Перейти к содержанию
BioWare Russian Community
Налия

Дискуссионный Клуб "Покусанный Инквизитор"

Собираетесь ли вы играть Dragon Age: The Veilguard?  

187 проголосовавших

  1. 1. Каким образом и когда вы собираетесь поиграть в новую Dragon Age

    • Приобрету предзаказ
      62
    • Приобрету на релизе
      23
    • Приобрету после прочтения отзывов \ по скидке \ если игра будет стоить покупки
      22
    • Может быть приобрету в течении некоторого времени после выхода
      22
    • Не куплю в ближайший год \ до выхода всех патчей и DLC
      13
    • Не куплю личную копию, но буду играть (с другом, арендованный аккаунт, другой вариант)
      23
    • Не куплю в любом случае
      22


Рекомендуемые сообщения

8 минут назад, White_Male сказал:

А с нее конечно же нельзя было срисовать, не. 

Разве у Нади есть какой-то арт? Мне кажется ее в ДАВке покажут, там и увидим, похожа она на актрису или нетю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Aloija сказал:

Разве у Нади есть какой-то арт? Мне кажется ее в ДАВке покажут, там и увидим, похожа она на актрису или нетю

Надю мы ещё не видели, вот только сегодня услышали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)

Я бы только за автоперевод субтитров на псевдославянский язык (звуки окружения) это все пересмотрел.
Давно так не смеялся.

Сделано неплохо, кстати. Кажется, будет снова обязательно для ознакомления перед игрой

Изменено пользователем GaaroX

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж, неожиданно, это было интересно и, похоже, это будет один длинный рассказ.  Буду ждать следующего четверга. 

А Солас просто... :picard:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Послушала всё, с текстовыми субтитрами на инглише, ожидала правда минут двадцать от силы, а тут аж на 40 с лишним, чуть картошку не спалила. В принципе вся картинка рисуется воображением. Солас, как обычно, идейный криворук, а если будет так же говорить с моей Ручкой, то фиг ему, пусть в Тени дальше сидит. Элио какой-то немного наивный, впрочем как и Олен. Голос Нэв что-то мне не особо понравился.

Ах да, теперь надо с эльфийского переводить, что он там наговорил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Dark Ambient сказал:

Ах да, теперь надо с эльфийского переводить, что он там наговорил.

Там большинство новые слова, у которых еще нет перевода. Нашла только «я, солнце, венан»

Было бы здорово, если бы они арты какие-нибудь выкатили к спектаклю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет я вообще яйцо не узнаю. Актёр забыл, как его озвучивать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, seda_rostro сказал:

Нашла только «я, солнце, венан»

Пхех. Это в принципе весь допустимый словарный запас для Соласа в дав:react_doshik:

 

Надя, живущая в лодке, это как... Персонаж ситкома "Город хищниц", Бобби Кобб, живущий в лодке, которая стоит на парковке. Картинку не нашла(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, где-то потом можно будет прочитать краткое содержание. 

На слух информацию очень плохо воспринимаю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Rinhen сказал:

Надеюсь, где-то потом можно будет прочитать краткое содержание. 

На слух информацию очень плохо воспринимаю(

Там ничего нового на самом деле)) сначала Солас говорит "У меня есть план", а потом "I'm sorry" Эта история стара как мир :D

  • Like 1
  • Haha 3
  • Egg 1
  • Happy doshik 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Drama сказал:

В самом аудиоспектакле что-то о персонажах будет? Потому что пока я смысла в этой хероте не вижу. 

А ее и не было:davidgaider:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего нового. Солас позорное чмо - за что ни берётся, всё заканчивается зашкваром :react_tea:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 минут назад, Antumnos сказал:

Чет я вообще яйцо не узнаю. Актёр забыл, как его озвучивать?

Звучит не так размеренно и витиевато как в прошлых частях, но возможно после стольких лет степенность из него подвымылась, и он теперь постоянно на изжоге)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alishino сказал:

Там ничего нового на самом деле)) сначала Солас говорит "У меня есть план", а потом "I'm sorry" Эта история стара как мир :D

не боись, лысый, какое бы дерьмо ты не придумал я поддержку :react_egg:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Alishino сказал:

Звучит не так размеренно и витиевато как в прошлых частях, но возможно после стольких лет степенность из него подвымылась, и он теперь постоянно на изжоге)

Нет времени объяснять, но надо спешить, у меня есть отличный план, и он точно сработает. :CoolStoryBob:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(изменено)
19 минут назад, TaminaJarlin сказал:

не боись, лысый, какое бы дерьмо ты не придумал я поддержку :react_egg:

Тоже самое) даже если это приведет к катастрофе, что Луканису одному отдуваться за титул "бисексуальная катастрофа"?)) мой гг тоже хочет x))

Изменено пользователем Alishino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Нет времени объяснять, но надо спешить, у меня есть отличный план, и он точно сработает. :CoolStoryBob:

а если не сработает, то главное не сдавайся, позорься до конца)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, onakita сказал:

Нет времени объяснять, но надо спешить, у меня есть отличный план, и он точно сработает. :CoolStoryBob:

На самом деле у меня постоянно в связке с Соласом в голове идёт Датч из RDR2 и это его мемное "У меня есть план!" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, TaminaJarlin сказал:

а если не сработает, то главное не сдавайся, позорься до конца)))

Боюсь за гремучую смесь кривоРук и Солас у неё в голове криворук в квадрате.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, TaminaJarlin сказал:

а если не сработает, то главное не сдавайся, позорься до конца)))

Тыц  

NdR.gif.944e855c11447d033ff6cecdc4fabcf5.gif

Hide  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, onakita сказал:

Боюсь за гремучую смесь кривоРук и Солас у неё в голове криворук в квадрате.

я не боюсь, я ее жду!) боюсь я только если они сольют в унитаз Солавеллан. Все таки у Рука и Соласа будет много общего по ходу дела, не хочу чтобы эти новые отношения затмили его "венан". Я расстроюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alishino сказал:

На самом деле у меня постоянно в связке с Соласом в голове идёт Датч из RDR2 и это его мемное "У меня есть план!" ))

Рдр2 не играла, но как понимаю оба были криворуки в плане планирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ладно, попробую кратко изложить суть происходящего

1 часть  

Серия начинается с того, в некой таверне хз где мужчина по имени Олен (как мне кажется гном) подрабатывает тем, что травит байки за деньги. Его там находит наша протагонистка Надя Коркоса (мы понимаем, что они хорошие знакомые), приглашает выпить и поговорить. Когда они остаются наедине, Надя травит Олена винишком и шантажируюя противоядием требует выдать некую информацию, на что Олен говорит, что он ничего не знает, мамой клянусь

Мы переносимся в недалекое прошлое в Минратос, где Надя и Элио, находясь (я так поняла) в его особняке, торжественно завтракают и Элио делает Наде предложение. Надя будучи сильной и независимой очень бурно реагирует, он магистр альтус, она либерати - освобожденная рабыня или их потомок, в общем нищета, и не хочет всю жизнь слушать насмешки и тыкалки пальцами чувствовать. Надя в общем психует, уходит проветрить голову, Элио грустит.

Надя идет в доки, где торговец рыбой? ей сообщает, что около ее лодки крутится угрюмый одноглазый мужик. Да, у нее есть своя лодка. Мужика зовут Вик, они с Надюхой оказываются друзья. Тот говорит, что Олен ищет ее и есть к ней дело. В общем, Надя у нас профессиональная воровка, и Олен предлагает ей совершить кражу века - стащить из архивов Магестериума глаз Кефиски, некий артефакт, еще и нехило деньжат поднять за это. 

Hide  
Если надо, я могу продолжить
  • Like 9
  • Thanks 5
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Alishino сказал:

На самом деле у меня постоянно в связке с Соласом в голове идёт Датч из RDR2 и это его мемное "У меня есть план!" ))

Вот и выросло поколение (с)

Самые лучшие планы были только у мистера Фикса.

Правда этот момент мне Соласа больше напоминает. хВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, dsm сказал:

Ладно, попробую кратко изложить суть происходящего

1 часть

Серия начинается с того, в некой таверне хз где мужчина по имени Олен (как мне кажется гном) подрабатывает тем, что травит байки за деньги. Его там находит наша протагонистка Надя Коркоса (мы понимаем, что они хорошие знакомые), приглашает выпить и поговорить. Когда они остаются наедине, Надя травит Олена винишком и шантажируюя противоядием требует выдать некую информацию, на что Олен говорит, что он ничего не знает, мамой клянусь

Мы переносимся в недалекое прошлое в Минратос, где Надя и Элио, находясь (я так поняла) в его особняке, торжественно завтракают и Элио делает Наде предложение. Надя будучи сильной и независимой очень бурно реагирует, он магистр альтус, она либерати - освобожденная рабыня или их потомок, в общем нищета, и не хочет всю жизнь слушать насмешки и тыкалки пальцами чувствовать. Надя в общем психует, уходит проветрить голову, Элио грустит.

Надя идет в доки, где торговец рыбой? ей сообщает, что около ее лодки крутится угрюмый одноглазый мужик. Да, у нее есть своя лодка. Мужика зовут Вик, они с Надюхой оказываются друзья. Тот говорит, что Олен ищет ее и есть к ней дело. В общем, Надя у нас профессиональная воровка, и Олен предлагает ей совершить кражу века - стащить из архивов Магестериума глаз Кефиски, некий артефакт, еще и нехило деньжат поднять за это. 

Hide
Если надо, я могу продолжить

Даааа, если не трудно🙏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...