Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

184 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      21


Рекомендуемые сообщения

В ВК выложили и я уже пару минут угораю (я ж только видео это приносила)))

Показать контент  

R98PFuujxio.thumb.jpg.3dacdf7b6f04039f03c4630239fb3a03.jpg

 

Hide  

 

 

  • Like 1
  • Haha 3
  • Bgg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Easmear сказал:

Леблан  и гейминформер навеяли воспоминанье, дядя как-то рассказывал. Он тогда работал судомехаником, а главным судомехаником был негр-недоучка. И вот дядя ходил за этим негром по судну и подкручивал всё за ним, чтобы корабль не пошёл ко дну.

Так вот про кого эта песня, про Лебланов-недоучек.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Easmear сказал:

Ну Леблан и гейминформер тоже б неплохо накидать в панамку. Последнее видео нормальное. Но зачем было сначала раздирать его на части, а уже потом выкладывать само видео? Сделали бы параллельно 30 минут видео и текст тем для кого 30 минут это долго.

Трафик сам себя не накрутит, а сайту-то надо жить.

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что эти ребята горят своей работой может выйти и в плюс, и в минус. Можно потом пригореть от ее результата. Выйдет прекрасный симулятор свиданий в стиле Дисней, от которого эти трое уже истекли слюной. Что с этого тем, кто пришел условно на Робокопа, а попал на Дом 2? Мне все равно на те фишки и находки, которые у них есть для этого типа повествования, на их кибер-диснеевкую пародию на лор, которая идеально, возможно, подходит для крутых страданий в качалке и за кружкой кофе со вкусом печали.

Последний месяц недоумеваю за что на форуме закидали помоями Битла. Тут и без него awesome :react_soon:. Но с ним хоть интереснее было это слушать.

  • Like 2
  • Elhant 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Шмель сказал:

Последний месяц недоумеваю за что на форуме закидали помоями Битла. Тут и без него awesome :react_soon:. Но с ним хоть интереснее было это слушать.

Просто мало кому охота слушать откровенное брехание с рассказами "мама я инсайдер".

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Шмель сказал:

 

Последний месяц недоумеваю за что на форуме закидали помоями Битла. Тут и без него awesome :react_soon:. Но с ним хоть интереснее было это слушать.

Кто такой Битл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Gоблин сказал:

Просто мало кому охота слушать откровенное брехание с рассказами "мама я инсайдер".

Зато занимательнее, чем я хочу свиданье с Салосом и мне все равно, что фанфик, паразитирующий на некогда типа темном фэнтези расстроил фанатов этого темного фэнтези. У меня уже есть книжка Варрика Викса и носок, все, что нужно для Фейлхард.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Кто такой Битл?

Был тут такой любитель изображать "а у меня есть доступ к сценарию игры, а мне про билд рассказал знакомый из Биоваре" и так далее. Короче предания старины глубокой, которые естественно не оправдались. Не заостряй внимание в общем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Кто такой Битл?

Легенда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

Был тут такой любитель изображать "а у меня есть доступ к сценарию игры, а мне про билд рассказал знакомый из Биоваре" и так далее. Короче предания старины глубокой, которые естественно не оправдались. Не заостряй внимание в общем.

 

Понятно, хорошо, что я это пропустила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Кто такой Битл?

Насколько я поняла, этот чел делал вид, что лично контактирует с биовар, поэтому располагает некоторой информацией по игре или что-то типа того..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Шмель сказал:

Зато занимательнее, чем я хочу свиданье с Салосом и мне все равно, что фанфик, паразитирующий на некогда типа темном фэнтези расстроил фанатов этого темного фэнтези. У меня уже есть книжка Варрика Викса и носок, все, что нужно для Фейлхард.

Ну, а чего вы ожидали? (с)

Соевые времена рождают соевых героев, кек. 

Да и потом, какой запрос у сообщества я бы даже по этому форуму вполне оценил.

1 минуту назад, onakita сказал:

И те так легко простому знакомому сливали инфу, не смотря на жёсткие нда условия от ЕА?

Конечно. Неправильную инфу о том, чего не было. По его "инсайдам" игра выйти должна была года три назад, если не больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Alishino сказал:

Насколько я поняла, этот чел делал вид, что лично контактирует с биовар, поэтому располагает некоторой информацией по игре или что-то типа того..

И те так легко простому знакомому сливали инфу, не смотря на жёсткие нда условия от ЕА?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

И те так легко простому знакомому сливали инфу, не смотря на жёсткие нда условия от ЕА?

Да шито всё это было белыми нитками))) понятно, что такое маловероятно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Понятно, хорошо, что я это пропустила.

 Его закидали помоями не только за "инсайды", но и за их содержание, сводящиеся к тому, что очередная игра Био (Антем, Андрамеда) выйдет awesome , нечего, мол, ныть, впереди шедевр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Шмель сказал:

 Его закидали помоями не только за "инсайды", но и за их содержание, сводящиеся к тому, что очередная игра Био (Антем, Андрамеда) выйдет awesome , нечего, мол, ныть, впереди шедевр!

А вообще давайте вернёмся к обоюдному презрению рекламных решений, а то обсуждение побитых молью легенд выглядит как-то не красиво, что ли. И бессмысленно, всё равно ведь он ошибался чаще, чем я без "доступа к сценарию" и этого всего.

:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Да и потом, какой запрос у сообщества я бы даже по этому форуму вполне оценил.

Это не сообщество, его увидим после выхода игры. Тут его крохотная часть, которая чудом удержалась после 10 лет. Вот и Викс с компанией давно варятся в этом пузыре. После трейлера уже столкнулись с "вернувшимися", которые пока игрались в какие-то другие игрушки. Толи еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Шмель сказал:

Это не сообщество, его увидим после выхода игры. Тут его крохотная часть, которая чудом удержалась после 10 лет. Вот и Викс с компанией давно варятся в этом пузыре. После трейлера уже столкнулись с "вернувшимися", которые пока игрались в какие-то другие игрушки. Толи еще будет.

Ну, а тут никто не виноват. Сообщество может быть маленьким или большим. А вот все кто вне этого сообщества... это уже другой философский вопрос. И сейчас таких большинство, не трудно догадаться, потому что Биовар как авторы интересных рпг покрылись пылью как раз лет 10 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Шмель сказал:

Легенда!

Beetle которого величали? Он я как помню во времена Андромеды и ДАИ работал в саппорте ЕА. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, onakita сказал:

Beetle которого величали? Он я как помню во времена Андромеды и ДАИ работал в саппорте ЕА. 

У тех кто там работает стоит пометка группы, типа Community manager. У него этого не было и нет - просто постоянно вращался на форумах ЕА.

И давайте уже свернем дискуссию про человека, вернемся к игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Gоблин сказал:

И Киберпанк немного напоминает, где в конце приходят на помощь герою разные фракции в зависимости от знакомств и квестов. Правда там только на выбор, ну да не суть.

Как я понял напарники и фракции прямо не связаны, мол будут свои отдельные персы с которыми по поводу фракций будем общаться, но и напарники настолько обязательны, нужны и этофсе, что прям никуда. Если честно такая привязка не прямо радует... Не люблю когда навязывают.

Меня немного пугает ещё подача. Не сможем без них - это типа будет плохая концовка, если всех послать, или заставят со всеми дружить? В условном ориджине это норм работало, конкретных челов всегда можно послать, но глобально фракции давайте всё-таки рекрутировать с выбором какую из фракций мы хотим. Чё тут будет интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интервью в сто раз интереснее было смотреть, чем наблюдать те огрызки недостатеек. А уж сколько раз сердце пропускало удар, когда произносили "Солас"  Энтузиазм заразителен, видно, что люди горят своим детищем в хорошем смысле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Вся команда Биовар работающая над Драгонагой похожей сейчас обкатывает игру в поиске багов.

ТЫЦ  

image.png.f871a228ec3f017bc26f74e75ddd0b47.pngimage.png.42d05ce8602b2eb984e16bac1a85687f.png

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Вся команда Биовар работающая над Драгонагой похожей сейчас обкатывает игру в поиске багов.

ТЫЦ

image.png.f871a228ec3f017bc26f74e75ddd0b47.pngimage.png.42d05ce8602b2eb984e16bac1a85687f.png

Hide

Жаль что раннего доступа не завезли. Мы бы им обкатали игру по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Жаль что раннего доступа не завезли. Мы бы им обкатали игру по полной.

Аха, на всём только вообразимом железе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...