Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

Только что, Andrey_S_2020 сказал:

Речь он не придумывал. Он экспромтом говорит) по кабакам меньше шляться над в его-то возрасте пора подумать о печени 

Да я иронизирую, ты че))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Да я иронизирую, ты че))

Так и я же ж тож) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, seda_rostro сказал:

Напомните, это про Сэру намекали, что она воплощение или что-то там ещё.. Андруил?:pepega:

Мать пришла будить! В школу злых божеств пора!

:WTF_Squirrel:

Вроде ) Не очень следил за столь глубокими теориями

Андруил: Великая охотница, путешествовавшая в Бездну, богиня жертвоприношений
Сэра: Крадёт панталоны и пихает ульи в тренировочные чучела

Детки-мажоры как они есть ))

Изменено пользователем Элесар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, seda_rostro сказал:

Напомните, это про Сэру намекали, что она воплощение или что-то там ещё.. Андруил?:pepega:

Мать пришла будить! В школу злых божеств пора!

image.png.7fce9f9167d1ad9d6b7d1063c316a1c1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, onakita сказал:

image.png.7fce9f9167d1ad9d6b7d1063c316a1c1.png

Кажется, идеи сценаристов становятся чуть яснее) 

Ещё ж и сам Солас проявлял к ней особенное внимание. Надо вновь перечитать бантеры)

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

image.png.7fce9f9167d1ad9d6b7d1063c316a1c1.png

И эта карта таро кому-то могла понравится? :react_bgg: они именно от этой отталкивались когда ваяли ДА4? :react_otemporaokurwa:

1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Ещё ж и сам Солас проявлял к ней особенное внимание. Надо вновь перечитать бантеры)

Он просто любил печеньки. и сидеть на крыше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

image.png.7fce9f9167d1ad9d6b7d1063c316a1c1.png

Я не понимаю. Мне считать себя оскорблённой своими же умственными способностями, потому как мой мозг не способен проводить такие параллели, или всё-таки с облегчением выдыхать ибо жить становится проще?? Но я восхищаюсь такими людьми. И побаиваюсь.:SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

И эта карта таро кому-то могла понравится? :react_bgg: они именно от этой отталкивались когда ваяли ДА4? :react_otemporaokurwa:

Он просто любил печеньки. и сидеть на крыше 

Не, не, там очень интересные диалоги) И с Коулом тоже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Налия сказал:

Но также и возможно, что эльфы запилят себе личное королевство где-нибудь в параллельном мире за элювианами. 

А потом Белый Хлад, Дикая Охота... Но это уже совсем другая история)))

Прастити.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Galleg0s сказал:

 

Не единственный. Я тоже за "эволюционный" способ встраивания эльфов в Тедас. Сначала отменят рабство, потом сколотят себе войско и так далее

Не сработает. Им придется бороться за это.
Но в любом случае из-за Соласа и Завесы у них уже вариантов не особо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Ну что за нафиг? У нас тут эльфы толпами пропали. Куда? Неужели нигде не засветились?

Мне интересно, почему на это в мире Тедаса ноль реакции. Там один только Тевинтер за счёт их рабского труда жил, а то и Орлей и прочие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, я не могу XD

:react_sera_alkashka: - ДРЕВНЕЕ ЗЛО ПРОБУДИЛОССС!!1!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Мне интересно, почему на это в мире Тедаса ноль реакции. Там один только Тевинтер за счёт их рабского труда жил, а то и Орлей и прочие.

Они были встроены в экономику и все такое. Ну подумаешь пропали... 

Но как видим далеко не все. Но тем не менее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Они были встроены в экономику и все такое. Ну подумаешь пропали... 

Но как видим далеко не все. Но тем не менее. 

просто упал курс местного золотого, вот и невыгодно стало гастарбайтерить на шемленев, вот и вернулись в свои глуши) :react_sosoon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GaaroX сказал:

Мы не слишком многого хотим от инквизиции, как от организации? Напомню, что она создана как антикризисный орган в ответ на форс-мажор на конклаве и начало гражданской войны. Магов с храмовниками разняли, войну остановили, бонусом упокоили Корифея и закрыли брешь. 

 

И все, дамы и господа. Угрозы нет, якоря у Инквизитора нет. Распускай организацию или нет - её влияние так или иначе бы упало, правители Орлея и Ферелдена бы все равно урезали финансирование и снабжение. Инквизиция не могла бы продавать  задачу поимки одного лысого эльфа двум государствам в течение 8 лет без результата и без ущерба для себя. Скорей всего, даже если мы выбрали не распускать Инквизицию - в редакторе перса ДА нам напишут, что пришлось, но через 3 года после событий Чужака. Так происходит в реальности. А реальность порой подарковей любого дарк фентези.

Так что - да, Инквизиция тут не смогла. Но и не должна была смочь. Это дело небольшой группы волонтёров с небольшими ресурсами, что остались с инквизитором. 

Это всё конечно так, но тут немного конец света назревает. Если не Инквизиция, так нужна новая организация ей на замену, как минимум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Опоздала к дискуссии о Дориане. Можно свои пять копеек вставить? Дело ведь не только в женитьбе, его предпочтениях. Его отец учил, что магия крови - это неправильно, удел слабых (weak mind кажется фигурировало). А когда сынуля начал артачится, решил, по словам самого же Дориана, сделать его другим, более приемлемым. Ребят, ну сами подумайте, вот реально, кому понравится потерять себя? Плюс, отец который учил одному, но вдруг решил "а почему и нет", благие намерения ж. Дориан абсолютно справедливо воспринял такое как предательство. И ушёл. Я б тоже свинтила. Особенно, если родитель всегда был авторитетом. Так что, как я это вижу, предпочтения Дориана здесь не основное. Скорее конфликт отцы и дети.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
45 минут назад, Gоблин сказал:

Хорошо что не облысел в конце концов, пока девять лет волосы на себе рвал, пытаясь Соласа найти.

:react_horror:

может он и рвал, но не на голове, а на груди, поэтому и линия роста так снизилась))
upd: чорт возьми, надо всё же тему сперва дочитывать, прежде чем шутку писать)))

Изменено пользователем Floyd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Floyd сказал:

может он и рвал, но не на голове, а на груди, поэтому и линия роста так снизилась))

Либо волосы на груди решили уйти, но сил хватило лишь до подбородка добраться. Так получилась борода

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tanatos сказал:

Это всё конечно так, но тут немного конец света назревает. Если не Инквизиция, так нужна новая организация ей на замену, как минимум.

Да людей это так себе колышет. Особенно, если 5+ лет после Солас о себе почти не давал знать.

Вспомнить, например, масс эффект. После победы над властелином Шепа задвинули на дальний план, а жнецы за байку сошли. Так и тут, думаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, FrostFox сказал:

Вообще, искать лидера по объявлению, для уже существующей боевой организации это бред. В жизни, за исключением случая когда берут выдающегося человека, такое делается если только этого лидера хотят серьезно подставить.

+++

1 час назад, Andrey_S_2020 сказал:

Просто в сцене кабака он решает спихнуть лидерские обязанности на него


Может, он ему сказал или скажет: "Если мне каюк ты за старшего будешь?"

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GaaroX сказал:

Да людей это так себе колышет. Особенно, если 5+ лет после Солас о себе почти не давал знать.

Вспомнить, например, масс эффект. После победы над властелином Шепа задвинули на дальний план, а жнецы за байку сошли. Так и тут, думаю. 

Ну хз, тут видели, чем один разрыв Завесы грозил, воочию. Хотя бы секретно и неофициально этим бы всё равно кто-нибудь занялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, KellyL сказал:

не хочет чтобы она видела "кем он стал".

"Каким ты был, таким ты остался..."
Лавеллан по сути любила не Фенхаррела, а мага-тихушника, который любит читать, пить чаёк и болтать о тени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

+++


Может, он сказал: "Если мне каюк ты за старшего будешь". 

В ролике он, кстати, говорит:  «Присмотри за моими людьми»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

В ролике он, кстати, говорит:  «Присмотри за моими людьми»

Ооооо, то есть именно так и есть. Круто. Только с чего такие почести ГГ, а не Хардинг?  

55 минут назад, onakita сказал:

image.png.7fce9f9167d1ad9d6b7d1063c316a1c1.png

А я её вышвырнула из пати... УПС:WTF_Squirrel:
Ещё один спутник оказывается эльфийским богом - это уже как-то вторично и скучно

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

"Каким ты был, таким ты остался..."
Лавеллан по сути любила не Фенхаррела, а мага-тихушника, который любит читать, пить чаёк и болтать о тени

В стрёмных лосинах, да. Роман этот люблю в том числе за то, что вот это поворот там особенно вкусный получается 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...