Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

178 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      60
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      19
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      21
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      22
    • Не куплю в любом случае
      20


Рекомендуемые сообщения

И витаар опять уродский. По ходу, как в ДАИ срань будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только сейчас по последним скринам заметила, что кунари походу решили превратить в бгшных тифлингов)). Хотя мне пофигу, т.к. всех этих косситов в каждой игре меняли и переделывали. Да и после азиатских и негроидных эльфов меня уже ничем не удивить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И это при том что по архетипу кунари скорее орки (здоровые, выносливые, воинственные, вспыльчивые). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Русалка сказал:

Я только сейчас по последним скринам заметила, что кунари походу решили превратить в бгшных тифлингов)). Хотя мне пофигу, т.к. всех этих косситов в каждой игре меняли и переделывали. Да и после азиатских и негроидных эльфов меня уже ничем не удивить.

Вот смотря на эти скрины сравнила с Тифлингами из БГ3 так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Налия сказал:

И это при том что по архетипу кунари скорее орки (здоровые, выносливые, воинственные, вспыльчивые). 

Стэн в ДАО мне орка не напоминал, скорее воина берсерка из Рашемена или что-то типа того. А в следующих играх кунари стали такими самобытными, учитывая их необычный строй - в отличие от орков, это же очень развитый народ. Реально потомки драконов. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, onakita сказал:

Вот смотря на эти скрины сравнила с Тифлингами из БГ3 так же.

Там тифлинги интереснее сделаны всё же. Больше отличий от хуманов. Глаза, клыки, когти, хвост, наросты всякие на теле. Здесь просто рогатый человек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Дргнгр сказал:

Я думаю, что на втором скрине (на первом красный лириум из всех щелей светит) не дырка от штыря, а эффект светящихся жабр, или что там у них, при дыхании.

Пара драконов из Инквизиции

Vinsomer.jpg.6928a2ed907e38a784e5b70b2a9a0075.jpg

Hakkon.jpg.41d930ba68854d87b6c71e7192579581.jpg

Hide

Да, вполне. Повторюсь, меня смутило то что это два почти идентичных дракона (кроме рогов) по форме головы и наростам на ней, а на шее второго отметина где у первого приблизительно торчало копье или что-то там. Но опять же скорее забавное совпадение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да. Кунари как-то очеловечили. Мне их новый дизайн тоже не нравится. Вообще разницы между расами практически нет. Люди, люди с острыми ушами, маленькие люди, большие люди. Что плохо, конечно. 

Кстати, была информация, на что влияет выбор фракции? Будут только доп. диалоги или доп. квесты и локации тоже? Потому что есть будут доп. квесты, то для меня выбора нет, пойду серым стражем в первом прохождении, однозначно. А вот если всё ограничится диалогами, то не знаю даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Sounds like Shekiri сказал:

Вот кстати да. Кунари как-то очеловечили. Мне их новый дизайн тоже не нравится. Вообще разницы между расами практически нет. Люди, люди с острыми ушами, маленькие люди, большие люди. Что плохо, конечно. 

Кстати, была информация, на что влияет выбор фракции? Будут только доп. диалоги или доп. квесты и локации тоже? Потому что есть будут доп. квесты, то для меня выбора нет, пойду серым стражем в первом прохождении, однозначно. А вот если всё ограничится диалогами, то не знаю даже.

Говорили про диалоги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
58 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Потому что есть будут доп. квесты, то для меня выбора нет, пойду серым стражем в первом прохождении, однозначно. А вот если всё ограничится диалогами, то не знаю даже.

 

56 минут назад, Налия сказал:

Говорили про диалоги. 

И ещё сказали, что квестов не будет.

 

Вот это обидно, зажопили 6 квестов. Неужели так сложно было их сделать? Было бы интереснее переигрывать. 

======================================================================================================

Дизайн кунари вызывает скрежет зубов. Кому захочется играть за людей с рогами, когда можно просто выбрать человеческую расу? Если они хотели сделать их популярнее получился выстрел в член. 

Сыграла бы за такого гигачада с превеликим удовольствием. 

 

Показать контент  

image.png.bf8aec2cb64c0f52fb5ffe8c43cc2eec.pngimage.png.82f43f43b51e1f250089bd2f89a4ee1e.pngimage.png.64000f5e66e62b0eeb4b39d4d2af857e.pngimage.png

Hide  

 

 

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, cyare сказал:

Ну вот по сути да.

Если игра действительно будет хорошей по сюжету, то разнесут ее все ютубо блогеры в продажи. 

Если нет, то нет.

Тут тока ждать релиза и уже по факту смотреть на качество.

 

Блин, как я люблю вариативные игры! Вот прям обожаю, все эти решения, вообще кайф. Сколько путей, сколько возможностей.

@

Проходит одним и тем же путем по 5+ раз драгоняги, масс эффекты, балдуру.

:react_bgg:

Это я только про себя, если что. Хотя кажется кто-то может понять.

Есть большая разница между линейной игрой и одинаковым перепрохождением в игре с кучей развилок/отыгрышей. Так, например, в первом случ мне крайне редко когда нравятся игры, тк обычно моя мораль и стили отыгрышей не совпадают с паладинистыми заделами сюжетов, что мне претят. 

И в противовес, например, ДАО, которую я боготворить готова за возможность комбинировать геройство с злодейскими выборами (например, зарезать Коннора руками мамаши мммм...) без кармического наказания в виде потери куска сюжета или бэдэнда. Та же фигня с БГ3, где Уржик - ван лав, и все мои 5+ гг — Уржики (хоть и разные) с примерно одинаковыми выборами по сюжету. 

Многовариативность нужна не сколько для перепрохождений каждый раз по-новому, а больше для формирования своего уникального идеального пути среди нюансовых возможностей. 

ДАИ была как раз маловариативная, что плохо, но додала мне интересными сопартийцами, поэтому мне было интересно придумывать разных Инквов (при налич каноничного, канеш)), комбинируя разные отношения с сопартами. Подозреваю, что ДАВ будет в этом плане похожа. А вытянет ли сопартами - ответит только релиз)

11 часов назад, onakita сказал:

Просто помню как было много Соловелланок, когда были баталии на форуме какой роман лучше с Калленом или Соласом.

С Дорианом. Он котик хд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Кстати. Вот и оценим их величайший редактор всех времен. Попробуем слепить сурового коссита. 

(Мой мозг подставляя картинки мемных райдеров из меа: "Конечно, конеееечно. Сурового-пресурового..." 

Изменено пользователем GaaroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, onakita сказал:

Просто помню как было много Соловелланок, когда были баталии на форуме какой роман лучше с Калленом или Соласом.

 

12 часов назад, Easmear сказал:

С Морриган лучший.

 

23 минуты назад, Noble_Fiend сказал:

С Дорианом. Он котик хд

Изабела!

1310389321_i(6).jpeg.35d7b41d2ec3ba233f084729a45e92a4.jpeg

  • Haha 5
  • Bgg 1
  • Happy doshik 1
  • Liara Happy 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Налия сказал:

Говорили про диалоги. 

 

38 минут назад, Galleg0s сказал:

Вот это обидно, зажопили 6 квестов. Неужели так сложно было их сделать? Было бы интереснее переигрывать. 

Жаль. Впрочем, доп квесты по фракциям - слишком хорошо. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Antumnos сказал:

Изабела!

:react_liara_happy:

50 минут назад, GaaroX сказал:

Попробуем слепить сурового коссита

И одеть в красно-золото-голубые шмотки.

:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
9 часов назад, Ligade сказал:

А зачем, если можно сразу несколько карточек Салоса?:hen_smile:

Две - вполне норм)

В конце концов у нас же будет выбор, как с ним общаться 🤷🏻‍♀️ 

И в таро вполне очевидный "good" и "evil" варианты 

Меня больше заинтриговало, кто там в кровушке купается и не связано ли это с Источником 

Во сколько сегодня показ геймплея? В 7 по мск или я что-то путаю?

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Куфия сказал:

Две - вполне норм)

Их три плюс несколько с волками:react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может этот всратый мультяшный стиль из-за Фростбайта? Я в этих вещах не разбираюсь, если честно. Вообще есть еще крупные тайты, разработанные с его помощью?

Прошу прощения, что продолжаю ныть по этому поводу. Я уже вроде и смирилась с мультяшностью, что тут поделать. Просто немного страшновато за Масс Эффект. Ну и за будущее Драгонаги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Ligade сказал:

Их три плюс несколько с волками:react_bgg:

Ниче не знаю)))

Волки могут быть просто волками)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
5 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Может этот всратый мультяшный стиль из-за Фростбайта? Я в этих вещах не разбираюсь, если честно. Вообще есть еще крупные тайты, разработанные с его помощью?

Прошу прощения, что продолжаю ныть по этому поводу. Я уже вроде и смирилась с мультяшностью, что тут поделать. Просто немного страшновато за Масс Эффект. Ну и за будущее Драгонаги.

Нет, его использовали в Battlefield 2042. Посмотри графоуни в сети.

Такой стиль - целенаправленное решение Биовар.

 

Показать контент  

bf2042-classes-hub-featured-image-16x9.j

Hide  

 

Изменено пользователем Galleg0s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Sounds like Shekiri сказал:

Может этот всратый мультяшный стиль из-за Фростбайта? Я в этих вещах не разбираюсь, если честно. Вообще есть еще крупные тайты, разработанные с его помощью?

Dead Space remake, Battlefield, Battlefront, собственно Инквизиция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Белку то Галины щупальца утаскивают. Не выдержала научного любопытства?

Показать контент  

Screenshot_20240819_120710_edit_968985310204162.thumb.jpg.06e4c800e11188236f9150675759580e.jpgScreenshot_20240818_012433.thumb.jpg.77f9e2f2477daebb795a49d9f0310eb1.jpg

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Sounds like Shekiri сказал:

Может этот всратый мультяшный стиль из-за Фростбайта? Я в этих вещах не разбираюсь, если честно. Вообще есть еще крупные тайты, разработанные с его помощью?

Прошу прощения, что продолжаю ныть по этому поводу. Я уже вроде и смирилась с мультяшностью, что тут поделать. Просто немного страшновато за Масс Эффект. Ну и за будущее Драгонаги.

Это нормально, с таким не смиряются. Я уже оформляю предзаказ на солнечные очки для игры. Просто ради того, чтобы не ослепнуть от ярких лучей этой дикой мультяшной кринжанины и чтобы домашние не увидели моих слез, конечно. Ну, будущее драгонаги уже закончилось. Это похороны. Если и будут дальнейшие выпуски - это валорант 2.0 в рпг с инклюзией и жуткой анимацией, но может быть,  если не потратят деньги на краску для чёлок и гормоны, наскребут денег хотя бы на годный саундтрек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
54 минуты назад, Куфия сказал:

Во сколько сегодня показ геймплея? В 7 по мск или я что-то путаю?

Не факт, что сегодня. На дорожной карте буквально "на неделе с 19 числа" 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
46 минут назад, Galleg0s сказал:

Battlefield 2042

 

46 минут назад, Gоблин сказал:

Dead Space remake

Да, выглядит вполне хорошо. Тогда есть надежда на будущие игры Биовар. Прям отлегло)

28 минут назад, Souveri сказал:

Ну, будущее драгонаги уже закончилось.

Слишком категорично. Стиль так себе, но остальные аспекты игры могут получиться нормальными.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...