Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

190 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      64
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tanatos сказал:

просто был бы по характеру похожий на Данте задорный мечник, истребитель всякой монстрятни

Ну вон, Даврин вроде как раз описывается как "принц чарминг", охотник за монстрами. И декольте до пупка завезли, ага. Только внешкой он далеко не Данте (нет, я не о цвете кожи) х))

Эх, но даже так, сомневаюсь, что они слепят такого вот безбашенного юмориста-роцкера, любителя клубничной мороженки.

Но Домброу классный, так что на интересного персонажа рассчитывать можно я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Куфия сказал:

Затем, что у нас так-то ни одного красивого персонажа

Снимите эту сову с глобуса. 

Цитата

(ну вот прям красивого, как Хэвен описала)

Ну прям Афродиты то не было? Так? Так. Значит все, не было в игре красивых персонажей. 

Серьезно, уже до тупого доходит когда вы пытаетесь этих персонажей выгораживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Или железный бык. Мечник? Мечник. Задорный? Задорный. Истребитель монстрятни - истребитель того, за что заплатят, монстры туда тоже входят. 

Он кунари всё же в первую очередь, с этим их Куном, личный квест тоже вокруг этого строится. Не то, хотя персонаж неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Святые щупальца! Тааш, конечно.... особо удалась. Смотреть и правда страшно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Он кунари всё же в первую очередь, с этим их Куном, личный квест тоже вокруг этого строится. Не то, хотя персонаж неплохой.

Ну так "то" было бы уже копированием. Главное что под задорного мечника, который с удовольствием намнет бока всем драконам тедаса вполне катит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Galleg0s сказал:

А мне нравится новая внешность Даврина, он такой молоденький пупс на размытой фотке!))
Нэв не выглядит индуской, СЛАВА ТЕБЕ ГОСПОДИИИ!

Тааш - стрёмная мужичка, выползшая из качалки, как и ожидалось. Сделали из кунари гидроцефалов, ну что ж такое то((( Ну и хрен бы с ней, модами поправят. 

В целом сойдёт. Я довольна :react_shep:

Ооо! Galleg0s, с возвращением!) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Ооо! Galleg0s, с возвращением!) 

Спасибооо!) В целом я поняла, что мне лучше не сидеть долго во флудилке, т.к. от скуки в срачи скатываюсь, но периодически захаживать буду.

Появилось ощущение, что  игра-то неплохая будет! Они реально ПЕРЕДЕЛАЛИ кой-чего. Ну круто же! Как я и просила.
Только текстуры кожи не радуют, но это модами правится спокойно. 
Всё, скрестила пальцы на руках, жду завтрашнего трейлера. Фуф. Надеюсь, ошибки они учли, и атмосфера будет, что надо. Будет хорошо - оформлю предзаказ. 

З.Ы. Уже жду Дориана в этом стиле, вроде не должны его испортить 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лелька сказал:

Снимите эту сову с глобуса. 

Ну прям Афродиты то не было? Так? Так. Значит все, не было в игре красивых персонажей. 

Серьезно, уже до тупого доходит когда вы пытаетесь этих персонажей выгораживать.

А кто их выгораживает, на секундочку?

Я всего лишь сказала, что тенденция сохраняется. Мне, например, внешне из новых персонажей никто не нравится, во всяком случае прям так, чтобы я пищала.

Но мимика, голос и подача персонажа решают.

Не понимаю, откровенно говоря, негатива на эту тему в мой адрес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Ага, спасибо. В целом я поняла, что мне лучше не сидеть долго во флудилке, т.к. от скуки в срачи скатываюсь, но периодически захаживать буду.

Появилось ощущение, что  игра-то неплохая будет! Они реально ПЕРЕДЕЛАЛИ кой-чего. Ну круто же! Только текстуры кожи не радуют, но это модами правится спокойно. 
Всё, скрестила пальцы на руках, жду завтрашнего трейлера. 

Всё еще жду Луканиса, внутренне содрогаясь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, Лелька сказал:

а какие то разборки в Готэме и в напарниках у меня внебрачные дети Отряда самоубийц. 

Я у одного из разрабов в твиттере видел надпись Guardians of the Veil, что явно отсылает нас к марвелловской франшизе, а не к одной из DCшных. Поэтому ты неправа в своих суждениях:react_tea: 

Хотя игра по Стражам классная была, кто не играл всем советую, но от DA совсем другой атмосферы ожидаешь, и надеюсь новый трейлер покажет всё правильно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Tanatos сказал:

Он кунари всё же в первую очередь, с этим их Куном, личный квест тоже вокруг этого строится. Не то, хотя персонаж неплохой.

Между Быком и Данте в плане характера - пропасть, да. Что уж про подводные камни их личности говорить.

Стеб монстров от Данте и красивые сальтухи - вишенка на торте, конечно.

Вообще, таких безбашенных лучше всего японцам давать клепать. Онеме, все дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
10 минут назад, Лелька сказал:

 

Серьезно, уже до тупого доходит когда вы пытаетесь этих персонажей выгораживать.

Люди до сих пор выгораживают внешность Соласа, но тут хотя бы красота в глазах смотрящего, ему и не надо быть красивым

Но как фанатеют с эльфоскуфа Астариона я до сих пор угораю

Изменено пользователем Ligade

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Меня в драгонаге всегда утешает, что самый красивый в Тедасе всегда ГГ.  Хоть в чём-то же ему/ей должно повезти.

Изменено пользователем kim225

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, seda_rostro сказал:

Всё еще жду Луканиса, внутренне содрогаясь)

Да, тоже его жду.
Если Луканис будет похож на свою версию в трейлере это W, если в версию из X-боксовского скрина - это L. Вроде основной кандидат в ЛИ, но внешность в трейлере прям отталкивающая. Посмотрим  :react_horror:
Кстати, завтра по роадмапу - release date trailer, так что может быть просто несколько секунд ни о чём с датой релиза. А вот 19 числа уже геймплей верхнеуровнево 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, onakita сказал:

Карли нас пугает.

ТЫЦ

Screenshot_2024-08-14-22-52-13-904_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.73774f9201a49829b2d55d46eb53897a.jpg

Hide

Господи боже мой, напугали ежа голыми жопами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
1 минуту назад, kim225 сказал:

Меня в драгонаге всегда утешает, что самый красивый в Тедасе всегда ГГ.  Хоть в чём-то же ему/ей должно же повезти.

Мой мужик однозначно будет самым-самым лучшим на всём материке, чтобы радовать глаз. Проведу часов 10 в редакторе :react_shep:

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Да, тоже его жду.
Если Луканис будет похож на свою версию в трейлере это W, если в версию из X-боксовского скрина - это L. Вроде основной кандидат в ЛИ, но внешность в трейлере прям отталкивающая. Посмотрим  :react_horror:
Кстати, завтра по роадмапу - release date trailer, так что может быть просто несколько секунд ни о чём с датой релиза. А вот 19 числа уже геймплей верхнеуровнево 

Если эти засранци опять не наснимают в геймплее кого угодно (а они могут), кроме деда и Луканиса, то очень надеюсь их там разглядеть в приличном виде) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Мой мужик однозначно будет самым-самым лучшим, чтобы радовать глаз. Проведу часов 10 в редакторе :react_shep:

Главное шоб не как в Инквизиции 

1416639620_635711847.jpeg.a0b49c149596c9668bb3cf6f36acb344.jpeg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, onakita сказал:

Карли нас пугает.

ТЫЦ

Screenshot_2024-08-14-22-52-13-904_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.73774f9201a49829b2d55d46eb53897a.jpg

Hide

Надеюсь, не от гула взлетающих к орбите  жопцов) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Galleg0s сказал:

Проведу часов 10 в редакторе :react_shep:

А потом, как моды на внешку начнут выкатывать, ещё 10х2 :react_shep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Ligade сказал:

Хотя игра по Стражам классная была, кто не играл всем советую, но от DA совсем другой атмосферы ожидаешь, и надеюсь новый трейлер покажет всё правильно

Стражей люблю, и игру, и фильмы, но делать по их лекалам игру жанра  темного фентези (ну или как минимум около того) одно из самых идиотский решений БВ за всю их историю.

6 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Между Быком и Данте в плане характера - пропасть, да. Что уж про подводные камни их личности говорить.

Стеб монстров от Данте и красивые сальтухи - вишенка на торте, конечно.

Вообще, таких безбашенных лучше всего японцам давать клепать. Онеме, все дела.

Это да.

Но необязательно японцам, были бы только сценаристы талантливые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Господи боже мой, напугали ежа голыми жопами

Я уже готова к её пугалкам, держу кулаки чтобы это не оказалось июньский трейлер 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:

А кто их выгораживает, на секундочку?

Я всего лишь сказала, что тенденция сохраняется. Мне, например, внешне из новых персонажей никто не нравится, во всяком случае прям так, чтобы я пищала.

Но мимика, голос и подача персонажа решают.

Не понимаю, откровенно говоря, негатива на эту тему в мой адрес.

Приходились ли по душе, на твой эстетический вкус не важно.

И я вроде просила не заводить шарманку "что важнее, внешность или наполнение". 

Но тебе зачем то понадобилось убеждать меня, что эти рожи эта тенденция ДА. Хотя очевидно, и не только по исключительно моей реакции, что это не так. 

Опять же, поставить в ряд лица сопартийцев из ДАО, Пробуждения, ДА2, ДАИ, а потом честно скажи, насколько гармонично среди них смотрятся товарищи из ДАВ. 

Негатив, потому что ты пытаешься протулить мне что вот эти рожи вписываются в ДА.

Хотя это очевидно не так, а газлайтинг никому не нравится. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, Ligade сказал:
Главное шоб не как в Инквизиции

1416639620_635711847.jpeg.a0b49c149596c9668bb3cf6f36acb344.jpeg

Hide

На второй пикче Тааш, ггг. Мне версия а-ля Милохин честно нравилась больше, чем трейлерная. 
 

МГГ у них неплохой получился. Тут походу без модов реально будет красавчика создать. Я в шоке!  :shock_in_spanish:

Реально за это уже можно похвалить Биоваров. Аллилуйя!  Создание человечка - один из моих любимых аспектов игр, я иногда тупо попрактиковаться заходила в разные редакторы. 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль, что  у ГГ не будет каноничной хари, как у Хоука/Шепарда. А то я по жизни рукожоп, когда дело касается игровых редакторов:507076053764669440:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...