Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

188 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      14
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

если бы его оставили таким как в ДА2

Было бы в мильён раз лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, TaminaJarlin сказал:

если бы его оставили таким как в ДА2 и уж тем более как в ДАО, магичками бы его было сложнее романсить) вообще это уже правило, что у биоваров нпс при переходе из одной части в другую сильно меняются за лето

Ну вроде народ как услышал что Луканис мейджкиллер, массово слюнку пустил, как горячо его будет романсить магом :pepega:

Ну а так макарошкин в двойке с магохавком вроде нормально общался, и заступался за него под конец вне зависимости от класса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mustard Seed сказал:

и вообще на пособии от Bioware

На игле авесомов и нью экспириенсов. Как и десять лет назад.

:react_liara_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Alpharan сказал:

Каллен с примерно таким же успехом мог быть и новым персонажем.

Ну не факт.

Мне он понравился очень в ДА2 и я его ждала конкретно. И он оказался даже лучше)

 

14 минут назад, TaminaJarlin сказал:

если бы его оставили таким как в ДА2 и уж тем более как в ДАО, магичками бы его было сложнее романсить) вообще это уже правило, что у биоваров нпс при переходе из одной части в другую сильно меняются за лето

Мы уже спорили об этом, но я не вижу кардинальных изменений. Да, он стал мудрее и у него появился новый опыт и новые взгляды. Ты и сама свои взгляды меняешь, разве нет?

Некоторые ЛИ приходят не там и не тогда)) Мне бы в ДАО Блекволла, он бы отлично вписался и был бы такой простор для драмы..

А в Да2 мне бы Быка, он моей веселой Хоук отлично бы подошел, потому что там все ЛИ мужики - зануды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
36 минут назад, Русалка сказал:

Мне тоже кузнец понравился. Нафига было делать вампира, если полно тифлингов вокруг))

Хальсин мне показался слишком возрастным, облезлым, унылым, да еще и странно слабым как спутник. Такой здоровяк, а толку мало. 

Вообще иногда думаю - непись гораздо интереснее спутника. Например, мне в МЕА понравился предводитель сопротивления, он был круче Джаала. Хотя иногда такие персы становятся ЛИ со временем. Типа Каллена или Хардинг.

Потому что Халсин изначально должен был быть просто нпс 😃

Но фангерлам раннего доступа он так зашёл, что они выпросили его в качестве романсабельного сопартийца.

Поэтому и взаимодействие с ним кривоватое и слабоватое, он не планировался тем, кем стал от слова совсем))

13 минут назад, Alpharan сказал:

Ну вроде народ как услышал что Луканис мейджкиллер, массово слюнку пустил, как горячо его будет романсить магом

И если... Если эти надежды не оправдываются! Ух! 

Я  

Порву их как Тузик грелку 😂

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
3 минуты назад, Куфия сказал:

Потому что Халсин изначально должен был быть просто нпс 😃

 

Поэтому и взаимодействие с ним кривоватое и слабоватое, он не планировался тем, кем стал от слова совсем))

Очень плохо, что они ни одного брутального мужика в ЛИ не запланировали. Все танцоры какие-то)

Изменено пользователем Русалка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Русалка сказал:

Ну не факт.

Мне он понравился очень в ДА2 и я его ждала конкретно. И он оказался даже лучше)

Ну он оказался безопасным романом для девочек с максимально сглаженными острыми углами, созданным для того чтобы погладить по шерстке, а не против, так что я понимаю его популярность. Ноль процентов осуждения, сто процентов понимания таксказать.

А мне как не романсеру было бы интересней посмотреть, как человек с жизненным путем доширакового закусывался бы с Лелианой, обосновывающей необходимость союза с магами тем, что у нее там друзьяшки :react_otemporaokurwa:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Русалка сказал:

Очень плохо, что они ни одного брутального мужика в ЛИ не запланировали. 

Факт)

Но с брутальными мужиками и в ДАшках слабовато)))  Алистер?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alpharan сказал:

Ну он оказался безопасным романом для девочек с максимально сглаженными острыми углами, созданным для того чтобы погладить по шерстке, а не против, так что я понимаю его популярность. 

И слава Богу, в играх таких романов очень мало. А мне в тот момент он просто офигенно стресс снимал 😆

Только что, Куфия сказал:

Факт)

Но с брутальными мужиками и в ДАшках слабовато)))  Алистер?))

Алистер? Три раза хаха)) он сплетничает о сопартийцах и ноет всю дорогу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alpharan сказал:

Ну он оказался безопасным романом для девочек с максимально сглаженными острыми углами, созданным для того чтобы погладить по шерстке, а не против, так что я понимаю его популярность. Ноль процентов осуждения, сто процентов понимания таксказать.

А мне как не романсеру было бы интересней посмотреть, как человек с жизненным путем доширакового закусывался бы с Лелианой, обосновывающей необходимость союза с магами тем, что у нее там друзьяшки :react_otemporaokurwa:

Это можно было бы совместить, к слову. Мы в ДАО ужесточали спутников, так почему бы не начать в какой-то момент их смягчать? Наличие романа с магом для Каллена могло быть таким фактором 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Куфия сказал:

Факт)

Но с брутальными мужиками и в ДАшках слабовато)))  Алистер?))

Щас будет перепись ноющих мужских персонажей, в которые все сопарты да попадут :pepega:

1 минуту назад, Куфия сказал:

Это можно было бы совместить, к слову. Мы в ДАО ужесточали спутников, так почему бы не начать в какой-то момент их смягчать? Наличие романа с магом для Каллена могло быть таким фактором 

Ну это и рисковать стриггерить народ, и реактивити на класс подкручивать, кому оно надо :507074753840939012:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, KellyL сказал:

Так самая мякотка была бы. Эх... 

ну да, но работаем с тем что есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Русалка сказал:

И слава Богу, в играх таких романов очень мало. А мне в тот момент он просто офигенно стресс снимал 😆

Алистер? Три раза хаха)) он сплетничает о сопартийцах и ноет всю дорогу))

Ну вот и я о том же)

Зевран на мужественного тоже не тянет, Фенрис с Андерсом? Ну Фенриса, конечно, в отдельных случаях можно назвать... Не, у меня язык не поворачивается) Хотя и люблю его. Голос у него мужественный, во.

Про Андерса молчу. В Пробуждении его можно было бы таковым назвать, в ДА2 - истеричка.

И в Инквизиции только Блэкволл и Бык, по факту, подходят под описание, лосины и напомаженные усы - мимо)

Че-то у меня складывается ощущение, что разработчики это делают специально 🤔

6 минут назад, Alpharan сказал:

Щас будет перепись ноющих мужских персонажей, в которые все сопарты да попадут :pepega:

Ну это и рисковать стриггерить народ, и реактивити на класс подкручивать, кому оно надо :507074753840939012:

Это понятно, но могло бы быть классно)

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Железный Бык? Вот в ком мужественности столько, что я романсить его не смогла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Русалка сказал:

Ну не факт.

Мне он понравился очень в ДА2 и я его ждала конкретно. И он оказался даже лучше)

 

Мы уже спорили об этом, но я не вижу кардинальных изменений. Да, он стал мудрее и у него появился новый опыт и новые взгляды. Ты и сама свои взгляды меняешь, разве нет?

Некоторые ЛИ приходят не там и не тогда)) Мне бы в ДАО Блекволла, он бы отлично вписался и был бы такой простор для драмы..

А в Да2 мне бы Быка, он моей веселой Хоук отлично бы подошел, потому что там все ЛИ мужики - зануды.

меняю, но не хотела чтобы Каллан менял  :EkwjdMD391g:

Только что, Налия сказал:

А Железный Бык? Вот в ком мужественности столько, что я романсить его не смогла. 

он некрасивый, точнее очень на любителя

20 минут назад, Русалка сказал:

А в Да2 мне бы Быка, он моей веселой Хоук отлично бы подошел, потому что там все ЛИ мужики - зануды.

Хоук нужно было дать Варрика(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
8 минут назад, Налия сказал:

А Железный Бык? Вот в ком мужественности столько, что я романсить его не смогла. 

Ааааа!! Точно 🙈

Исправилась =)

Бык специфический персонаж. Он классный по характеру и убеждениям, но настолько страшный (на мой вкус), что у меня он максимально быстро выпал из категории ЛИ в категорию "просто сопартийцев", поэтому я всегда по него забываю)

Не бейте тапками, все имхо  

Стэн страшный, Бык страшный, Тааш страшная

Почему Хоук не мог/ла романсить Аришока? Почему единственного за все игры реально горячего кунари мы обязаны по сюжету прибить - и без вариантов? Мир жесток и несправедлив 🙄

Hide  

 

Изменено пользователем Куфия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, Налия сказал:

А Железный Бык? Вот в ком мужественности столько, что я романсить его не смогла. 

Такая тамблерная "мужественность" даром не нужна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Визуально мне Бык норм (признаю, что урод, но мои вкусы специфичны, шоподелать). Но сам роман с ним такая отборнейшая кринжатина, что я это даже на ютубе на сумел досмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Куфия сказал:

Ну вот и я о том же)

Зевран на мужественного тоже не тянет, Фенрис с Андерсом? Ну Фенриса, конечно, в отдельных случаях можно назвать... Не, у меня язык не поворачивается) Хотя и люблю его. Голос у него мужественный, во.

Про Андерса молчу. В Пробуждении его можно было бы таковым назвать, в ДА2 - истеричка.

И в Инквизиции только Блэкволл и Бык, по факту, подходят под описание, лосины и напомаженные усы - мимо)

Че-то у меня складывается ощущение, что разработчики это делают специально 🤔

Зевран создавался как гейский гей и одевался как стриптизер. 

Роман с женщинами это заслуга Джеймса Охлена и отцов основателей Биовар что освободившись от Массыча 1 проверили что Гейдер навлротил и по шапке дали, заставили первого гея и первую лесьиянку Тедаса, Лелиану стать бисексуалами. 

Фенрис это попытка в Зевран 2.0 с магией и Тевинтером. Бисексуальность обьяснили амнезией и отчаянием а так Фенрис создавался как гей. Но поскольку он не 100% то Гейдер к нему охладед и забил на неоюго форся 100% Дориана которого он изуродовал в непойми что. 

... 

Андерс и Карл и другой автор(авторша) изменение бабника Андерса в непойми что и Андерс изначально не планировался, должна была быть Веланна одержимая справедливостью но потом команда поняля что Веланне и Флемет воскрешать и эльфийские темы форсить и еще СС быть и за магами Круга следить революцию творить не варится. Поэтому вот вам Андерс и Мерриль. В эльфинаже Кирквола Сера оригинальная должна была быть, сексапильная гетеро, маголучница у которой могла быть свадьба с Хоуком в конце ДА2. 

...

Оригинальный Блэквол пока Гейдер не заставил его поменять был брутальным бородатым серым стражем ГНОМОМ которого женщины могли романсть, персонаж воин что охранял Валту пока его не прострелили был пародией на него.

... 

"Ну естественно" (с) 

Гейдер, Кэтрин Викс, ее подружка Сильвия Фекетуки, соевый теперь оно Викс-Трикс которого тиранша жена закормила соей(Викс еще до челки синей и смены пола в твиттере показывал как жена ему холодильник заполнили соевыми продуктами до прелела) и пропагандой Gaymers превратила его в это. 

Потом пришел Буше из Симсов 4 что за пару лет работы трансформировался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Antumnos сказал:

сам роман с ним такая отборнейшая кринжатина

Отлично был зароманшен дворфкой. Не в самое кокоро, но и неудовлетворённой её коротышество не осталась. А про "мужественность" замечено прекрасно. Там за этим страшным шкафным дисплазичным фасадом с мужественным полный порядок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня была идея фикс создать крепкую косситскую семью, поэтому кроме Адаар, моей mommy, рядом с Быком никого вообще не видела) они довольно естественно смотрелись вместе, мне понравилось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, White_Male сказал:

Оригинальный Блэквол пока Гейдер не заставил его поменять был брутальным бородатым серым стражем ГНОМОМ которого женщины могли романсть, персонаж воин что охранял Валту пока его не прострелили был пародией на него.

А вот сейчас очень обидно было((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, опять спекуляции понятиями в которые каждый вкладывает что хочет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, White_Male сказал:

персонаж воин что охранял Валту пока его не прострелили был пародией на него.

слыш

Оперативно убрал руки от Ренна, попятился, повернул задницей щеколду на двери и вернулся взад к своим тевинтерским эльфам-гражданам.

Ещё Кардола тут помяни.

:react_aaaseal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Mustard Seed сказал:

Отлично был зароманшен дворфкой. Не в самое кокоро, но и неудовлетворённой её коротышество не осталась. А про "мужественность" замечено прекрасно. Там за этим страшным шкафным дисплазичным фасадом с мужественным полный порядок.

Ну, энти ваши БДСМы - сразу мимо, такое не люблю и не признаю. Сделали бы хоть вариативность какую-нибудь для этого романа, что ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...