Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

190 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      64
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Gоблин сказал:

Арагорновы штаны во все стороны равны (с)

А вообще весь этот разговор абсолютно бессмысленнен - оно уже свершилось и скорее всего никто даже ничего объяснять не будет.

Да это понятно, что просто перед фактом поставили. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Tanatos сказал:

Да это понятно, что просто перед фактом поставили. 

Ну таки да. 

А что вы нам сделаете, мы так видим (с)

И можно соглашаться, ругаться, спорить... Или модов ждать. В любом исходе политика студии очень вряд ли изменится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Tanatos сказал:

Без обид, но хватит эту чушь оправдывать.

Наивный риторический приёмчик от автора "не, ну в редакторе DAO не то чтобы прямо негр-эльф, просто с очень тёмной кожей".

Показать контент  

rick-and-morty-dont-you-see-the-hipocracy-here.gif.4b9545440dd9b20d68ff85d705565e1d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Gоблин сказал:

Ну таки да. 

А что вы нам сделаете, мы так видим (с)

И можно соглашаться, ругаться, спорить... Или модов ждать. В любом исходе политика студии очень вряд ли изменится.

Всё ещё хочу надеяться на хорошую историю и интересных персонажей, ради которой на все эти выкрутасы можно закрыть глаза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 минут назад, Mustard Seed сказал:

А потом показали Гатта, у которого ни первого, ни второго пункта не замечено. У того же Америдана вполне красивое именно по человеческим меркам лицо с хорошей челюстью и глазами пропорционального размера.

Нет, у обоих стилизиванные эльфийские глаза с огромной радужкой и огромным зрачком в сравнении с людьми и прочими. У эльфов в инквизиции там свои модельки и они чуть стилизованные. не такие, как во второй части, но все же. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Mustard Seed сказал:

Наивный риторический приёмчик от автора "не, ну в редакторе DAO не то чтобы прямо негр-эльф, просто с очень тёмной кожей".

Показать контент

rick-and-morty-dont-you-see-the-hipocracy-here.gif.4b9545440dd9b20d68ff85d705565e1d.gif

Что в редакторе, меня мало волнует. На то и редактор, что там можно почти кого угодно настроить. 

Но ты старайся, да)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Директор по анимации обещает что будут трейлеры, надеюсь это значит сопартийцы получили свои трейлеры

ТЫЦ  

Screenshot_2024-08-15-07-34-29-386_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.b3f11e06d986f428d80115f92a8ae1c4.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Комьюнити менджер пытается в мемы.

ТЫЦ  

Screenshot_2024-08-15-07-42-54-751_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.3e3de9a50d6bd997a3ffe34bc47e1f4e.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Соня Соня сказал:

Нет, у обоих стилизиванные эльфийские глаза с огромной радужкой и огромным зрачком в сравнении с людьми и прочими.

Behold! Супер привлекательный для хьюманов эльф с глазами-плошками

Показать контент  

image.png.de6694b0377ea8553395a1fe76d5efd9.png

Hide  
То, что нёс Гейдер, относилось к их же реткону эльфов из второй части. А там у нас был эскортник Джитан из "Цветущей Розы", услада всех дам бальзаковского возраста. Ну, вы помните ту красоту ненаглядную с зенками химического оттенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гембл обещает много информации.

ТЫЦ  

Screenshot_2024-08-15-07-44-06-598_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.13285499dea493d590e24b5a58e88320.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Tanatos сказал:

Но ты старайся, да)

Зачем? Каждый сам кузнечик собственной оградки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Негро эльфы были всегда ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересненько, о каком моменте там Гембл говорит.

ТЫЦ  

Screenshot_2024-08-15-07-55-18-388_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.e8ad20992b8cd7c4705261cea9575f9a.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, onakita сказал:

Интересненько, о каком моменте там Гембл говорит.

ТЫЦ

Screenshot_2024-08-15-07-55-18-388_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.e8ad20992b8cd7c4705261cea9575f9a.jpg

Hide

Мне придётся к 4 утра вставать, но я сделаю это :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Интересненько, о каком моменте там Гембл говорит.

Момент, в котором Рук и Ко через элювиан попадают на Цитадель, осаждаемую гетами. И перед тем, как снова нырнуть в зеркало, Рук встречается взглядом с трусящим мимо рысцой Шепардом и козыряет тому. Бомба-пушка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Момент, в котором Рук и Ко через элювиан попадают на Цитадель, осаждаемую гетами. И перед тем, как снова нырнуть в зеркало, Рук встречается взглядом с трусящим мимо рысцой Шепардом и козыряет тому. Бомба-пушка будет.

И на всё это смотрит Дедпул через монитор. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

А если серьезно, мне в голову сразу пришла Морриган, которая мелькнёт в конце трейлера на пару секунд. 

Это был бы очень дешевый ход. Но зато какой действенный :D

Изменено пользователем Antumnos

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, onakita сказал:

Screenshot_2024-08-15-07-42-54-751_com.twitter.android-edit.thumb.jpg.3e3de9a50d6bd997a3ffe34bc47e1f4e.jpg

Бомжур

Наконец-то нам покажут хоть что-то! После месяца Awesome видеопруфы ощущаются как дождь после многолетней засухи  image.png.cd92f9fd1bc87e13372e8f0a8ddb5425.png 

Свершилось, как говорится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Морально готовлюсь к тому, что трейлер будет днищем, и заряжаю говномет до упора. Но порадуюсь, если он таки будет годным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Нравятся лица на рогах у Тааш и шляпка от пирсинга в виде сердечка. Камушки на наплечнике тоже прикольные
image.png.d543a8a781d388eb321cd91f97d01ec5.pngimage.png.c5cbfc45080947eafa946ff2b9c444f1.pngimage.png.eff3985752bbd239008143c3a0a62854.png

Сегодня уже и она вроде негатива не вызывает, на самом деле жить можно. Вроде как шея у неё не бычья - может, её тоже "похудели".

Единственное, что смущает - это раздутый лобешник. В компании обычного человеческого лица смотрится реально странно. Требую вернуть дизайн кунари из DA2 ;)

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Galleg0s сказал:

Сегодня уже и она вроде негатива не вызывает, на самом деле жить можно. Вроде как шея у неё не бычья - может, её тоже "похудели".

Я всегда говорил, что мужик нормальный, чего возмущаться.

:happygos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
2 часа назад, These and those сказал:

Эльфы не люди, поэтому людские критерии рас им не подходят. Мне эта концепция нравится, это то самое дайвёрсити. 

А не подходят потому что...?

Не очень понимаю, почему когда заходит разговор о людских расах, о них говорят как и вправду о расах в днд. Хочу сгенерюсь азиатом, хочу сгенерюсь европеоидом. Внешние характеристики это отражение условий жизни человека много и много поколений назад. Чернокожие выглядят так как выглядят не потому что дайверсити, а потому что так распорядилась природа. К чему это я веду - если в даашном сеттинге есть области, чьи условия порождают чернокожих людей, почему они должны порождать европеоидных эльфов? Урожденец антивы Зевран выглядел не как средиземноморский белоснежный эльф, а вполне как уроженец италии? Испании? На что там антива отсылается. Это еще с гномами можно сказать, что внешние условия на них не влияют, поэтому они могут быть плюс минус одинаковыми, а вот у эльфов как раз должны быть обоснованные прописанные в лоре отмазы, почему они всегда белые, а не наоборот.

Изменено пользователем Alpharan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
22 минуты назад, Gоблин сказал:

Я всегда говорил, что мужик нормальный, чего возмущаться.

:happygos:

Ну, не совсем мужик) Вижу определённую долю изящества в её чертах: челюсть плавная, нос аккуратный, арка купидона выделяется. Голубые глаза. Если не будет грудой металла по телосложению - вообще сказка.
Но скорее всего будет, и выражение лица у неё на скрине не самое комплиментарное. "Упрямый" рот, тяжёлый лоб, массивные надбровные дуги. Ещё и родинка. Не люблю родинки на лице.
Двоякое впечатление, в общем. Нужно больше скринов, плюс посмотреть, как лицо себя ведёт в динамике.

Пока что нет такого, чтобы внешность кого-либо со скринов прям отталкивала и вызывала желание плеваться. Смотреть приятно

========================================================

 Кого-то мне он напоминает, какого-то певца: то ли Иглесиаса, то ли Джорджа Майкла. Понять не могу, кого.

Челюсть очень характерная, да.  

image.png.9d5868421c59d90db43aa0d396c3c1b4.png

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Jarlon сказал:

Морально готовлюсь к тому, что трейлер будет днищем, и заряжаю говномет до упора. Но порадуюсь, если он таки будет годным.

Я приготовилась к говно-саундтреку, в котором нет ни капли мрачного фэнтези. 

В первом трейлере музыкальное сопровождение было гвоздем в крышку гроба, совершенно отвратное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

За Луканиса тут уже переживали, а я попереживаю за деда. Хардинг они уже поправили, а вот жРучка осталась такой же. 
Если будет вот так - это немного печально, т.к. лицо у него какое-то уж слишком карикатурное и измождённое, особенно на фоне остальных гладких пирожочков из свежих скринов.

Из ЛИ вычёркиваем, но пока карандашиком 

Показать контент  

image.png.583d0833ba9ea636ea054d895cb107c2.png

Hide  

 


 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...