Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

178 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      60
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      20


Рекомендуемые сообщения

18 минут назад, seda_rostro сказал:

Мне от ДАВ вообще ничё нинада. Я туда иду за закатом, галлой и Соласом. Десятилетний гештальт должен быть закрыт. 
Кидайте тапками, мне всё равно):react_tea:

Если учесть, что единственное, ожидаемое мной в ДАВ, - это дед, то какие тут осуждения. 

  • Haha 2
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, seda_rostro сказал:

Мне от ДАВ вообще ничё нинада. Я туда иду за закатом, галлой и Соласом. Десятилетний гештальт должен быть закрыт. 
Кидайте тапками, мне всё равно):react_tea:

Кину лучи понимания🫂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, seda_rostro сказал:

Я туда иду за закатом, галлой и Соласом.

Визуализируй точнее, а то с этой псины станется оседлать галлу единолично и умотать на ней :D

В закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Elvenin сказал:

Ну тех самых о которых ютаб дает ноль инфы, а приложухи всякие считают непонятно как :pikaOMG:

Вы все фрети (с)

Ясно, вопросов не имею)
Ведь раз лично тебе не понятно - это все глупости и можно не брать в расчет. Как говорится - всегда можно ответить "это на аргумент" и любое утверждение автоматически им перестаёт быть.

1 час назад, Elvenin сказал:

Очевидно нет, дружище. Не обманывай хоть себя

Показать контент  

Да куда уж нам до вас, кек. Преуспеть в самообмане больше, чем фанаты, имеющие копейки информации, но уже понявшие всё - это надо постараться. Также как и понять это "всё" в основном из рассказов чувака, который толком ничего рассказать нормально и не может да полутора трейлеров.

32 минуты назад, хетсаан сказал:

Очевидно нет, дружище. Не обманывай хоть себя

Да, вопрос конечно интересный. По крайне мере пара точек зрения была бы не лишней, хотя журналистам я доверю даже меньше чиновников)

Хотя всё ещё считаю, что личные впечатления ничто не заменит. Пусть мы не поиграем сами, но сделать выводы хотя бы по увиденному именно лично - намного ценнее, имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь вообще понял, зачем упор на спутников? В МЕ2 это был неплохой ход: один герой в серии, и спутники в большинстве своем - переходили из одной в другую, почему бы и не раскрыть их. 

Но серия ДА? гг - разные, в следующую часть не перейдет ни один спутник ладно, может Варрика реснут.   Чтобы что? Зачем все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
17 минут назад, Grey_vi_Ory сказал:

Визуализируй точнее, а то с этой псины станется оседлать галлу единолично и умотать на ней :D

В закат.

Зная, как Уикс любит делать больно, не отметаю такого варианта)  Всё же надеюсь, что ни Уикс, ни разрабы не выкинули  Инкви за борт.

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, seda_rostro сказал:

Мне от ДАВ вообще ничё нинада. Я туда иду за закатом, галлой и Соласом. Десятилетний гештальт должен быть закрыт

Мне просто мир нравится. Даже в новвелу бы по серии сыграл 

3 минуты назад, хетсаан сказал:

переходили из одной в другую, почему бы и не раскрыть их

Вот только раскрытие Гарруса за три игры меркнет перед раскрытием Алистера за одну

:react_roshevernon:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, хетсаан сказал:

А кто-нибудь вообще понял, зачем упор на спутников? В МЕ2 это был неплохой ход: один герой в серии, и спутники в большинстве своем - переходили из одной в другую, почему бы и не раскрыть их. 

Но серия ДА? гг - разные, в следующую часть не перейдет ни один спутник ладно, может Варрика реснут.   Чтобы что? Зачем все это?

При этом из двойки в тройку в качестве патьки перешли только Гаррус и Тали, а практически всех остальных можно вообще не встретить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фандом: ааааа, разрабы пренебрежительно отозвались о раскрытии героев других игр БВ! (хотя на самом деле нет)

Тоже фандом: пренебрежительно отзывается о раскрытии героев других игр БВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, хетсаан сказал:

А кто-нибудь вообще понял, зачем упор на спутников?

Затем, что они сделали упор на самую главную фишку всех своих игр. Биовар - это всегда спутники и сюжет, который крутится вокруг ГГ и только. Лор замечательный и обширный, но суть этих игр  - коммуникация с героями. 

Мне иногда кажется, что я с людьми в разные ДА играла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я разгадала маркетинг ЕА. Их логическая цепочка

- серия драгоняги похожа на балдуру три

- балдура три продалась пипец как успешна

- большой кураж она собрала на негативе (не будем отрицать бомбежку с медведя и что это форсилось многие недели)

- для успеха давки мы должны следовать маркетингу бг3

Естественно, на последнем шаги маркетологи подобкакались. Но логика есть, неполноценная конечно, но есть.

 

Вообще весь бюджет рекламы можно было убрать. ЕА не ждёт успеха давки, он им не особо нужен. Главное, чтоб окупилась. Возьмём за 100% количество предзаказов, нужное для этого.

Сейчас им сделают 

40% если актер озвучки деда сас и бомба

20% если актер озвучки Луконьки секас

10-15% остальное

А можно было просто запостить в твиттере:"Да, у Лавеллан и Соласа будет постельная сцена в давке". Это сразу бы 80% принесло. Остальные 20% можно было добить, добавив, что тому можно будет снова дать пощечину в давке и его реакция будет ещё более драматик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

 

А можно было просто запостить в твиттере:"Да, у Лавеллан и Соласа будет постельная сцена в давке". Это сразу бы 80% принесло. Остальные 20% можно было добить, добавив, что тому можно будет снова дать пощечину в давке и его реакция будет ещё более драматик.

Пощёчину после секса со словами, ну наконец-то я закрыла свой гештальд. :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cyare сказал:

- большой кураж она собрала на негативе (не будем отрицать бомбежку с медведя и что это форсилось многие недели)

Уже нет. Там предзаказов набилось больше миллиона только за предыдущие панели и РД.

И потом - где тогда, простите, секасы с галлами или чего там умного можно придумать? Понимаю, это стало распространенным заблуждением, что "без медведя и жизнь не та", но это только подлило масла в огонь, а вовсе не стало отправной точкой всего успеха игры.

Ну и вот как бы по БГ3 выходило штуки три-четыре трейлера точно. Не считая ежемесячных панелей.

Любят люди всё до предела упрощать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, cyare сказал:

для успеха давки мы должны следовать маркетингу бг3

Но что-то мы до сих пор не видим мемного медведя, да?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, julia37 сказал:

Но что-то мы до сих пор не видим мемного медведя, да?))

И кучи трейлеров \ трансляции с разрабами. А не только Леблана с его "о боже, я впервые играю во что-то сложнее тетриса".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас есть балка

:react_kanalia:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, onakita сказал:

Пощёчину после секса со словами, ну наконец-то я закрыла свой гештальд. :CoolStoryBob:

140% сразу собираем. Немного БДСМ никогда не помешает :react_genialno:

17 минут назад, Gоблин сказал:

Ну и вот как бы по БГ3 выходило штуки три-четыре трейлера точно. Не считая ежемесячных панелей.

Предъявляю свою аминистию на дуратские шутки!

Бг3 собрала предзаказы верно, от тех кто любил БГ и Лариан. А вот громкий инфоповод раскрутил игру дальше и все остальные начали уже гуглить "игра где секс с медведем". Медведь там в пример только как громкий негативный инфоповод.

В нашем случае наш медведь Леблан :react_bgg:

  • Haha 1
  • Bgg 1
  • Horror 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, tеnshi сказал:

У нас есть балка

:react_kanalia:

- За мной армия!
- А у нас есть балка. (с) диалог Варрика и Соласа

:react_salos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

В нашем случае наш медведь Леблан

Выглядит как мем ожидание/реальность.

И все еще обидно для медведя, что его сравнили с неумелым журнолиздом. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, cyare сказал:

Предъявляю свою аминистию на дуратские шутки!

Ладно.... Засчитано)

А если серьезно, то мне даже не лень было залезть на канал Ларианов... Да там одних тизеров штук 6 разных, плюс лауч трейлер, трейлер рд, трейлеры на рождество и т.п. Вот это к чему речь - там на самом деле было дофига видео разных и инфы в прессу. Интерес как-то поддерживался не на уровне текущих Биовар, а куда лучше. Такая вот арифметика. =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, seda_rostro сказал:

Мне иногда кажется, что я с людьми в разные ДА играла

Ни разу не удивительно, у каждого свой игровой опыт. 

2 минуты назад, tеnshi сказал:

У нас есть

Из секса у нас пока только церебральный, между Варииком и Соласом. Ну и балка, да.

10 минут назад, cyare сказал:

для успеха давки мы должны следовать маркетингу бг3

Ну пусть изобретают машину времени, возвращаются в 2020 и открывают РД, для начала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

 

Бг3 собрала предзаказы верно, от тех кто любил БГ и Лариан.

Я покупала предзаказ не зная что такое Балдура и кто такие Лариан, просто вбила в поиске от скуки игра похожая на биовар, мне выдали БГ3.

я честно изначально скачала пиратку чтобы ознакомится.

Начало игры было бомбезное, какие-то ходячие осьминоги, какие-то ящероподобные люди, драконы, телепортация и после того как мой персонаж очнулся на берегу я поняла, надо брать игру.

Удалила пиратку и пошла покупать ранний доступ.

После купили вторую копию игры, чтобы мой  любимый игроман тоже мог играть, зацепила я его этой игрой обсуждая только её, хотя в подобные игры, он ранее не играл, только разные стрелялки и слешеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Easmear сказал:

круче варëных яиц

Это было бы странно спойлерить одну из концовок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, хетсаан сказал:

Ну пусть изобретают машину времени, возвращаются в 2020 и открывают РД, для начала.

А я вот вообще за то, чтоб игры анонсировали за 2 месяца. Я жила себе спокойно, вспоминая о драгоняге раз в полгода. А теперь уже месяц весь мой мозг оккупирован дашной тематикой.

Нафиг это растягивание. Нужно вывалить трейлер всю инфу и все на свете и сказать выход через месяц.

Правда в таком случае уже ничего будет не подправить, а я думаю в данный момент на основе многих отзывов начали подправлять текстурки лиц и т.д. Поэтому свой минус тоже есть.

19 минут назад, Gоблин сказал:

Ладно.... Засчитано)

У нас есть по куско тизеру каждые два года :react_bgg:

Вообще мне лично пофиг на все эти маркетинги. Прошло 10 лет, просто выпустите игру и дайте мне поиграть. Пусть хоть ничего больше не выпускают (после актеров озвучки хехех).

А уж на основе самой игры потом делать выводы, жива ли биовар или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

А уж на основе самой игры потом делать выводы, жива ли биовар или нет.

Я просто не очень хочу проверять это сразу кошельком, хотелось бы сначала собрать информацию)

У меня до сих пор некоторые знакомые вздрагивают, когда я им напоминаю про предзаказ Андромеды.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...