Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      58
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      18
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

Только что, cyare сказал:

Я ток в новостях прослушала, так как мне понравилось итак. Я не рушу свою иллюзию х)

Ну вспоминаем Зеврана. У того тож также было.

А в кого тянуло изначально и чего стало вдруг не совсем однозначно? 

Ну вот да. Так как под внешность идёт. Я играла как-то и эльфийкой с голосом Сумали. Я вероятнее всего по тестовым репликам тож выберу, но пока Бриони мне нравится большей разнообразностью голоса. 

Мне понравилась Бриони, голос нежный. А у Хер (боже, мы ее так и будем называть?)) сипота, мне такое не очень заходит. Но теперь, в работе тскзать, сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Ну, увидим) Мои страхи на счёт маппетов, к счастью, не оправдались) В игре все равно немного другой будет. Мне думается, ниже. 

А как он плечиками на мокапе повёл, ух! Несите огнетушитель, я горю как мало мне надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Джессика Кларк конечно секси, но меня в первую очередь интересуют ксеносы не люди: Беллара - ну пойдёт. У Хардинг помню что голос был милый. Удивился что Тааш подобрали столь нежный голос: Джин Мали студию МХАТ закончила - а это не хухры-мухры! 

Summa: мои цисгендерные Роуки пока что довольны. Ждём фикса внешности.

Изменено пользователем Цэнариус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, dsm сказал:

у Хер (боже, мы ее так и будем называть?))

Это канон как Леблан. У меня есть причины ее называть Хер :react_bgg:

Вдруг она тестовыми строчками завоюет наше сердце

 

Я чего-то это увидела и поржала. Потому что это буквально могу представить как истину

Про Манфреда  

Screenshot_2024-07-22-21-11-26-787_com.tumblr-edit.thumb.jpg.9cb1a184efe61c644f49b5c97d1e0ed5.jpg

*Манфреду лучше быть просто Мэттом, который хрипит в микрофон и бьёт по ксилофону (ошень вольный перевод)

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Alishino сказал:

А как он плечиками на мокапе повёл, ух! Несите огнетушитель, я горю как мало мне надо

Внешку для Луканиса, похоже, с него и брали) Очень похож. Но в игре они его, конечно, несколько.. хм.. испортили. :pepega:

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Должна признать, что моё изначально клоунское кеканье по деду постепенно трансформируется во что-то действительно серьёзное (как заинтересованность, например).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя что я распереживалась, я ж все равно не собиралась играть в английской озвучке.:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нэв на свою актрису похожа тоже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Drama сказал:

Должна признать, что моё изначально клоунское кеканье по деду постепенно трансформируется во что-то действительно серьёзное (как заинтересованность, например).

Осталось только узнать как он звучит с акцентом :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Drama сказал:

Должна признать, что моё изначально клоунское кеканье по деду постепенно трансформируется во что-то действительно серьёзное (как заинтересованность, например).

Дед играет голосом шикарно  
  • Like 6
  • Alister 1
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нику Борэйни сейчас, кстати, 52 года. Этот возраст и установлю для себя игровому деду.

:react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, cyare сказал:

Спец-вопрос: а кто из этих голосов Рука идёт на восторженный отзыв Калы? Хер штоль, просто потому что популярная +- и активистка? Хотя в играх вроде не была задействована биовар

Я всё таки была не права, это Эрика, потому что она Солавеланка

ТЫЦ  

image.png.9a693e498e470edb446de19e16b3fb4d.png

image.png.a4c95e055bc2588dfbfb29811e56cf44.png

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну получается по звуку хоть всё збс в игре будет, актеры озвучки все хорошие, на композиторах два топовых чувака, ждем теперь чтоб показали адекватный геймплей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот реально удивил голос Тааш, я думал там какая-то черная бой-баба будет, а в итоге голос максимально феминный и азиатка, я так понимаю она слишком маленькая для роли и вместо неё ктот другой макап делал, а она потом озвучивала:CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, warywfa сказал:

я так понимаю она слишком маленькая для роли и вместо неё ктот другой макап делал

Вряд ли рост играет сильную роль. В БГ3 актриса Карлах наверно самая маленькая из каста была и ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

https://www.gameinformer.com/exclusive/2024/07/22/everything-we-know-about-dragon-age-the-veilguards-bellara-lutara

Вода, вода, повтор, вода, повтор, повтор, повтор.

 

Дружно прощаемся с Лебланом, желаем ему долгих часов в элден ринг и чтоб больше никогда сюда не приходил, не возвращался.

Эра окончена! Надеюсь....??

Изменено пользователем cyare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, cyare сказал:

https://www.gameinformer.com/exclusive/2024/07/22/everything-we-know-about-dragon-age-the-veilguards-bellara-lutara

Вода, вода, повтор, вода, повтор, повтор, повтор.

 

Дружно прощаемся с Лебланом, желаем ему долгих часов в элден ринг и чтоб больше никогда сюда не приходил, не возвращался.

Эра окончена! Надеюсь....??

Андрасте, сохрани меня от Леблана!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, onakita сказал:

Андрасте, сохрани меня от Леблана!

Да заберёт его дед вульф, может никогда не возвращать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, cyare сказал:

https://www.gameinformer.com/exclusive/2024/07/22/everything-we-know-about-dragon-age-the-veilguards-bellara-lutara

Вода, вода, повтор, вода, повтор, повтор, повтор.

 

Дружно прощаемся с Лебланом, желаем ему долгих часов в элден ринг и чтоб больше никогда сюда не приходил, не возвращался.

Эра окончена! Надеюсь....??

Там разве не новый скрин висит?

bellara_in_arlathan.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, cyare сказал:

https://www.gameinformer.com/exclusive/2024/07/22/everything-we-know-about-dragon-age-the-veilguards-bellara-lutara

Вода, вода, повтор, вода, повтор, повтор, повтор.

 

Дружно прощаемся с Лебланом, желаем ему долгих часов в элден ринг и чтоб больше никогда сюда не приходил, не возвращался.

Эра окончена! Надеюсь....??

О, по описанию на Сэра, уже хорошо) Лебланту даже удалось заинтересовать меня в персонаже Белары. Надо же, молодец) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, или никто из них не озвучивал Рука на демонстрации геймплея? Могли и тональность поменять, но верится слабо. Голос совсем другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже пошли теории.

image.png.70a087316d0d5a09824671f71146519c.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, _Wander_ сказал:

Мне кажется, или никто из них не озвучивал Рука на демонстрации геймплея? Могли и тональность поменять, но верится слабо. Голос совсем другой.

Это Рука пишут Джордан озвучивал, но узнать действительно сложно (поэтому никто и не узнал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз у (Л)еблана даже годная статья, однако. Белка звучит интересно. Искательница знаний, трагедия в прошлом, оптимизм (который иногда маска) в настоящем - это прям то, что мне хочется в последнее время. Ну как, в последнее, почитала я китайскую новеллу "Благословение небожителей", и меня до сих пор не отпускает концовка одного персонажа. Концовка эта - нечто среднее между плохим концом и открытым концом. И у меня незакрытый гештальт уже который год. Маска оптимизма, сожаления о прошлом - это тоже про него. 

Бурятская белка вполне может стать подорожником на эту ноющую рану )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Цэнариус сказал:

Удивился что Тааш подобрали столь нежный голос:

Ну так выбор среди актеров был ограниченный:react_horror:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...