Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Gоблин сказал:

Ох уж этот оголтелый юношеский максимализм.

Всё проще: отсутствие UX - это то, с чем я постоянно встречаюсь даже в работе. Для меня плохой UX - это персональный враг. Если я могу понять, почему гуглу или мелкомягким пофигу на него - они монополисты и у них и так схавают. То почему игроки в своей терпимости довели геймдев до стадии "модами доделают", я понять не могу. Людям, видимо, своего времени не жалко.

Я прошел ДАИ на слабом для неё ноуте 4 раза и потратил на загрузки из-за кузницы в отдельной локации, наверное, суммарно с часов 5. Потому что там ещё и сундук находится. Почему такие дизайнерские решения (наравне с оригинальной системой отряда бг3) проходят утверждения, я не хочу даже знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Acknowledged сказал:

Всё проще: отсутствие UX - это то, с чем я постоянно встречаюсь даже в работе. Для меня плохой UX - это персональный враг. Если я могу понять, почему гуглу или мелкомягким пофигу на него - они монополисты и у них и так схавают. То почему игроки в своей терпимости довели геймдев до стадии "модами доделают", я понять не могу. Людям, видимо, своего времени не жалко.

Я прошел ДАИ на слабом для неё ноуте 4 раза и потратил на загрузки из-за кузницы в отдельной локации, наверное, суммарно с часов 5. Потому что там ещё и сундук находится. Почему такие дизайнерские решения (наравне с оригинальной системой отряда бг3) проходят утверждения, я не хочу даже знать.

А я просто напоминаю, что мы в теме следующей игры Биовар)

Которые никогда не могли в нормальные интерфейсы после ДАО, даже к ДА2 уже были вопросы. Все же что связано с GUI серии Mass Effect вызывает во мне двойственные чувства - хочется с одной стороны громко смеяться, а с другой стороны это сквозь слёзы происходит. Журнал и карта просто настолько плохи, что это даже вызывает уважение, а "инвентарь" с оружием, который не показывает о нём ничего (ME2) самое гениальное решение, какое можно было придумать. Но тем не менее - мы здесь, а МЕ является одной из культовых франшиз и персональным заскоком кучи людей. Так и живем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cyare сказал:

Не, это просто рпндомный вопрос по теории эльфийские боги это древние боги. Есть же более менее признанное кто кому соответствует, вот это интересует.

Там соотносили как-то, но новая инфа по ДАВ не соответствует этому. Надо заново раскидывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Там соотносили как-то, но новая инфа по ДАВ не соответствует этому. Надо заново раскидывать.

Не, меня именно интересует как они раньше соотносились, так сказать логически. 

Не подгон как сейчас, дабы уместить теорию в реальность.

 

Моя шизатеория как раз норм связана с тем, что два оставшихся могут быть не теми, что выползли. И даже восьмой драконис там участвует х)

У меня в голове вообще знатная шизо пати сейчас, с забытыми, титанами и древними богами. 

Одна из них даже родилась из мысли:"архидемоны поют, лириум поет - древние боги титаны конфермд". Ну как с создателем. Я хочу чтоб кто-то пел....

Вот до чего доводит то, что на работе не нужно никак задействовать мозг и он отправляется в свое путешествие....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Не, меня именно интересует как они раньше соотносились, так сказать логически. 

Не подгон как сейчас, дабы уместить теорию в реальность.

Можно в богической теме посмотреть. Я, к сожалению, не помню уже. Помню, что оставшимися живыми считали Разикаль и Фалон'Дина, кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Thinvesil сказал:

Можно в богической теме посмотреть. Я, к сожалению, не помню уже. Помню, что оставшимися живыми считали Разикаль и Фалон'Дина, кажется.

Да из дома поищу. Эт я так, задала вопрос что вдруг кто сходу ответить сможет.  Вроде разикель и есть дБ, приписывали или Андруил или Гил. Короче нужно рыться.

Хотя один из вопросов я думала что ответ легко прогуглю. А в итоге нашла только одну фразу, без всяких пояснений :react_bgg:

Хотя может в игре так и было. Как Корюшка создала крестраж. Тупо "перенес частичку души". А всмысле, а как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Thinvesil сказал:

Если Беллара окажется с сюрпризом, то к кунарийке пойдет, Белый Самец давно кунарийку хотел. Если кунарийка с сюрпризом - то к Белларе. Вероятность, что обе с сюрпризом дамы стремится к нулю.

Про какие сюрпризы вы с DSM пишете? 

Покачто сюрприз я от Треши скорее могу ожидать что Викс Трикс нам таки смог впихнуть Кунарийскую версию Мейвариса. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, White_Male сказал:

Про какие сюрпризы вы с DSM пишете? 

Покачто сюрприз я от Треши скорее могу ожидать что Викс Трикс нам таки смог впихнуть Кунарийскую версию Мейвариса. 

Да-да, про те самые. Беллара или Натааша - вот в чем вопрос.

Изменено пользователем Thinvesil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Драгонага на комикс кон анонс  

Screenshot_20240712_215421_Instagram.thumb.jpg.93f4b9360b55299ad249a136e0fd023e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Как я говорила раньше 25 июля (по МСК 26 июля утром) ничего нового не узнаем.

Показать контент  

image.thumb.png.737720953475cd0454a67cc070538ff2.png

Hide  
И наконец-то узнаем хоть часть голосов, больше всего мне интересны как раз Луканис и Эммрих.
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
57 минут назад, Thinvesil сказал:

Да-да, про те самые. Беллара или Натааша - вот в чем вопрос.

Ничего не знаю 

Показать контент  

Screenshot_2024-07-09-20-56-31-154_com.opera.browser.beta-edit.thumb.jpg.4386b4e1b440a2ecb3a31997b374e018.jpg

Hide  

 

 

Что покажут голоса озвучки топ, больше всего жду в принципе 

Надеюсь покажут именно ингейм ролики. То как актер звучит в жизни и с наигранным акцентом ну очень разные вещи

Изменено пользователем cyare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cyare сказал:

Ничего не знаю 

Показать контент

Screenshot_2024-07-09-20-56-31-154_com.opera.browser.beta-edit.thumb.jpg.4386b4e1b440a2ecb3a31997b374e018.jpg

Hide

 

 

Что покажут голоса озвучки топ, больше всего жду в принципе 

Надеюсь покажут именно ингейм ролики. То как актер звучит в жизни и с наигранным акцентом ну очень разные вещи

Будут и сами актёры, раз они будут афтографы раздавать на данном мероприятии аж два дня подряд.

Надеюсь что покажут больше материалов по игре и об игре 25 июля на фандомном мероприятии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, TaminaJarlin сказал:

так его можно на лириуме оставить

Но грушу лириумную ему вставить за Кирквол и Ферелден не дали же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, onakita сказал:

Будут и сами актёры, раз они будут афтографы раздавать на данном мероприятии аж два дня подряд.

Надеюсь что покажут больше материалов по игре и об игре 25 июля на фандомном мероприятии.

Вот да, я и прочла что будут сами актеры.

Поэтому надеюсь на хотяб 30секундное ингейм представление каждого*.

Все мы знаем про Зеврана и мИнква. 

Мне нужно знать как звучит Лукошко в игре! Вдруг его актер озвучки в жизни секас, а в игре с акцентом фи. А я уже свяжу их с ручкой узами брака.

Изменено пользователем cyare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, onakita сказал:

25 июля, а точнее 26 июля утром по МСК будут известны часть актёров озвучки, плюс 27 и 28 июля больше новостей должно быть.

image.png.62dfa077ebad3d550a54fb62b0c61996.png

Мне только уведомление из дискорда пришло, а тут уже есть новость. 

Как вы это делаете. 

:react_morrigan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что запишут панель Драгонаги и выложат в сеть, в Х уже начался клич тех кто сможет пойти и записать.

Показать контент  

image.png.e651c2d4f7b1459e3ad904ee16004828.png

Hide  
1 минуту назад, Drama сказал:

Мне только уведомление из дискорда пришло, а тут уже есть новость. 

Как вы это делаете. 

:react_morrigan:

У меня оповещение на все соцсети Драгонаги и Биовар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
Кала в восторге от одного из голосов Рук  

image.png.dbf7171db7017db64a2ccd7ee3633970.pngimage.png.e5de4a401ed1eef63a117fa45084f272.png

Hide  

Я так понимаю этот актёр озвучивал каких-то персонажей в других играх.

 

 

Мальком в ожидании когда сможет больше говорить, чем просто намекать.  

image.png.01b20099ffe0e166f31466b53dbe361a.pngimage.png.c079f41fd944132d87c8fda7580b53c9.png

Правильнее перевод - Когда-нибудь я смогу говорить больше, чем туманно

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
53 минуты назад, onakita сказал:

Я так понимаю этот актёр озвучивал каких-то персонажей в других играх.

Для меня все очень просто - Брэндона Кинера в мРуку и я забуду о том, что там существует выбор и женские голоса, лица и грудь.

 

На самом деле читаю пост именно как что человек участвовал до этого в проектах биовар. Вычеркиваем Антем, эта херня никому не нужна и никто не помнит оттуда людей. Скорее кто-то из трилогии мешки 

 

Представляю это так: желаемое: гаррусик. Реальность: каленка.

Изменено пользователем cyare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, onakita сказал:

Будут и сами актёры, раз они будут афтографы раздавать на данном мероприятии аж два дня подряд.

А без вот этого могли бы и обойтись. Нафиг нам эти актеры, пусть лучше персонажей и игру показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Thinvesil сказал:

А без вот этого могли бы и обойтись. Нафиг нам эти актеры, пусть лучше персонажей и игру показывают.

Могут и двух зайцев убить, так как в анонс на фандомное мероприятие писали что рскроют детали, точнее дадут пощупать игру присутсвующим, не знаю самим им или покажут что-то новое, плюс актёры будут присуствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
34 минуты назад, cyare сказал:

Для меня все очень просто - Брэндона Кинера в мРуку и я забуду о том, что там существует выбор и женские голоса, лица и грудь.

А кого он озвучивал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А кого он озвучивал?

Гарруса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Могут и двух зайцев убить, так как в анонс на фандомное мероприятие писали что рскроют детали, точнее дадут пощупать игру присутсвующим, не знаю самим им или покажут что-то новое, плюс актёры будут присуствовать.

А, ладно. Я уже передумала. В игре посмотрю.

Только что, onakita сказал:

Гарруса

Хорошо, что я буду играть за фем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Thinvesil сказал:

А, ладно. Я уже передумала. В игре посмотрю.

Чей так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Гарруса

Когда свой Гг слишком хорош, начинаешь жалеть, что нельзя его заромансить.

:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...