Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Gоблин сказал:

за тысячи лет никто ни до чего не догадался, кроме как

Даладн, у нас и гномы есть такие же пофигисты - добывают лириум, а изучать.... А зачем? Им не надо. 

На Завесу тож, походу, всем пофиг за тысячи лет, кроме отдельных энтузиастов.

Только что, Thinvesil сказал:

всем миром

Только вот Завеса все равно упадет рано или поздно. Вопрос - нам это вообще покажут в финале серии или нет? Могут забить.

Я бы поверила в возможность сохранения только при наличии Единого Мирового Правительства, которые и будут заниматься этим периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Shacarus сказал:

Хз, может Инк хлебнувший из источника преисполнился знанием, поискал по древним тевинтерским свиткам, а теперь 8 лет кастует какое-нибудь убер-заклинание, которое спасет Тедас 

Затруднительно такое заклинание в принципе представить. Разве только сделать всех одержимыми духами, чтобы не пострадали от срыва Завесы. Но это тоже заклинанием не решить - нужно "прооперировать" всех желающих жить и рисковать духами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Shacarus сказал:

главное, чтобы оно «горн» не называлось 

Будет называться катализатор, потому что начнет процесс (какой-нибудь) снятия \ восстановления Завесы.

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Я в принципе считаю, что этого не должно быть здесь и сейчас. Слишком глобальная мировая проблема. И если её решать, то уже так как-нибудь... Снова же собрав кучу союзников, маго-страже-храмовнико-кунаре-ельфов и т.п. Где именно этому будет игра в целом посвящена, а в конце уж совместными усилиями чуть не всего мира с богами-демонами-нагами и бум-бумом что-то получается - либо снять, либо запечатать полностью.

Это и подразумевалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, хетсаан сказал:

Я бы поверила в возможность сохранения только при наличии Единого Мирового Правительства, которые и будут заниматься этим периодически.

А может при наличии... ВЕЙЛГАРДОВ :react_kanalia:

Не зря же они это в заголовок вынесли. Пусть будет организация, которую Солос вооружит артефактами с мощами из руки Инква, чтобы они завесу латали :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Это и подразумевалось.

Я короче о том, чтобы если уж что-то и было бы, то явно не в более камерном и "командоориентированном" Велигуарде.

Только что, Alpharan сказал:

Не зря же они это в заголовок вынесли. Пусть будет организация, которую Солос вооружит артефактами с мощами из руки Инква, чтобы они завесу латали :react_bgg:

По пальцу в руки, не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Я короче о том, чтобы если уж что-то и было бы, то явно не в более камерном и "командоориентированном" Велигуарде.

По пальцу в руки, не более.

А вполне себе тема. Орден Длани Инквизиторской, и каждому участнику - погоняло, основанное на названии пальца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alpharan сказал:

Ну вот, уничтожение завесы, сохранение завесы, слиться с титанами, отказ (а то че это хавку моему в инквизиции можно, а руку нельзя) :react_bgg:

Будет странно, если это сделает Рук, а не Инквизитор с командой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Следующий показ игры похоже 25 июля.

Развлекательная вики-платформа Fandom объявила сегодня, что в седьмой раз возвращает свою ежегодную вечеринку на FLOAT в Hard Rock Hotel в Сан-Диего 25 июля. Вечеринка, которую представляет Electronic Arts, представляет собой предварительное мероприятие для предстоящей игры издателя. Игра Dragon Age: The Veilguard . Среди прочего на мероприятии также будет организована охота за мусором на тему Dragon Age.

Генеральный директор Fandom Перкинс Миллер рассказал GamesBeat: «Мы охватываем более 150 миллионов геймеров каждый месяц, так что игры действительно в нашей ДНК. И нам нравится работать с такими партнерами, как EA, чтобы воплощать страсть фанатов в жизнь креативными и захватывающими способами. Вечеринка Fandom на крупнейшем в мире мероприятии для фанатов — это идеальная сцена для представления новой игры EA Dragon Age: The Veilguard сотням фанатов и законодателей мод в отрасли».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Будет странно, если это сделает Рук, а не Инквизитор с командой.

Инквизитор без него будет как без рук просто.

:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, хетсаан сказал:

Только вот Завеса все равно упадет рано или поздно.

Поэтому ее надо снимать. Вопрос в том, что можно сделать, чтобы минимизировать масштабы катастрофы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, elnago сказал:

охота за мусором на тему Dragon Age

Раньше была охота на ведьм, а теперь охота на мусор. Вот и дожили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
54 минуты назад, White_Male сказал:

Ставлю жизнь Фенриса что статья опять будет не о чем. И с косяками.

Не, не трогать Феню.

Должен же Леблан хоть какие-то правильные выводы из предыдущих двух разов сделать? 

....

Должен же?

ЭнакинПадме.жпг

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Поэтому ее надо снимать. Вопрос в том, что можно сделать, чтобы минимизировать масштабы катастрофы.

Или укрепить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Я короче о том, чтобы если уж что-то и было бы, то явно не в более камерном и "командоориентированном" Велигуарде.

Мне кажется, что в следующей части, возможно. Тут скорее всего просто дадут с морами разобраться - и по домам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Куфия сказал:

Леблан

Хотел стать хорошим журналистом, но всё время писал свои статьи как будто у него нет первой буквы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Хотел стать хорошим журналистом, но всё время писал свои статьи как будто у него нет первой буквы...

И последней тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, elnago сказал:

Среди прочего на мероприятии также будет организована охота за мусором на тему Dragon Age.

Процесс ляжет в основу квеста в игре. :react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Процесс ляжет в основу квеста в игре. :react_happy_doshik:

Тизер основной механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Раньше была охота на ведьм, а теперь охота на мусор. Вот и дожили.

Там в оригинале scavenger hunt, видимо имелось в виду охота за сокровищами, а не за мусором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Gоблин сказал:

Или укрепить)

Это вариант, если там совсем все ужасно будет, а без съема ок. Но мне пока сомнительно. Все-таки это противоестественная фигня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Процесс ляжет в основу квеста в игре. :react_happy_doshik:

Сначала бараньи туши, а теперь сбор мусора. Дальше придётся чистить уборную после Огрена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

Это вариант, если там совсем все ужасно будет, а без съема ок. Но мне пока сомнительно. Все-таки это противоестественная фигня.

Ну тут как протез у Нив. Ну да, не торт, но без него будет хуже)

Я вот так это вижу в данный момент. Хотя вполне верю, что Биовар придумать может что угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще, как я поняла по той инфе, что выдает Солас в диалогах в течение инквизиции, снятие занавески само по себе не смертельно для всех живущих. Но если изо всех щелей начинает лезть магия, у кого-то просыпается магический дар, то народ просто тупо не готов к этому - это как дети, которые просыпаются ночью в горящем доме, который сами нечаянно подожгли, и с перепугу убивают всех вокруг. А теперь представьте такое в глобальном масштабе. Плюс, все духи обычно искажаются при переходе и получается орда демонов. Мир нифига не будет похож на то, что описывал Солас (все красивое, левитируют стеклянные шпили, везде магия и духи повсюду как деревья). В общем, основная опасность для людей при отсутствии занавески - они сами (помимо демонов, оф корс). А вот уже какую линию будут древние эльфы гнуть это другой, не менее интересный вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Ну тут как протез у Нив. Ну да, не торт, но без него будет хуже)

Я вот так это вижу в данный момент. Хотя вполне верю, что Биовар придумать может что угодно.

Пока очень мало данных, что там на самом деле и насколько оно вредно. Надо будет в игре смотреть, если какую-то инфу дадут. Сейчас Тедас выглядит как изорванный Завесой организм, в котором рана пытается срастись сама, но из-за отсутствия лечения срастается криво и с плохими последствиями. Соответственно, ныне живущие расы - патогенные организмы, которые привыкли размножаться в такой среде.

1 минуту назад, Shacarus сказал:

Вообще, как я поняла по той инфе, что выдает Солас в диалогах в течение инквизиции, снятие занавески само по себе не смертельно для всех живущих. Но если изо всех щелей начинает лезть магия, у кого-то просыпается магический дар, то народ просто тупо не готов к этому - это как дети, которые просыпаются ночью в горящем доме, который сами нечаянно подожгли, и с перепугу убивают всех вокруг. А теперь представьте такое в глобальном масштабе. Плюс, все духи обычно искажаются при переходе и получается орда демонов. Мир нифига не будет похож на то, что описывал Солас (все красивое, левитируют стеклянные шпили, везде магия и духи повсюду как деревья). В общем, основная опасность для людей при отсутствии занавески - они сами (помимо демонов, оф корс). А вот уже какую линию будут древние эльфы гнуть это другой, не менее интересный вопрос

Йеп. В ДАИ был чудесный диалог между Жизель и усмиренной на тему того, хочет ли она востановиться. "Текущая я выживу, восстановленная - не факт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...