Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

186 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      21
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Ligeia сказал:

А какой в ДАИ при воссоздании Хоука выползал редактор - общеигровой, или какая-то урезанная версия? Если инкву дадут общий, то думаю, не будет больших проблем. Разве что у тех, кто не найдет именно его типаж лысины, где «озеро в лесу» было более заросшим с какой-то индивидуальной стороны. 

Не помню все ли пресеты голов были у Хоука. Но моды на неё я тоже накатывала. Влюбилась в неё прям там. Может и Инк в итоге ещё краше получится 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, KellyL сказал:

Не помню все ли пресеты голов были у Хоука. Но моды на неё я тоже накатывала. Влюбилась в неё прям там. Может и Инк в итоге ещё краше получится 

Везет. У меня был такой красавчик Хоук в ДА2, а в ДАИ как ни вертела - получался какой-то хмурый мужичок тяжелой судьбы. Ну я сдалась и признала, что после всех событий он такой и есть, и продолжила эту тенденцию в Тени. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лишь бы только инкв появился в нормальной броне. Ещё одного вида этой серой пижамы я не выдержу :truegos:

  • Like 2
  • Haha 2
  • Bgg 1
  • Horror 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
4 минуты назад, The Observer сказал:

Лишь бы только инкв появился в нормальной броне. Ещё одного вида этой серой пижамы я не выдержу 

Я хочу что-то вроде того, что мы видели на Нив в последнем трейлере. Я про пижамку для Рука.

И в целом хоть какой-то выбор в стиле. Мне не нравится эта тенденция в мужыцкость и бесформенность (при всем уважении к тем, кто сознательно выбирает такое).

Что-то менее формальное и безвкусное, как у Инкви. То, что Лавеллан напялила на балу... :507076053764669440:

Изменено пользователем Heaven's Secret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аж вспомнила свой пароль от акка, чтоб написать по поводу нового трейлера, хотя сначала прокомментировала бзик переводчицы, ну на что время было х) 

Хрен знает, общее настроение трейлера именно нового это смесь старых драгонажек и марвелловских мстителей, рада видеть новую часть все равно)) 

Солас вышел прям как из аниме - с подводочкой вокруг глазиков, губки с блеском, осталось лепестков роз накидать по ветру, ну это без негатива, красивее стал на мой вкус лысый.

Варрика просто надеюсь, что не убьют, а отправят пить эль куда-нибудь, все мои требования к биоварам 

Из новых компаньонов по трейлерам пока что никто не задел, вот не знаю, чего мне в них не хватает, но буду ждать игры, чтоб не фукать без аргументов

а вот Морриган была безумно рада видеть, несмотря на немного неудачный редизайн наряда, повелась я на твит Клаудии Блэк, что Морри не будет в новой части, радостно было любимого персонажа видеть все равно)

Короче, как раньше не будет и не надо, жду игру, потираю ладошки в надежде, что мне спутники зайдут уже по ходу игры и радуюсь, что пивовары еще живы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, cyare сказал:

Надеюсь будет две темы, для инквизитора и руков отдельно.

Хочу шоб людишки кидали скрины своих из даи и как пересоздали.

Хотя вряд-ли тема будет пользоваться большой популярностью :/

Имхо, но это будет перебор. Представь: тема скринов общая, тема скринов ГГ, тема Инквизитора... Последняя быстро заглохнет, думаю. 

Проще тогда уж тему для ГГ совместить с Инквизиторами да и всё. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Heaven's Secret сказал:

Я хочу что-то вроде того, что мы видели на Нив в последнем трейлере. Я про пижамку для Рука.

И в целом хоть какой-то выбор в стиле. Мне не нравится эта тенденция в мужыцкость и бесформенность (при всем уважении к тем, кто сознательно выбирает такое).

Что-то менее формальное и безвкусное, как у Инкви. То, что Лавеллан напялила на балу... :507076053764669440:

Нет, только не пижама,только не униформа, хочу платье что-нибудь пристойное)

Скриншоты инквизиторов после выхода игры би лайк:

Показать контент  

bigpicture_ru_bez-nazvanija-20-1.jpg.c941d7fe00d6e03484ad122fa2abe2ea.jpg

Hide  
  • Like 2
  • Haha 10
  • Bgg 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

У меня было три разных Хоукши, с разными характерами и внешкой, и мне ни одну не удалось воспроизвести в ДАИ даже примерно похожую. А с учетом того, что еще и характер ей сделали - нервное УГ, тоже даже не близко к Хоук из ДА2, то играла с ощущением, что это какая-то чужая тетя, знакомая Варрика. Так что меня вообще не цепляло ничего, что с ней происходило и Страуда было даже более жалко))

Ппц, если они Инкви в обязательном порядке всунут в игру. Хотелось бы, чтобы можно было выбрать - если вы распустили Инквизицию, то Инкви просто пришлет письмо со своего пенсионного отдыха в семейном кругу, а если кто не распускал, то пожалуйста, наслаждайтесь своим Инкви.

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, dsm сказал:

Нет, только не пижама,только не униформа, хочу платье что-нибудь пристойное)

Скриншоты инквизиторов после выхода игры би лайк:

Показать контент

bigpicture_ru_bez-nazvanija-20-1.jpg.c941d7fe00d6e03484ad122fa2abe2ea.jpg

Hide

Причем моя именно такая вот блондинистая) после того «горшка», что она носила, будет шикарная, самая длинная грива) Так страдала по Соласу, что аж стричься забывала XD Шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, dsm сказал:

Нет, только не пижама,только не униформа, хочу платье что-нибудь пристойное)

Помечтаем, да)

А на деле нам опять дадут гендерно-нейтральный... чехол :507076053764669440:

Про броню по-моему уже что-то такое говорили...

1 минуту назад, seda_rostro сказал:

Так страдала по Соласу, что аж стричься забывала XD Шутка)

Ну я в Чужаке кстати спецом Лавеллан волосы отрастила. Мол, годы прошли.

Думаю, в ДАВ тоже как-то визуально выделить, что 10 лет прошло. Посмотрим на возможности их хваленного редактора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Heaven's Secret сказал:

А на деле нам опять дадут гендерно-нейтральный... чехол

А можно не надо? Я когда последний раз пытался поиграть в Инквизицию, то так и не смог найти рабочий мод на замену "торжественной униформе" и с большим трудом на повседневный наряд... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, seda_rostro сказал:

Причем моя именно такая вот блондинистая) после того «горшка», что она носила, будет шикарная, самая длинная грива) Так страдала по Соласу, что аж стричься забывала XD Шутка)

О да, хочу своей светлые волны до попы, прям оторваться за 10 лет облезлости

Даже Руку не так хочется гриву прикрутить, как инквизитору

Чтоб Солас красоту увидел и забыл про все:seeel:

  • Like 1
  • Haha 1
  • Egg 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дали бы возможность ходить у себя дома в труханах, какие пижамки, хоспаде.

  • Thanks 2
  • Haha 8
  • Million Bel Rublei 1
  • Shep 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

Дали бы возможность ходить у себя дома в труханах, какие пижамки, хоспаде.

И в носу колупаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

Дали бы возможность ходить у себя дома в труханах, какие пижамки, хоспаде.

А чего не голышом?))

Только что, dsm сказал:

И в носу колупаться?

И чесать пузик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, dsm сказал:

И в носу колупаться?

И создать Рука-скуфа, раз уж выбор телосложения будет :react_bgg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Gоблин сказал:

А можно не надо? Я когда последний раз пытался поиграть в Инквизицию, то так и не смог найти рабочий мод на замену "торжественной униформе" и с большим трудом на повседневный наряд... 

А мужикам моды на "торжественную униформу" не завезли? Сочувствую) 

жГГ там наклепали шмотья будь здоров. Храни Андрасте души мододелов.

Только что, Antumnos сказал:

Дали бы возможность ходить у себя дома в труханах, какие пижамки, хоспаде.

Я щитаю у всех должен быть выбор! В том числе и возможность ходить по маяку в труханах...

Хоть какая-то польза от работничка из Симсов у нас должна быть??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Antumnos сказал:

И создать Рука-скуфа, раз уж выбор телосложения будет :react_bgg:

Стража завесы - Невтяники. 

Те, кто за морем против Тех, у кого уже не втягивается. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

Я щитаю у всех должен быть выбор! В том числе и возможность ходить по маяку в труханах...

Представляю: утром на кухне Маяка стоит Луканис в труселях с надписью I love Antiva, варит спагетти, рядом Нэв в халатике - жарит рыбу, щедро посыпая специями. За столиком Рук пьёт чай чисто чтобы позлить Соласа в голове. По лестнице спускается полусонная Белка -- и Рук давится чаем, увидев, что у неё на плечи накинут халатик Эммрика.

И по лучшим традициям Симса кто-то должен устроить пожар, готовя еду. Потому что иначе зачем это всё. 

  • Like 6
  • Haha 14
  • Million Bel Rublei 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Antumnos сказал:

создать Рука-скуфа, раз уж выбор телосложения будет 

Помню этот парад скринов в БГ3, где люди насоздавали себе вариации стереотипных пьющих сантехников: визуал полуросликов выступил благодатным базовым полотном. Чувствую, ДАВку тоже это ждет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Налия сказал:

Представляю: утром на кухне Маяка стоит Луканис в труселях с надписью I love Antiva, варит спагетти, рядом Нэв в халатике - жарит рыбу, щедро посыпая специями. За столиком Рук пьёт чай чисто чтобы позлить Соласа в голове. По лестнице спускается полусонная Белка -- и Рук давится чаем, увидев, что у неё на плечи накинут халатик Эммрика.

И по лучшим традициям Симса кто-то должен устроить пожар, готовя еду. Потому что иначе зачем это всё. 

Не, ну если они это реализуют, сразу + лям проданных копий гарантированно. Куда там БГ3 с их медведями х)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Heaven's Secret сказал:

А мужикам моды на "торжественную униформу" не завезли?

Имхо, у мГГ вообще с нарядами проблемы постоянные были. Я когда увидела броню хранителя эльфийский на девочке, подумала "ну какой красивый, сейчас на своего надену", мне аж дурно стало во что он превратился на мужике :507076053764669440:

Слава мододелам, кто-то додумался портануть его под парня и сохранить внешний вид. 

Что мне, кстати, пока что нравится в даве — по крайней мере наряды из тех, что показали (особенно маговские) сидят отлично на всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Налия сказал:

И по лучшим традициям Симса кто-то должен устроить пожар, готовя еду. Потому что иначе зачем это всё. 

Кто-то бросился тушить, но застрял между двух стульев и в итоге умерт там от голода.
Еще на территории хаба добавят бассейн, где можно убрать лестницу. И за маяком вырастет серия надгробий, куда можно будет уходить поплакать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, Gоблин сказал:

Имхо, но это будет перебор. Представь: тема скринов общая, тема скринов ГГ, тема Инквизитора... Последняя быстро заглохнет, думаю. 

Проще тогда уж тему для ГГ совместить с Инквизиторами да и всё. 

Да есть такое. Но иногда захочется посмотреть как перенесли именно гг из даи, а нужно будет ползать по теме всех ГГ дав :react_jo:

Собственно то и писала, что такая тема явно не будет популярна и поползет вниз быстра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Heaven's Secret сказал:

А мужикам моды на "торжественную униформу" не завезли? Сочувствую) 

жГГ там наклепали шмотья будь здоров. Храни Андрасте души мододелов.

У меня жГГ была, но какой мод ни приглянулся - все старые были и не работали.

:truegos:

15 минут назад, Налия сказал:

рядом Нэв в халатике

Коротком)

1 минуту назад, cyare сказал:

Да есть такое. Но иногда захочется посмотреть как перенесли именно гг из даи, а нужно будет ползать по теме всех ГГ дав :react_jo:

Собственно то и писала, что такая тема явно не будет популярна и поползет вниз быстра.

Честно сказать мне без разницы сколько будет тем, просто ощущение, что так тоже будут проблемы - куча тем со скринами и бегай в каждую как цуцык... Посмотрим в общем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...