Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

176 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      59
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

(изменено)
Только что, cyare сказал:

Ну так ветеран уже. 

Это голос мХоука. Но если это действительно он озвучивает, то главное оставить за дверью теории, что это сам Хоук :react_bgg:

Зато теории что это Зеон из черного магазина приветствуются :react_genialno:

Главное, чтобы это не оказался оживший Воган. А то у нас теперь имеется некромант в отряде.

Изменено пользователем _Wander_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, onakita сказал:

Оу, не знала, так это он тогда озвучивает Рейеса из Андромеды?

Ага. Ещё какие-то боковые роли в ме3, но в даргоняге он с дао уже.

17 минут назад, _Wander_ сказал:

Главное, чтобы это не оказался оживший Воган. А то у нас теперь имеется некромант в отряде.

А неплохо было бы. С такими речами явно заслужил искупления!

Прощаем всей дружиной сити эльфов (нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, _Wander_ сказал:

А голос мужского Рука уже успел кто-нибудь опознать?

Мне он показался похожим на актера, который озвучивал Андерса в МЕ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если долго смотреть на руку на этом скриншоте

Показать контент  

DragonAgeTheVeilguard_render_Rivain_Coas

Hide  

То возникают мысли что у нее в руке. Бутылка? Урна? Карлик меч, сделанный из обрубка железа?

А самое главное естественно текстура чего вылезла через бомжеплащ. У меня нет никаких догадок абсолютно, что располагается на поясе с таким круглым фиолетовым наконечником.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Если долго смотреть на руку на этом скриншоте

Показать контент

DragonAgeTheVeilguard_render_Rivain_Coas

Hide

То возникают мысли что у нее в руке. Бутылка? Урна? Карлик меч, сделанный из обрубка железа?

А самое главное естественно текстура чего вылезла через бомжеплащ. У меня нет никаких догадок абсолютно, что располагается на поясе с таким круглым фиолетовым наконечником.

Первое скорее всего лук. А второе - подсумок какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Первое скорее всего лук. А второе - подсумок какой-то.

Нет, это явно меч. Там прям видно хват на рукояти.

Или я не вижу просто каким образом может быть лук.

Однако это меч, которому место на глубинных тропах в самом забытом богу тейге, ибо таким никого не порубить, только как кувалду использовать.

 

Хм. В принципе да, можно предположить, что оно где-то на боку находится, а не как я вижу за спиной прям. А то подсумки за спиной держать не самое рациональное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyare сказал:

Если долго смотреть на руку на этом скриншоте

Показать контент

DragonAgeTheVeilguard_render_Rivain_Coas

Hide

То возникают мысли что у нее в руке. Бутылка? Урна? Карлик меч, сделанный из обрубка железа?

А самое главное естественно текстура чего вылезла через бомжеплащ. У меня нет никаких догадок абсолютно, что располагается на поясе с таким круглым фиолетовым наконечником.

Вот смотрю снова все эти скрины-арты, и прям хочу туда в этот мир, скорее бы вышла игра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
20 минут назад, onakita сказал:

Вот смотрю снова все эти скрины-арты, и прям хочу туда в этот мир, скорее бы вышла игра. 

Я листаю два скрина из арлатанакого кратера туда сюда, пытаясь понять все эти кирпичи(обломки, части*)зависшие статичны или нет. Полезное исследование. Результат пока неоднозначен.

Так что понимаю на самом деле))

Изменено пользователем cyare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyare сказал:

Нет, это явно меч. Там прям видно хват на рукояти.

Или я не вижу просто каким образом может быть лук.

Просто под углом к камере. Хват на центре лука, но он сам ближе к горизонтальной позиции, окончанием в сторону камеры.

6 минут назад, cyare сказал:

Хм. В принципе да, можно предположить, что оно где-то на боку находится, а не как я вижу за спиной прям. А то подсумки за спиной держать не самое рациональное решение.

В некоторых шмотках было и раньше. Сбоку на спине.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Thinvesil сказал:

Просто под углом к камере. Хват на центре лука, но он сам ближе к горизонтальной позиции, окончанием в сторону камеры.

Вот вроде я идею поняла

Но реализацию нет. Опять же, из разряда один раз увидишь/услышишь и иначе воспринять тяжко.

Все равно в глазах такая картина.

Показать контент  

IMG_20240711_223304.jpg.bfc5a6573d9bd94623ac6a45341c23cb.jpg

Hide  
Моя ментальная гимнастика все не может развернуть лук чтоб вписывался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГГ даже выше Соласа. Какие там у лысого 180 см могут быть, я не понимаю. Викс что-то не додумал, если у Соласа такой рост, он должен быть выше.

Показать контент  

image.thumb.png.8c5f512de1c0bd1a16d2b7465ec2b803.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.07.2024 в 13:51, cyare сказал:

Эх, все прям как с даи.

Опять кому-то игру выдали, уже отзывы итоговые строчат.

Почему мне не досталось, где скачать :truegos:

Разве? Я на ДАИ бочки не катил, хотя объективно было за что, в том числе даже не видя полную игру, и многое было справедливо. Но  Фейлгвард вызывает устойчивое желание взяться за пулемет. Мы уже можем видеть боевку и это ГОРАЗДО хуже всего что было до этого. Мягко сказать она ужасна. И ничем это не исправить, ни "ветками навыков", которые якобы там что-то разнообразят. Это непоправимо и это пойдет в релиз. Потому привет пиратка и режим бога для осмотра истории и развития лора. Вот это пока можно не хейтить. А с остальным все ясно.🤷

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Tan сказал:

А с остальным все ясно.🤷

Это мое сообщение было реакцией на сообщение человека чуть ранее. Где там уже и персонажи так себе и 80% диалогов херня. Короче что-то подобное, перейдя по цитате можно найти его итоговый обзор игры.

И даже Ваше сообщение. Это "остальное" только и боевка по сути, что описано. И все.

 

Меня она тож не радует. Только в игре она никогда не была центральнофигурирующей. Исходя из этого могу понять, когда решение "пиратить" (только в вакууме данной ситуации) возникло бы если б лор был слит, персонажи картонки и все такое. Ну, то что действительно важно в серии, по моему личному мнению.

Если же для Вас решающим фактором является боевка, то чтож. Мне не понять этого, но сие Ваше право.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пиратить, пхех

Еще не понятно, сколько ждать ту пиратку придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

Пиратить, пхех

Еще не понятно, сколько ждать ту пиратку придется

Если будет денуво то не мало может быть придётся ждать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, onakita сказал:

Если будет денуво то не мало может быть придётся ждать.

А у меня иная мысль.

Где-то неделю. И это максимум, могут и за два три дня взломать.

На это время играет факт того, что игра полностью оффлайн. Долгое время занимают игры, где есть хоть какой-то коннект к серверам. А тут будет полностью оффлайн, как обещают.

Так что моя ставка что на самом деле недолго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, cyare сказал:

Это мое сообщение было реакцией на сообщение человека чуть ранее. Где там уже и персонажи так себе и 80% диалогов херня. Короче что-то подобное, перейдя по цитате можно найти его итоговый обзор игры.

И даже Ваше сообщение. Это "остальное" только и боевка по сути, что описано. И все.

 

Меня она тож не радует. Только в игре она никогда не была центральнофигурирующей. Исходя из этого могу понять, когда решение "пиратить" (только в вакууме данной ситуации) возникло бы если б лор был слит, персонажи картонки и все такое. Ну, то что действительно важно в серии, по моему личному мнению.

Если же для Вас решающим фактором является боевка, то чтож. Мне не понять этого, но сие Ваше право.

Ну это чисто бабский подход. Меня лор и сюжет тоже интересуют, но этого далеко не достаточно для РПГ игры. И боевка для РПГ игры играет огромную роль. Как бы не старались Биовар предлагая различные вариации для различных людей, основной целью группой все ещё остаются мужики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Tan сказал:

Ну это чисто бабский подход. Меня лор и сюжет тоже интересуют, но этого далеко не достаточно для РПГ игры. И боевка для РПГ игры играет огромную роль. Как бы не старались Биовар предлагая различные вариации для различных людей, основной целью группой все ещё остаются мужики.

Та боевка, что показали в трейлере, все еще лучше, чем какая была в ДАИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, onakita сказал:

Если будет денуво то не мало может быть придётся ждать.

Они игру 10 лет рожали, к слову 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Thinvesil сказал:

Вы еще спросите, зачем ему такие большие зубы наплечники, которые обзор по бокам загораживают.

Я могу много чего спросить. Я могу создать целую книгу тупых вопросов и мыслей.

 

Например этот вопрос родился из того, что я изначально рассматривала бюсты Дарвина, Нив и Беллары, пытаясь понять имеет ли место быть теории снежного петуха 

Но так сказать все же сюда я свои исследования не потащила. Однако это вполне описывает мою мыслительную деятельность (она направлена абсолютно не туда, куда ей следует идти, выражаясь без мата. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Tan сказал:

Ну это чисто бабский подход.

Хмм. Понятненько, понятненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Thinvesil сказал:

Та боевка, что показали в трейлере, все еще лучше, чем какая была в ДАИ.

То что они добавили кое какие напрашивающийся элементы не делает ее лучше, здесь большой системный вопрос и та система, которую они кстати описали, полная хрень!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Thinvesil сказал:

Та боевка, что показали в трейлере, все еще лучше, чем какая была в ДАИ.

Да мне тоже понравилась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, cyare сказал:

А у меня иная мысль.

Где-то неделю. И это максимум, могут и за два три дня взломать.

На это время играет факт того, что игра полностью оффлайн. Долгое время занимают игры, где есть хоть какой-то коннект к серверам. А тут будет полностью оффлайн, как обещают.

Так что моя ставка что на самом деле недолго.

Так дело не в том, сложно или нет, там вроде хакеры все отошли от дел, кто ломал игры. Есть же такие, что до сих пор не сломаны

7 минут назад, Tan сказал:

Ну это чисто бабский подход. Меня лор и сюжет тоже интересуют, но этого далеко не достаточно для РПГ игры. И боевка для РПГ игры играет огромную роль. Как бы не старались Биовар предлагая различные вариации для различных людей, основной целью группой все ещё остаются мужики.

Аудитория инквизиции практически на 50% состоит из женщин. Практически - это разница 2-3%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tan сказал:

То что они добавили кое какие напрашивающийся элементы не делает ее лучше, здесь большой системный вопрос и та система, которую они кстати описали, полная хрень!

Они добавили прыжки и перекаты теперь не только в качестве абилки для роги - уже плюс. Есть быстрый свитч оружия в бою - плюс. Если вам совсем-совсем не зашла боевка в ДАИ, возможно, этого будет недостаточно. Но если там зашла, то тут тем более получше будет. Опять же, это всего лишь поверхностное суждение, а так чтобы вынести нормальный вердикт, такое дело как боевка надо щупать ручками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...