Тени, кто стал Жрицей и может еще чего по мелочи, что уже не помню. Если обхватывать всю серию то тут Моориган, Киран, Митал... вся семейка короче. Ферелден слишком далеко чтобы решало значение кто там король. 

Что-то у меня каше в голове. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

А откуда, еще раз, подтверждено ее отстутствие? С учетом, опять же, того, что актеры недавно работать начали?

Ни откуда. Я просто почитала слухи и ожидаю худшего :507076053764669440:

4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

Ахахахах

Будет очень смешно, если в пившего реально вселится Митал. Особенно в соласову лавеланку. Особенно на фоне подозрений в их неоднозначной связи с митал. Две бывшие разом :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
33 минуты назад, seda_rostro сказал:

Моя основная Лавеллашна все же послушала Соласа, мол, этот яйцеголовый слишком много знает, стоит все же внемлить бурным увещеваниям)

Моя Лавеллан видимо любит доводить его до иступления х)

Боже, как он орет, как орет.

 

Тогда кстати вопрос возникает, если Лавеллан будет под такой уж властью Митал, нафига тогда спрашивать Лавеллан, что она с силой Источника делать собирается и как мир менять будет?

 

Вообще, я думаю, что Инкви может стать второй Флемет. То есть она будет эдакой смесью личности Лавеллан и Митал. Флемет говорила, что она (человек) неразрывно связана с Митал, как если бы Митал была ее сердцем (или вроде того)

Ну то есть не буквально Митал-зомби. А смесь из личности Лавеллан и Митал.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

А что в таком случае реализовывать из ДАИ. У меня только вот в голове Источник, кто остался в Тени, кто стал Жрицей и может еще чего по мелочи, что уже не помню. Если обхватывать всю серию то тут Моориган, Киран, Митал... вся семейка короче. Ферелден слишком далеко чтобы решало значение кто там король. 

Что-то у меня каше в голове. 

Не, я очень надеюсь, что это будет иметь последствия. Так действительно весомое решение должно быть. Просто стараюсь максимально занизить ожидания

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, seda_rostro сказал:

Ну да. А что не так? Будут они что ли ресурсы тратить на то, что сдохло? (Если сдохнет) 

Тем более, после ДАВ планируется массыч (опять же, если повезёт) И спустя сколько лет ждать пятую часть игры? Когда уже первой исполнится 25 лет? 

Не внушают доверие тенденции щепетильных Биовар, которые посчитали нужным вырезать из ремейка МЕ даже такую мелочь, как крупные планы жоп. Если просто обновят графику (учтя фидбэк ДАВ) и управление отшлифуют, то ладно. Но сдаётся мне, под нож пойдут многие диалоги, например:

Показать контент  
Hide  
А без подобного это уже будет не моя ДАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Старое тело Митал (Флеммет), кстати, всё. Ставлю на Морриган что она новая Митал даже в том случае, если из источника выпил Инк. Не удержался осколок в тщедушном умирающем тельце, ну бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Не, я очень надеюсь, что это будет иметь последствия. Так действительно весомое решение должно быть. Просто стараюсь максимально занизить ожидания

Посмотрим. Я тоже стараюсь вообще не думать в этом направлении. Пусть хотя бы какой-то сюрпрайз будет, приятный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Жанн сказал:

Не внушают доверие тенденции щепетильных Биовар, которые посчитали нужным вырезать из ремейка МЕ даже такую мелочь, как крупные планы жоп. Если просто обновят графику (учтя фидбэк ДАВ) и управление отшлифуют, то ладно. Но сдаётся мне, под нож пойдут многие диалоги, например:

Показать контент
Hide
А без подобного это уже будет не моя ДАО.

Да, слушай, не учла :( 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Жанн сказал:

Не внушают доверие тенденции щепетильных Биовар, которые посчитали нужным вырезать из ремейка МЕ даже такую мелочь, как крупные планы жоп. Если просто обновят графику (учтя фидбэк ДАВ) и управление отшлифуют, то ладно. Но сдаётся мне, под нож пойдут многие диалоги, например:

Показать контент
А без подобного это уже будет не моя ДАО.

Небось даже ГГ-гнома, стоящего за Морриган на табуретке в тот самый момент и то не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Жанн сказал:

Не внушают доверие тенденции щепетильных Биовар, которые посчитали нужным вырезать из ремейка МЕ даже такую мелочь, как крупные планы жоп.

Как же я угорала с них всегда, такая нелепая сексуализация, что это просто уже мем игры, но даже я тоже скучаю по этой чуши. Чушь, но какая-то своя родная что-ли

Как тот лысый кот во втором акте в БГ3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...