Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

185 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

50 минут назад, Easmear сказал:

С одной стороны логика и аргументы с другой эмоции и обиды. В этой "битве" невозможно победить, ибо стороны находятся в разных полях.

Скорее, отсутствие умения выразить свою мысль с одной стороны, и попытка понять, что этот тип вообще хочет сказать - с другой )

  • Like 3
  • Horror 1
  • Sosoon 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligade сказал:

Мне казалось большая часть каллениток вымерла после отмены Каллена из за его актера озвучки:react_horror:

Хе хе хе:react_tea:

Надеюсь в ДА4 покажут смерть Каллена и Каси и Лелианы от краснолириумного взрыва. А Жозефину в концентрационный лагерь переобучения Кунари отправят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что, срачик кончился? 

Блин. 

:react_liara:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 минут назад, Drama сказал:

А что, срачик кончился? 

Блин. 

:react_liara:

Не волнуйся, следующая неделя будет повеселей, когда ожидаемый поток новостей так и не случится:react_soon:

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, seda_rostro сказал:

Вот опять. Ты говоришь, что у оппонентов шмеля нет логики и они не восприимчивы к аргументам, но достаточно инфантильны, чтобы аппелировать только к эмоциям? Или мы опять что-то не так поняли?

Только вот из раза в раз незрелое поведение проявляет другая сторона, реагируя на такие же аргументы отрицанием, обесцениваем и пассивной агрессией,  завуалированной нарочитой вежливостью, снисходительным тоном и попытками в иронию. Все вокруг не умеют в логику, невнимательны к «вдумчивым и аргументированным» текстам, слепы к «голым фактам» и, ничего себе(!), не принимают чьи-то, так называемые, причинно-следственные связи за истину и вообще, забавные оптимисты. Но это все потому что - смотри выше. Эмоции. Любой контраргумент - вы не понимаете что я пишу. Наверное, да. Когда каждый пост сочится этими самыми желчными эмоциями и человек сам этого не понимает, всякий раз впадая в отрицание, трудно разобрать ту самую самонахваленную, великолепную логику сверхразума.

Всё. Я даже больше не буду возвращаться к этой теме. Со «Свидетелями истинного лора и пророка его, Гейдара» надо обращаться к с любыми сектантами - игнорировать.  


 

 

А зачем ты тогда мне пишешь, если больше не будишь?

И да, ты незнамо где увидела оскорбления и т.п. Я слов-то таких не знаю. А это эмоции. А не разговор в логике аргументов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 час назад, onakita сказал:

Я стойкая Калленистка.:react_doshik:

Надеюсь Инкви которая вышла замуж за Каллена получит хоть какое-то упоминание в ДАВ про своего мужа, еcли его самого не покажут.

Эммм

Ну например...

1)Каллена пока он ходил в туалет в огороде взорвал маг отступник что выжил во время геноцида Ферелденского/Кирквольского Круга Магов и отомстил ему за убитых друзей. Яму с погибшим в ней Калленом решили засыпать и поставили надгробие.

2)Каллен умер во время эпидемии от дизентерии испачкав половину дома что в итоге сожгли от вони.

3)Каллена убили Кунари забив его своими дубинками во время переобучения.

4)Каллен умер в агонии от лириумных камней что разорвали ему органы.

5)Каллен умер от алкоголизма.

6)Каллен погиб от коня когда посетил конюшню Мастера Денама

7)Каллен погиб от стрелы долийского эльфа когда пошел в лес.

8)Каллен отравился грибами собранными в лесу и умер в агонии.

9)Каллен погиб от рук разбойников.

10)Каллен погиб от бешенства после укуса собакой.

 

В ДА4 узнаем как говорится.

Изменено пользователем White_Male

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Налия сказал:

Скорее, отсутствие умения выразить свою мысль с одной стороны, и попытка понять, что этот тип вообще хочет сказать - с другой )

Вроде несложно понять, когда говорят что в Чужаке одна центральная сюжетная линия. И это Солас. В Пробуждении, например, несколько перелетённых сюжетных линий.

Поэтому говорит человек: "Мы видили, что в качестве главного сценариста Чужака Викс написал ровно одну сюжетную конву. Неизвестно сумеет ли он с таким подходом написать сюжет целой игры."

Куда уж проще? Какая тут сложность или непонятность?

P. S. Если вас что-то обижает (вообще, в целом) , то пора бы и на свой подход к общению посмотреть. И перестать обижаться на человека по другую сторону монитора. Тоже хочу через монитор мысли уметь читать.))

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки, выдыхайте, когда вам кто-то пытается навязать, что эмоции - это унизительно

Быть живым - это нормально и даже хорошо. Подавлять эмоции - нездорово

  • Like 8
  • Bgg 1
  • Domostroy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

Вроде несложно понять, когда говорят что в Чужаке одна центральная сюжетная линия. И это Солас. В Пробуждении, например, несколько перелетённых сюжетных линий.

Поэтому говорит человек: "Мы видили, что в качестве главного сценариста Чужака Викс написал ровно одну сюжетную конву. Неизвестно сумеет ли он с таким подходом написать сюжет целой игры.

Куда уж проще? Какая тут сложность или непонятность?

А, так он это хотел сказать? Спасибо, что перевёл )

И я не согласна. Что значит - "центральная сюжетная линия, и это Солас"? Сюжетная линия и персонаж - это разные вещи. Да, Солас - кукловод, который, подкинув труп кунари, спровоцировал инквизитора на прыгание по элювианам. Но основная сюжетная линия в Чужаке - это совет, на котором решается судьба инквизиции. Более того - Солас, если так посмотреть, подтолкнул события незначительно. В итоге инквизицию обявиняют в том, что именно она спровоцировала кунари - охрененно абсурдно, и сразу видно, что инквизиции кислород планировали перекрыть изначально. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Девоньки, выдыхайте, когда вам кто-то пытается навязать, что эмоции - это унизительно

Быть живым - это нормально и даже хорошо. Подавлять эмоции - нездорово

Бип-бип, проехали) 

Там вообще глухая стена. Каждое предложение как будто заскриптовано) 

people_1_stickers_front_white_500.jpg.9329584cd9fde87d407b8ab8ce0282e7.jpg

Hide  

@onakita там мож какие мемасы новые подвезли в твиттере?) 

Смотрела ответы на посты разрабов, но народ пока очень спокойно себя ведет) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так, я должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему....

В итоге скачала Клуб Романтики. Биоваре, посмотрите, до чего довели. На вашей совести

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:
Бип-бип, проехали)

Там вообще глухая стена. Каждое предложение как будто заскриптовано) 

people_1_stickers_front_white_500.jpg.9329584cd9fde87d407b8ab8ce0282e7.jpg

Hide

@onakita там мож какие мемасы новые подвезли в твиттере?) 

Смотрела ответы на посты разрабов, но народ пока очень спокойно себя ведет) 

Мемасы пока только такие

ТЫЦ
 

image.png.9ef1903dc319a015791284b70af6e35d.pngimage.png.ac3fee8bbeaef98aaa429167afdf6ef1.png

Hide  
ТЫЦ  

image.png.9111d32cc84525e9f78523e63bf030ff.pngimage.png.63310c426ab2dafc2887fe0389118e67.png

Hide  
ТЫЦ  

image.png.936c5fac42d7d33b608d9ddcec049d37.pngimage.png.04dadf617a2fa26f07a88cea358507ff.png

Hide  
ТЫЦ  

image.png.96e29ab4a710c4c13d30485a1131d013.pngimage.png.07a1cc04e717ba55d5ecf799031b456d.png

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Мемасы пока только такие

ТЫЦ

image.png.9ef1903dc319a015791284b70af6e35d.pngimage.png.ac3fee8bbeaef98aaa429167afdf6ef1.png

Hide
ТЫЦ

image.png.9111d32cc84525e9f78523e63bf030ff.pngimage.png.63310c426ab2dafc2887fe0389118e67.png

Hide
ТЫЦ

image.png.936c5fac42d7d33b608d9ddcec049d37.pngimage.png.04dadf617a2fa26f07a88cea358507ff.png

Hide
ТЫЦ

image.png.96e29ab4a710c4c13d30485a1131d013.pngimage.png.07a1cc04e717ba55d5ecf799031b456d.png

Hide

Интересно, как им там живется. Не икается ли сильно? И ведь даже запрещено сказать публике что-то успокаивающее, судя по всему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Интересно, как им там живется. Не икается ли сильно? И ведь даже запрещено сказать публике что-то успокаивающее, судя по всему. 

Аха, мне даже уже интеерсно чем там занят тот самый страшный и ужасный отдел маркетинга.

И игра 31 июля после новостей про новости по ДАВ поднялась на 51 место в списке жлаемого, после стала медленно опускаться, и вот сегодня на 54 месте. 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Bgg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну как бы 12 августа, можно уже и булками пошевелить... Я вот видела мемасы про то, что все новости будут 31 августа, а что, звучит вполне правдоподобно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, onakita сказал:

Аха, мне даже уже интеерсно чем там занят тот самый страшный и ужасный отдел маркетинга.

Смотрят мемчики и завидует креативности фанатов) Последние явно получше ньюсмейкеры этих самых маркетологов будут) 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Ну как бы 12 августа, можно уже и булками пошевелить... Я вот видела мемасы про то, что все новости будут 31 августа, а что, звучит вполне правдоподобно уже

Аха, мемасы связаны с тем что 31 Августа это всё ещё август и если все новости выкатят в один день 31 августа они как бы не нарушили своего обещания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
28 минут назад, Налия сказал:

И я не согласна. Что значит - "центральная сюжетная линия, и это Солас"? Сюжетная линия и персонаж - это разные вещи. Да, Солас - кукловод, который, подкинув труп кунари, спровоцировал инквизитора на прыгание по элювианам. Но основная сюжетная линия в Чужаке - это совет, на котором решается судьба инквизиции. Более того - Солас, если так посмотреть, подтолкнул события незначительно. В итоге инквизицию обявиняют в том, что именно она спровоцировала кунари - охрененно абсурдно, и сразу видно, что инквизиции кислород планировали перекрыть изначально. 

Дело не в том кто с чем согласен, а что есть по факту. Вынь из Чужака Соласа и посмотри что получится? Он там центральная фигура. Так же устроены Охота на ведьму и Песнь Лелианы.

P.S. Всё три DLC хорошие и мне нравятся. Просто так у них сюжет построен.

Изменено пользователем Easmear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Easmear сказал:

Дело не в том кто с чем согласен, а что есть по факту. Вынь из Чужака Соласа и посмотри что получится? Он там центральная фигура. Так же устроены Охота на ведьму и Песнь Лелианы.

Вынь из инквизиции инквизицию/корифея/самого инквизитора и останется 10 бараньих шкурок 

Я вот понять не могу, чем плох Солас в чужаке

13 минут назад, onakita сказал:

Аха, мемасы связаны с тем что 31 Августа это всё ещё август и если все новости выкатят в один день 31 августа они как бы не нарушили своего обещания.

Ладно, я пока оптимист с тем не менее иссякающим запасом, все-таки понедельник, почти середина месяца... Вроде никаких праздников и выходных сегодня тоже нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, dsm сказал:

Вынь из инквизиции инквизицию/корифея/самого инквизитора и останется 10 бараньих шкурок 

Я вот понять не могу, чем плох Солас в чужаке

Инквизитор и Солас персонажи разных категорий. Инк - гг, Солас -нет. Их сравнение нерелевантно.

Солас неплох. Речь не о нём, а о его месте в сюжете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Easmear сказал:

Инквизитор и Солас персонажи разных категорий. Инк - гг, Солас -нет. Их сравнение нерелевантно.

Они персонажи не разных категорий, они оба ГГ. Инквизитор - протагонист, это чуть разные понятия

Только по моему не в этом суть претензии или не претензии, я так и не поняла, если честно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, dsm сказал:

Так, я должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему....

В итоге скачала Клуб Романтики. Биоваре, посмотрите, до чего довели. На вашей совести

Это же я. Мы пали под гнетом нехватки страдания по нарисованным человечкам.

Такими темпами перейдут все, придется тему создавать, а не только в брутале общаться :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

они оба ГГ

Наверное Лиара тоже была гг в ME:react_myfaceistired:Откровения пошли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Ligade сказал:

Наверное Лиара тоже была гг в ME:react_myfaceistired:Откровения пошли

В Инквизиции он был спутником, в Чужаке ГГ, антагонист. Это правда откровение? 

Изменено пользователем seda_rostro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, cyare сказал:

Это же я. Мы пали под гнетом нехватки страдания по нарисованным человечкам.

Такими темпами перейдут все, придется тему создавать, а не только в брутале общаться :react_bgg:

Какое коварство  

Я думала фигнёй позанимаюсь, переключу мозги с давки. А в итоге в одной истории ждать продолжения фиг знает сколько, а в другой вот пару часов назад я угробила своего ЛИ. Ошиблась, но где?©

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...