Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Alishino сказал:

Говорят у Андерса самая лучшая концовка - это при соперничестве на романе и сторона храмовников. Вот и думай сиди как лучше.

Миль пардон, а че там у него (в двух словах)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Alishino сказал:

Я скорее про то, что Солас и гг будут работать в связке/симбиозе, то есть волк/грач, как в дикой природе.

Была в зоопарке недавно, там у волка в вольере воронау тусили. Прям как мы на Маяке. :react_happy_doshik:

15 минут назад, seda_rostro сказал:

Скорее всего они будут видеться во сне, в Тени. 
Про голоса в голове запустили те, кто сравнил Соласа с Джони

Про голоса изначально пошло с цитаты, где написано про то, что автор слышит голос Соласа постоянно или чет такое. Возможно, не во снах, а в кринжале. Это распространенный троп, когда чья-то сущность прячется в оружие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, N1ghtmare сказал:

Можно ссылку? Я читал ответы разработчиков, тут кто то выкладывал по ссылке в ВК всю доступную информацию по игре

Мил-человек даже перевёл для нас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Gil-galad сказал:

А смысл что-то делать с Варриком

У БВ очень давняя славная традиция, что кто-то из героев принимает ислам в прологе, или чуть погодя после. И этим кем-то запросто может быть Варрик, тем более что для новой аудитории он и правда ноунейм.

Остаётся надеяться, что эта роль всё же кому-то другому уготована.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Thinvesil сказал:

Это из какого рассказа? Я давно читала, там все казалось логичным. Ровно до тех пор, пока в трейлере не вылез Варрик с Хардинг и не сказал Руку, что они все это время Соласа искали. Вот это напрягло сильно. Не ожидала такого тупняка.

Рассказ "В финале Дженитиви умрет".

Неплохой кстати рассказ сам по себе. А следующий "У Гарольда был план" вообще вишенка. В плане того, как в целом написан. Райан Кормье оказывается теперь нарративный директор у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alishino сказал:

Или наоборот. Говорят у Андерса самая лучшая концовка - это при соперничестве на романе и сторона храмовников. Вот и думай сиди как лучше.

Очень вкусная, да. У меня с магичкой Хоукшей такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alishino сказал:

Но они впихнули в игру Инквизитора... Я теперь не знаю, разрываюсь на две части. И тех хочу, и этих, новых. Ех..

А я вот новых вообще не хочу пока. Мне пока никого так и не продали. Шорт кинги, ушастые люди, дани милохины meh. Рук будет читать солавелан фанфики 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shacarus сказал:

Миль пардон, а че там у него (в двух словах)?

В двух словах: Хоук убеждает Андерса, что тот леблан, и что надо теперь все исправлять. А еще он на соперничестве отторгает Справедливость, понимает, что он скорраптился и теперь толкает его на всякую фигню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Очень вкусная, да. У меня с магичкой Хоукшей такая.

Я не нашла, а сама не проходила. А что там? Не помню, что прочитала. То ли Хоук его где-то заперла то ли что ...а то там сверху человек спрашивает, а я не могу ответить :SuperPepe:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, KellyL сказал:

Рук будет читать солавелан фанфики 

Рук будет писать солавеллан фанфики

:react_doshik:

Изменено пользователем Shacarus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, Alishino сказал:

Или наоборот. Говорят у Андерса самая лучшая концовка - это при соперничестве на романе и сторона храмовников. Вот и думай сиди как лучше.

Да, Андерс на соперничестве куда лучше показывает себя, видно, что он борется со Справедливостью (ставшим Местью) внутри себя, но уже слишком поздно, Месть его захватил целиком и полностью. Одержимый как он есть.

Но я не иду на стороне Храмовников, впрочем.

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Я не нашла, а сама не проходила. А что там? Не помню, что прочитала. То ли Хоук его где-то заперла то ли что ...а то там сверху человек спрашивает, а я не могу ответить :SuperPepe:

Ответила выше. На соперничестве Андерс более адекватно воспринимает реальность и не самовыпиливается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
11 минут назад, Alishino сказал:

Но они впихнули в игру Инквизитора... Я теперь не знаю, разрываюсь на две части. И тех хочу, и этих, новых. Ех..

Да я тоже надеюсь, что Инкви хорошенько в игру впихнули, так чтобы ещё и порулить дали) 

Но я к тому, что вряд ли Солас будет с Руком как сопартиец, скорее всего будут какие-то ключевые квесты, где нужно присутствие Соласа или его консультация. Сколько из там наберется на 100 часов игры неизвестно. 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Heaven's Secret сказал:

Но я не иду на стороне Храмовников, впрочем.

Я по балансу шла, но в итоге все равно надо было определяться, и моя Хоук решила, что лучше пойдет проследит, чтобы храмовники не слишком зверствовали в Круге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Да я тоже надеюсь, что Инкви хорошенько в игру впихнули, так чтобы ещё и порулить дали) 

Но я к тому, что вряд ли Солас будет с Руком как сопартиец, скорее всего будут какие-то ключевые квесты, где нужно присутствие Соласа или его консультация. Сколько из там наберется на 100 часов игры неизвестно. 

Я уже губу раскатала, что будет как СЭМ в Андромеде, хехе. Но вряд ли конечно) мечты-мечты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Thinvesil сказал:

Была в зоопарке недавно, там у волка в вольере воронау тусили. Прям как мы на Маяке. :react_happy_doshik:

Про голоса изначально пошло с цитаты, где написано про то, что автор слышит голос Соласа постоянно или чет такое. Возможно, не во снах, а в кринжале. Это распространенный троп, когда чья-то сущность прячется в оружие.

Не помню такую цитату. Ну такое себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

Ответила выше. На соперничестве Андерс более адекватно воспринимает реальность и не самовыпиливается.

Как это, мне казалось как раз на соперничестве он и самовыпиливается. Точнее, намекает, что сделает это после битвы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще ДА2 хорошо написали. Тот случай, когда просто хочется сказать "чума на оба ваши дома" и свалить в закат. Но поскольку нельзя и приходится брать какую-то одну из сторон, а определиться нереально, мне пришлось под эту игру два каноничных прохождения делать: с мГГ магом крови, романящим на соперничестве Фенриса и топящим за свободу магам, и более уравновешенной и серьезной жГГ магичке, романсящей Андерса на соперничестве, в конце присоединившейся к храмовникам. У Инквизиторши каноничной, правда, мХоук, чтобы разбавить женский коллектив ГГ. А жХоукшу ставила, когда проходила за Готье Тревельяна ради Дориана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Но я к тому, что вряд ли Солас будет с Руком как сопартиец, скорее всего будут какие-то ключевые квесты, где нужно присутствие Соласа или его консультация. Сколько из там наберется на 100 часов игры неизвестно. 

Я подозреваю, что Солас будет через Тень во сне связываться. Как Император лол

Главное, чтобы он в один прекрасный момент на связь с Руком не вышел топлес

:curgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Shacarus сказал:

Рук будет писать солавеллан фанфики

:D  

GRg7-qKb0AA4ueG.png.17079b05c6be1b16c2d5ff56afd856eb.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ксель сказал:

Как это, мне казалось как раз на соперничестве он и самовыпиливается. Точнее, намекает, что сделает это после битвы. 

На дружбе, если за храмовников идешь. На соперничестве нет, он в этой ветке сопротивляется Мести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если Рук будет писать фанфики, то ему нужен советник-писатель наставник  - Варрик

Все сходится

:seeel:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Shacarus сказал:

Главное, чтобы он в один прекрасный момент на связь с Руком не вышел топлес

Хотела было кинуть деньги в монитор, но потом подумала, что этот цветочек рос для Лавелланки и только для неё)

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Хотела было кинуть деньги в монитор, но потом подумала, что этот цветочек рос для Лавелланки и только для неё)

Тот цветочек ниже. :react_happy_doshik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Shacarus сказал:

Главное, чтобы он в один прекрасный момент на связь с Руком не вышел топлес

Как бы  большей частью не в форме серого волчка. И озвучки меньше, и захвата движений делать не надо :507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×
×
  • Создать...