Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

Потому что в США и Канаде считают сезоны года по 21 числу. Лето начинается 21 июня. Зима 21 декабря. 

Если они выпустят 4 декабря это никак не нарушает слоган "этой осенью". У нас и в Европе только что. На что ставлю что выйдет 4 декабря. В день Драгонаги и Д4 в конце концов. 

Всё у них там не по людски. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, onakita сказал:

Как декабрь может быть осенью, хотя будет символично если выйдет 4 декабря в неофициальный день Драгонаги.

Успеют отполировать до ноября?

Я верю, что они хотят релизнуться на юбилей - 10 лет с релиза Инквизишн очень красивая дата. Но верю ли я, что им это удастся? Не особо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Всё у них там не по людски. 

Показать контент  

malder-x-files.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Galleg0s сказал:

Морриган > Кассандра > Лелька > Хардинг > Жози > Нив > Белара > Сэра

Hide

Морриган > Хардинг > Мабари > Лелька > Кассандра  > Трусы Соласа > жози, белары, нив, нигра, сера, говно, моча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будьте проще - как издателю покажется выгоднее - так игра и выйдет.

Скажем декабре это не очень удобно, например игра уже не попадет на The Game Awards. Плюс маловато времени до рождественских покупок.

Я бы сказал, что это либо октябрь-ноябрь, либо 2025 год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Будьте проще - как издателю покажется выгоднее - так игра и выйдет.

Скажем декабре это не очень удобно, например игра уже не попадет на The Game Awards. Плюс маловато времени до рождественских покупок.

Я бы сказал, что это либо октябрь-ноябрь, либо 2025 год.

Вопрос только в заявлении на отпуск

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Eskilled сказал:

Морриган > Хардинг > Мабари > Лелька > Кассандра  > Трусы Соласа > жози, белары, нив, нигра, сера, говно, моча...

Мабари из оригинса > мабари из второй части > мабари из инквизиции

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Вопрос только в заявлении на отпуск

Тогда удачи с этим)

Судя по всему в ближайшее время дату никто называть не собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Тогда удачи с этим)

Судя по всему в ближайшее время дату никто называть не собирается.

Перед датой обычно системные требования называют. Или одновременно. Ни того, ни сего. Даже на горизонте не видно.

Я надеюсь дату анонсируют трейлером. А не статьей мыльного журналюги. Который перенесет на неделю потому что он во что-то там играет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Тогда удачи с этим)

Судя по всему в ближайшее время дату никто называть не собирается.

Спасибо, мне бы хоть определится в отпуск идти в этом году на недельку только и оставить вторую на следующий год, если перенесут игру, или все две недели брать в этом году, вот сижу жду.

2 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Перед датой обычно системные требования называют. Или одновременно. Ни того, ни сего. Даже на горизонте не видно.

Я надеюсь дату анонсируют трейлером. А не статьей мыльного журналюги. Который перенесет на неделю потому что он во что-то там играет. 

Я этому журналисту не особо верю уже, он там пишет одно, потом сам себя правит, что ошибся или не так сформулировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Andrey_S_2020 сказал:

Перед датой обычно системные требования называют. Или одновременно. Ни того, ни сего. Даже на горизонте не видно.

Я надеюсь дату анонсируют трейлером. А не статьей мыльного журналюги. Который перенесет на неделю потому что он во что-то там играет. 

Ну и изначальная формулировка "до конца 2024 \ в 2024" (или как там было?) тоже наводит на мысли, что все эти довольные идеально готовой игрой даже близко не подозревают о дате и сами. То ли ждут отмашки ЕА, то ли полировка как раз идёт космическими темпами и никто не знает, когда она закончится. В любом случае абстрактный 2024 всегда может стать конкретным 2025, если что-то там кто-то решит или что-то пойдет не так. 
Потому и смысла тут гадать на отпуска, согласен, когда даже нет системок, особо нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну если они начали, эээ, разогревать публику трейлерами и статьями (о качестве прогрева умолчим), то скорее всего собираются релизиться в +/- ближайшее время. А уж что на практике выйдет хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Я надеюсь дату анонсируют трейлером. А не статьей мыльного журналюги. Который перенесет на неделю потому что он во что-то там играет. 

И перепутает год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"А, по фиг ваще. Само как-нибудь продастся"  Пиарят как боженьки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Я этому журналисту не особо верю уже, он там пишет одно, потом сам себя правит, что ошибся или не так сформулировал.

так-то  и фиг с ним. Однако это создает не нужное впечатление какой-то несерьезности. Слишком не то настроение он транслирует. Я бы на месте Био попросил смены журналиста. Или пригласил бы другой журнал, а с этим разошелся бы. Но такое бывает ли в жизни. Хз.

3 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну и изначальная формулировка "до конца 2024 \ в 2024" (или как там было?) тоже наводит на мысли, что все эти довольные идеально готовой игрой даже близко не подозревают о дате и сами. То ли ждут отмашки ЕА, то ли полировка как раз идёт космическими темпами и никто не знает, когда она закончится. В любом случае абстрактный 2024 всегда может стать конкретным 2025, если что-то там кто-то решит или что-то пойдет не так. 
Потому и смысла тут гадать на отпуска, согласен, когда даже нет системок, особо нет.

Там, наверное, многое факторов. Издатель может искать хорошее окно. Состояние игры. Финансовые отчеты. Акционеры. Целая куча всего. 

Я не понимаю довольны они состоянием продукта или нет. Как это узнать-то. В другом вопрос, что хорошие творцы никогда не довольны своим творением. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, kim225 сказал:

"А, по фиг ваще. Само как-нибудь продастся"  Пиарят как боженьки.

У них есть продающий дед и достаточно :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Thinvesil сказал:

И перепутает год.

Лол. Да. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Alpharan сказал:

Не ну если они начали, эээ, разогревать публику трейлерами и статьями (о качестве прогрева умолчим), то скорее всего собираются релизиться в +/- ближайшее время. А уж что на практике выйдет хз.

В случае с ЕА сейчас не ясно, а рекламные периоды могут быть вполне и полгода, а иногда даже более. Напомню выход той же Инквизиции)

Сама же активная реклама игры началась с марта (выход был в ноябре).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно. Фракция Дозора Скорби и дед мне игру эту уже продали. Остается только сидеть на берегу реки и ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
41 минуту назад, Andrey_S_2020 сказал:

У них осень входит в декабрь. Так что не обязательно все ограничиваться ноябрем. 

Выкинь ты это из головы. Декабрь это уже зима. Плюс в декабре уже начинается сезон праздников, выйди игра тогда они бы так и написали

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

В случае с ЕА сейчас не ясно, а рекламные периоды могут быть вполне и полгода, а иногда даже более. Напомню выход той же Инквизиции)

Ну в последнее время все тяготеют наоборот к сокращению рекламных периодов. Да и даже полгода это зима 24 или очень начальное начало 25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alpharan сказал:

Ну в последнее время все тяготеют наоборот к сокращению рекламных периодов. Да и даже полгода это зима 24 или очень начальное начало 25

В свою очередь помимо сиквела Жедая у издателя ничего крупного и не выходило. В случае Драконяги мы не может с уверенностью сказать какие у ЕА планы и действия, возможно при учёте огромной ставки на игру расчет на длительный период, возможно она ещё банально не готова и приходится тянуть время на полировку. Только гадать можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Gоблин сказал:

В случае с ЕА сейчас не ясно, а рекламные периоды могут быть вполне и полгода, а иногда даже более. Напомню выход той же Инквизиции)

Сама же активная реклама игры началась с марта (выход был в сентябре).

Инквизиция выходила в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Eskilled сказал:

Инквизиция выходила в ноябре.

Ну, я не фанат, значит срок ещё более длинный получился со старта рекламы аж в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

Не входит, выкинь это из головы. Декабрь это уже зима. Плюс в декабре уже начинается сезон праздников, выйди игра тогда они бы так и написали

Не выкину. Потому что об этом говорят сами американцы.

Сезон праздников. Здесь еще могу поспорить. Они пока не назвали даты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...