Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

185 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      20
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

Если срач продолжится, то я могу прихлопнуть кого-нибудь тапком. Чисто случайно проходя мимо.

:react_liara_happy:

  • Like 1
  • Confused 1
  • Domostroy 1
  • Horror 1
  • No More Bang 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Gоблин сказал:

Если срач продолжится, то я могу прихлопнуть кого-нибудь тапком. Чисто случайно проходя мимо.

:react_liara_happy:

Боже, как сложно сдержаться и не пошутить. 

:madgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, dsm сказал:

Так, я должна была бороться со злом, а не примкнуть к нему....

В итоге скачала Клуб Романтики. Биоваре, посмотрите, до чего довели. На вашей совести

Оффтоп  

Могу посоветовать очень классный текстовый квест, в котором тоже есть романчики, но они, скажем так, не самоцель.

Даже могут навредить прохождению. 

Но можно вырулить всё и в положительную сторону. И он достаточно сложный, иногда без прохождения не понять, куда и зачем. 

Ещё к сожалению не закончен, я думаю автор его допишет через годик другой... Но вариативность там просто люто-бешеная. Называется "Ошейник"

Hide  
Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Дргнгр сказал:

отбирает кружки и пинает биоварей за компы

не туда пнула

Иии у нас есть очередной SOON от комьюнити-манагера Вейлгарда :react_tea:

Sooooooooo-on  

soooooon.png.57d8f3dd3684a2c88109d56c60bb70d3.png

Hide  
  • Bgg 1
  • Salos 1
  • Sera Alkashka 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:
Оффтоп

Могу посоветовать очень классный текстовый квест, в котором тоже есть романчики, но они, скажем так, не самоцель.

Даже могут навредить прохождению. 

Но можно вырулить всё и в положительную сторону. И он достаточно сложный, иногда без прохождения не понять, куда и зачем. 

Ещё к сожалению не закончен, я думаю автор его допишет через годик другой... Но вариативность там просто люто-бешеная. Называется "Ошейник"

Hide

Спасибо, но я хочу чего-то завершенного) У меня от позы ждуна уже задничные чакры атрофировались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дргнгр сказал:

не туда пнула

Иии у нас есть очередной SOON от комьюнити-манагера Вейлгарда :react_tea:

Sooooooooo-on

soooooon.png.57d8f3dd3684a2c88109d56c60bb70d3.png

Hide

И опять взволнована и не может дождаться, когда же мы всё увидим. :seeel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Дргнгр сказал:

очередной SOON от комьюнити-манагера Вейлгарда

Все мы спим и видим SOON.
Жизнью кем-то назван он.
Есть свои законы в нем,
И по ним мы все живем. (с) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
15 минут назад, Дргнгр сказал:

не туда пнула

Иии у нас есть очередной SOON от комьюнити-манагера Вейлгарда :react_tea:

Sooooooooo-on

soooooon.png.57d8f3dd3684a2c88109d56c60bb70d3.png

Hide

У них там 9 утра сейчас, ещё весь рабочий день впереди.

Поглядим сегодня ли это заветное SOON.

15 минут назад, Дргнгр сказал:

Иии у нас есть очередной SOON от комьюнити-манагера Вейлгарда :react_tea:

soooooon.png.57d8f3dd3684a2c88109d56c60bb70d3.png

Hide

Кстати взяли её как КМ Драгонаги только 15 июля, менее месяца назад, куда делся предыдущий коммьюнити манагэр.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Кстати взяли её как КМ Драгонаги только 15 июля назад, куда делся предыдущий коммьюнити манагэр.

Ушел дорогою добра Леблана, наверно)) Сколько их вообще? Еще одного зимой-весной выставили так что к нынешней маркетинговой кампании он точно непричастен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дргнгр сказал:

Ушел дорогою добра Леблана, наверно)) Сколько их вообще? Еще одного зимой-весной выставили так что к нынешней маркетинговой кампании он точно непричастен.

Выставили когда были массовые уволнения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, dsm сказал:

Спасибо, но я хочу чего-то завершенного) У меня от позы ждуна уже задничные чакры атрофировались

Оффтоп. Не является рекламой  

На самом деле там история разбита на главы и в целом каждая часть имеет некую логическую точку, так что можно попробовать, имо)

Но нет - так нет, просто загугли через некоторое время, если все ещё будет интересно. Квест реально того стоит.

А, кстати, у этой же авторки есть завершённый квест, "Пятеро в подземелье" называется. Он короче, проще, но тоже достаточно вариативный и интересный.

Hide  

Все, я закончила оффтопить

Мир, дружба, жвачка, ждём новостей по ДАВу :zduun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Выставили когда были массовые уволнения?

Нет, увольнения же осенью были? А того манагера после декабрьского трейлера, емнип, уволили.

В 20.03.2024 в 00:36, Дргнгр сказал:

ЕА выставило за дверь биоваровского комьюнити манагера.

https://jaykingingram.tumblr.com/post/745318528636354560/well-it-seems-its-my-time-to-join-the-chorus

Нашла, в конце марта это было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Дргнгр сказал:

Нет, увольнения же осенью были? А того манагера после декабрьского трейлера, емнип, уволили.

То есть тогошнего уволили после трейлера в декабре, потом пследующего убрали после трейлера того мультяшного в июне, и эту значит тоже на мороз после очередного трейлера? Теперь понятно почему задерживаются новости.

Изменено пользователем onakita

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, onakita сказал:

То есть тогошнего уволили после трейлера в декабре, потом пследующего убрали после трейлера того мультяшного в июне, и эту значит тоже на мороз после очередного трейлера? Теперь понятно почему задерживаются новости.

Ква-ква-ква, что еще скажешь :SuperPepe:

🎺  
Hide  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, onakita сказал:

То есть тогошнего уволили после трейлера в декабре, потом пследующего убрали после трейлера того мультяшного в июне, и эту значит тоже на мороз после очередного трейлера? Теперь понятно почему задерживаются новости.

Что уволенные, что новые манагеры какие-то совсем неактивные. Раньше тех, кто общался с фанатами в лицо знали. А сейчас вообще непонятно, кто все эти дети люди? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Что уволенные, что новые манагеры какие-то совсем неактивные. Раньше тех, кто общался с фанатами в лицо знали. А сейчас вообще непонятно, кто все эти дети люди? 

Просто они в основном в твитыре сидят или в дискорде :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Easmear сказал:

В Пробуждении, например, несколько перелетённых сюжетных линий

Зачем сранивать только с пробуждением когда есть DLC Морриган которое внезапное ровно также раскрывает эльфийский лор? Что зеркала это не скайп (как думал Дункан и тевинтерцы), а порталы. Что эльфов приютили гномы. Долийка пару интересных вещей скажет

Чужак примерно такой же, но лучше и не ограничивается эльфийским лором не забывая про спутников 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Дргнгр сказал:

Просто они в основном в твитыре сидят или в дискорде :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Ну вот нам @onakita регулярно приносит новости из этих твитыров и дискордов, но узнавания новых лиц в компании не происходит. А ведь комьюнити манагеры - это те самые лица компании. Должны быть. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Дргнгр сказал:

Просто они в основном в твитыре сидят или в дискорде :react_yazabilakakeyozovutietovsechtovamnadoznatoprorabotkepersonaja:

Она активна только в дискорде - ставит оповещалки там, и возможно от лица DragonAge в твиттере постит новости или репостит арты. Особо активности не видно, помню того что уволили зимой многие знали в лицо и очень переживали что его уволили, а этих даже не замечают.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все еще ждем 14 августа, да? 

:zduun:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ну вот нам @onakita регулярно приносит новости из этих твитыров и дискордов, но узнавания новых лиц в компании не происходит. А ведь комьюнити манагеры - это те самые лица компании. Должны быть. 
 

Самые активные сейчас не манагеры, а разрабы - аниматоры, писатели, програмистыф, они больше дали инфы и пищи по ДАВ чем коммьюнити манагер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лихо. Тогда после августовской дорожной карты ждём следующего комьюнити менеджера

Работа примерно: 

image.png.b03ea6d4c5efbffd86297f0cb4f830e5.png

Hide  
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ну вот нам onakita регулярно приносит новости из этих твитыров и дискордов, но узнавания новых лиц в компании не происходит. А ведь комьюнити манагеры - это те самые лица компании. Должны быть. 

Есть у меня идея, кто может стать узнаваемым лицом компании. Фамилия, опять же, в ру-сегменте популярная. Имя чуть меньше :madgos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Самые активные сейчас не манагеры, а разрабы - аниматоры, писатели, програмистыф, они больше дали инфы и пищи по ДАВ чем коммьюнити манагер.

Надеюсь, им за чужую работу приплачивают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Elvenin сказал:

Все еще ждем 14 августа, да? 

:zduun:

В Америке считай только только начался рабочий день, Надя всё ещё надеется, но думаю раньше среда-четверг наврядли особо что-то выставят, учитывая что большая часть новостей от Драгонаги были ближе к концу недели.

Только что, seda_rostro сказал:

Надеюсь, им за чужую работу приплачивают

Думаю догонят и ещё раз приплатят, особеннео Эплеру, который почти в прямом эфире получил по башке от отдела маркетинга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, onakita сказал:

Думаю догонят и ещё раз приплатят, особеннео Эплеру, который почти в прямом эфире получил по башке от отдела маркетинга.

Тирания отдела, которого нет) 

Ну хоть бы кто со стороны инсайды подвез, чтобы понимать, что у них там внутри происходит. Впервые такая тишина. Как в бункере. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...