Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

174 пользователя проголосовало

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      58
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      18
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

17 минут назад, warywfa сказал:

Там разве не новый скрин висит?

 

Этот скрин уже был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще планирую играть мРуком.
Но после информации что Сиплая Хер солавеллан шиппер. Захотелось создать себе кривоРучку и впервые отыграть попаданца.

Я/мы Рук би лайк  

917917301_i-2024-07-22T225958_914.jpeg.28910a9f2b9002d4c45f9a310138152f.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, _Wander_ сказал:

Мне кажется, или никто из них не озвучивал Рука на демонстрации геймплея? Могли и тональность поменять, но верится слабо. Голос совсем другой.

Да вроде первый представленный актер - Алекс Джордан - Рука в геймплее и озвучил. Слышу его. 

Ну мужские озвучки у Рука пока топ. Мне в инквизиции оба актера мужчины не нравились. 

По Луканису чет такое ожидала. От Белары все еще вайбы Нэнио и в плане озвучки тоже. Тааш - трэш какой-то пока, но посмотрим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Соня Соня сказал:

Мне в инквизиции оба актера мужчины не нравились. 

Тоже самое. А сейчас новые оба нравятся, и от того труднее будет выбрать. Но теперь мне оба женских не нравятся, а вот в Инквизиции наоборот - там женские гг звучали очень-очень.

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новые голоса на IMDB добавили, Касю и Анору не убрали, значит будут в игре.

ТЫЦ  

image.thumb.png.1f3cc5df02e64f215628203cf0d3289b.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Новые голоса на IMDB добавили, Касю и Анору не убрали, значит будут в игре.

ТЫЦ

image.thumb.png.1f3cc5df02e64f215628203cf0d3289b.png

Hide

Всё ещё надеюсь на Зеврана или хотя бы Дориана, но наверное если они и появятся, спойлерить  это не будут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alishino сказал:

Всё ещё надеюсь на Зеврана или хотя бы Дориана, но наверное если они и появятся, спойлерить  это не будут

Они это так и написали:

Цитата

We have so many more people to introduce you to, including some returning characters, but we’re not quite ready to reveal all those yet, because of you know - story spoilers. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, onakita сказал:

Анору не убрали

Могла и других персонажей озвучить, Гидеон Эмери так и Тальесеном и дерзким голосом ГФ в первой части был, а в третьей Самсоном и дворфом работающим с фресками

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кек, понедельник удивляет. Новостями по актерам, годной статьей от леблана...

Внезапно Беллара заинтересовала. Я то боялась немного увидеть чокнутую ученую позитивщицу, отрыгивающую солнечный свет. Вырисовывается же немного Пиби, только не ершистая и в целом миру открытая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Долго за Алексом (голос одного из Рук) будет прикреплен мем секс звуки в БГ3

ТЫЦ  

image.png.379fcbe3b96c373a57b7c03db1494d3b.pngimage.png.90d81028a12ec1ca73d490531ccde409.png

image.png.e1b4c848c597c3827b5f327683bf20c5.pngimage.png.d5223df3414f5a65e4e618e119a51601.png

Hide  
Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чую я, везде буду таскать Беллару.

А закрытые сундуки в игре будут? Разбойник всё ещё нужен в пати?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, dsm сказал:

Я то боялась немного увидеть чокнутую ученую позитивщицу, отрыгивающую солнечный свет.

По сути такой он ее и описал, просто добавил, что временами это маска, под которой трагедь, но она не хочет плакать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Голос Луканиса прям вылитый Зевран

В остальном все нравится кроме наверное Тааш, но пока не знаю. Типа и Патрик Уикс тоже "они", но он вроде пол не менял. Зачем тогда все эти приколы с "они/мы"? Не понимаю. Если Тааш будет просто женщиной еще ладно, но голос такой мягкий у актрисы. Мне кажется кунари такое не подходит, они по природе должны быть жесткие. Они же полу-драконы если верить намекам из инквизиции, а тут голос обычной девушки. Хотя справедливости ради мы еще игры актеров не видели, но это уже проблема биовара:react_dragne:

Изменено пользователем Elvenin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Elvenin сказал:

Но голос такой мягкий у актрисы.

Было бы забавно, если она будет комплексовать из-за своего голоса и на этом будет строиться какая то история с ее персонажем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С одной стороны, голос создает диссонанс, с другой - женокачок, королева качалки, убийца драконов, еще и голос был бы чеканяще-жесткий. Куда еще штамп поставить. 
А так зато необычная особенность. Но еще не факт: актрисы на то и актрисы, чтоб уметь играть голосом, меняя его под нужного перса. Так что может, будет всем еще надрывные компаньон(ы) (я не знаю, как правильно это  склонять). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой котик... ммм...

и эльфа своего нужно будет вот прямо с него срисовать

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чота как-то meh пока. А можно м Руков романсить? Прямо-таки заставляют за мужика играть и мутить с кем-то с женской стороны занавески. Дед generic, Луканис слишком котэ верните Зеврана!, для Даврина ждем мод на внешку Явика, Натааша оказалась не казалось. Пойду пока сразу в стадию депрессии вместо гнева надеяться, что они все хорошие актеры и в игре будут звучать интереснее, чем во всех этих отрывках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
7 часов назад, _Wander_ сказал:

Мне кажется, или никто из них не озвучивал Рука на демонстрации геймплея? Могли и тональность поменять, но верится слабо. Голос совсем другой.

Как уже отвечали, но это точно Алекс Джордан. Он в твиттере подтверждал эту информацию в реплаях кому-то, кто ему ещё месяц назад задал этот вопрос.

 

7 часов назад, warywfa сказал:

Там разве не новый скрин висит?spacer.png

Неа, я его тут даже выкладывала, в концепт артах.

 

7 часов назад, KellyL сказал:

после информации что Сиплая Хер

Мне нравится, что она прям фанатка игра. Вероятно дань отдам и точно сыграю как минимум. Но у нее голос такой, более суровый. Моё первое прохождение всё-таки пока эльфобомж, которая бегает и всех дружит. Эт нужно помягче 

7 часов назад, onakita сказал:

Касю и Анору не убрали, значит будут в игре.

Голос Аноры это Шатёр в даи. С учётом как много медиа были с ней, мне кажется вторая точно должна быть в игре.

Изменено пользователем cyare

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Дргнгр сказал:

Чота как-то meh пока. А можно м Руков романсить? Прямо-таки заставляют за мужика играть и мутить с кем-то с женской стороны занавески. Дед generic, Луканис слишком котэ верните Зеврана!, для Даврина ждем мод на внешку Явика, Натааша оказалась не казалось. Пойду пока сразу в стадию депрессии вместо гнева надеяться, что они все хорошие актеры и в игре будут звучать интереснее, чем во всех этих отрывках.

Будь мужиком - сношай девиц! :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твиттере уже отменяют Ике, голос Даврина, за то он подписан на Libs of Tiktok и Andrew Tate. Не знаю чем эти аккаунты твиттернутым не угодили.

  • Like 1
  • Bgg 3
  • Horror 1
  • Jo 1
  • No More Bang 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Цэнариус сказал:

Будь мужиком - сношай девиц! :507074753840939012:

И других мужиков. :react_gay:У нас тут поголовная пансексуальность же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Соня Соня сказал:

:react_gay:

Так мне мужики пока и не зашли, а после представления актеров вообще вырываются и норовят сбежать))

17 минут назад, onakita сказал:

Libs of Tiktok и Andrew Tate

Хз, кто второй, а первое, емнип, не за, а против либ... всякие кринжовые высказывания и т.д. собирает. Потому и)) Караул, даже одного пункта угнетенности для неотмены уже мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Дргнгр сказал:

Натааша оказалась

чудесным трепетным созданием (если голос модифицировать не будут). Актриса такой воробышек. Качественный слом шаблона брутальной бой-небинабабы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, onakita сказал:

Andrew Tate.

Патриархальный чел, который за насилие тип.

 

Эти леблануши твиттерские не могли 4 года назад отменять, когда информация уже стала известна... Это ж биовар, ща прогнуться и пойдут перезаписывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня, понимаешь, с первого анонса теплится надежда, что наконец может быть получится не очередной Джейкоб/Уилл и мы с Дарврином даже кого-нибудь в шлюз с грифона повыбрасываем в паре миссий, а они отменять бросились

Показать контент  

e06.png.38cb1cf7cb632112d14a9db9924c2f82.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...