Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, _Wander_ сказал:

Скажут, что в игре будет ностальгический фильтр. Для тех, кто скучает по Origins.

Делает фиолетовый менее ядовитым и цвета менее кислотными? Может, ещё и интерфейс сделает красивеньким, стилизованным под древний манускрипт? Дайте два!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, Gоблин сказал:
Показать контент

Первое правило любого новостного портала или голоканала звучит так: «Новости должны быть!» Какими — это уже второе, третье, четвертое и остальные правила, которые, правда, чаще всего и озвучиваются в эфире. Например, WNN избрал девизом своего канала фразу: «Новости должны быть достоверными!» «Сапсианс» провозглашал: «Новости должны быть свежими!», «24+» заявлял, что «Новости должны быть вашими!». Но на самом деле все это вторично. Новости должны быть, и точка. Нет, все верно — и достоверными, и свежими, и подобранными так, чтобы наилучшим образом соответствовать аудитории портала или канала. Но при прочих равных. А если конкуренты один за другим выдают в эфир горячие факты, а вы копаетесь, пытаясь уточнить, насколько они соответствуют действительности и нет ли в их интерпретации натяжек и подтасовок, это наилучший способ обрушить ваш бизнес. Потом, все потом. Небольшие отклонения от правды можно объяснить авторской интерпретацией, позицией канала, расходящейся с позицией официальных властей (или членов семьи, или генерального прокурора, или военного командования и т. п.), либо наличием различных точек зрения, наиболее широкий спектр которых канал счел своим долгом представить, дабы «зритель сам сделал выводы». (с)

Hide

Только и всего)

к сожалению, я слишком много знаю о журналистике и именно поэтому предпочитаю там не работать 

:react_roshevernon:

но лебланы не могут не бесить, ничего не могу поделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Налия сказал:

Делает фиолетовый менее ядовитым и цвета менее кислотными? Может, ещё и интерфейс сделает красивеньким, стилизованным под древний манускрипт? Дайте два!

Кишки, кровища, чернуха. Ммм. :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главный недостаток старых игр - что они слишком быстро загружаются теперь и не послушаешь фоновую мелодию крутую. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Налия сказал:

Делает фиолетовый менее ядовитым и цвета менее кислотными? Может, ещё и интерфейс сделает красивеньким, стилизованным под древний манускрипт? Дайте два!

Возвращает старый дизайн для порождений тьмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Thinvesil сказал:

Главный недостаток старых игр - что они слишком быстро загружаются теперь и не послушаешь фоновую мелодию крутую. 

А как было увлекательно читать подсказки на экране загрузки. Теперь едва ли первую др конца прочитаешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

А как было увлекательно читать подсказки на экране загрузки. Теперь едва ли первую др конца прочитаешь)

Блин, вот эта фича Инквизиции, что ты на загрузочном экране можешь читать КОДЕКС, который ТЫ НАШЕЛ, чтобы не скучать - гениальная. Первые 4 прохождения ДАИ были на слабом ноуте и я бы не прочитал столько кодекса в игре, если бы не загрузочные экраны. Воистину приобщает к лору. Даже обидно теперь не успевать всё читать =( Не видел ТАКОГО подхода к текстам загрузочных экранов больше нигде. В этой игре было много крутых дизайнерских вещей =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо то всего лишь запускать саму игру не сразу после загрузки, а по нажатию какой-нибудь клавиши, условно, Enter.
И пущай дочитывает народ, кому сколько влезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил про новую драгонагу на новый год?

Скрин с Реддита и ответ Патрик Уикса на это  

 

image.thumb.png.b7a0f5009ee76d76f87ffb001a7e4959.png

image.png.8361dc7acf39d9d770bc1a296e90c624.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну с другой стороны страдающим с отпуском не нужно будет страдать :react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Да нафиг кому игра сдалась 31 декабря XD Подарки куплены давно, народ весь по домам с семьями. Реддит там опять вбрасывает фигню 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это как даи вышла... ко мне сестра в гости приехала с мужем, а я им спать спокойно мешал.

тож самое для 10 летних ждунов будет, только в 10 раз хуже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, seda_rostro сказал:

Да нафиг кому игра сдалась 31 декабря XD Подарки куплены давно, народ весь по домам с семьями. Реддит там опять вбрасывает фигню 

Это-то понятно, это к тому что кто-то уже собирает денежку с простаков за якобы предзаказ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, GaaroX сказал:

А надо то всего лишь запускать саму игру не сразу после загрузки, а по нажатию какой-нибудь клавиши, условно, Enter.
И пущай дочитывает народ, кому сколько влезет.

Правильнее всего, конечно, сделать это настройкой-переключателем: кому нужно, для того по энтеру, а кому нет - как обычно. Будет очень хорошо, если они вспомнят про эту фичу в DA TV хотя бы в версии ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Acknowledged сказал:

Нам бы персонажей, РЕАЛЬНО ВАЖНЫХ в текущем контексте дали хотя, чего, судя по всему не будет, а вы хотите какие-то там ненужные хвосты-гештальты полутора фанатов.

Тень хотя бы огромная - "потерялся". Но там выбор-то: кто останется, а кто уйдёт в Вейсхаупт.. Уж не потому ли там разница в столько лет, чтобы случайно "потерять" еще и таких персонажей, как ушедший к стражам, Кальперния и прочие..

Падаждите, щас я еще Фейнриэля вспомню (маг-сновидец, который мог отправиться учиться в Тевинтер). Я ж его прям ждала в 3 части, хотя бы намек или камео. Такой упущенный потенциал, эх.

С Вейсхауптом тоже в свое время обидно было - у меня Хоук туда ушел и Варрик говорил, что после всей заварушки с Корифеем туда же пойдет, а там может и остальные из киркволльских подтянутся. Я так надеялась если не на DLC, так на записку хотя бы, о том что там происходит. А потом выходит Чужак с тайм скипом в 2 года. Увы, если что там в Вейсхаупте интересное и было, все прошло без нас.

В этот раз я стараюсь не загадывать, просто буду очень рада, если хоть кого-то из старых героев покажут в новой игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

По-моему, инфа прошла мимо нас, но в игре будет режим Бога. У нас, кажется, никто не высказался об этом, а в твиттере опять есть недовольные.

Причем противники недовольны тем, что кто-то другой будет «читерить» :react_bgg:

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недовольные в Твиттере. Что-то новое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, seda_rostro сказал:

По-моему, инфа прошла мимо нас, но в игре будет режим Бога. У нас, кажется, никто не высказался об этом, а в твиттере опять есть недовольные.

Причем противники недовольны тем, что кто-то другой будет «читерить» :react_bgg:

Да тоже видела и откомментила там. 

Я например не стесняясь играю в режим бога или с модами или с трейнером. Я играю за историю, лор и взаимоотношение персонажей, и мне не интересны бои как таковые. Плюс проблемы со здоровьем могут мешать получать удовольствие от игры, если бой в игре может быть огромной преградой для продолжения игрового процесса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, seda_rostro сказал:

По-моему, инфа прошла мимо нас, но в игре будет режим Бога. У нас, кажется, никто не высказался об этом, а в твиттере опять есть недовольные.

Причем противники недовольны тем, что кто-то другой будет «читерить» :react_bgg:

Вы не смеете неправильно играть!

:react_salos:

Мне на этом моменте вспомнилось как я в последний раз поставил на Инквизицию мод, чтобы все сюжетные локации-квесты открывались бесплатно без всяких очков. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, seda_rostro сказал:

Причем противники недовольны тем, что кто-то другой будет «читерить»

Кто-то на другой стороне земного шара играет на низкой сложности и романсит не того персонажа. Это же невозможно терпеть!

:react_elhant:

  • Like 3
  • Haha 8
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже против, кстати.

Для тех, кто хочет книжки читать - есть режим "Повествование" или аналогичные по сложности. Умереть можно, но надо 20-30 секунд не реагировать на происходящее на экране вообще. 

А с режимом бога люди, которые делали боевку, геймплей, таланты (а некоторые из них раскрываются, когда тебя уже изрядно измутузили) и какой-никакой баланс просто нахер идут. 

Но хозяин барин, чего уж. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, julia37 сказал:

Кто-то на другой стороне земного шара играет на низкой сложности и романсит не того персонажа. Это же невозможно терпеть!

:react_elhant:

Иногда кажется, что некоторые реально сыпью покрываются, когда кто-то делает что-то не вписывающееся в мировоззрение этого человека. Либо проходишь на «кошмаре», либо казуальщик сраный и вообще чмо!!11!


Ну, судя по тому, как люди любят заглядывать друг другу в трусы, в бумажник, в душу плевать - это обычное явление, планетарного масштаба) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, GaaroX сказал:

Я тоже против, кстати.

Для тех, кто хочет книжки читать - есть режим "Повествование" или аналогичные по сложности. Умереть можно, но надо 20-30 секунд не реагировать на происходящее на экране вообще. 

А с режимом бога люди, которые делали боевку, геймплей, таланты (а некоторые из них раскрываются, когда тебя уже изрядно измутузили) и какой-никакой баланс просто нахер идут. 

Но хозяин барин, чего уж. 

Ну так напиши этим людям, поблагодари за крутую боевку, баланс, комбы и т.д., раз волнуешься за обратную связь. Какое вообще есть дело до того, что Вася, Джонни и Розамунда на других концах планеты хотят рубить врагов с одного удара и не получать неописуемого удовольствия от длительного ковыряния мобов? 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seda_rostro сказал:

По-моему, инфа прошла мимо нас, но в игре будет режим Бога. У нас, кажется, никто не высказался об этом, а в твиттере опять есть недовольные.

Причем противники недовольны тем, что кто-то другой будет «читерить» :react_bgg:

:SuperPepe: Они выходят за пределы соулс сообщества, что нас ждет дальше? Хорошо еще, что раньше в такие игры не набегали люди, которые бы поясняли как нужно играть. Как было бы с DA.

Играешь без двух магов? АНСКИИИИЛЛ. Играешь двумя магами? КАЗУАААААЛ. Это же можно всегда иметь моральный хайграунд. РПГ же обсуждаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
24 минуты назад, GaaroX сказал:

Я тоже против, кстати.

Для тех, кто хочет книжки читать - есть режим "Повествование" или аналогичные по сложности. Умереть можно, но надо 20-30 секунд не реагировать на происходящее на экране вообще. 

А с режимом бога люди, которые делали боевку, геймплей, таланты (а некоторые из них раскрываются, когда тебя уже изрядно измутузили) и какой-никакой баланс просто идут. 

Но хозяин барин, чего уж. 

Никуда они не идут, так как не все играют на лёгком уровне или на повествовании, я тебя удивлю, но большинство играет на средней или высокй сложности, поэтому не переживай, с ними всё окей.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...