Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

214 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      70
    • Приобрету на релизе
      24
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      24
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      23
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      15
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      25
    • Не куплю в любом случае
      33


Рекомендуемые сообщения

29 минут назад, Andrey_S_2020 сказал:

Но хтоньки как бэ намекают, что тема богов будет. Интересно насколько

У тебя вылезло ДВА древних эвануриса. Тема раскрыта, куда уж больше? И уж точно Рук не станет никаким боженькой, и даже Вестником андрасте  Салоса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

В целом мир мы спасли. Есть ЛИ под боком, и если инквизицию не распускать то ещё и тёпленькое местечко. Приемлемо) Хотелось бы ещё лысего шлёпнуть, но это скорее как приятный бонус. 

Ну так мир скоро ушататают, и твоего любимку вместе с миром. Инквизиции - старой инквизиции - больше нет, и ты мало что можешь сделать. у меня после Чужака было ощущение, что Инкви проиграл. 

3 минуты назад, Galleg0s сказал:

У Ви прям треш по всем фронтам, либо умираешь либо становишься никем и любимка тебя бросает. Бррр. Не хочу 

Ну по легендной концовке там много намеков, что все будет хорошо и Ви вылечат. 

Изменено пользователем Соня Соня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

 

Демоны хватают левых людей по дороге к первой локации с боем, но конечно же только не наших приключенцев... Аттракцион какой-то. 

Это нормаааально 

Щас навалю "аргументов", почему:

- а в инквизиции такого не было 🙃, даром что, как тут уже приметили, начало очень похоже 

- было бы прикольно, если б руку схватили за шкирку и унесли из кадра (но это +5 минут к презентации и Солас в кадр тогда не попадает 😑)

- а вот если гг затормозит на дороге, а не будет постоянно бежать вперёд, кто знает, может и сцапают. Или на высоком уровне сложности сцапают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aloija сказал:

А мне нравятся концовки КП77 и МЕ3. Мои вкусы специфичны, люблю поесть стекло. Так что от подобного в ДАВ не отказалась бы и навернула с удовольствием.

А я ещё не определилась, хочу стекольную концовку для Рук с ЛИ или для Соласа с инкв. Или чтоб всем было невесело 

Показать контент  

793134795_13793428182739(1).png.ebc8f80b43a8ea5de188aa856b7fccc1.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Aloija сказал:

А мне нравятся концовки КП77 и МЕ3. Мои вкусы специфичны, люблю поесть стекло. Так что от подобного в ДАВ не отказалась бы и навернула с удовольствием.

У меня скложилось впечатление, что в большинстве ААА-игр такие концовки в последние лет 10 и пихают. Все хотят неоднозначности, клиффхэнгеров и боли. РДР2, Финалка 15ая, Киберпанк. 

Хочу счастливый финал и ощущение удовлетворённости в кои-то веки. Если так будет - скажу большое и честное "спасибо". Я главный игрок и моя игра должна заканчиваться на ощущении полной победы над судьбой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, KellyL сказал:

От её реплики "whatever he is, he is causing trouble in my city"  в ответ на инфо от Варрика, что у них тут древний эльфобох прям таким супергеройским  в духе трейлера  повеяло. Не нраица

Это не супергеройский, это скорее про то, что типа, ну бох, и что теперь, накрыться простынью и ползти на кладбище? Что-то же все равно делать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Соня Соня сказал:

 

Ну по легендной концовке там много намеков, что все будет хорошо и Ви вылечат. 

Не-а, там наоборот всё говорит о том, что шанса нет и наслаждайся, пока можешь 

 

2 минуты назад, Соня Соня сказал:

Ну так мир скоро ушататают, и твоего любимку вместе с миром. Инквизиции - старой инквизиции - больше нет, и ты мало что можешь сделать. у меня после Чужака было ощущение, что Инкви проиграл. 

Да не ушатают... Вон уже снятие завесы накрылось медным тазом.

Но я понимаю, откуда такие впечатления могут быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Galleg0s сказал:

У Ви прям треш по всем фронтам, либо умираешь либо становишься никем и любимка тебя бросает. Бррр. Не хочу 

Меня, кстати, вполне устроила концовка, где Ви отдал тушу Джонни и обрёл цифровое бессмертие. Не считаю её чернушной, да и перспектива в будущих сиквелах поболтать с искином Ви за уже другого ГГ заинтересовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Хола сказал:

У тебя вылезло ДВА древних эвануриса. Тема раскрыта, куда уж больше? И уж точно Рук не станет никаким боженькой, и даже Вестником андрасте  Салоса. 

А дальше можно:

- банальщина со срывом вуали загадочности и превращения в простую бытовуху. Божки эльфийские никакие божки. Ну как Корифейка магистр-чмо. Как Солас высокомерное недоразумение, даже за бочок никого пока не укусил.

- полный сюр под эльфийским корнем.

- умелое сочетание обоих вариантов. Но это надо уметь. Пока Био в этом нигде не преуспели. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Не-а, там наоборот всё говорит о том, что шанса нет и наслаждайся, пока можешь 

Нет. Но это в другой теме, если сильно хочется. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

РДР2

Я поклоняюсь этой игре во всех её аспектах. Особенно езде на лошадях.  На концовке рыдала, как собака женского пола, но мне понравилось. По-другому там вообще не вижу, что можно было бы сделать. Что со мной не так? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

У меня скложилось впечатление, что в большинстве ААА-игр такие концовки в последние лет 10 и пихают. Все хотят неоднозначности, клиффхэнгеров и боли. РДР2, Финалка 15ая, Киберпанк. 

Хочу счастливый финал и ощущение удовлетворённости в кои-то веки. Если так будет - скажу большое и честное "спасибо". Я главный игрок и моя игра должна заканчиваться на ощущении полной победы над судьбой

Лучший вариант - как в ДАО. Хочешь - убиваешься об Архидемона и получаешь стекло. Не хочешь - проводишь ритуал с Морри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Aloija сказал:

Очень надеюсь, тему с Соласом они в этой игре закроют так или иначе. Сколько можно яйко по играм перекатывать?
А на счет следующей части, если она будет, мне было бы интересно посмотреть на мир после снятия Завесы. Эдакий фентези-постапок. 

Всего-то одну игру был. Теперь вторую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Thinvesil сказал:

Ага. Скажут, что в Эндерале подсмотрели и утащили. ))

С учётом, что за исключением концовки Эндерал полная копипаста ME, то получилось бы забавно - подсмотрели и утащили у тех, кто подсмотрел и утащил у них самих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Aloija сказал:

Лучший вариант - как в ДАО. Хочешь - убиваешься об Архидемона и получаешь стекло. Не хочешь - проводишь ритуал с Морри. 

Вот да. Вот это я понимаю. Надо игроку отдать выбрать варианты. Вот это была бы мощь и все такие довольные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Galleg0s сказал:

У меня скложилось впечатление, что в большинстве ААА-игр такие концовки в последние лет 10 и пихают. Все хотят неоднозначности, клиффхэнгеров и боли. РДР2, Финалка 15ая, Киберпанк.

В БГ3 можно любой финал получить - и счастливый, и стекольный, и добрый, и злой. В этом смысле Лариант молодцы. Хотя злые эпилоги все еще жду. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Это не супергеройский, это скорее про то, что типа, ну бох, и что теперь, накрыться простынью и ползти на кладбище? Что-то же все равно делать нужно.

Да нет. Желание не ползти на кладбище, а что то делать можно по разному завернуть. Тут вот именно в стилистике супергероев/крутых шерифов, которым все нипочем сделано. Я уже писала тут, что хочу в игре ощущать угрозу, а не что гг все нипочем и мы всех заборем на изи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Antumnos сказал:

Меня, кстати, вполне устроила концовка, где Ви отдал тушу Джонни и обрёл цифровое бессмертие. Не считаю её чернушной, да и перспектива в будущих сиквелах поболтать с искином Ви за уже другого ГГ заинтересовала.

Жестб, меня такое точно не устраивает)) Джонни как минимум второго шанса не заслужил (при всей моей любви к нему). 

Бессмертие на флешке, которую запихнут в архив и всё, кайфуй себе в темноте. Я на такое подписываться не буду

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Всего-то одну игру был. Теперь вторую.

Ну вот 3-ю для меня был бы уже перебор. Разве что в качестве камео. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alishino сказал:

Я поклоняюсь этой игре во всех её аспектах. Особенно езде на лошадях.  На концовке рыдала, как собака женского пола, но мне понравилось. По-другому там вообще не вижу, что можно было бы сделать. Что со мной не так? :D

Все так)))

Эту игру по-другому и не вижу, она идеальна именно такой, какая есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Alishino сказал:

Я поклоняюсь этой игре во всех её аспектах. Особенно езде на лошадях.  На концовке рыдала, как собака женского пола, но мне понравилось. По-другому там вообще не вижу, что можно было бы сделать. Что со мной не так? :D

Можно было дать Артуру начать жить честной жизнью фермера, как Джону. Изи

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

У меня скложилось впечатление, что в большинстве ААА-игр такие концовки в последние лет 10 и пихают. Все хотят неоднозначности, клиффхэнгеров и боли. РДР2, Финалка 15ая, Киберпанк. 

Элден Рингушка дает выбрать всякие концовки. В том числе и хорошую, а можно трешачок выбрать) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, кирилл анд сказал:

С учётом, что за исключением концовки Эндерал полная копипаста ME, то получилось бы забавно - подсмотрели и утащили у тех, кто подсмотрел и утащил у них самих.

У меня в Эндерал ГГ мир навернула. У меня плохие новости для мира ДАВ, если они все-таки решат что-то из Эндерал тащить :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще хотелось бы мрачняка и превозмогания по ходу сюжета, но с возможностью хеппи эндов или открытых финалов подающих надежду наверное. Обреченности шепа не очень хочется 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, KellyL сказал:

Да нет. Желание не ползти на кладбище, а что то делать можно по разному завернуть. Тут вот именно в стилистике супергероев/крутых шерифов, которым все нипочем сделано. Я уже писала тут, что хочу в игре ощущать угрозу, а не что гг все нипочем и мы всех заборем на изи

Это только слова. Я вот сама не раз за своих ГГ в полной жопе думала "ну все, нам кабзда", но спутникам говорила совсем другое. Хули всех дизморалить с самого начала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...