Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

175 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      59
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      18
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      19


Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Налия сказал:

Они могли бы продемонстрировать даже не скриншоты, а просто концепт-арты...

Нет, ну а что тогда в артбук запихивать? =\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Куфия сказал:

Нет, ну а что тогда в артбук запихивать? =\

Почему ещё не слиты фотки страниц?🤔

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не отметить странность. По выражению, несколько грубому, @Шмель  биоваре пускают Божью струю, но обида на шмеля, а не на Bioware. "Логика - наука греческая, еврею без надобности".:picard::react_alcoholistheanswer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
14 минут назад, cyare сказал:

Считаю надо брать ещё ниже. Каждый аспект отвратителен. И ждут игру, чтоб купить и обсуждать насколько всё ещё стало хуже. И как нам жаль потраченных денег :react_bgg:

Тогда я присоединюсь. У нас есть резиновые солосояйца и грифоны, зовём всех.

Показать контент

Ну сейчас цены на железо конечно жёстко подрасли. Тут главное точно иметь SSD диск, на жёсткаче уже в последнее время все так себе идёт.

Видеокарты с рук всякие можно на Авито найти, 3070-3080 из гефорсов.

Хотя все зависит от бюджета, конечно. Но в любом случае там в рекомендуемых точно ещё не будет 4060 какой-то.

Hide

Резиновые грифоны, няяяяя!


 

 

За совет насчёт ссд спасибо) я подозревала, что он понадобится, учитывая, что на моем стареньком компе уже и инквизиция тормозит)

Ну а подбирать комплектующие я буду попозже, ибо бюджет ещё пока не определён - сначала деньги за подработки надо получить, а потом уже делить шкуру Ассана медведя

Hide  

В целом свой оптимизм я оправдываю тем, что маркетинг инквизиции в своё время мне был практически безразличен. На Быка, помню, вообще плевалась, настолько не понравился дизайн персонажа. Да и в целом, кроме Варрика (очевидно) и, может быть, Дориана (очаровашка) с Кассандрой (милашка) никто особо не зашёл.

Локации казались достаточно кукольными и ненатуральными (хотя например в ДА2 они максимально кукольные, но там это в первом прохождении не отталкивало, возможно, в связи с неопытностью меня как геймера на тот момент)

В целом, считаю, ситуацию стоит отпустить. В любом случае никто из нас повлиять на неё не сможет (ну если только не начать коллективно забрасывать гневными письмами или письмами с советами офис разработчиков, тогда возможно мы вгоним их всех в депрессию и игру отменят окончательно))

А это значит что? Не трепать себе нервы, расслабиться и получать удовольствие)

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, cyare сказал:

Тогда я присоединюсь. У нас есть резиновые солосояйца и грифоны, зовём всех.

Еее, пляжный волейбол соласояйцами. Там и пейзажики подходящие есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, seda_rostro сказал:

Почему ещё не слиты фотки страниц?🤔

Потому что арт поступит в продажу только в день выхода игры, то есть когда то осенью 2024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, seda_rostro сказал:

Почему ещё не слиты фотки страниц?🤔

И правда 😃

Только что, onakita сказал:

Потому что арт поступит в продажу только в день выхода игры, то есть когда то осенью 2024

И правда 😃

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Noble_Fiend сказал:

только если они все не сидят на одной траве вместе с разрабами ДАВ и местным маркетингом

А у кого-то здесь ещё есть в этом сомнения?

2 часа назад, Gоблин сказал:

Вспомним, что ЕА свернул поддержку Батлфронта 2 из-за низких продаж и закрыла Вирчел геймс из-за того, что продажи были ниже ожиданий. А недавно заморозила ремейк Дед Спейс 2 по тем тем же причинам.

:react_shep:

Они здесь непредсказуемы. Можно конечно сравнить, но вряд ли всякие антемы принесли больше денег, чем Dead Space (кстати, снова заморозили только по слухам, да и в любом случае EA Motive другим заняты пока), тем не менее одних закрыли, других нет. Так-то и на хорроры спрос есть, и на рпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
49 минут назад, Antumnos сказал:

Обсидианы, ироды, запилили мне Аттона Рэнда во втором которе, но не дали его отромансить :react_aaaseal:

Эттону чуть за 30, а изгнанникам должно быть за 40, ему видимо не нравятся постарше:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, onakita сказал:

Потому что арт поступит в продажу только в день выхода игры, то есть когда то осенью 2024

Ааа, я почему-то решила, что   уже запустили в продажу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Ааа, я почему-то решила, что   уже запустили в продажу)

Пока только всем обложку показыыают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, onakita сказал:

Потому что арт поступит в продажу только в день выхода игры, то есть когда то осенью 2024*

*осенью 2025.  Исправлено

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Пока только всем обложку показыыают

«Красивое» (с) 

FB9DAB27-1ECB-4767-9047-9EC5D1A82C42.jpeg.3cbbe9e0b13c6a014a2c9d64a0621905.jpeg
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, cyare сказал:

Сидят эти три балбеса втроём и все ждут даты двух других чтоб выкатить свою.

Кто же будет этот самый первый смельчак, что собрав всю свою уверенность выйдет и первым застолбит интересующую его дату??

 

Реально так тупо. Они все втроём не хотят конкурировать друг с другом. Так что кто первый назовется, под того и будут подстраиваться. А пока сидят ждут чего-то.

Сказали бы мне раньше, что биоваре будут бояться конкурировать с обсами и Ваврой, я бы только посмеялся. Хорошо было раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Куфия сказал:

целом, считаю, ситуацию стоит отпустить. В любом случае никто из нас повлиять на неё не сможет (ну если только не начать коллективно забрасывать гневными письмами или письмами с советами офис разработчиков, тогда возможно мы вгоним их всех в депрессию и игру отменят окончательно))

А это значит что? Не трепать себе нервы, расслабиться и получать удовольствие)

(Не подавайте идеи)

А так солидарность 100%. Тут упомянули как раз про обсидианов, а у них маркетинг на самом деле такой ж как у дав.

Так что все что я надеюсь, что она действительно выйдет осенью. Я не вспоминала особо об игре столько лет для чего? Для того чтоб они меня захайпили и продинамили ещё на год??? Ну уж нет, отдавайте мне лысого быстра.

Печально конечно смотреть на всю эту пустоту, но в принципе пофиг.

Даже если меня убедят каким-то образом, что игра -2/10 я ее все равно куплю и пройду хоть раз хехех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Tanatos сказал:

Они здесь непредсказуемы. 

На самом деле всë просто. Все эти годы подушкой безопасности биоварам служил свитор, который приносил какое-никакое баблишко, которое шло на латание финансовых дыр после провалов, начиная с 2017 года. Причëм в ущерб самому свитору, т.к. это бабло не шло на развитие игры (как раз начиная с 2017 года и поперли проблемы с контентом, который добавляли в год по чайной ложке). 

Теперь свитор у биоваров забрали, так что право на ошибку у них сильно урезано. 

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, onakita сказал:

Потому что арт поступит в продажу только в день выхода игры, то есть когда то осенью 2024

Фенедис:react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, tеnshi сказал:

Угуда

При этом 40 из 70ти Алексисов - яойщицы, романсившие Алкибиада

 

В киберпанке 76 процентов аудитории романсили Панамку, получается на втором месте должен быть Керри, а не Джуди?

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
51 минуту назад, cyare сказал:

Считаю надо брать ещё ниже. Каждый аспект отвратителен. И ждут игру, чтоб купить и обсуждать насколько всё ещё стало хуже. И как нам жаль потраченных денег 

Как сейчас говорят гигабазированное поведение. Много кто знает, что когда в ужастиках описывают ужасы, испытываемые человеком, то на самом деле передают опыт игры в любую игру от BioWare.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Ligade сказал:

В киберпанке 76 процентов аудитории романсили Панамку, получается на втором месте должен быть Керри, а не Джуди?

Понятия не имею, чо там в киберпанке

А Алкибиад огнищще

stick03.png.860de754d2017dc8cf199c91fb6a163e.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, tеnshi сказал:

Понятия не имею, чо там в киберпанке

А Алкибиад огнищще

 

Ну так Астарион по отзывам вроде как тоже. А в итоге даже в топ 3 не попал 

 

Насчет Солавеланок, одна из актрис Руков сказала что она тоже Солавеланка, и втверре все фанатки стали писать, что именно ее возьмут себе как голос, хотя как по мне он хуже другого женского. Все что нужно знать об нынешней преданной аудитории, пусть на них даже ссут, главное чтобы это была моча Соласа :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Ну так Астарион по отзывам вроде как тоже. А в итоге даже в топ 3 не попал 

Лана, если охота подушнить, скажу по-другому - пол персонажа вообще никак с полом игрока не кореллирует, и ни о чём не говорит.

Хотите стату по гендерам игроков - спрашивайте их гендеры а не персов (и они вам назвездят, всё равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ligade сказал:

пусть на них даже ссут, главное чтобы это была моча Соласа :react_tea:

Я не солавелланка, но Солас объективно весьма интересный персонаж. Андерс на максималках, Корифей без диснеевского злодействования. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сопартийцы.

Не ожидала что Эли такая крошечная.

ТЫЦ  

Screenshot_2024-07-27-16-06-42-401_com.instagram.android-edit.thumb.jpg.e8eb8d9a049e94dad2206457cfec8f18.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, Gil-galad сказал:

Как сейчас говорят гигабазированное поведение. Много кто знает, что когда в ужастиках описывают ужасы, испытываемые человеком, то на самом деле передают опыт игры в любую игру от BioWare.

Интересно, какой именно аспект они вспоминают в этот момент? Даошную башню магов или тропы? Да2 тут даже страшно представить, подземелья которые нагоняют на тебя ощущение дня сурка, что начинаешь усомневаться в своем психическом здоровье? Боевка, где мечами размером в человека размахивают как картонкой?

Ну или то самое? Внутренние земли. В которых ты медленно сходишь с ума, не понимая закончится ли это когда-то. Или это вся игра? Ты здесь застопорился навеки вечные?? Где найти выход??

26 минут назад, Ligade сказал:

Все что нужно знать об нынешней преданной аудитории, пусть на них даже ссут, главное чтобы это была моча Соласа 

Шмель, иди на основной аккаунт, чего началось то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...